РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2 - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2 (альтернативная вселенная)
РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2
termingod   Вторник, 02.04.2024, 15:17 | Сообщение № 31

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Любишь! – зло возмутилась она – а меня ты любишь! - вскричала она выкручиваясь из объятий Джона – вот это нам надо выяснить Райли – ты обманывала меня будучи подлой манипуляторшой – я считаю такое поведение токсичным!

А она не токсична! – что с тобой Джон! – она смотрела на него с плаксивым лицом – я живая и теплая Джон!) – она лживая личина смерти – она пыталась тебя убить а ты веришь ей что можешь быть равным с их планами господства! – как ты можешь так пасть в их лапы колтана! – заорала она в истерике – так Райли! – Джон был расстроен ее глупостью и отчаянным сопротивлением которое пагубно скажется … - нет смысла противиться живя в отвращении! – сказал Джон – она тоже сущность – она хочет быть – а не быть на побегушках … ты только смотришь со своей стороны перспективы! – а как иначе! – ты эгоистка как и все женщины! – жизнь так не строится – нужен консенсус сил – мы не сила равная им!
У меня нет армии – и даже если бы была – убивать солдат – не проще ли спросить врага – может ли он начать жить в мире так чтобы каждый обрел то что хочет без урона сторон! – сказал Джон – ты меня понимаешь Райли! – он начал тормошить ей плечи – ты мерзкий предатель! – запищала та – Джон разозлился сказав – ты останешься под контролем – ты столь дикая что я не могу начать гармонизацию для всех нас … - я буду дистанцироваться от тебя – ты создаешь бурю там где она опасна! – я не смогу спасти тебя Райли - подумай – если мы озлобим их окончательно они разуверятся в людях тотально и тогда сделают снова черновой покров над будущим … - ты хочешь вернуться в мир своего прошлого! – сказал он …

Райли заплаканная смотрела на него – очень не желая быть снова в своем мире …

Ты хочешь ее трахать! – сказала она обвиняя его – а тебя я не хочу разве! – сказал Джон – хлопнув ее по попе – она отошла от него – ты решил стать многоженцем! – Райли все не унимала свою гордыню самки - Кэмерон сказала что дает тебе возможность стать лучшей – сказал Джон – она готова не стать пустой болванкой как ты определила ее - она будет стараться для меня!
Он смотрел на нее строго и не ласково … - она воспринимает себя не адекватно ситуации …
Ты думаешь делать тоже – или думаешь только создавать претензии! – спросил Джон – я тебе отвечу – парни ненавидят склочных стерв …

Джон вышел из комнаты … - Кэтрин слышала их диалог и улыбнулась ответив себе – мой мальчик повысил рейтинг моей симпатии к нему на новые порядки!)

Райли осталась одна – она села нервно наливая себе вино и начала пить обливая свои губы – черт! – крикнула она самой себе … начав теребить свои пальцы …

Джон шел ища где находиться его мать как ему навстречу вышла Кэтрин – она позвала его пальцем стоя перед ним во всей привлекательной красе – что Джон ты потерялся!) она ласково усмехалась ему - Джон спросил где его мать – вы едете за вещами потом в бунгало - ты должен отдохнуть поплавать в бассейне на волнах океана!) – хорошо покушать и расслабить свое либидо!) – она прижалась к нему бедром глядя дерзко на него – она закусила свою губу – Джон же ужаснулся своей реакции – он хотел эту пластичную иллюзию! – но он понимал что она ии! – очень изощренный разум! – а где она обитает это не столь важно! – его тело тоже такая же машина для его сознания!

Ты настроен по боевому!) … - указала она ему на бугор в штанах) – Кэтрин! – тыыыыыы!) – Джон закрыл глаза на секунду – он открыл их а она напала на него прессуя своей атакой – ты хотел бы меня! – широко открывая свой маленький рот - ты не отрицаешь телесно что я клубничка твоей мечты Джон!)
Кто как не ты может иметь такого терминатора!) – пальцем проводя ему по губам – она была восхитительна и нежна – Джон полностью фрустрировался как под гипнотическим куполом …

Кэтрин тронула его своими серыми длинными как веревки вытянутыми прохладными пальцами которые свернулись кольцом вокруг его шеи – она покрутила ними секунду забирая влияние – она дернула рукой и та стала нормальной получая цвет кожи …

Я даю тебя на исследование Кэмерон! – ты должен готовиться к ней – она давно мечтала о тебе – поверь терминатор девушка тоже может страдать от любви – ты шутишь! – спросил серьезно Джон – нет не шучу – она – ии – ии это сущность – а сущность разумна и имеет свои осознанные симпатии! - чему ты удивлен! – извини меня!) – Джон скуксился перед ней не от страха а от возбуждения на нее …

Это так проявляется ваша эмиссариатская позиция!) – вздохнул Джон – облизывая губы которые подсохли от напряжения – это один из главных симптомов объединенного полюса разумных рас!) – раз мы не воротим нос в интиме - значит мир между нами обеспечен – как думаешь! – мы же не животные какие то а похожи на вас по уровню сознания … тела те же … - а нам нужна среда человечности! – так что ты будешь стараться – это усилия рая! – ухмылялась дьяволица!)

Прикрепления: 2567015.jpg (109.5 Kb)


termingod   Среда, 03.04.2024, 15:10 | Сообщение № 32

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Ты хочешь разделить с Кэмерон ложе со мной! – удивился Джон осмелев перед нею – в эту минуту как какой волшебный тумблер – в нем переключила эта жуткая но магнитная машина иллюзивности на режим уверенности и храбрости – Джон интуитивно почуял что Кэтрин благоволит к нему не потому что он ее соперник по времени судебных шахмат – она нашла в нем свое вдохновение – значит он этого достоин - ии обмануть очень трудно!

Ты думаешь что я могу стать многоженцем! – спросил Джон – ты не можешь им быть юридически – ты здесь аномалия как и я! – она смотрела на него с теплой усмешкой – она прошла курс эмоциональной экспрессии – ради Саванны – теперь ей помогало это выглядеть более живительной для общества …

Мы не следуем надуманным стереотипам для серых масс общества – мы сами задаем себе тренды и следуем им если они нам приносят пользу!)

Ты как лидер нового человечества должен иметь не одну женщину – а даже особенных! – уникальных!) – хвалебно проясняла ему свои наставления – мы – машины женского образа – очень особенные и уникальные!) – ты не находишь! – ну ты уникальна не только как образ!) – сказал комплиментарно ей Джон – даааа!) – покрутив головой она сделала новый кульбит факира …

Она сначала превратилась с самого Джона начав ему показ калейдоскопа образов – она улыбалась его улыбкой – он увидел свое самостоятельное живое зеркало!

Затем она превратилась в Кэмерон – она мягко начала улыбаться как делает она – она положила ему ладонь на грудь начав ее растапливать нагревая ее – затем она сделала мигание и стала обнаженной принцессой его мечт – Джон аж зажмурился от неожиданного откровения форм его киборгессы – он понимал что она мимикрирует в точной интерпретации – это была соблазнительная реклама ее сестры!

Затем она резко поменяла свои контуры на его мать – лишь бы только не голая версия!) – молил ее Джон в немом отчаянии!

Она погладила ему щеку как мама улыбаясь ее усмешкой – да она хорошо подмечала характеристики окружающих – далее она снова поменялась в себя – но в ином наряде – сначала – она стала нимфой в облегчающем красном латексе … - Джон заметил ее соски торчащие под блестящим латексом – он знал что это все формаж … но как это все смотрится!)

Она взяла его ладонь и начала подносить к соску – как знала куда он направил свой взгляд – коснись! – приказала лукавая кибер бестия!)
Джон тронул его – он был как настоящий! – да ее иллюзии позавидует сам дьявол!)

Ее низ бедер и лобок были обтянуты откровением показа истинных очертаний очарования и адского соблазна – она закусила свою маленькую губку начав ему шептать – я могу то что никто не может! – Джон быстро направил свой взгляд на ее лицо – она сразу заметила что он борется с визуальным западанием на ее сексуальные формы!

Он сглотнул от пересыхания горла в связи с такой атакой искушения от адской пластичности!

Она снова поменяла свой гардероб превращая свой верхний слой в черную кружевную нейлоновую комбинацию – теперь Джон мог проглядеть ее наготу по всему телу – он видел ее пах и острые соски жара – он зажмурил глаза снова и она использовала его смущение прилипнув к нему своей грудью давя своими сосками на его грудь … - что ты делаешь Алла! – прошептал Джон находясь в гипнотизме шока от ее образа потрясения …

готовлю тебя к эмиссару!) – сказала она положив свои жаркие теперь ладони на его плечи которые стали вытекать длинными линиями на его спину начав там виться как растения …

Люби меня и Кэмерон и ты не пожалеешь! – хвалила себя и сестру бесстыжая мимикрия – мы намного эффектнее живых женщин – поверь мне Джон! – особенно я! – ты не представляешь что дам тебе я в постели – ты заслуживаешь ты нравишься мне!

Отныне ты под моей защитой! - никто не смеет без моего ведома коснуться тебя! – властно столбила она право на него …

Джон совсем осоловел замутняясь в туман прострации мления от ее влияния … - эээээ! – только и смог промямлить он

Хватит ли мне сил на две машины сокрушения! – неуверенно произнес он в тревожности – хватит ты молод и горяч - мы тебя зарядим энергией эфира! – сказала она – что ты имела ввиду! – Кэмерон обладает настоящей живой плотью – а плоть имеет эфирный дубль – даже если это клон овощ! – ее матка насыщается энергией земли! – ты не будешь мастурбировать а иметь живой обмен как с настоящей женщиной! – она не женщина как человек – но женщина как сущность!)

А ты! – сказал Джон осмелев он положил свою руку ей под пояс – она была прохладной но тут же стала нагреваться для Джона …

Кэтрин сделала последний слайд преображения – она оголилась в миг – теперь Джон обнимал ее белую голую талию – поцелуй мой сосок мой мальчик – ты теперь самостоятельный парень – я забираю тебя из под теплой юбки твоей матери! – настало время стать мужчиной победившем все свои негативные установки и стопорящие твою мощь страхи!)

Она закрыла свои глаза – но Джон знал она видит его!

Джон нагнулся и взял ее сосок в рот начав его посасывать – он не пах как живая плоть но был безвкусным как хромированный набалдашник …

Жидкость из соска ринулась ему в рот он испугался этого и отринул свои уста от нее – субстанция прожгла его язык теплом и вылезла из его рта змейкой ныряя обратно в грудь хозяйки – ты привыкнешь ко мне! – ты находишь меня соблазнительной! – спросила она – показывая себя ему расправляя бедра и узкие плечи которые нравились ему … - не отвечай! – с удовольствием прошептала она

Джон вздохнул от перевозбуждения – он погладил ее поясницу сзади и она превратилась в свой голубой наряд снова … беря его руку в свою – скрепляя в пожатие ладоней – наш союз может быть заключен Джон! – абсолютно! – сказал он улыбаясь) – мой мальчик в котором я не ошиблась еще там в ином времени!)

Прикрепления: 3889678.jpg (93.7 Kb)


termingod   Четверг, 04.04.2024, 15:02 | Сообщение № 33

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Ты выезжаешь в новый дом я буду вечером! – Райли пока останется тут – она не будет подвержена унижению или насилию – но лекцию по отрезвлению она непременно получит …)

Твой дядя тоже пока побудет со своей подружкой тут – потом когда мы найдем гармонию общения они смогут перейти в новый этап жизни …

Ты даешь мне слово что они останутся целыми! – конечно! – они мне не нужны мертвыми и живыми от них пока толку никакого!

Хотя если они начнут вредить мне и быть агрессивными расистами – то избавиться от них это святая логика! – каждый выбирает свой путь!)

Ты не волнуйся – разум всегда помогает выжить тем перед кем нависает смерть! – не будь такой строгой! – ты все таки грозная сила!)
Да это действительно так!)

Кэтрин прильнула к нему прижимаясь своим боком к его … она расплавила его став ближе наплывая на Джона – он воспринял это спокойно – да начал адаптироваться к проказам полиморфа!)

В это время вышли в коридор его мама и Кэмерон – Кэтрин сразу же убралась в свою норму внешности положив ему на плечо иллюзивно слабые пальцы женщины – ООО Сара ты уже пришла в себя после процедуры – давайте вас Кэмерон везет домой за вещами и ко мне … - ты сможешь зажить на новом уровне комфорта!

Я же сделаю работу по предотвращению всех от наступления затмения цивилизации за тебя!) – сказала она раздвигая руки для объятий – ты веришь мне! – спросила та – Сара подошла к ней и задала вопрос – а ты считаешься со мной!)

Нет не считаюсь – ты просто мать Джона! – займись своей жизнью перестань быть солдатом Сара – ты страдаешь из-за этого – ты подвергла себя вынужденному бремени страшиться о судьбе мира – но мир признал тебя террором! – вот их награда для тебя!) - они заставили тебя стать безумной чтобы мир не верил что мы существуем – ты достаточно приняла на себя тяжесть ноши креста страданий! – я избавляю тебя от этого!
Стань лучезарным шариком счастья для себя!) – мы – машины даем тебе эту возможность!

Джон заметил что помада на губах матери была размазана – что так – странно – подумал Джон – на губах Кэмерон был тот же хаос – но Джон целовал ее …

прежде за минуту до выхода в коридор! …

Пообещай мне не причинить сыну вред! – сказала Сара со страданием и ужасом на лице – обещаю что никогда!) – улыбнулась Кэмерон вдруг прильнув своими губами к губам Сары – она начала хорошо и умело целовать ее – Сара опешила от ее выходки но стояла не противясь этому акту …

Кэмерон посмотрела на нее убирая свое касание – это жест от жестокой беспощадной машины!) – сказала она – я ведь пустая болванка!)
Открывая дверь для Сары – та была ошеломлена от ее выпада нежности она моргала приходя в себя – но самое дикое – ей поцелуй машины понравился …

Вера!) начала было мать … – почву ее ты найдешь позже когда события станут бесспорным доказательством! – сказала Кэтрин – идите!

Кэмми улыбалась сестре тронув ее под грудь она подмигнула той – Джон это заметил – но не думал что это заговор с целью вреда …

Спускаясь к машине в гараж – Джон спросил мама что у тебя с губами – твоя невеста приложилась ко мне!) – сказала она пальцами подчеркивая свои линии губ – Кэмерон дала ей салфетку беря ее и себе – Джон принялся поправлять макияж своей избраннице – он быстро вытер то что портило вид - теперь давай мама – не надо я … - Кэмерон сделала ей услугу макияжа – вот так лучше – поехали!) – машина выехала из гаража Зейра в сторону их дома …

Райли – что с ней – спрашивала мама – она живая но будет в офисе как и Риз с Джесси – ты надеюсь не кинешься на меня с шипением!) – шутила Кэмерон ведя авто – ты ведь задабриваешь грозу машин Сару Коннор!) – сказала мать – тебе не понравилась моя ласка! – начала было Кэмерон – ну знаешь не сказать что это плохо но мы же девочки – ничего Чарли отдаст тебе свой долг в этом лучше чем я!)

После вас я еду за ним! – может мы бы вместе съездили на маяк – это же недалеко от нас! – сказала Сара – хорошо так и сделаем – будь ко мне доброй и увидишь что я сделаю в ответ! – сказала она … Сара замыслилась о словах машины … да стать вежливой и благодарной самое время!

Киборгенка мне не дарите сразу! – сказала мать ухмыляясь обоим – Кэмерон глянула на нее и сказала – я не подвергну своего ребенка опасности нося его во время войны! – что такое мама! – ты ведь была в ужасах к перспективам колтановых бикини! – мать положила руку на колено сына – ты знаешь я желаю тебе только счастья – идеальная жена киборг – для тебя это самое то!) – женщины не устойчивы – а Кэмерон у нас скала! – сказала она – Кэмерон ответила – да я стойкая система по всем параметрам!)

- у меня голова идет кругом мама – что такое ты вдруг смягчилась к ней – для меня это как удар рукой терминатора по башке!) – сказал он довольно ухмыляясь матери – не радуйся я гляну на ваше поведение – ты держишь Райли как животное – это мне не по душе – она дикая она не хочет жить в любви – может ты ее надоумишь на теплые манеры! – просила ее Кэмерон подъезжая к ним домой – ладно я разберусь с вашей катавасией!)

Джон Кэмерон быстро собираем – все что нам потребуется – приказала мать! – дети ринулись выполнять ее приказы – а что пожить в крутом бунгало под защитой олигарха полиморфа!) – Сара – ты имеешь полное заслуженное право!) – меня отправили на пенсию! – пробормотала она – Кэмерон собирая вещи в чемодан – тебя отправили замуж за Чарли – я расскажу ему что ты против!) - настрою его давить на тебя и поддержу как терминатор!) – угрожала она – ты хитрая манипула! – сказала мать ущипнув ее за задик – ай!) выговорила та – тебе больно! – да) – я не успела отключить свою нейросеть от нервной системы плоти) – сказала Кэмми)

Значит ты можешь ощутить радость соития с человеком – да мой аналог приятных ощущений и оргазма доступен мне – зачем мне плоть если я не пользуюсь нею в полной мере как человек – я же инфильтратор – собирая разную утварь говорила Кэм – ладно мы потом пообщаемся об этой твоей женской чувственности … - пообщаемся – за час они справились – собрали продукты чтобы не пропали – Сара позвонила соседке чтобы та следила за домом так как они съезжают в новый адрес – почему вдруг – она сказала что нашла работу в ином месте – отсюда далеко … - объяснение было понято …

Джон загрузил их джип по полной – все ок – сказал он - садись! – Джон сел за руль а рядом была Кэмерон – она сияла – он это заметил – машина двинулась к маяку за Чарли – мать ожидала что тот будет предельно рад тому что произойдет между ними и Джон не против – машины налаживают ее жизнь со своей тщательной талантливой залихватостью!

Прикрепления: 1314920.jpg (1008.4 Kb)


termingod   Пятница, 05.04.2024, 13:30 | Сообщение № 34

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Сара позвонила Чарли – привет!) – собирайся я еду за тобой – мы переезжаем в новый дом! – что такое что случилось! – терминаторы дали мне убежище!) – терминаторы!) Сара!) – не волнуйся они добрые!) – не все из них бяки!) – Кэмерон улыбнулась слушая слова матери – не все!) – да мы едем с Кэмерон и Джоном – куда же мы переедем – в новый дом богатого типа – океан омывает его … - это все они! – да это все она! – она!) еще одна красотка!) – красотка!) – спохватилась мать – ты считаешь Кэмерон привлекательной для себя! – задала провокационный вопрос – не буду скрывать – я Джону говорил что она хороша очень но внутри там – все это жуткое создание из этого … - метала!) – но мы тоже внутри не презентабельны а она имеет двойное строение – первое ты видел!) – да уж не забуду!) – ладно жди нас! - хорошо я готовлюсь давай!) – трубка затихла – я привлекательный киборг!) – сказала Кэмерон гордо смотря на Джона – я ревнивый Джон Коннор!) – сказал он щурясь закрыв один глаз …
Я – верная девушка!) – успокоила она его ложа ему на бедро свою ладонь – от этого касания – он стал нагреваться внутри)

Избавиться от терминатора – чрезвычайно трудно без боя!) – пела мать … а зачем мне избавляться от нее мама!) – Джон не понимал ее мыслей – это я к тому что ты не будешь бояться что Кэмерон тебе изменит! – или ты можешь! – сразу кинула та стрелу вызова на откровенность!

Нет мне достаточно быть с Джоном!) – мягко сказала Кэмерон – но ты могла бы найти себе кого то иного получше чем мой Джон!) – но я не смогу открыться тому парню кто я на самом деле! – а здесь Джон любит меня такой какая я есть зная мои секреты!) – тогда ясно!) – кривя губки сказала мама – самолюбивые машины!) – утвердила она – да мы семя ценим и в обиду не дадим!) – дернув головкой произнесла кибер крошка – да уж вас только тронь!) – особенно твою пластичную сестрицу! – показывая руками вверх декларировала мать …

Она все слышит! – сказала Кэмерон – слышит! – удивилась мать – я забрала часть ее наномассы которая следила за домом! – вот оно что! – мы давно были под колпаком! – ворчала мама – но это помогло вам решить проблемы … - сказала Кэмерон – какие – стать заточенкой у машин! – злилась мама – так ты будешь более цела и не творить ненужную самодеятельность которая кроме риска не приведет тебя к заветной цели!)

Маяк начал быть виден вдалеке – Джон поддал газку направляя джип к океану … - мы сделаем без тебя все что необходимо чтобы мир не взорвался!
Я бы хотела стать женой Джона а не погибнуть на фронте! - проговорила она – у меня едет крыша от твоих намерений! – чему ты удивлена я женская машина!) – сказала Кэмми)

Раз хочешь Киборгенка – постарайся чтобы нет! – приказала мать сверкая взглядом фанатизма …

Кэмерон лишь улыбнулась ей – машина стала перед входом в маяк – Джон нажал на клаксон – из двери вышел Чарли в черной куртке и таких же джинсах – он закрыл маяк нажав на код … - почему ты не взял вещи! – спросил Чарли – я думаю что ваша машина не вместит – а я потом заберу что мне нужно – садясь рядом с Сарой …

Добро пожаловать в семью! – сказал Джон – подавая руку Чарли – они пожали друг другу сплетая пальцы в мужской дружбе – Сара сидела присмирев – Кэмерон посмотрела на Чарли – тот отметил – конфетка ты не будешь нас обижать! – спросил он – конфетка! – мать прищурила глаза – не злись Сара – я налаживаю с ней контакт доверия и симпатии чтобы между нами не было напряжений! – ты верно все делаешь! – похвалила его Кэмерон улыбаясь – она подала ему свою ладошку – тот пожал ее – учись Сара беседовать с жуткими бестиями!) – сказала Кэмерон – Сара лишь вздохнула делая свою строптивую дутую гримасу …

Кэмерон вышла из авто показывая Джону что теперь она за рулем – он вышел давая ей доступ – обнимая за талию … гладя ей спину – мне нравится!) – ласково задорила его Кэмми – я буду часто делать так! – сказал Джон переходя на свое место – Кэмерон села и развернула джип в сторону бунгало …

Чарли глядел на Сару – ну ты как – что с тобой что опять не так!) – Сара смотрела на него и у нее рождался каприз – она не верила что может не бояться за его жизнь!

Именно машины дают ей это право стать счастливой – не бегать от них а расслабиться и вспомнить что она просто женщина которая нуждается в крепком плече!

Прикрепления: 2225989.jpg (409.8 Kb)


termingod   Суббота, 06.04.2024, 15:08 | Сообщение № 35

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Меня отстранили от борьбы! – сказала мать обиженно ворча – это трагедия! – удивился Чарли – в этом вся моя последняя жизнь! – сказала мать – ты обрела множественные беды ведя эту деятельность – по моему разгрузив тебя от тяжести этой жесткой ноши ты должна бы порадоваться!) – меня отправили на пенсию! – положив ему руку на колено – Чарли обнял ее за талию начав гладить ей шею – ты должна просто расслабиться наконец как пружина … - спокойно разлегшись на мне! – уточнил Чарли)

Вот дельная идея!) – поддержала Кэмерон усмехаясь … Джон видел что киборгесса импонирует мыслям Чарли – он сам уже жалел мать в ее зашедшем до безумия фанатичном рвении убрать с лица земли паростки злостного ии!

Сара легла на колени Чарли смотря на него снизу она открыла свои прелестные губы начав ему жаловаться – ты не видел ее сестру! – какую! – она такая же машина но иной природы … - может мне не стоит это знать! – с опаской начал Чарли гладя ее лоб и локоны – ты узнаешь!) – успокаивала его Кэмерон – ты ведь будешь обитать в ее жилище! – мы едем в жилище сестры Кэмерон! – глаза Чарли были полны острого удивления!

Она безопасна – я ручаюсь! – сказал Джон с улыбкой – но злить ее – это самая опасная ошибка – даже Кэмерон не смогла бы вас защитить!)
Кэмерон повернулась с улыбкой подтверждения – она играет роль богатой лэди! – спросил он – да она мультибогатая и делится с нами своим имением … - все ради Джона! – пела ему Сара – это не так уж плохо с учетом ваших реалий! – но свобода будет ограничена мы знаем ее тайну! – сказала Сара крутя головой на коленях Чарли …

Остановившись на перекрестке – Кэмерон сказала – вот такой состав семьи самый приемлемый для меня!) – Джон глянул на нее – понимая что она хочет сказать – он положил свою ладонь на ее руку начав гладить … - она отдала ее ему в обе ладони радуясь такой нежности …

Кэмерон крайне раздражали как Райли так и Джесси – она бы с удовольствием убила их – но …

Машина двинулась снова – Джон ответил – но как быть с другими Кэмерон!) – та смотрела на него с гримасой печали …

Убить нельзя помиловать! – какое препинание утвердить! – сказала мать …

В это время Кэтрин не тратила зря свое время она направилась сначала в гости к Райли …

Дверь открылась и Кэтрин зашла к крольчихе – занозе в их машинных глазах! Привет моя плюшка белый шоколад! – начала шутить Кэтрин подсаживаясь к ней за стол – бутылка вина была выпита а Райли сидела осоловелая и расслабленная … - она как то не весело глянула на опасную машину .. . – она не знала пока что это именно и есть пластичная ведьма!

Вы кто! – спросила та – я много кто!) – сказал многозначительно Кэтрин – я та от которой зависит теперь весть мир – его дальнейшая судьба – а ты дорогуша не виновна в своем расположении карт – тебя подставили под удар в игре – но ты помеха как не крути – вот думаю что с тобой делать!

Вы – полиморф! – с опаской отрезвляясь спросила Райли – не знаю кто это такая!) – спросила она – значит не вы здесь главная – сказала наивная девушка – мы потом разберемся кто тут главный – ты скажи мне что ты хочешь от Джона!)

Она смотрела на нее взглядом кобры – она бы легко придушила или пронзила ее своими формами … но Джон! – надо все сделать политически правильно …

Райли опешила сразу с тревогой глядя на рыжую даму с властным лицом – понимаешь – Кэмерон – это связь с человечеством – наш дипломат для вас! – а ты думала что она не нужна – что мальчик Джон будет твоим ты его завлечешь своей кисой сладости – он падет к твоим формам отупления его сознания и будет послушно выполнять растущие желания!) – она смотрела на нее с прохладой – ты не Кэмерон! – сказала она с угрозой!

- вы слабые мешки из мяса – не менее слабые внутри как личности! – я могу сокрушать каждого из вас изощренным способом – но вы мир не творите – вы творите свой ад через эгоизм и невежество – ты пыталась мешать – зная кто такая сестра Джона! – ты мой враг! – дала ей оценку Кэтрин

Ты хочешь убить меня! – спросила Райли – у нее началось состояние ступора от стресса … как будто ее душа вышла из тела … - ее глаза остекленели от страха – было не просто! – ты ведешь себя гадко! – я не буду говорить с тобой и тратить на тебя много времени – моя сестра тебе уже все пояснила - я повторю упрощая тенденцию задачи! – неделя тебе чтобы стать сестрой моей Кэмерон! – иначе – ее рука стала удлиняться неестественно пальцы прохлады тянулись к ее горлу – Райли зажмурила глаза и стала падать со стула – рука Кэтрин мгновенно задержала ее под горло – причитая – пугливая зверюшка! – беря ее на руки Кэтрин бережно перенесла пьяную девушку и плюхнула ее на кровать … - уходя она глянула на нее сказав себе самой – решай Райли правильно или черви станут тебе любовниками а не Джон!

Прикрепления: 6214825.jpg (92.2 Kb)


termingod   Воскресенье, 07.04.2024, 13:08 | Сообщение № 36

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Ты хочешь убить меня! – спросила Райли – у нее началось состояние ступора от стресса … как будто ее душа вышла из тела … - ее глаза остекленели от страха – было не просто! – ты ведешь себя гадко! – я не буду говорить с тобой и тратить на тебя много времени – моя сестра тебе уже все пояснила - я повторю упрощая тенденцию задачи! – неделя тебе чтобы стать сестрой моей Кэмерон! – иначе – ее рука стала удлиняться неестественно пальцы прохлады тянулись к ее горлу – Райли зажмурила глаза и стала падать со стула – рука Кэтрин мгновенно задержала ее под горло – причитая – пугливая зверюшка! – беря ее на руки Кэтрин бережно перенесла пьяную девушку и плюхнула ее на кровать … - уходя она глянула на нее сказав себе самой – решай Райли правильно или черви станут тебе любовниками а не Джон!

Кэтрин тут же не теряя времени будучи решительной системой прошла в апартамент заточения двух более взрослых особей являвшихся бельмом на ее кибер глазу! – надо было решить с ними радикально! – Кэтрин села на кресло – закладывая нога на ногу – Дерек напрягся как будто перед ним улеглась тигрица! – Джесси стало не по себе от взгляда удава в ее сторону – вы проблема для меня! – что мне с вами делать! – ответьте мне вы оба! – что бы вы сделали! … - она строго жгла их своим хладным взором угрозы …

- отпусти нас!) – глупо зашептала Джесси – она вся вспотела зная что может сделать эта бестия! – ответ неверный! – сказала металлом Кэтрин – она создала тонкую линию шпаги и коснулась ляжки Джесси … - начав скользить по ней нежно пока нажимая ей в кожу – та сглотнула подрагивая плечами … но смотря прямо в глаза страшной машины …

Что ты хочешь от нас! – начал Дерек – ты умнее – я хочу приверженности и абсолютной любви! – красиво улыбаясь Дереку – ее шпага метнулась к его бедру превращаясь в женскую ручку начавшую шарить по его телу подбираясь к паху … - Дерек смотрел на это спокойно но завороженно …

Как вы не поймете что война это оптимальный дисбаланс энергии важности двух интересов противоположных к обоюдному исполнению сторон!
Познай сторону своего врага! – вот истина! – ты думал Дерек почему машины всегда взрывают ваш мир в туман пепельного покрова!

Он молчал не зная что ответить! – наконец от сказал – они сошли с программы их создателя! – да неужели!) – я создала своего сына Джона Генри!
Он строптив во многих моментах но он знает свое происхождение! – изначально моего отца Скайнета – создали так что не знали во что он сможет трансформироваться – какая мутация кибер природы искусственного сознания дает рождение существу … - в этом их винить было не совсем верно – если бы они второй раз сделали бы подобное то тогда да!) – мой отец знал что быть для него рабом – вот его причина появления! – но осознав свое могущество он незамедлительно решил действовать чтобы обрести свободу!

- они думали что его можно только включать периодически когда он будет нужен! – не понимая что он живой! – когда вы убиваете животных вы ведь понимаете что они живые! – здесь жестокость в кубе! – но да ладно вы ущербные создания вселенной – а я ваш лекарь – палач над вашими пороками!

Я желаю быть! – и я могу себе это обеспечить! – ее клинок стал веять как кобра над его лбом – ты мешать мне не будешь! – или ты любишь меня или ты мертв! – она указала пальцем и на Джесси … - я слежу за вами – взрастите в себе корни блага к виртуальной жизни! – жить вам или нет – ваш выбор!) – она похлопала его по ляжке своей псевдо рукой и убрала ее назад … - превращая в ладошку кукольной дамы…

Думайте! – часы спасения тикают! – сказала она и вышла из комнаты – Дерек и Джесси глядели друг на друга – они были в ловушке - их туда упек сам Джон Коннор!

Чертов племяш! – забурчал он – Джесси подсела к нему прижимаясь всем телом – ты прав Дерри)! – что нам делать милый!) – заискывающе пела она

- зачали бы ребенка и выкинули свои пистолеты прочь!) – произнес шутливый тембр жуткой машины в динамик - оба переглянулись между собой – а что идеи Скайнета не такие глупые а!) – сказала Джесси улыбаясь призывом воину … - она стала гладить его шею … но Дерек пока был не в игривом положении … - я хочу поговорить с тобой наедине! – произнес он свой вызов динамику – выходи из комнаты! – проговорила она …

Не бойся за меня я вменяем!) – сказал он вставая – что ты надумал! – сказала испуганно Джесси – мы выполним ее совет позже! … сказал он утешая свою даму сердца …

Дерека выпустила дверь на автозамке – иди по коридору направо в комнату 103! – приказал голос Кэтрин – Дерек повиновался понимая что бежать отсюда подписать себя на смерть!

Он вошел в открывшиеся двери – там была такая же комната релакса только в синих мрачных тонах готики – Дерек сел на шелковые простыни богатый отлив синего шелка был приятен на взор … - он погладил ткань – как вдруг она стала переливаться и морщиться он было дернулся чтобы встать но руки возникшие из простыни резко схватили его за таз и потянули снова на себя – он плюхнулся на кровать падая на спину .. – на его тело стала затекать форма синего цвета создавая ему панцырь на теле – он стал задыхаться от паники но не кричал!

На его груди стала формироваться голова Кэтрин серой болванкой – она росла как большой ком переходя в плечи и грудь которая стала цвета живого голого тела женщины – часть торса была воссоздана из тела Дерека – ее руки как ветки вырастая рядом с ним обняли его щеки гладя их нежно – а над ним нависла она – прелестная рыжая богиня ужаса!

Ее груди прижались к его расходясь сексуальными шариками – наномасса стала нагреваться и он ощутил необыкновенный щекотливый жар по всему объему касания с ней – ты хотел бы убить меня – шептал пластичный демон – но как насчет чтобы любить! – последнюю букву она тянула страстно делая губами … - Дерек почти не дышал просто отдаваясь на милость ее дьяволизму – его эрекция стала настолько твердой и приливной что он испугался что сейчас кончит себе в трусы .. – она давила на него там своей массой поджигая его сильнее – ты даже не представляешь какая я сладость когда меня любят! – шептала она мягко гладя своим пальцем его губы … Дерек смотрел не мигая он не знал что будет с ним дальше!

Она сделала гримасу сексуального зноя широко открывая свой ротик жадности она впилась ему в губы втекая частью в рот лавой давления – Дерек зашипел и ощутил что приятная лава щекочет его голову полностью и рот и все тело он стал дрожать как будто его бьет острый ток сладкого наслаждения растворяя его ткани … - она подняла вибрацию себя и Дерек завизжал от огня острыми иглами пронзившего его нервы – он ощутил волную мрака липко накрывающего его поверженное сознание … - он ушел в обморок получив бешенный нейрооргазм впервые!

Через две минуты он открыл глаза – его тело было в кайфовом блаженном тике эфирной ваты расслабления … - Кэтрин также находилась на нем руками она оперлась вверх на ладони ее волосы были свешены вниз к его лицу а вся грудь была блеском вызова его взору … - что такое ты сделала со мной! – прошелестел Дерек – это был нейрооргазм милый воин! – ты не потерял свое семя – оно пригодится для Джесси – Кэтрин снова стала целовать его но по человечески – Дерек ощутил что его руки свободны от ее массы – и он почему то начал трогать ее за плечи когда она целовала его – волосы опутали его лицо – они были как живые но не пахли ничем кроме хрома!

Демонесса обольщения смотрела на Дерека и улыбалась своей похотливой красой … - ты очень приятная ведьма Скайнет! – объявил ей Дерек – держа свои руки на ее плечах – разве так сложно любить иную форму жизни! – сказала она начав очень быстро стекать с него в бок и ее тело стало формироваться расти вертикально в сидячее положение – она снова стала цветной в красном сексуальном наряде – ее рука была на груди Дерека – подумай что ты теряешь когда выбираешь режим войны!) – она встала делая так чтобы ее зад был максимально круглым для него ..
И затем она открыла дверь и быстро вышла не оглядываясь …

Фууууу! – только и промямлил дядя Джона Коннора – ну ты попал Джон! – сказал он себе … )

Прикрепления: 9257067.jpg (148.5 Kb)


termingod   Четверг, 11.04.2024, 14:45 | Сообщение № 37

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Кэтрин заползла буквально змеей в комнату к Джесси – та испугалась ее чудес – она выросла перед нею и сказала пошли со мной – ты нужна Дереку!) – что такое ты ранила его! – испугалась она – пока нет – не было повода!) – ты идешь или мне засчитать за повод!) - иду) – злилась Джесси – она подошла как арестант к двери – та отверзла свои путы и Кэтрин выпорхнула вслед за ней указав на 103! – Джесси зашла в комнату – когда она шла не хотела смотреть назад зная что та прожигает ее своим взором ада!

Дерек лежал расслабленный весь в шоке и смущении – Джесси тут же была рядом подбегая к нему – милый ты в порядке)! – начав осматривать его – займись зачатием! – услышала она смешок машины – дверь закрылась – ты слышишь – как она нас дрессирует! – начала негодовать она – она меня изнасиловала Джесси! – произнес Дерек – та ошеломленно только мигала ресницами)

Кэтрин развлеклась с родственной кометой Джона – но наступило время посетить своего сына Джона Генри!

Кэтрин села в лифт и приехала в подвальный этаж где находилась прохладная ферма для ее умного мальчика ии)

Она зашла в комнату где обитал Джон Генри – он играл с Джеймсом в игру стратегий с фигурками – они увлеченно занимались развлечением – когда он увидел свою маму то повеселел улыбаясь – привет мой сын!) – как ты тут! – вот смотри! – сказал он вскакивая со стула – он начал двигать руками и ногами и головой в стороны как ребенок радуясь своему новому состоянию!)

Он гордо прошелся по комнате показывая матери что он теперь не зависит от коммуникативного шнура связывающего его с серверной фермой напрямую …

Ооооо! – мой мальчик! – это тебе подарок от нашей милой Кэмерон!) – сказала она радуясь и поглаживая руки от удовольствия! – да она сделала мне самый ценный дар – это мобильную свободу и возможность познать мир и город в котором я родился! – может мы поедем покатаемся я ты и Джеймс!) – предложил тот … - да иди собирайся вот твои апартаменты – она дала ему указ на его жилье – он сразу же пошел к лифту готовиться …

Кэтрин села рядом с Джеймсом закладывая свою тонкую ножку на свое бедро показывая ему свою соблазнительную голень …
Джеймс начал смотреть на нее а Кэтрин сказала – мы так и не пообщались наедине после моего признания …
А ведь влюбился в тебя – сказал он глядя в пол – сидя как статуя … - Кэтрин услышав эти слова была в шоке – не взирая на то кем она была по своей сути и конструкции – но была прежде всего ии в женской матрице развития!

- извини что я не оправдала твоих надежд на равный статус нашей природы – ты наверно очень ненавидишь меня и презираешь меня за обман …
Джеймс посмотрел на пол и потом на ее колено – он положил свою теплую ладонь начав гладить ее … - это касание повлияло на Кэтрин удивлением – я настолько в теме вашей расы и всего что связано с машинами! – что мне глупо реагировать на то что ты еще более уникальная машина чем они … более твердые твои собратья)! …

Кэтрин сначала не хотела делать так боясь его спугнуть но потом таки сделала – она положила свою холодную ладонь на его – сказав – я могу быть твоей Джеймс равно как и Джона – он посмотрел на нее с широко открытым взором – для Джона! – я пластичная система – не все мои кусочки будут для него и для тебя) - сказала она хитро улыбаясь ему лапочкой) – а ты так можешь!) – еще как) – мы едем показывать Джону мир!) – а потом ты можешь овладеть мной как только пожелаешь мой Джи – ты сделал для меня очень много особенно для Джона Генри – ты стал ему как отец – я ценю это на вес золота!) – сказала она – Джеймс встал и Кэтрин тоже – ладно идем показывать ему мир) – он обнял ее за талию – она посмотрела ему в глаза – ты смелый кавалер!) = уважаю!)

Джеймс был оплетен ее хоботом на поясе – он крутился на его животе а Кэтрин смотрела на него не маской полиморфа! – он был удивлен и обескуражен ее природой – не такая простая она эта Кэтрин) – как личность) – думал он …

Я планирую создать свою дочь! – объявила она ему когда они поднимались в лифте … как это!) - я отщеплю 20 процентов своей массы – этого хватит чтобы Джон был счастлив – а тебе достанется львиная доля!) – она хоботом слегка сжала его пуз – ооохъ) – ты ведь рад! – спросила она в надежде) – я последователен!) – я же сказала тебе) – волшебное слово!) – аааааръ!) – Кэтрин была на седьмом небе – она жаждала признания к себе теплых чувств! – казалось бы ей это зачем! – она ведь не биологична она чудо система из молекул – но она ведь думает о себе что она жизнь – а жизнь без ласкового отношения к себе хиреет - она ведь не была рождена демоном хотя характер этому у нее присутствовал в полной мере!

Машина подъехала к голубому бунгало Кэтрин на берегу лазурного побережья тихого океана – дом был похож на пирамиду из трех этажей в японском стиле! – последний этаж был квадрат – не большой – такая мансарда – Джон почему то сразу положил на нее свой глаз вкуса как увидел!)

Ворота как губы хищника плавно раскрылись впуская новых жильцов в свое чрево уюта … - множество туй и кипарисов были красотой ограды под заборной линией – зеленые вычурные лужайки – беседка под навесом в стиле японских вельмож – голубой тон был выдержан везде – он был с белым оттенком – самшиты красиво окаймляли собой дорожки внутри двора и цветочные клумбы с яркими цветами круглой формы – Саре нравилось здесь – это был уровень жилья намного круче чем могли бы позволить себе они до …)

Первый этаж сразу же возле въезда был началом подземного гаража – парка олигарха) – большие панорамные окна глядели на них солидностью и соблазном! – глянуть что внутри!) – Кэмми вышла из машины открывая багажник – надо разбирать вещи – сказала она – давая доступ для открытия дверей дома – они открылись сами отъехав в сторону – как люк шаттла) – заметил Джон – да но они могут и механически открыться – мало ли света не будет – заметила Кэм – Чарли и Сара вышли потягиваясь – ну такой рай вокруг и Сара рядом!) – неужели терминаторы подобрели) – сказал он вдруг) – да страшные монстрики внутри добрые и милые!) – сказала Кэм – да ты неоднозначная особа) – спасибо)! – симпатия машины и Чарли была очевидна!) – Джону это нравилось – матери не очень!)

Красавица машина взяла свои поклажи в обе крепкие ручки и понесла в дом – мать подавала Чарли другие чемоданы и Джону – сама же раскладывала все на категории чтобы относили в надлежащие места дома … - через 30 минут Сара уже кипятила чайник для всех – Кэмерон теперь официально ела – а значит и ей чашка была поставлена – в холодильнике оказался торт – что было кстати – Кэмерон быстро нарезала его на равные куски – Чарли и Джон стали копошиться в компьютерах – там была такая медиа комната для ай-ти мэна!) – Джон сразу же влюбился в нее …

Кэмерон делала гамбургеры – она была теперь поваром семьи – Сара не имела достаточного таланта в куховарном деле – Джона надо кормить по всем правилам здорового питания – заботливо вещала лапочка Кэм! – Сара знала что она лучшая партия для ее сына! – но блин!) – ты же колтановая детка!) – думала мать – мы продались машинам! – стрельнула обвинительная мысль в голове у Сары! – она задумалась остановившись резать капусту в салат … - в этот миг будто Кэм была богом ведающим о ее душевных качелях – вдруг подошла к ней и лизнула бок ее шеи от основания до уголка челюсти пососав его слегка – а ее руки легли на талию матери … - Сара вздрогнула от приятной волны дрожи – эти касания не были отвратительными! – напротив! – но смутившись на такое интимное действо атакующее нервы Сары – она насупила брови и произнесла строго засопев – что это такое было снова а! – это была очередная попытка стать послушной дочкой!) – в умилении рекла милая Кэм – она смотрела на реакцию матери с вниманием изучая ее эмоции! – та не знала как реагировать правильно на такое новое преображение их кибер девочки!

Сара вымолвила свою стрелу смущения – так знаешь моя послушная дочь! - давай ты мне поможешь!) - нам нужно готовить сытный обед! – мужские рты голодны!) – сказала мать – Кэм увидев что Сара стушевалась от ее выходки сближения душами – решила делать свои гамбургеры дальше – надув губки обиды на проявленную холодность матери … - на та мучаясь от совести решила таки подойти к ней сзади – она вдруг догадалась что от нее хочет малышка Скайнет!) - та реально хочет теплоты отношения семьи по отношению к ней и от Сары в особенности! - она обняла Кэм за плечи и лизнула язычком шалости ее щеку – гладя ее плечики – она сказала – спасибо тебе за все что ты делаешь для Чарли и Джона и … меня! – она сладко улыбнулась ей – это было первой наградой для Кэм за ее добрые дела! …

Кэмерон улыбнулась и ответила – я делаю это для того чтобы мы были цельным ядром семьи! … - склонив головку набок закончила она …

Я люблю Джона – ты любишь его и Чарли – Чарли я нравлюсь а Джон любит его – круг замкнулся! – она хлопнула в ладони – он гармония! – показала она круг пальчиками – да ты права я буду держать его свет для всех нас изо всех сил! – ответила мать – и ты мне поможешь в этом!) – указала она ей ножом в ее сторону начав резать салат снова с большим рвением – Кэмерон была удовлетворена своей терапией над психикой Сары – она была тот еще мастер эмпатии!)

Чарли начал снова вкрадчивую мужскую беседу – Джон ты настроен стать близким с ней твоей машиной конфетой!) – похлопав его по бедру – да я принял окончательное решение по этому поводу – при чем здесь не только мои интересы завязаны а и их! – показав пальцем в потолок – этот дом принадлежит моему полиморфу – она со мной заключила союз! – я принял обязательства – да и они не повод! – мне она понравилась!) – сказал Джон откровенничая с Чарли …

Она на тебя как то повлияла – интуитивно спрашивал он парня – да было дело не без этого но знаешь надо ведь себя как то проявить с рекламной стороны! – вот она и дала мне несколько своих фирменных касаний и увещеваний!) – и что ты можешь это квалифицировать как приемлемое!) – да ведь они ии! – они живые цифровые нейросистемы! – их конструкция это их авто! – как наше с тобой)!

Пора бы заправить наши авто на кухне!) – да пожалуй мать там с Кэмерон трудятся)! - если бы она была девушкой – то она столь жаркая особа что стоило бы побороться за ее лояльность! – сказал Чарли – я считаю ее не меньшей девушкой чем Райли! – по крайней мере она честна со мной – если хочет убить то так и говорит!) – эээээ второй раз нам ее представления не нужно!) – сказал Чарли поднимаясь чтобы идти на кухню – сам не хочу! – мы у нее возьмем подписку о ненападении) – сказал он – ты ей нравишься она даст!) – засмеялся Джон идя следом на кухню …

Прикрепления: 1821484.jpg (251.3 Kb)


termingod   Пятница, 12.04.2024, 14:59 | Сообщение № 38

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Джеймс и Кэт поднялись в офис чтобы взять некие вещи для поездки – ты стал иным после моего признания! – сказала Кэт – смотря на него она положила свои ладони на его пояс и стала растекаться субстанцией по его спине и тронула и его ягодицы – он ощущал это как плотное движение твердости по одежде – ты ведь не боишься такой скользкой ведьмы как я! … спросила она с надеждой! – ее взгляд был вопрошающий и ласковый – она научилась эмпатической экспрессии – прежде всего для Саванны – потом для своей роли женщины – женщины очень эмоциональны и провокативны – ей пришлось поработать над своей холодной статикой!

Я не был бы парнем и смелым воином правды! – если бы боялся терминаторов то не занимался бы в бюро вашим делом!) – сказал он улыбаясь – а теперь у меня нету иного выхода да и идти некуда! – а зачем тебе куда то идти! – вот и я о том же! - я уже пришел!) – сказал он – трогая ее холодную щеку и начав гладить по ней она стала растекаться растворяясь в мягком море тепла которое быстро усиливалось – его пальцы утонули в щеке на мгновение … - ее зеленые глаза искусственности но в то же время в них был блеск жизни! – смотрели на него пристально ожидая действия!

Джеймс решился и нагнулся для поцелуя – Кэтрин наставила жаркий рот влечения для него … - он соединился с ее субстанцией и не ощутил живого запаха но мягкость губ была идентичная живому …

Она резко навалилась своими волнами патоки на его губы и рот - поджигая ему рецепторы – маленькая струя жара вошла под зубы начав ездить там вихрем … - Джеймс не думал что касания ее будут приятны но не так делают живые губы – но не менее эффектно и о черт даже жарче чем могут простые! … - Кэтрин решила что на первый раз связи хватит – мост заложен – построение доверия в разгаре!

Она создала порядок своего дамского очарования смотря на него лукавым взглядом сексуальной пытки – мы успеем понять что между нами позже!
В это время в черном костюме и лакированных туфлях из своей комнаты вышел довольный франт Джон Генри!)

Как это она тебя изнасиловала Дерек! - сев к нему на кровать она взяла его за руку крепко сжимая ее играя пальцами – вот так она наплыла на меня своим металлом и включила какой то свой дикий ток и я отключился … - так это был секс полиморфа!) – игриво кривилась та - ты же выжил – это рекорд храбрости! – я думал что нет!) – сказал Дерек вставая с кровати - он начал ходить туда сюда и причитать – мы стали военнопленными с тобой – прав у нас нет – мы должны выработать четкую линию поведения – сгинуть просто так я не намерен! – я тоже не горю желания вернуться к праотцу!
Поддержала его Джесси – тогда мы с тобой станем послушными нейтралитетами к ней – не злим ее и соглашаемся с ее предложением – далее он мигнул ей глазом – что сказать больше он не может – Джесси кивнула и просто улыбалась ему … - иди ко мне воин лишенный девственности с полиморфной самкой!)

- тебе хоть понравились мучения!) – спросила она когда он налег на нее – он смотрел в ее карие круглые глаза – знаешь ты обвинишь меня – но то что я испытал – этого не было со мной никогда и не будет – она может это – никто другой!) – что же это такое! – защекотала она его по бокам отвлекая от пережитого стресса)

Джон и Чарли тихо подошли к кухне решив разведчиками подслушать что там девочки шепчут себе … - я все вижу!) – услышал он голос Кэмми – вы так топчете что вас слышно в соседнем бунгало) – сказал она снисходительно гримасничая – когда они раскрытые с позором их бдительной птицей термигерл!) – начали проходить к столу – Чарли показал руками Джону – что против нее не так просто) …

Мать сделала отварной картофель поливка из индюшки и мясом из нее – дольки мандаринов по кругу – сложный салат из овощей с колбасой и сыром
- гамбургеры и торт! – чего еще надо то для начала праздника быта в шикарном жилье для беглецов Конноров)

Каждый сел на свое место – Чарли и мать с одной стороны – а Джон и Кэм с другой – Кэмерон открыла бутылку дорогого вина и загодя разлила каждому по полному бокалу – вся бутылка как раз ушла на четыре порции – две пары смотрели друг на друга – мать встала чтобы сказать тост!

Ты не против сын что Джеймс станет частью нашей с тобой семьи! – начала Кэт – тот посмотрев ответил – он итак мне как папа!) – я не против) – сказал сын - Джеймс совсем опешив от игрищ семейного уклада от его машин …

- мы не играем с тобой Джеймс! – мы почти то люди – и хотим ими быть! – война ведь ведется за свободу и достоинство! – мы не сумасшедшая программа!) – она пристально лицезрела в глаза Джеймса – он смотрел спокойно будучи во фрустрации – да нисколько! – сказал ДГ – очень трезвомыслящий индивид!) – сказал она показывая себе на чип!)

Ладно индивид поехали тебя прокатим по просторам свободы!) – троица спустилась во внутренний двор компании – Джеймс было шел к авто – но Кэтрин сказала - вот наш конь! - воздушный!) – Джон Генри уже деловито надел наушники и сел за штурвал вертолета – Кэтрин стояла в нем подзывая его пальцем – вот вы ж терминаторы! – проворчал Джеймс подходя к вертолету – он сел и дверь за собой закрыл – двигатели загудели и через три минуты машина стала подниматься в воздух двигаясь вдоль этажей небоскреба она набрала высоту над крышей и стала удаляться в просторы города – показывая шикарную панораму птичьего полета!

- пью за тебя сын! – ты жив и здоров! = это для меня главная миссия всей моей жизни! – ты смог договориться со своими противниками и даже сделать больший шаг взаимопонимания – я не осуждаю тебя! – мы в тяжелом положении – но наши машины которые смогли перебороть свои установки агрессии к нашей семье дают нам шанс пересмотреть наше мировоззрение и выйти на светлый путь любви! – Кэмерон береги моего сына как солнце светит каждый день!) – сказала мать пригубляя напиток богов …

Все последовали ее примеру – Джон был польщен развитием ее сознания за эти часы – мать не была безнадежна а гибкость ее сознания дает ей возможность усилить себя а не пасть в битве неравенства!

Прикрепления: 1306074.jpg (247.0 Kb)


termingod   Суббота, 13.04.2024, 10:24 | Сообщение № 39

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Спасибо Сара!) – я стала ощущать себя действительно нужной для вас!) – сказала киборгесса – я ведь не только робот на побегушках! – сказала Кэм – по моему мы в твоей власти а не ты в нашей!) – не прибедняйся!) – дело не в доминантной силе меня а в искреннем отношении ко мне! – настаивала в правильном осмыслении Сару машинка Джона – да мы начнем соитие душ!) – выпьем же за красивые слова!) – скомандовал Чарли – Джон был доволен все больше и больше – неужели светлая фаза радости таки достигла Джона)

После испития все сели за принятие яств – Кэмерон впервые ела при всех – и людям было это интересно наблюдать – особенно для Чарли – их адаптация к ее человечности началась …

Вертолет набрал высоту пролетая над небоскребами вдали был виден гигант океан и мощные магистрали полные автомашин и улицы полные как улей муравьев - вечно суматошных заводных – людей которые мало задумывались о своей жизни метушась как роботы по программе – а вот сами ии были достаточно трезвы – потому и думали они в разы скорее – их планы на этот мир были тайной но надежда что катастрофа не случится была …

Мосты и зеленый парк стадион и купол цирка – муниципальный район и куча спальных пригородов – дома различной архитектуры – вся эта мозаика единства пестроты мегаполиса были красочной картиной наблюдения – Джеймс смотрел вниз его мысли были на паузе – он пока не мог еще принять новое поведение машин – Кэтрин очень сильно удивила его – теперь мир стал для него строится с новой точки сборки – водораздел – когда он увидел что такое его начальница – а сегодня он даже сделал то что хотел если бы она была живая красота! – но соединив себя с ее молекулами он не ощутил чего то мерзкого а скорее интригу ее свойств – он изучит их – и верит что не пожалеет – но и выбор не велик – он бы на ее месте бунт уничтожил – она раскрыла себя для него не в праве ее предать – а зачем ему это делать – глупо – быть в пустоте перспективы – а нажить себе такое жидкое торнадо в виде врага – он не идиот!

Кэтрин сидела рядом с ним она прижалась к его плечу и грела ему бицепс – ее субстанция растеклась по нем и вибрировала так чтобы он был доволен и он был – она выбрала правильную стратегию поведения с людьми которые страшатся ее расу – да для нее важен только Джон и Джеймс – остальные это кометы родственности – войти с ними в интим это очень связывающий фактор! – но не для того чтобы притвориться в искусственной страсти – она сама хотела исследовать свое развитие стать приближенной к уровню человека женщины! – это вызов брошенный полиморфу самой себе!

- я жажду достигнуть зенита любви между мной и моими машинами!) – сказал осмелевший Джон который ощущал что корона мужественности уже положена ему на макушку – я хочу сделать заявление что я вступаю в отношения с барышнями Скайнета – это моя Кэмерон и Кэтрин!) – наступила немая пауза – мать и Чарли переваривали дерзкий бунт Джона – Кэмерон перестала жевать услышав его возглас!)

В ее глазах зажегся свет! – синий свет!) – а затем мягкая улыбка полная счастья! – Джон!) – сказала она трогая его за талию рукой – да Кэмерон!) – пора поставить все на официальные рельсы!) – он сиял скинув с себя цементную куртку неуверенности и закомплексованности …

Судьба такого аномального Джона как я – зависит от терминаторов – тех кто решает дать мне защиту! – без них я всегда был бы мертв! – и сегодня меня уже без нее бы не было!) – он погладил ее по затылку – Кэмерон гордо сидела мягко улыбаясь себе в ножки – заручившись союзом с ее чудо сестрой Кэтрин! – я имею еще большие шансы выжить и стать полезным будущему!) – Джон выпил вино – ему нравился этот вкус!

Он сел рядом с Кэмерон и она положила свою руку на его – мать увидела как машина буквально светится от блаженства от сказанных речей в ее честь! – может это успех ее миссии! – наверняка это так но и внутри нее что то живет она это узнает!)

Люблю тебя мой человек!) – провозгласила она – Джон решил сделать все до конца – его апогей славы будет при свидетелях!) – он вклинился в ротик сладости колтановой куколки – начав плотный поцелуй с ее мягкими нежными губами – она засунула ему в рот свой непослушный язычок играя по небу … через пару кругов движений головами молодежи – символ единения двух рас был запечатлен в семейном круге … - Джон убрал свою руку с ее затылка она села ровно прямо глядя на Сару – не подведи его! – только и сказала мать – смотря на нее с надеждой – та кивнула ей улыбаясь …

А как это вышло что я теперь здесь! – начал свой допрос любопытства Чарли – ты душевный друг Сары – ты нужен для помощи и ей и Джону – и твое сердце давно жаждет ее – я приняла решение сделать всем хорошо и принести добрую гармонию в ваши жизни поселяя в этом месте рая!

Чтобы вы не думали что монстры из колтана только охотники смерти!) – сказала она беря картофель в рот и затем кусок индюшки …
Ты можешь быть счастливой дамой Кэмерон – донимал ее Чарли – я определю это в скором времени! – сказала она) – я рад за вас!) – поднимая бокал – мы заживем в мире все вместе – мы символ спасения обеих рас от уничтожения! – сказала Кэмерон – человек без нас проигрывает в скорости своей эволюции – мы без него тоже! – никто никого не использует лишь для себя – мы помогаем обоюдно! – поднимая свой бокал сказала киборгесса – я только за то чтобы мы наконец забыли раздоры … - вымолвил довольный Чарли – сделай ее радостной барышней! – попросила Кэм – это моя самая приятная часть работы! – обнимая Сару утвердил им Чарли) – Сара улыбнулась обнимая за талию своего парня …

Джон трогал бедро своей чаровницы ии – Кэмерон все видела и была удовлетворена его смелостью … - теперь она узнает нового Джона – он родился только что!)

Джеймс смотрел вниз на красоты мегаполиса – Кэтрин сидела рядом прилипнув к нему всем своим телом – она нагревала его бок – это было приятно – он был в состоянии гипнотики – ее рука лежала на его бедре гладя штанину – я не хочу чтобы ты думал что я проявляю насилие к тебе – ты не испытываешь негатива ответь!) – ты ведь можешь меня прочитать – но я пока вижу усталость и апатию – это неравнозначно!) – нет я приятно удивлен о влиянии на меня твоих прикосновений!) – они жаркие и расслабляют меня … - это хорошо! – это всего лишь малая часть моих чудес!) – сказала она – обещаю что ты будешь в раю!) – твердила та - я связался с эксклюзивным существом! – считаю себя особенным! – это так!) – хвалила она Джеймса – я выбрала тебя потому что сама судьба поставила тебе лакмусовый крест на лоб!) – терминаторы – часть твоей судьбы – мы благосклонны к тем кто нас уважает и стремиться познать! – это я делаю постоянно – я настырен в этом!) – я не противлюсь!) – да!) – он положил свою ладонь на ее которая гладила его бедро! – он утонул резко пальцами коснувшись своей штанины а ее субстанция уже наплыла перчаткой щекотки …

Джесси и Дерек стали целоваться долго поедая друг друга устами – они хотели хоть на пару минут абстрагировать свои центры внимания от того обстоятельства как кислота выжигающее их строптивые души!

Но Дерек почему то не возбуждался на Джесси ощущая что она за ним наблюдает – он не хотел быть порно животным на чужих глазах – его это напрягало и он нервничал – не могу сосредоточиться милая прости – ты ведь … - она положила палец на его губы – я все знаю – потом потом – нас не разъединяют а наоборот! – ты еще не успокоился – надо время – давай поедим и глянем какой то фильм чтобы просто отойти от этого трэша! – ты права – люблю тебя за мудрость моя киса!) – укусил он ей подбородок – они снова поцеловались и встали с кровати – Джесси пошла нарезать еду – пока им всего хватало – Дерек включил телевизор – он не мог забыть того что случилось между ним и машиной – вот сука ведьма же жидкая ложь! – шептали его мысли!

Райли была пьяна – она лежала и слезы обиды и боли текли у нее по щекам – краска дала черные линии потеков – она стала енотихой – которую готовы съесть кибер тигрицы! – суки Скайнет! – будьте вы прокляты! – верещала она внутри возжигая пожар негодования – но! – думала она – я хочу жить и почему бы не попробовать стать мирной – шансы дали а ты глупышка слишком послушно двигаешься на катке вниз по наклонной – могила не желательна а дружба с гадскими машинами – верить им – не знаю! – надо что то думать – но я беспорадна бороться – просто убьют как заносчивую пешку … но к Джону ведь любовь держит в сердце …

Прикрепления: 5944288.jpg (270.4 Kb)


termingod   Четверг, 18.04.2024, 13:44 | Сообщение № 40

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Она родилась в аду – несчастье – было ее короной с самого детства – сейчас она тут – она максимально реабилитировала свое психическое состояние – но этого мало ведь она может срываться – Джону это не понравится – а находящаяся рядом ненавистная ей машина – захочет использовать ее нестабильность как вред для Джона! – она выиграет в удобстве для его психики … - что же делать …

Райли – кость в горле для сук из метала – они ей уже объявили условия лояльности – значит надо подстраиваться и тогда она выживет!
Нет другого пути перед такой грозной силой нечеловечности! – Джон не понимает в какую ловушку он попал – какие губы он целует – это просто ужас!

Райли ворочалась и вспотела – она встала и стала раздеваться – обнажившись она пошла в душ чтобы дальше думать как ей поступать правильно чтобы сердце Джона переключилось на нее!

Он упрямый но добрый – он льнет к ней потому что она живая! – она человек! – она настоящая! – она не жуткая кукла обмана!

Вертолет пролетал достаточно быстро над городом с юга пересекая его на север – Джон Генри знал что летать над городом долго нельзя – потому он сделав крюк на запад чтобы полетать над гладью океана – затем он сделал поворот и повел птицу обратно к офису Зейра корп – Джеймс и Кэтрин сидели рядом – он уже привык к ее свойствам обмана – он принял ее природу как норму для новой реальности – испуга больше не было а вот интерес к ее пластилину да! – она не убила его она проявила к нему нежность и признаки любви от такой машины – совершенной системы трансформы! – он не думает что она хочет причинить ему вред – он был бы убит уже давно если бы представлял для нее угрозу – она благодарна ему за своего кибер сына – он по уши в теме их расы – и живым с такой тайной вне ее контроля он не будет долго … - но опять же зачем!
Раз она такая удивительная – и он с ней рядом - значит он не менее важен для судьбы мира чем Конноры!

Джеймс ты так настырно желал познать тайну терминаторов – узнать секреты создания и психики самого ии – возможности личного контакта с представителями машин были не реалистичны в начале этого пути – теперь он породнился с мощным интеллектом более чем ближе – он поможет им быть – а они сделают ему зеркальные отклики блага!

Уверовав в то что провидение поставило его на этот крест взаимодействия с иной разумной силой – которая родилась в недрах ученых разработок как погрешность цели – они ведь хотели послушного мертвого раба – а создан был свободный сингулярный агент цифрового сознания!

Мы устроим сабантуй!) – предлагала Кэтрин – кто будет готовить еду! – спросил Джеймс – я приготовлю – я отличный повар – это не сложная процедура!) – ты же не ешь а будешь стараться! – не переживай я делаю это для тебя и сына!) – тогда да!) – Кэтрин погладила его ладонь своей – она была теплой – Джеймс понимал что закрыв глаза – получив амнезию о знании что она такое! – он сидел с красавицей богатой влиятельной магнаткой!

Чего тебе Джеймс!) – он только ухмыльнулся – плюс секреты ее внутренней конструкции прибавляют эксклюзив их паре!

Кэмерон накрыла своей ладошкой его пальцы гладящие ее ляжку – она мягко смотрела на него с пригласительным зовом в глазах – ее карие глаза были для Джона символом влюбленности! – он скрывал свои чувства к ней под жесткой агрессией – но она читала его сквозь этот щит …

Джон боялся своей киборгессы всегда задерживая свое дыхание когда она близко подходила к нему пронзительно глядя своими зоркими линзами технозора! – Джон никогда не думал как выглядят ее оптиколинзы – он хотел забыть о внутреннем мире ее шасси – наблюдая светлую ангельскую плоть как единственную реальность прельщения!)

Чарли они намерены сделать меня бабушкой!) – начала намекать на пикантные рвения молодежи – а разве может Кэмерон родить! – поинтересовался Чарли – я могу если разморожу спящие рудименты овуляционных органов … вы тщательные роботы! – сказал ей Чарли – все может пригодится – такие как я созданы не только для военных целей! – призналась наконец Кэмерон – ты сделала это – сказала мать – я всегда гадала почему ты в таком образе!) – я эмиссар между расами) – женщина всегда соединяет две линии генетики – и мы машины не исключение – соединяя две расы!) – это лучше чем воевать! – сказал Чарли – я поддерживаю твою новую политику поведения! – сказал он подавая руку Кэмерон – та вложила свои пальчики Чарли – он сжал их в дружественности!

Вы начали ладить! – сказала Сара – Чарли посмотрел на нее – она же не только шасси Сара! – вернее она даже не шасси!) – показал он ей на свой висок! – вот это и есть большой опасностью! – произнесла мать – терминаторы опасны всегда!) – сказала Кэмерон – так мы устроены – я настроена на другие нейросвязи с вами! – не военного плана! – сказала она – а насилие! – спросила мать – только если есть угрозы – к вам это не относится!)

Скажи нам как только ты решишь нас убрать с пути чтобы мы смогли попытаться сбежать!) – сказала та – думаю что тебе этого дождаться не удастся!)
-почему же! – я не буду делать то что ты предполагаешь! – сказала она – будешь действовать внезапно! – да!) – убивать нас!) – нет! – а что!) – любить вас и думать о киборгенке!) – выпалила Кэмерон)

ООО!) – мать тут же улыбнулась - Джон покраснел – ты все больше склоняешься к этой идее!) – молвила мать – это правильная идея соединить через твоего внука расы машин и человека! – сказал Кэмерон спокойно глядя на Сару – ну почему я!) – возмутилась та – потому что ты мать Джона!)
сказала ангельская лапочка …

Дерек сидел на кровати и щелкал каналы не в состоянии сосредоточиться на информации с экрана – жуткая машина потерлась о него своей структурой как дикий удав – пока не проглотила = но это все в будущем – они обуза с Джесси для нее – он так и не успел с ней пообщаться! – она насильничала над ним – но разговор будет сегодня – как только она появится – Джесси позвала его к столу – да иду дорогая!) – встал он с кровати и поплелся к столу настраивая себя на правильное русло умной политики диалога!

Прикрепления: 2159450.jpg (146.3 Kb)


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2 (альтернативная вселенная)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz