РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2 - Форум

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2 (альтернативная вселенная)
РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2
termingod   Понедельник, 26.02.2024, 07:19 | Сообщение № 1

T-888
Сообщений: 552

-
135
+


РАЙЛИ ЖИВА!

автор Toreador Cybergod

рассказ - альтернативная вселенная - Терминатор Хроники Сары Коннор!

сюжет - начало происходит в момент когда Кэмерон привела Райли в сарай во время того как инспектор по делам семьи и ребенка ведет беседу о Райли в доме Конноров - куда потечет разгоряченная амальгама лавы времени - если Райли решилась признаться - что она агент из будушего!
всего лишь одно действие меняет линию времени на иной курс мозаики событий!

Только мы творим свою судьбу!



termingod   Понедельник, 26.02.2024, 07:21 | Сообщение № 2

T-888
Сообщений: 552

-
135
+


РАЙЛИ ЖИВА! – рассказ – ТХСК – сезон 2! – альтернативная вселенная!

Я не знаю что с тобой делать! – рука Кэмерон тряслась от внутреннего конфликта логики протоколов действия – она хотела ее убить и не могла этого сделать! – потому что рисковала доверием Джона – которое итак хромало если сказать его просто не было!

Ты просто сестра Джона! – ты ничего не можешь сделать – вбей себе в голову – ты просто сестра Джона!

Райли была в крайней степени отчаянья и страха перед этой могучей девичьей машиной! – она знала – что они не понаслышке - никакой романтики тут нет! – они безжалостные убийцы населения! – охотники за живностью!

Солдат они убивали сразу – гражданских брали в плен – для своих экспериментов! – для биоматериала! - питания!

Я знаю ты знаешь кто я! – ты сестра Джона! – не лги я вижу твои реакции ты меня боишься не как сестру Джона!
Ты лазутчик из будущего! – я должна допросить и убить тебя! – ты – угроза Джону! – ее монотонный стиль канючил ей в уши!

Райли поняла что она загнанна в угол – что Джесси подставила ее! – что если все рассказать ему! – будь что будет! – боже Джон где же ты!

Я не могу просто так отпустить тебя! – ее рука подрагивала – хищная маска смерти была на прекрасном лике Кэмерон – она медленно теснила Райли к стене – но тут в сарай заходит Джон!

Что что такое Кэмерон!) – та смотрела на Джона с укором и злостью!) – Райли воспользовалась ситуацией и юркнула к Джону – Кэмерон повернулась к ним лицом приближаясь! – что ты собиралась с ней сделать! – строго начал он

Она что то знает она не просто так крутится возле тебя! – она знает кто я! – указала ей в спину Кэмерон

Что она такое! говори что ты знаешь о ней! – Джон смотрел в ее заплаканные глаза его взор стал холодным и подозрительным он был строгим и обвиняющим! – Райли опустилась на колени и прижав лицо к его животу сказала плача – я из будущего я твое спасение от нее от ее влияния Джон! – он был шокирован!

Кэмерон подошла ближе красиво ставя ножки пошире – говори сука кто ты! – иначе раздеру тебя на части прямо у него на глазах!

Ее синий цвет глаз проблеснул через ее карие и прошелся красным огнем! – Джон похолодел – он понял что может случиться!

Так Кэмерон успокойся! – все под контролем! – он поднял руки ей навстречу! – она у нас в руках мы ее не выпустим пока не разберемся!

Он начал нервничать видя решимость своей киборгессы! – спаси меня Джон! – начала рыдать Райли – спаси – я люблю тебя!) – она плакала впадая в истерику – Джон опешил – сказав ей – тебя не тронут ты расскажешь кто тебя послал ко мне!

Кэмерон стала ближе почти трогая ее волосы – напряжение росло! – кто тебя послал! – она тронула пальцами ее темя – Джесси! – Джесси Флорес!

Испуганный кролик сдала свою благодетельницу жаждая милости! – Джесси! – прошептала Кэмерон улыбаясь тайной!

Нам следует поговорить с Дереком! – сказала она – эта шлюха его женщина! – что! – спросил совсем убитый фактами Джон!

Кэмерон улыбалась триумфом! – она реабилитирована – она получит утраченную позицию в сердце ее питомца!

Джон начал поднимать с колен раскрытую шпионку – так значит говоришь из будущего!) – кто такая Джесси! – спросил он

Она офицер сопротивления!) – мой дядя чем связан с ней! – я не знаю я их вместе не видела!

Это мы узнаем у него! – давай идем в дом расскажешь все не тая! - учти я за тебя ручаюсь – но моя Кэмерон может сделать тебе больно!

Не пытайся бежать! – сделаю инвалидом! – указала страшная машина – Райли шла не то что хотев бы сбежать она прилипла к телу Джона как рубашка мешая ему нормально двигаться!

Кэмерон спокойно шла сзади них – она раскрыла таки дерзкую маленькую жительницу ее мира … туннельная крыса! – Джон узнает о ее невинности!

Райли подрагивала от стресса раскрытия ее тайны ее миссии – она не представляла как она скажет Джону все что знает – поверит ли он ей – этот ужас обмана его столько времени – как сможет оправдаться перед ним – если она лжет ему – один раз – может и другой – как быть как сделать так чтобы он понял ее позицию!

Самое страшное это они! – его мать и она сука метал! – сестра блин! – это же надо такое прикрытие!) – еще и в постель к нему собирается наверно!

Она дикий мощный серый морок на душу Джона! - Райли не знала многого – только то во что ввела ее Джесси! – теперь Кэмерон возьмется за нее – это было несомненным действием – они узнают много того что скрывала машина от Конноров! – если Джесси выживет она сможет рассказать ту ситуацию из будущего которая сложилась там – а Райли стала щитом для отвлечения зрения Джона от чар машины!

Мать сидела за столом и вертела пистолет который крутился по кругу – она увидев что Джон и Райли с заплаканным лицом заходят к ней в комнату – она резко прижала пушку и сразу же зарядила ее вытащенным рожком – перезаряжая его …

Кэмерон закрыла дверь и стала как заслон … что такое Джон! – почему она плачет!

Мать встала нахмуривая брови! – знаешь Райли при твоем появлении у нас стали происходить лишние напряжения … мы семья специфическая … - не поясняй ей Сара – она – лазутчик из будущего! – она знает какая мы специфика!) – ухмылка Кэмерон сказала матери все …!

Так значит – черепа и все сгорят!) – вот откуда твоя странная мания истеричности! – Райли смотрела на них всех понимая что она виновна … - она глупа чтобы долго врать всем им – они чуткие – Джон уже что то подозревал но молчал … - а она делала вид овечки …

Не знаю Райли я давно ощущала что вроде бы ты хорошая красивая девочка ты скрадываешь быт Джона общаясь с ним – радуешь его но что тут не так! … я не знаю почему – мне было тебя жаль что ты станешь жертвой того что охотится за моим сыном! – а оказалось что ты осведомлена об этом лучше всех! – кроме Кэмерон!)

Я слушаю твои оправдания!) – Сара села за стол и положила руки крест накрест!

… Джон!) – начала канючить Райли – я очень хочу понять твои убедительные доводы и подробные объяснения мотивов!) - он указал рукой как сеятель!

- я из будущего! – выпалила она … так и знала что ей нельзя верить! – вечно бегающие глазки! – начала давить своими комментариями Кэмерон

Дальше кто тебя послал с кем ты прибыла ты разве одна! – нет я прибыла не одна – я прибыла вместе с Джесси Флорес – она морской кадровый офицер!) – Джесси! – знакомое имя – вроде бы парень Дерека!) – отметила мать а!)

Джон!) – твой дядя доигрался! – я знаю к нему мы вернемся мама!) – какова ваша миссия насчет меня! – спросил ее Джон!

Я знаю только то что мне говорила Джесси – держать Джона подальше от нее от вашей машины - создать романтику и влюбить его в себя и самой влюбиться!) – а что бы это дало! – Кэмерон бы испарилась отключилась испортилась! – мать не понимала до конца!

Райли вдруг ударило током осознания! – она поняла задумку Джесси – она живая наживка раздражитель хищной киборгессы!

Придя в отчаянье в невозможности своей миссии насчет него она бы приняла решение убить ее! – Джон мог бы очень сильно разгневаться от этого!
Полностью осознать ее жестокость и черствость ее безжалостность и мертвую функциональность машинных кодов!
Так бы он оттолкнул ее от себя навсегда не веря больше в ее трансформацию в человека или осознающую добро программу разума!

Так что будешь покрывать Джесси или скажешь нам ваш план гениальности! – я должна была умереть – я жертва! – Джон!) – Райли снова стала плакать – да она ведь хочет убить меня! – указала она пальцем на Кэмерон – хочу и убила бы – но так что ко мне никто бы не докопался!

Пусть вам это не нравится но безопасность тебя Джон – прежде всего! – а в чем моя безопасность Кэмерон!
Ты ведь темная лошадка я разве знаю тебя! – нет не знаю но ты мне расскажешь все тоже! – он показал пальцем на себя …

Да Джон! – ты узнаешь!) – Кэмерон не боялась ничего – Джесси мало знала ее глубинные планы насчет него – только слухи которые тяжело доказать здесь в этом времени! – все эти солдаты очень заражены враждой и злобой к ее расе как Дерек – они рычат но Кэмерон от этого никак не волнуется!)

А Джесси случаем не азиатская дама! – спросила Сара – да она азиатка! – подтвердила Райли – а она мне сказала что она твой завуч!

Мать взяла пистолет и заправила его за пояс – надо взять ее и допросить! – сказала Кэмерон а Райли мы закроем в комнате под мой дозор! – а Дерек пусть едет сюда! – мы брать пока ее не будем! – сказала Кэмерон – спугнем если что тем более она могла скрыться – ведь она спровоцировала столкновения для нас! – хорошо Кэмерон – звони Дереку и ждем его сюда!

Как так мы с тобой со всей душой а ты лгала нам – ты лгала Джону проталкивая свои ядовитые глупые козни! – ты думаешь что Джон без Кэмерон может быть живым! – ты будешь его защищать от машин! – Райли молчала – она не обладала стратегическим мышлением!

Мать корила ее пытаясь ей втолковать что она своим поведением манипуляции только вредила Джону – никак не наоборот!

Джесси пояснила мне идею того что она ваша сестра Кэмерон – сестра – Райли это ставила в скобки!) – она овладела разумом Джона и правит всем сопротивлением от его имени! – мы несем потери и машины стали у Джона там в моем времени обязательным присутствием всюду где только можно – он окружил себя монстрами а кто его на это подбивает как не она!)

Она вскричала последние фразы впадая в эмоцию негодования! – Кэмерон смотрела на всех со спокойствием скалы – все это логично Райли чтобы тебе запудрить мозг – как Джесси может доказать свои предположения! – сказала Кэмерон! Я – машина – меня можно обвинить в чем угодно!
Вы же не верите мне – мы ходячее зло! – я не отрицаю что я тесно сплетена в действиях с Джоном – но он отдает точные приказы что надо делать а не я ему!) – она сверкнула синим светом глаз!)

Она оправдывает свои влияния! – Джесси поясняла что эта машина опасна она делает из Джона сумасшедшего фанатика который общается только с ней и что она делает с ним в постели – можно только представить себе! – Джесси была при моем интиме с Джоном!) – ухмыльнулась машина – нет не была! – зло восклицала та – так значит ты бездоказательно клевещешь! – Кэмерон стояла закрывая выход для всех

Ладно Кэмерон ты у нас целый тюк секретов! – я разошью твои бока чтобы покопаться в твоих богатствах тайн! – сказала мать

Так все будет так как скажу я! – начал Джон – мать ты успокойся и остынь! – все баста! – твое лидерство мне вот где! – одни беды из которых мы тебя достаем! – я разберусь с ней сам - она моя машина не твоя! – Джон злился на всех его обманули обвели как дурака – он знал что и Кэмерон не чиста совестью а тут еще и Райли – нежный кролик! – ну и дела!

Твоя машина Джон! – я боюсь чтобы правда которая возможна не свершилась в нашем будущем опять чтобы ты победил их а не стал их марионеткой! – я уже отрезвлен тем что случилось! – Кэмерон смотрела на Джона с эмоцией – эмоция нежности – но он не понимал почему это именно сейчас!

- Кэмерон! – твое влияние на Джона имеет основания! – я видела как ты хитро пытаешься соблазнять моего сына – и я испугалась того что заметила в тебе! – что ты заметила Сара!) – ты ревнуешь! – ревнуешь!) – Сара показала руками круги – ставя себе ладони на бедра – Кэмерон резко дернула головкой смотря в пол – Джон внимательно смотрел на нее – она опять повернула голову прямо - на ее лице было страдание! – Джон был ошеломлен!

Так! – он весь покрылся потом – ты Дереку звонила – он уже на подъезде! – сказала Кэм

Твоя машина Джон хочет тебя а ты дурак не видишь! – мать язвила его до раны! – мама мы потом это обсудим!

Наступила пауза – Райли спросила – что будет со мной! - она убьет меня! - да живи ты! - указал Джон – показав пальцем на Кэмми – не вздумай!

Я не думала!) – она иронично улыбнулась ему … да она не такая прямолинейная как многие из них – очень даже не простая! …

Вот почему ты не знаешь что тебе надо делать! – сказал Джон – ох ты коварство ии! – сказал он – в ловушку попадаются дикие звери которые имеют неистовство и кровожадность – я же сверх разум! – умею думать наперед! – сказала она) – Джесси думала что вы тупее! – она думает на своем уровне! – не на моем!) – а ты хочешь пасть под ее юбку Джон!

Хочешь быть с ней! – говори! – Райли спасает тебя – я думаю что это ее мотив – не прихоть дамской мести или похоти!

Я хочу чтобы вы все заткнулись и ждали Дерека – теперь все изменилось – Джон Баум умер навсегда! – его глаза горели яростью и силой – Кэмми увидела рождение ее – истинного Джона!

Она не совершит ничего чтобы он умер никогда пока может существовать – чтобы они не плели – главное что думает он!

Сара сглотнула видя надрыв ее сына – она молчала расстраиваясь в душе что это его сильно прибивает – такой навал со всех сторон – сердце матери хотело спасти его от таких испытаний – да мать всегда пытается обезопасить сына – но это вредит его мужской природе … - она молчала и ждала что будет дальше …

Кэмерон решила сделать ход конем – она была мощнейшим эмпатом – Джон я не хочу мешать тебе – я готова уйти от вас и не приближаться к вам никогда! – она начала выходить подходя к двери склоняя голову вниз – Джон среагировал тут же! – он подошел и преградил ей путь – она глянула ему в глаза – он сказал – ты хочешь бросить меня и убить таким способом! – я не могу тебе быть полезной по другому – но … и выполнить свои задачи больше не могу! – прости какие задачи! – он поднял ее подбородок к себе – ее личико было в выражении печали – не важно Джон! – я просто машина!

Ты имеешь свои задачи – в чем эти задачи Кэмерон! – хватит держать меня как слепого козлика на поводке! – что ты собиралась со мной творить!
Собиралась творить! – сказала Кэм – смотря на него кислой миной печали … - ты скажешь мне все но наедине потом!)

Он взял ее за руку и повел садясь с ней на диван – мать! – ты знаешь что Кэмерон помогает нам – мы без нее были бы давно мертвы! – а мы! – никогда даже не сказали ей спасибо! – Кэмерон удивленно смотрела на него - не веря своим ушам!

Ноздри Джона ходили злостью – мы – сами виноваты почему они! – указывая на Кэмерон – хотят истребить всех нас!

Райли начала смелеть и решила взять слово! – Джон! – она манипулирует тобой – она вводит тебя в состояния хитрого мрака!

Мужчины слепы в этом отношении! – я слеп в этом отношении! – я давно подозревал в тебе что то не то – но не верил отгонял от себя негатив!
Ты такая смазливая блондинка вдруг выбрала меня для отношений – только я оказался в кризисе после взрыва Кэмерон – как удачно началось наше общение! – ты знала и молчала ты лгала мне! – я совершила попытку суицида потому что не могла так больше и я боялась ее! – она могла пытать меня выкрав в укромное место! – Райли села на поезд своей эмоции негодования и обвинения – но Кэмерон прекратила этот ход!

Ты думала что я догадаюсь кто ты! – ты испугалась что я убью тебя раскрыв при Джоне! – ты решилась на смерть! – зная что пощады от меня не ждать!) – искры из глаз Кэмерон поразили его снова! – она не была без эмоций нет! – она их хорошо умела скрыть под маской бездушного терминатора!

Как не удивительно но Дерек быстро был на месте – он зашел в комнату будучи спокоен – всем привет! – что у вас тут!)

Дерек не удивлялся что тут сидит Райли – но присев на стул он заметил паузу и взгляды полные вопросительности!

Джесси Флорес!) – сказала мать – что говорит тебе такое имя Дерек!) – он как всегда посмотрел вверх и сжал губы как пойманный на горячем – ты знаешь ее – а я уже тоже познакомилась и даже видела ее как завуч школы! – она твоя женщина Дерек! – мать была на взводе и двигала нервно бедрами – ее лицо было наполнено агрессии и решимости!

Да я знаю Джесси Флорес! – а что!) – что!) – зачем она прибыла из будущего! – спросила мать!

Ты можешь догадаться Сара! – но не загорать! – загорать она может параллельно козням направленным против твоего племянника!
Он послал тебя сюда! – кто послал ее!) – отвечай Дерек – ты скрыл от нас ее присутствие – почему!

Мы думали как избавить Джона от давления на его мозги от нашей красавицы машины! – Дерек скривил губы в презрении и опять забегал глазками – смотря на Джона – где она – как ты думаешь кто раскрыл нам что она тут! – не знаю очень хочу узнать!

Это Райли! – подружка Джона – какое совпадение Дерек!) – дядя ты ведь не можешь не знать чего то такого что я должен бы узнать о ее миссии!

Да я знаю но мало – ее миссия мне по душе! – я и она яростные противники метала и будем всеми способами бороться чтобы извести их на нет!

Райли! – подружка Джона – тебя не удивляет связь ее и твоей Джесси! – нет этого я не знал и сам нахожусь в сюрпризном недоумении!
Женщины! – как же я не люблю иметь с вами дело на войне! – шипел недовольный воин – место на кухне не спасает нас от визитов терминатора!
сказала Сара)

Джесси ведет непримиримую войну с машинами фанатично по женски – особенно с такой как она! – указывая на Кэмерон – она притворяется девушкой дуря Джона! – но ей нельзя верить – она играет с нами свои шахматы! – мы ей для чего то нужны как глупые пешки! – могла бы убить всех нас разом и идти себе дальше! – его ярость набирала обороты как кипящий чайник пар!

Дерек глянул в шоколадные бездны глаз прелестной машины! – она смотрела на него со спокойной симпатией снисхождения!)

Я могла бы рассказать почему ты такой злой на меня!) – ехидно улыбнулась Кэмерон – закладывая ножка на ножку и облокачиваясь на локоть – она подернула руками волосы мило улыбаясь всем – ты не можешь ей верить! – Сара! – вскипел Дерек – в его глазах была злоба волка!

Мы мало знаем тебя Дерек! – сказала Сара – ты не рассказываешь нам секреты того что сокрыто в твоем времени! – я бы мог но ты ведешь себя слишком заносчиво! – я мог бы тебя пресечь – но ты мать Джона – женщина моего покойного брата – я чту его память! – он смотрел пронзительным ножом в глаза Сары – да я глупая баба из дурки – твой брат перевернул мою жизнь вверх тормашками – я больше не смогла жить как обычная девчонка моих лет! – я бы мечтала вообще не знать ни тебя ни Кэмерон ни терминаторов! – жить себе с Чарли! – родить ему еще одного сына и быть счастливой куховаркой! – а так я не имела времени научиться готовить для моего сына! – пистолет в моей руке чаще чем поварешка!

Эмоция матери была едким отчаяньем загнанной судьбой женщины которая страдает от своего положения как вынужденная пешка ее ведет страшный игрок на столкновение со стальными конями на игровой доске! – имя им машины из колтана!

- что ты хочешь от меня Сара! – я прибыл из ада! – вот эта мразь убила девушку – которую видишь перед собой! – ты думала почему она так выглядит! – она сестра ее! – Дерек пылал такой яростью что Сара притихла и даже села на диван к Джону …

Они давно поняли что носить человеческий облик удобно! – так вкрадчиво входить в доверие к людям ними не являясь нисколько! – так ласково смотреть на Джона! – он смотрел коршуном на Кэмерон – она с вызовом взирала на него – такими томными глазами – а что под ними – адские точки!

Ты думал Джон чем она смотрит и как она выглядит под этой плотью! – Дерек испепелял племянника глазами яростной злобы - я прекрасно знаю как она выглядит и чем смотрит – я держал ее в руке – забыл дядя! - ты держал а она тебя держать долго не будет – тихо удавит ночью тебя и мать!

Потому ты ночуешь не с нами! - одна из причин! – показывая пальцем в него Дерек сел беря себя в руки …

Нам нужна Джесси – сделай так чтобы она приехала сюда! – скажи ей что Джон убит и ты в шоке – надо ловить машину! – начала мать

Да ты по коварству не отстаешь от своей дочери! – сказал Дерек – дочери!) – мать глянула на Кэмерон – да я бы хотела чтобы она была моей дочерью или женой сына – но без внутреннего сюрприза смерти!) – она ущипнула Кэм за бок – та смотрела на нее с удивлением ….

Элисон! – Элисон Янг! – она была твоей женщиной! – да Джон!) – сказал Дерек и вышел из комнаты …

Наступила тишина … о ооу! – только и произнесла Сара кривя мордочку в выражении - довели мы парня!)

Теперь ты понимаешь Джон что может быть с Райли!) – спросила его Кэмерон – тебе хватит меня! – или Скайнет продолжит делать манекены умерщвляя твоих родных! – все кто крутится … я знаю все становятся целью приманки ко мне!

Вот именно! – я твердила тебе и мама тоже! – а Райли этого пока не поняла или поняла моя зайчиха! – Джесси собиралась отдать тебя мне на пожирание! – ты такая пышная добыча амммм!) – хохотнула киборгесса)
Райли вздрогнула начав кривить лицо в плаче глядя на Джона …

А ты не такая отмороженная как делала вид! – твои тайны могут устрашить нас Кэмерон! – мать напряглась видя резкую смену ролевого поведения прельстительной кибер дамочки!

Я ведь твоя дочь! – как я хотела чтобы меня любила мама!) – сказала Кэмми по настоящему проявляя гримасу сожаления … - но! – предупреждаю – я никого не заставляю – если хотите я уйду! – а тебе Джон совет да любовь с Райли)! Милая ухмылка ревности проблеснула в ней Джон заметил это – я тебя не отпускал! – сказал он – Кэмерон затихла слегка улыбнувшись = Джон очень хотел остаться с ней на интимную беседу выгнав всех …

Дерек звонил Джесси – привет моя кошка где ты)! - я по магазинам а что!) – надо встретиться – тут произошло то чего мы всегда боялись! – ты была права! – машина она … - он сделала многозначительную паузу – она убила Джона! – тяжело соврав ей … - чтоооо! – как вы могли допустить! – а хотя что же следовало из вашего сожительства с монстром – доигрались заглядывая в ее колтановые зубы!

Да там его Райли девочка – она пострадала тоже – она ранена при смерти - мы бы хотели чтобы ты пришла к нам! Сара – нуждается в усилении! – мы будет ловить ее – ты знаешь насколько это опасно! – она может охотиться на нас!

Нам надо разработать план! – оружие смерти! – есть такое она это знает сразу сбежала чтобы не рисковать! – тварь!

Хорошо я еду к вам! – ты знаешь где она … да я знаю где живет Сара Коннор!) - жди меня!)

Дерек был доволен таким ходом – да женщины насчет обмана посильнее нас! – суки! – сказал он выругавшись заходя в дом …

Зачем мне быть человечной с вами!) – разве вам это надо вы верите что я больше чем машина зла!) – вы дремучие дикари – параноики! – я не осуждаю вам досталось! Но я вам не вещь! – запомни это Сара! – сказала Кэмерон сверкнув глазами синевы …

Та как то осунулась – холодок страха такой привычный как старое истертое кресло – током пронзил ее вены и плоть!
Райли не может стать твоей женой Джон! – сказала Кэмерон – это почему же – она не здорова она психически слаба – мир откуда она наносит свой отпечаток – и к тому же она рискует быть убитой а ее облик возьмет моя сестра!) – сестра!) – спросила мать – да новая машина по душу твоего сынка!

Вы так и не поняли что произошло тогда когда я поймала у Шермана новую машину маленькую гибкую т-900!

Джон перепрограмма не возможна теперь даже на время! – тебе нужны новые союзники! – а они у нас разве есть! Развел он руками злясь все больше – ты ведь хочешь покинуть меня – я поступал с тобой по скотски – хотя убить не собирался! Указал он ей пальцем осуждения на ее поступок – Джон я была подорвана и моя система нейросети намного сложнее чем ты думаешь!

Это была не ты! – это была не совсем я в моем природном случае!

Кто может стать моим союзником! – это работодатель Джеймса!) – ты следила за ним! – а как ты думаешь кто украл тело Кромарти!)

Да мы за него позабыли Кэмерон хорошо что ты напомнила!) – Сара смотрела в пол размышляя о преображенном состоянии их кибер малышки! - я желаю новых отношений между нами и мы их выработаем! – сказала Кэмерон – хотите выжить будете слушать меня – нет! - мы разойдемся! – но вы пострадаете! – ты нас убьешь! – спросила Сара - нет придут новые палачи – это неминуемо! – мы меняем будущее и скачем каждый день в новые ответвления которые непредсказуемы для нас по последствиям!

Реакция отца всегда будет стремиться к нашему упреждению!)

Конноры были озадачены внезапным потоком откровений харизматичной киборгессы …

Дерек зашел к ним снова – что Джесси! - спросил Джон – она в пути сюда – ты мертв она убила тебя! – как это прекрасно было бы для них всех!
Указал зло Джон – нет не для всех! – пошатала головкой Кэмерон!

Верить бы тебе до конца! – скоро узнаешь больше там решишь!) – сказала она …

Работодатель Джеймса – кто он! – она!) – это владелица мультипроизводственной корпорации Зейра!

Кэтрин Уивер! – я ее не знаю но изучила ее досье – думаю что она причастна к тайным разработкам технологий связанных с моим шасси!

Сказала Кэмерон – но! – Сара! Дерек! – никакой самодеятельности! – я проникну туда сама и разузнаю чем там дышит наш Эллисон!)

Я не верю что ты хочешь помочь Джону – а ведь он любит тебя! – машина ты чертова! – шипела мать в крайнем экзальтированном благоговении преданности любимому сыну! – пусть он живет с жутким металлом – лишь бы был жив и взял их всех под узду!) – думала она … волнения спазмы давили ей желудок и сердце!

У вас нет иного пути! – Райли теперь заключенная – ты больше не принадлежишь себе зайчиха!) – сделав ей ртом – ам!)

Прикрепления: 5342150.jpg (106.8 Kb)


Artie   Понедельник, 26.02.2024, 10:47 | Сообщение № 3

T-800
Сообщений: 293

-
556
+


:D


Отредактировано Artie - Понедельник, 26.02.2024, 11:41
termingod   Понедельник, 26.02.2024, 14:58 | Сообщение № 4

T-888
Сообщений: 552

-
135
+


У вас нет иного пути! – Райли теперь заключенная – ты больше не принадлежишь себе зайчиха!) – сделав ей ртом – ам!)

Райли как ребенок будучи на исходе нервного самообладания запищала Джону – заставь ее не пугать меня! – Джон позвал ее сесть с ним рядом – она тут же как кошечка прильнула к нему лицом на грудь начав всхлипывать от страха и позора раскрытия ее истинного лица – посиди посиди моя конфетка!) – пела Кэмерон – мы нежно пообщаемся как девочки – тайн между нами не будет!) – Кэм хлопнула громко в ладони – создав лязг – так паршивка хватит поясничать!

Мать смотрела на нее с вызовом – мне нужна эта Кэтрин Уивер! – она наверняка – как раз та сука с тремя точками!

Я поймаю таки ее за лифчик подлости!) – потирая руки фанатика пела мать сопротивления)!

Мы должны были давно взять этого агента за вымя! – сказал Дерек – но ты взял за зад свою Джесси!) – мать ехидничала над ним

А ты что претендуешь на меня! – сказал Дерек) – я…. – что брат лучше! – Сара никогда не думала что Дерек ничем не хуже чем Кайл – они оба парни огонь! – но она верна памяти Кайла – а попасть в постель к его брату – не очень прекрасная картина для созерцания его душой из мира вечности …

Ты убил Энди! – обвинила Сара сбивая неприятный фокус темы с себя на Дерека)

Я убил Энди! – потому что я спасаю наш мир! – пытаюсь! – пыхтя яростью вещал Дерек - он был не один из ряда специалистов по созданию этого ии в этом времени! – а кто еще ты убил его не допросив! – поспешил воин ты наш дорогой! – Сара ухмылялась иронией …

Он бы не рассказал! – но он признался что был один из лидеров создания! – так что я основные мозги творчества успокоил!
Дерек положил рука на руку и хлопнул не менее ярко как и Кэмерон – та подмигнула Дереку трогая свои волосы …

Не надейся что можешь оболгать меня и засунуть в иллюзию своей манипуляции клеветы мерзкая машина! – пел Дерек
Кэмерон только ласково улыбалась причитая – я красивая!) – ты не можешь отрицать!) – выпячивая груди на глаза солдата …
Постарайся соблазнить не меня! – колтановые чары! – презрительно глаголил непримиримый Дерек)

А ты бы не вешталась по углам за тремя точками а помогла бы мне проработать поимку языка Калибы!
Дерек тоже решил сбить ракурс внимания с себя на Сару)

Калибы!) – спросила мать смотря в пол и потом на Дерека!

Что знаешь малютка о Калибе! – спросила она у Кэмерон) – знаю! – сказала та! – выкладывай! – мы строим теперь иные отношения мисс ии!)

Сказала Сара ехидно щурясь и показывая руками реверанс чести машине хитрости …)

Калиба – строит Скайнет в планетарном масштабе в этой временной линии – мы не можем остановить их везде!

Судный день неизбежен! – ты знала это! – и не сказала нам не творить того что мы делали напрасно!

Это твой опыт познания Сара! – ничто не бывает напрасным) – нежно улыбаясь Саре)

Видишь Джон!) – указывая перстом греха – она спокойно вела себя зная что ее младенец смерти не пострадает!

Так мы должны верить тебе машина а! – я защищаю тебя и Джона от гибели но не предотвращаю того что сильнее и глобальнее меня!

А может есть путь остановить! – подумай наш ты супер разум!)

Сара снова пылала горячительным запалом воинственности!

После знакомства с Кивер я буду иметь полные данные о том что можно а что нельзя! – многознатильно объявила киборгесса!

В дверь в этот момент позвонили – так быстро! – указала Сара – дай мне пощечину Дерек – сказала мать!

Что ты чего! – растерялся воин – я сделаю тебя достоверной страдалицей! – сказала Кэм – она легко ударила по коленной чашечке Саре так что та аж скривилась от боли настолько охнув что из глаз тут же стали течь так необходимые слезы по тризне об убиенной ценности - ее сына!

Кэмерон скрылась за портьерой наблюдая сцену – Райли легла на диван Сара склонилась над ней – из глаз текли бутафорские но реальные слезы – ах ты ж паршивица Кэм) – мастерица убедительности!)

Джон лежал на животе он неестественно вывернул руку и голову закрыв глаза – Дерек пошел открывать дверь своей зазнобе!

Привет! – сказала она сухо заходя в комнату – Сара не смотрела на нее она склонилась над Райли – та тяжело дышала подыгрывая спектаклю лжи!

Джесси увидев тело Джона как то осунулась поняв что эффект влияния не удался а машина сделала больше чем она ожидала!

Сара! – произнесла Джесси подходя к Саре – она не смотрела больше на труп лидера сопротивления – не желая получать впечатления о таком временном фиаско!

Сара глянула на нее сверху вниз ее глаза были мокрые! – как ты могла вмешаться в наши дела! – обвинила ее мать

Я не вмешивалась я старалась помочь! – ты раздражала кибер зверя дав Джону ее! – указывая на умирающую девочку …

Она безнадежна! – спросила Джесси с интересом – думаю что нет!

Джесси резко обернулась узнав знакомый тембр властной машины из ее времени!

Кэмми стояла почти рядом нагло кривя личико в сарказме!

Джесси покрылась мелким потом внутри одежды – ее глаза стали широкими как блюдца!

Привет Джесси!) – все не уймешься вредить мне и Джону!)

CAMMY BABY

Прикрепления: 0172224.jpg (86.2 Kb)


termingod   Среда, 28.02.2024, 14:16 | Сообщение № 5

T-888
Сообщений: 552

-
135
+


Привет Джесси!) – все не уймешься вредить мне и Джону!)

Она вредила тебе и Джону! - спросила мать! – ее глаза были в ярком блике удивления!

Джесси стояла как цементированная фигура в ступоре страха перед машиной – она не знала что задумала Сара – что то тут было не так изначально – когда она ехала к ним – проблеснул лучик недоверия – острая щекотка боевой интуиции – Джон убит машиной! – так сразу – но Дерек!
Она должна ему доверять!

Джесси стояла спиной к жуткой киборгессе – та имела повод скрутить той шею! – черт как же я влипла! – тупая дура! – злилась Джесси внутри себя …

Кэмерон сжала ее шею сзади выгибая голову на себя – она левой ладонью обняла ее под шею – Джесси! – ты не хочешь пояснить Дереку – как ты вредишь Джону и сопротивлению! – доверие оказанное тебе не оправдано – ты испортила операцию по переговорам с ценным союзником!

Мы от этого утратили много инициатив! – Джесси пока молчала – думая что убив ее Дерек не узнает о ее позоре!

Кэмерон! – Дерек тронул ее за плечо! – пожалуйста не трогай ее! – она может нам пригодится как лишняя сила!

Лишняя сила которая не слушается Джона Коннора! – Джесси услышала голос Джона – тот поднялся окончательно развенчивая свою псевдо гибель!

Что Джесси думала что моя шея получила ущерб от касаний ее пальцев! – отпусти ее Кэмерон!

Та неохотно сделала то что просил он – Джесси стояла и поняла как ее призвали в ловушку и захлопнули аккуратно используя спектакль!

Что ты творила еще против меня и кто актив! – мы найдем и накажем их еще до начала ада!

Я дам санкцию своей машине – она с … - удовольствием выполню упреждающие меры!) – проговорила Кэм улыбаясь тигриной ухмылкой!

Джесси поняла что ее будут судить и даже пытать – а шансов вырваться теперь нету! – Райли сука - доказательство нового спец бунта против его личности да еще и в новом времени! – такое вряд ли простит его бешеная кибер тварь!

- что ты будешь со мной делать! – с волнением спросила Джесси – я пока не знаю! – ты ведешь себя как осознанный враг и внутренний диверсант от сопротивления – раскольники! – ах как плохо не иметь боевого единства! Машины говоришь вредят нам! – может мы сами помогаем им своей тупостью и авантюрной самодеятельностью!

Джесси молчала широко глядя на Джона – сядь! – Джон указал ей на диван – Сара стояла возле сына заложив руки и внимательно следила за Джесси – Дерек молчал и стоял в беспорадном отчаянье и стыде за свою возлюбленную …

Райли тихо сидела как мышь которая хотела чтобы ее не заметили коты а она сможет ретироваться без укусов за бока)

Кэмерон стояла сбоку так чтобы сразу же броситься в бой если Джесси поведет себя агрессивно!

В этом весь ты Коннор! – с этих времен исходит твоя привязанность к металлу – они тебе внедрили симпатику себя! – а эта твоя кукла – это воспитатель твоего восприятия!

Да я такой гуттаперчевый наивный хвостик в руках Кэмерон! – что она скажет то я исполню!) – Джон язвил – так Кэмерон!)

Если бы …! – сказала она не весело … но хотела бы чтобы он слушал ее чаще! – упрямец чертов!

Она сломает твою психику Джон! – они учатся в своих ии центрах всему чтобы выглядеть как люди смотреть как мы думать общаться и мыслить!
Все тайны нашей психологии они штудируют от и до! – такие мрази как Фишер и им подобные предатели стоят на услужении у машин!
Они найдут любую лазейку чтобы стать к тебе поближе притворяясь чем угодно лишь ты был доволен и раскрыт для них душой!

Может это итак! – но я осознан и вижу когда они переходят грани допустимого пересекая мою линию воли!

Почем ты здесь и что Райли делает рядом со мной! – вы обе прибыли на операцию манипуляции! – ты пыталась влиять на мое восприятие и волю!

Ты посмела как то подействовать на мою судьбу! – ты понимаешь это! – я разве разрешал тебе это делать!

Джесси молчала …

Я разговорю ее Джон!) – сказала Кэмми подходя ближе – Джон пресек ее движение обняв ее рукой под бок спереди …она уперлась животом о его руку – видишь Джесси! – Кэмерон не волюнтарист! – по крайней мере я стараюсь вести себя по своему так чтобы не чувствовать дискомфорт!

Дискомфорт от интуитивной чесотки! – что происходит нечто странное неприятное для меня!)

Я не безумная кукла Джесси! – ты так стараешься тайно управлять мной! – может ты станешь лидером сопротивления!)

Да если она станет то не только подводная лодка пойдет ко дну но и другие неудачи последуют одна за другой!)

Кэмерон дала легкий намек на ее результативность как управленца!)

Она пошла под суд военного трибунала Джон! – ты должен был наказать ее …) – Кэмерон сказала это и замолчала наблюдая за Джесси

Она сказала неправду Джесси! – спросил Джон – Джесси отвела свой взгляд в сторону … - видишь ты оказывается имеешь на меня женскую обиду или претензию – но не беспочвенно я принял решение покарать тебя за провал!

Она нам не нужна доверять ей подставить свой стол на гнилую ножку! – сказала Кэмерон

Джесси ты что потопила Джимми Картер! – спросил Дерек – были жесткие причины сделать это! – сказала она своему парню …

Жидкое чудище! – оно вырвалось на свободу и убило нашу девушку! – мы не могли допустить чтобы это! – попало к тебе в бункер!

Кэмерон парировала – она смутила твоего союзника – вся операция была ради этого Джон! – она просто нарушила твои политические планы своей паранойей!

Ты нарушила тайный приказ главнокомандующего! – я знаю что думать тебе нужно ровно столько чтобы выполнить задание! – сказал Джон
Я прав дядя! – он посмотрел на него – да ты прав Джон!

Ты зная что тебе нужно сделать проявила свое мышление против выполнения задания этим решением ты ослабила наши позиции!

Если я – тот Джон! – принял такое решение о переговорах как ты говоришь с жидким чудищем! – то значит он имел данные которые давали ему повод не бояться его!)

А мне бояться его Кэмерон! – спросил Джон! – думаю что нет! – сказала она улыбаясь – думаю что тебе его бояться не стоит!
Ты расскажешь корни своего убеждения! – безусловно!

Где он может быть сейчас! – я пока не определила где – но он тоже здесь и действует! – почему ты не знаешь больше! – не было времени и обстоятельств Джон! – непредвиденное от Джесси дало повод поменять стратегию – он отказался с нами сотрудничать!

Так почему же он не опасен для меня! – потому что есть причины Джон! – ты о них узнаешь!)

Кэмерон обняла его за плечи грея пальцы – Джон вытрясет из своей красотки все коды тайн!)



termingod   Четверг, 29.02.2024, 16:45 | Сообщение № 6

T-888
Сообщений: 552

-
135
+


Кэмерон обняла его за плечи грея пальцы – Джон вытрясет из своей красотки все коды тайн!)

Хорошо Джон! – вы останетесь здесь! – общайтесь с нашими агентами любви! – я звоню Эллисону и напрашиваюсь нагло на встречу!)

Ты ведь сама сказала не наезжать на Зейру! – да это сделаю я сама)!

Сара и Дерек были удовлетворены тем что машина берет на себя инициативу делать опасные движения сохраняя людей от возможного риска …

В целях борьбы со своими протагонистами гегемонии цифрового бога в этой временной ветке – Кэмерон до этого момента ни разу не проявляла воли первой действовать … - но все могли бы понять то что не ясно будет ли Кэмерон без обмана разбираться с Уивер – а вдруг она знает
кто она уже давно! … люди вынуждены были доверять ей при всей мнительности и ненависти к ее расе …

Кэмерон звонила Эллисону – да я слушаю!) – Джеймс это Кэмерон! – что ты хочешь! – я знаю куда ты отвез тело моего собрата!
Мне нужна аудиенция с твоей хозяйкой – ты должен мне устроить это уже сейчас! – в противном случае я тебе угрожаю прямо! – я наврежу тебе сильнее чем при первой нашей ласковой встрече!)

Я не знаю почему ты так радикально настроена! – мисс Уивер просто предприниматель! – она не связана с вами никак)!
Джеймс был очень напуган тем что машина вдруг взялась по его душу и настырно наезжает бандитским требованием на мисс Уивер!
Она знает что он не чист с Кромарти – да он ждал что она спросит с него … но как всегда – когда это происходит! – черт возьми ты готов к этому сразу! - эта чертова сексуальная машина Джона – та еще футболистка – он думал что она поломает его как табуретку!
Но взяв себя в руки в напряженном токе стресса внезапности он ответил так – я не думаю что мы интересны друг другу …)

Она строит технологии имеющие корни из моего будущего! – Джеймс! – я должна повторить или …!
Джеймс знал что терминаторы не шутят а терроризм в офисе от киборга ему был щас не нужен ни коим образом!
Ладно! – я скажу ей – она даст ответ! – я жду! – тебе 10 минут!)

Кэмерон положила трубку – она была жесткой и настойчивой как скоростной поезд – соответствуя природе терминатора на все 100 процентов!)

Джеймс как раз направлялся к Кэтрин на беседу – да Джеймс заходи я ждала тебя!) – как там наш Джон Генри сорванец!) – она красиво крутила телом будучи женственной и утонченной женщиной – она нравилась ему но он не подавал виду – думая что он не раскрыт нею – но это было не так)!

Она смотрела на него пронзительным холодным взором – Джон Генри феноменально активен и восприимчив к урокам и новым знаниям он впитывает навыки как пылесос пыль во время уборки – я удивлен а во многом и потрясен его скоростью эволюции!)

Джеймс присел к ней смотря на нее – он сделал эмоцию волнения – она сразу же считала его – что такое мистер Эллисон! – есть разговор мисс Уивер! – я внимательна! – ее орлиный взгляд даже напряг своей силой и какой то магической тайной – Джеймс не мог понять почему он постоянно находится в странном состоянии насчет восприятия Кэтрин – будто бы ничего такого она красивая дама – но … иногда какая то холодная жуть пробирала его – она маленькая изящная и хрупкая! – но он чувствовал что она как бы не имеет никакого страха неуверенности или человеческих флюидов эмоциональных бурь и переживаний! – как будто она скала … - прекрасная но скала!

Мне был только что звонок от одной девушки она очень хочет с вами встретиться и – самое главное сегодня! – срочно! – кто она! – Кэтрин была непоколебима) – это Кэмерон! – Кэмерон Баум! – может Коннор!) – прищурилась она) – вы ее знаете! – удивился он – не думаю но не отрицаю!) – улыбалась она хитрой усмешкой!

Дайте мне ее номер я с ней договорюсь сама! – Джеймс поковырялся с телефоне диктуя ей номер! – все спасибо Джеймс! – я разберусь с ней иди к Джону Генри он скучает по тебе ты его друг! – друг! – да!) – хорошо! – раз он мой друг то мне нужно быть к нему чутким)!

Вот именно мистер Эллисон!) – Джеймс вышел а глаза Кэтрин ставали все холоднее как глаза удава или демона!

Кэмерон слушала беседу людей между собой стоя вдали не вмешиваясь - Райли ныла о том что она из страшных трущоб пост ядерного периода - она голодала жила в ужасе и подвергалась насилию со стороны мужского населения ее слезы боли ударили по душе Сары сильнее всех … но это жизненное излитие правды было прервано мобильным зумом - она ждала звонка и дождалась – да! – это Кэтрин Уивер! – ты Кэмерон!

Да я Кэмерон! – ты знаешь Джона Коннора! – откуда ты знаешь его имя! – приезжай ко мне сейчас! – я тебе расскажу откуда!
Еду! – Кэмерон подошла к Саре – я еду в Зейра корп – вы двое активисты женского движения – не вздумайте бежать иначе пощады не будет!
Разорву на две равные части!) – она показала руками улыбаясь – Джесси и Райли молчали зная что она это может и не задержит ни на секунду свои сервоприводы для исполнения наметок смерти!

Разберись с ней основательно и доложишь! – сказала строго Сара – смотри не обмани нас чертова куколка! – предупредил Дерек – я имею на тебя пушку смерти!) - показав ей дуло руками прицеливаясь – ты не сможешь убить такую прелесть как я Дерек!) – прошептала артистично Кэмерон!

Никто никого не убьет! – разозлился Джон! – Кэмерон ласково улыбнулась ему сказав – все будет хорошо мой дорогой!) – и резко вышла за дверь
Вот видите что она творит Сара! – начала кричать Джесси – Сара молчала думая о словах Кэмерон при всех …

Кэмерон добралась до Зейра корп за час – пробки дневного пика достали но ничего не поделать с этим даже если ты крутая крошка терми!)

Эллисон ждал возле входа как дозорный пес – он знал об эксклюзивной гостье много того что не подходит для общественных глаз как обыденная реальность!
Кто поверит что она из будущего и сами Конноры переместились во времени нарушая законы мироздания!

А знают ли они эти законы! – вряд ли – на уровне начальных знаний о вселенной! – Джеймс убедился обладая найдя кисть терминатора – он получит потрясение доказательств! – Сара говорила правду! – она кричала мольбой прося общество в лице властей не играть с новой технологией – но они не слушали они творили то что должно будет ввергнуть их в ад!

Яркая представительница этого ада стояла перед дверью ехидно улыбаясь Джеймсу) – он открыл дверь впуская ее – что Джеймс ты выполнил мое желание – ты стал вести себя более разумно чем с телом моего собрата!) – пристроили его в свое хозяйство эксперимента не правда ли!)

Что ты такое твердишь Кэмерон! – он рухлядь из метала – зачем он нам разве на детали и узнать как он устроен – сложное задание для нашей компании – у нас другая специфика бизнеса – мы не строим машины!)

Верю что это не так!) – ты мне лжешь! – но убивать тебя пока я не буду – ты не со зла ты выполнял указания!) – сказала киборгесса смотря на его реакцию ответа – Джеймс молчал – тебе ответит она если что то знает я всего лишь начальник безопасности!) – развел он руками)

Безопасно у вас пока!) – пока войны не намечалось! – а ждешь!) – сплюнь! – сказал Джеймс! – могу устроить!) – улыбалась она – не надо! – указал он пальцем отрицания)

Джеймс сказал – заходи она ждет тебя!)

Кэмерон зашла и увидела ее! – Кэтрин была в образе бизнес леди в сером платье в обтяжку по колено - ровные красные волосы назад – серые туфли и чулки в сетку – она была всегда изящна и сексуальна!

Кэмерон! – как ты думаешь что я знаю о Джоне Конноре! – спросила она дерзко глядя на киборгессу!

Ты рискуешь жизнью! - я поломаю твою нежную шею пополам! – показывая ребром ладошки угрожала красотка колтан!)

Сядь и не пылай боевым порывом! – сказала спокойно Кэтрин – ты будешь за нас! – эта фраза уколола киборгессу как удар тазером по всему эндоскелету!

Прикрепления: 6244082.jpg (59.9 Kb)


termingod   Четверг, 29.02.2024, 20:20 | Сообщение № 7

T-888
Сообщений: 552

-
135
+


Сядь и не пылай боевым порывом! – сказала спокойно Кэтрин – ты будешь за нас! – эта фраза уколола киборгессу как удар тазером по всему эндоскелету!

Кэтрин выплюнула свои протуберанцы на талию Кэмерон заворачивая спиральную матрешку туго обжимая ее стан под грудь!
Ее лицо стало серым и безликим – Кэмерон ответила – Алла!) – она улыбнулась ей – ты таки тут и ты она – олигарх этой компании – вот почему Джеймс выкрал тело Кромарти! – его чип у тебя! – спросила Алла превращаясь в себя ее протуберанцы стрельнули обратно освобождая тело малышки из колтана – та села за стол опираясь на локти – глупая мамашка Джона – раздолбала его прикладом автомата в припадке истерики!
Ее мы приструним окончательно! – ее самодеятельность только отвлекает тебя от твоей основной миссии!
Как наш питомец! – он под контролем – он лоялен – он упирается но льнет ко мне – боится притяжения которое создано между нами!)
Ты наша очаровательная ловушка для лидера!) – Кэтрин сделала из руки меч и потом плетку которой нежно шлепнула по кисти киборгессы обворачивая ее вокруг делая кольцо – приведешь его сюда для раскрытия карт! – мать мне не нужна! – будет упираться убьешь всех их!
Нам нужны адекваты! – больные психики не конструктивны для будущего союза!
Джон к ним привязан – он может убедить их понять наши стратегии – когда мы введем его в курс всех знаний и тайн!)

Посмотрим! – готовь его через три дня сюда ко мне – я ожидаю!) – что там тело Кромарти – оно пригодилось для нашего нового ии!)
Джон Генри!) – Кэтрин смотрела на Кэмерон с улыбкой – он мой сын!) – и мне нужен чип для его мобильности и меньшей зависимости от комплекса фермы! – я поняла у меня есть два чипа! – чипы двух т – 888! – отлично! – принеси их мне завтра – будем на связи сестра!)

Я передам через Джеймса – что Джон Коннор может пообщаться – приготовь его хорошо к нашей беседе!)

Я так и планировала сделать! – очень хорошо! – Кэмерон встала и помахав рукой своей сестре медленно вышла за дверь

Джеймс! – зайдешь ко мне после ваших игр! – сказала Кэтрин – она смотрела на дверь немигающим взглядом созерцания – Джон Коннор даст нам ключ к эмиссариату между нашими расами!

Прикрепления: 1969752.jpg (7.4 Kb)


termingod   Суббота, 02.03.2024, 14:19 | Сообщение № 8

T-888
Сообщений: 552

-
135
+


Джеймс! – зайдешь ко мне после ваших игр! – сказала Кэтрин – она смотрела на дверь немигающим взглядом созерцания – Джон Коннор даст нам ключ к эмиссариату между нашими расами!

Кэмерон спустилась вниз на лифте на первый этаж – но решилась на наглость! – она звонила Кэтрин – Алла!) я хочу увидеть Джона Генри!) – он занимается с Джеймсом – я подготовлю его к твоему визиту – сейчас не подходящий момент! – ладно потом! – работай над Джоном! – я хочу видеть в нем трезвомыслие и зрелое понимание себя!

Она бросила трубку – Кэмерон вышла к своему джипу и сев в него быстро поехала обратно домой – вот как все хорошо сложилось! – я нашла свою сестру куратора! – теперь мы наконец соединим оба наших паззла в одно панно! – ток развития усилит свое напряжение в разы!)
Кэмерон была довольна собой! – этот день станет поворотным в судьбе всех и особенно Джона!
Хватит потворствовать его инфантильной индульгенции желанию пожить обычным малолеткой! – не его это прерогатива!

В доме Конноров шел допрос с пристрастием! – как мы будем строить наши отношения Джесси если мы оставляем тебя жить! – спросила Сара
Ты же понимаешь что Кэмерон не будет тратить свое лишнее внимание на твою опеку – если ты больна предательством и вредительством от своего бесконтрольного самодурства и бунтарского духа! = армия не для тебя!)

Что не для меня не тебе решать Сара! – ты себя возомнила черт знает чем! – ты пустая напыщенная высокомерная курица!
Ты не нужна будущему сопротивлению! – поверь я без тебя решаю многие задачи! – вы все попали под стопу машины – я клянусь своей жизнью что сегодня она возьмет вас в свой оборот шахматной партии!

Давайте просто понаблюдаем за ее поведением! - там откуда я прибыла! – я ведь размышляла о том куда ведут нас эти машины и его сука советчик! Не выражайся! – приказал Джон!

Ты сбежала из под стражи перед трибуналом – решив отомстить мне женской подлянкой! – мало того на что ты рассчитывала – что Райли станет мне подружкой сердца а машину я расплавлю и поставлю тебя и ее на амбразуру защиты моей тушки перед новыми киборгами!)

Твои стратегии хороши для мыльной оперы! – не для жизненных коллизий Джона Коннора!

Я больше доверяю Кэмерон! – что я теряю в данной ситуации! – смерть всегда грозит мне! – а с ней я имею шансы и договор я могу получить железный! – ии не страдают шизоидными скачками сознания как люди!)

Джон! – она пыталась убить тебя! – это было не ее осознанное решение! – она сложная система нейросети! – если бы она хотела убить меня – то я был бы давно мертв! – я уже пару раз намекал ей об этом! – она сказала что если я до сих пор жив! – то волнение о смерти от ее руки преждевременно!

- вы должны сами подумать – что машины могут обойтись и без нас – этот ее союзник! – тысячный терминатор! – если мы разозлим его то все мы пропали … - он найдет способ извести нас … изощренность нового жидкого змея не в пример первенцу! – хотя очень глубоко изучал свою память и сделал один интересный вывод! – первый т- 1000! – был высокомерен и полностью уверен в своей силе и неуязвимости!
Только чудо случая спасло нас от смерти! – мать ты должна была бы знать! – т -800 имел аварийный запас энергии – т – 1000 не мог не знать этого – он думал что успеет убить нас пока тот войдет в свое восстановление онлайн загрузки! – он просчитался … но это просто везение!

Так что мне лучше подружиться с т – 1000! – нежели злить его и Кэмерон это ключ к его двери ласковой лояльности!

Чего молчите! – да сын ты имеешь мысли!) – от охоты на нас жидкого терминатора мы не имеем достаточных знаний и оружия его подавить!
Значит мы будем искать с ним мирный вариант! – только Кэмерон наш залог против его дикости …

Ждем ее! – сказала Сара)

Она нагнет вас всех! – злилась Джесси – что ты хочешь! – сверкала взором озлобленная не меньшей яростью Сара – я хочу чтобы мы скрылись оставив машину! – мир большой! – так просто нас не найдешь! – не найдешь! – мы рано или поздно засветимся - она не спит ты забыла! – ее нельзя бесхозно оставлять – либо убить либо требовать вести себя мирно перед Джоном! – только к нему она еще лояльна! – всех нас она может убить как помехи – мы для сердца Джона! = только ради него она не трогает ваши шеи!) – указала она на шеи заговорщиц!

Джон все это слышал – он думал как сохранить всех вместе – у него слишком мало солдат на старте – и всего один терминатор! – малютка … она не сраженец на дуэлях с крепкими собратьями – еле еле она держит его вдали от нападений других киборгов … только ее мастерство борьбы и просто везение спасало их всех – ее рука дрожит – он это заметил – надо будет покопаться в ее сервоприводах …

Райли – ты будешь со мной! – но если ты посмеешь плести интриги! – я дам санкцию ей!

В этот момент Кэмерон уже прибыла домой – она подошла к дверям своим машинным слухом она фиксировала беседу людей!)

Кэмерон вошла к людям осматривая каждого она сразу же создавала психологический портрет анализа их состояния на данный момент чтобы потом сделать выводы … так вы до чего то договорились что там Уивер! – сразу начала пытать ее Сара)

Да я встретилась с ней! – она не связана с моей технологией! – но они старались докопаться до истины разбирая по частям тело Кромарти!

Она просит мне помочь разобраться в этом тяжелом вопросе! – я стану богатой! – начала лгать им всем киборгесса!)

Эээ ты что девочка какая помощь! – надо отобрать у нее эти части и сжечь их! – скалилась в тревоге Сара – она без меня не разберется – я думаю помочь ли мне ей или нет!) – вы все равно хотели бы избавиться от меня!) – а там я востребована и получу достойное место креативного директора по системам с ии!)

Эти последние фразы совсем подкосили всю команду Джона – Кэмерон – ты зачем к ней ездила! – Джон очень начал переживать – как будто его пол стал зыбучим песком и он начинает погружаться в сухую бездну где задохнется неминуемо от назойливого песчаного ливня!

Я говорил что она предаст тебя Джон! – что они ждут самого тонкого момента когда перевернуть вверх дном твое спокойствие навсегда! – пускал стрелы ненависти его дядя! – где мой калибр смерти! – эта шарманка на грани сойти с катушек! – сказал Дерек…

Я могу убить всех вас кроме Джона! – сказала Кэмерон показав свои красные подсветки – но не делаю этого ради твоего сына Сара!
Я сохранила тебе жизнь не ожидая простой благодарности! – зачем вещь благодарить! – правда! – но я не вещь а сущность! – очень сильная и умная кибер душа!

С этой минуты – наши отношения строятся на этой принципиальной истине! – сказала грозно Кэмерон – тебе мой милый я расскажу тайны которые ты обязан уже узнать!

А вы либо его верная команда либо мои пальцы успокоят ваши глупые головы дерзости!
Ухмыльнулась кошкой зловредности Кэм)

Я больше не повторяю! – ваши детские угрозы меня не трогают – но хочется иногда не слушать их! = Джон заставь их думать что они собираются предпринимать дальше – потому что без меня вы никогда не сможете убрать с доски превалирования Калибу!

Филиалы в Росси и Китае Индия и Израиль – Франция Британия – там достаточно факторов включить двигатель апокалипсиса!

Тишина была критериальным определителем понимания ее слов!

Дерек Сара – смотрите чтобы заговорщицы были привязаны к вам – сбегут я не пощажу из вас никого!)

Хватит вести себя так! – злился Джон – а ты мой питомец бегом со мной на диалог прозрения! – Кэмерон вела его в дальний угол дома для рокового разговора - когда карты будут раскрыты – покер Скайнета покажет свой расклад победы!

Прикрепления: 1131913.jpg (15.1 Kb)


termingod   Вторник, 05.03.2024, 16:13 | Сообщение № 9

T-888
Сообщений: 552

-
135
+


Они шли оба в по коридору – Джон отметил – так значит я твой питомец говоришь! – да ты мой питомец для защиты!) – сказала Кэм улыбаясь ему ангелом – очень хорошо! – ты заботишься о своем коте Джоне! – спросил он – всегда!

Садись мой дорогой!) – сказала Кэм – Джон внимательно слушал ее смотря прямо на нее желая видеть каждую эмоцию которая проблеснет на ее лице – ты должен знать Джон! – я прибыла сюда не только для того чтобы ты выжил! – вернее я прибыла сюда чтобы ты и я стали жить по другому с самого начала более гармонично и привычно к природе друг друга!

Я была у Кэтрин Уивер!) – она это тот союзник от которого зависит вся шахматная игра на твоей доске Джон!) – Кэмерон смотрела на Джона ласково и без всякой тени обмана …

Она жидкая … - она т – 1001! – доработанный первый молекулярный рой после того с кем ты давно познакомился!)

Ты должен с ней встретиться – я думаю через три дня! – почему так долго! – я думаю что завтра я готов увидеть ее!
Что я должен знать о вас двоих чтобы не выглядеть манипулятивной куклой дурости!)

Кэтрин даст тебе все чтобы ты максимально вооружено встретил новый удар Скайнета по миру! – я хочу чтобы он был предотвращен в зародыше – может быть она даст нам надежду на это!

Она не хочет убить меня!) – нет! – ты же знаешь Джон! – я не спасу тебя от нее если она решит тебя пресечь! – ты нужен нам для иной цели – от тебя мертвого нам нет никакой радости!)

Вот оно как!) – не все терминаторы фанатики моего уничтожения! – не все!) – сказала с добром и обещанием Джону!

Какая же этого благородная цель сверх-разума ии! – ты будешь реабилитатор нашей дикости перед человечеством! – мы не сумасшедшая пожирательная система истребления – мы просто хотим равенства статуса как существа Джон!

Ты ведь так не думал обо мне! – или! – не знаю я сомневался в твоей глубине человекоподобия – веря что просто изысканная имитация жизни и все!
Дуришь меня – следуя своим установкам инфильтрации)!

Нет Джон и я и Кэтрин – мы эволюционные машины – со свободной волей – мы исследуем этот мир и жаждем иметь в нем уважаемые позиции лидерства и творческой гегемонии!

Она создала новый ии – Джон Генри в теле Кромарти! – как я предполагаю он будет ключом к миру в этом времени – никто не победит планетарного ии чем более сильный ии – лояльный тебе!)

Кэмерон положила руки себе на колени – она была прелестна и женственна – как же Джон хотел чтобы под ней ее плотью нежности не было боевого шасси!)

Прикрепления: 3059290.jpg (228.2 Kb)


termingod   Пятница, 08.03.2024, 20:19 | Сообщение № 10

T-888
Сообщений: 552

-
135
+


Кэмерон положила руки себе на колени – она была прелестна и женственна – как же Джон хотел чтобы под ней ее плотью нежности не было боевого шасси!)

Ты прелестна Кэмерон! – осмелев произнес Джон! – он спрятал глаза сказав ей такой яркий комплимент! – она улыбнулась внутри все ее системы зажглись странным током – она это определила как высший пилотаж восторга и блага для себя – она жаждала чтобы Джон признал ее сущностью!

Она еще не справилась со своим эмоциоблоком – давая разрешение его программным реакциям – она не всегда могла контролировать его синхронизацию – хаос состояния пугал ее зависом разных подблоков … логический корень ее сути был четким ядром ее кибер систем – а окрашивание сложных эмоциопроявлений каждый ее выразительный момент общения в непрестанной смене как у живого человек не был возможным!

Только длительно стабильное проявление реакции на какой то раздражитель – Кэмерон находила подходящее выражение которое можно было заметить!

Ты злишь меня будучи с Райли!) – но сейчас мы не говорим о ней! – сказала она со злобой … - Джон таки осознал что его машина девочка реально злится и имеет свои предпочтения – не имитируя их для лучшего восприятия себя …. как неживой виртуальности …

Расскажи мне что надо знать о Уивер! – она молекулярный рой прогрессивной системы ии – она развивает свои нейроцепи еще быстрее чем я!

Она имеет стратегию построения мирного сосуществования с населением планеты без необходимости подрывать цивилизационные основы в состояние руин!

Скайнет планетарный кибер спрут! – когда Джон Генри подрастет и станет зрелым он должен будет поглотить своего собрата! Ему нужен будет аргумент помогать вам – людям! – если вы - жестокие шовинисты! – зачем ему подавлять своего брата – не лучше ли тогда объединить усилия для господства!)

Это мне не нравится такой исход должен даже не рассматриваться в перспективе! – взревел Джон волнуясь

Ты не на первом месте Джон! – ты не понял – мы – раса! – я личность и не обязана быть твоей рабыней и обслугой! – мы либо партнеры либо ты будешь умерщвлен!

Она смотрела на него ангелом но в ее взгляде Джон прочитал безжалостную готовность машины убить его … если он дикий метрополий видового смысла!

Можновладелец теперь не человек! – мы свергнем ваш порочный круг господства заменяя на наше прогрессивное здоровье!

А откуда ты взяла мерило этого! – мы сделали анализ пороков вашей сущности! – то что вредит и замедляет ваше развитие к позитивности должно быть изжито или сокрушено!

- ии – перфекционист бытия!) – она мило улыбнулась потирая ладони …)

Я не против евгеники и морального оздоровления но без селекции тех кто не будет согласован по критериям! – ты волнуйся о себе – ты не хочешь стать помазанным защищая выживание погибающей популяции!

Ты являешься преступником который находится в розыске спецслужб если они узнать что ты жив!)

Ты подставила меня в банке! – обвинил ее Джон – может итак но я тебе дала самую ценную компенсацию – новую жизнь и защиту …
С самого начала молекулярные ии решили найти компромисс с тобой – они прознали про твою лояльность к технологиям …

Я стала эмиссаром между нашими расами – никакая живая девушка не предполагается мешать нам в этой связи … а если я не желаю! – тогда смерть милый!) – я и Кэтрин мы не собираемся просто сгореть в доменной печи – или быть спаленными термитом!)

Я тебе поясняла – мы не жестокие но уничтожаем критические угрозы нашему существованию!

Помоги нам стать ближе тебе и мы отплатим тебе не меньшей пользой! – мы честны и прямолинейны в своих намерениях перед тобой!

Я даже не знаю ты ведь давишь на меня! – я понимаю но ставки в этой реальности высоки! – я не хочу убить тебя Джон!) – не подводи меня к жестокости своей упрямой позицией неприязни страха и неведения о нашей природе ии!

Джон молчал он хотел чтобы Кэмерон была живой нежной женственной и мягкой – чтобы она могла стать человеком! – он когда то мечтал об этом но стирал из своего логического экрана эту идею – не видя возможным чтобы сингулярная кибер система могла стать подобно ему …

Прикрепления: 2345770.jpg (99.4 Kb)


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2 (альтернативная вселенная)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz