Я тоже умею любить… - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Я тоже умею любить… (старый фан-фик)
Я тоже умею любить…
f13   Суббота, 20.12.2008, 08:39 | Сообщение № 21

Эндоскелет
Сообщений: 72

-
13
+


Quote (kirillmobill)
f13, продолжение это рассказ "Наша судьба, только то, что творим мы сами", того же автора.

Да, я читаю в данный момент, спасибо.


set77   Воскресенье, 21.12.2008, 18:26 | Сообщение № 22

Эндоскелет
Сообщений: 61

-
17
+


лизонька, лизонька класс!!! ты супер!! Знаешь "амерам" есть чему у тебя поучиться ты в своих сюжетах можешь дать людям то что они ожидают, что логично, Просто супер!!! Читал аж - заболдел!!! Текстовичок сляпал с твоей историей... Знаешь, "амерские" комиксы просто отдыхают по сравнению с твоими произведениями, так, что давай твои книги просто будут такими же ожидаемыми как и с%аный гари-потер, только круче!!! с таким талантои --- оценить ситуацию со стороны и описать логичные события.. Это круто, ябы покупал твои книги.. Спасибо тебе.. biggrin

Добавлено (21.12.2008, 18:26)
---------------------------------------------
лизонька, Слууу, плиз допиши третью часть где кэм жива, и отношения с Джоном лучше, ато прим плохо стало, итак везде экономический кризис, а тут ещё и Кэм пропала, я подсел на твой сюжет.. Пожааалуста закончи на минорной ноте, ... ато прям слёзы на глазах... Мне больше 30-тет, я работаю на Нефтехимическом заводе все пугаются когда у меня плохоу настроение, я инженер точных приборов... Лизонька исправь концовку, это просто для тебя... cry cry cry cry cry cry cry cry



-с уважением повстанец..
averuan   Воскресенье, 21.12.2008, 18:47 | Сообщение № 23

Эндоскелет
Сообщений: 102

-
59
+


set77
Так лизонька продолжение уж написала, смотри в теме "Наша судьба только то, что мы творим сами". Там и Кэм жива. Ну почти Кэм...



лизонька   Воскресенье, 21.12.2008, 21:53 | Сообщение № 24

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Да там кам жива в 1 части она притворяется обычной девушкой ну а во 2 появится в более привычном амплуа.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Dr_Gluk   Воскресенье, 21.12.2008, 23:16 | Сообщение № 25

Лидер Сопротивления
Сообщений: 35

-
13
+


Замечательный фанфик, это наверно единственный который я прочитал несколько раз(и прочитаю еще). Большой вам поклон лизонька! )
P.S. из него можно "сварганить" хороший сценарий для полнометражки




Надо подумать...
Хватит думать, пора действовать!
k0c   Понедельник, 22.12.2008, 02:17 | Сообщение № 26

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Dr_Gluk)
Замечательный фанфик, это наверно единственный который я прочитал несколько раз(и прочитаю еще). Большой вам поклон лизонька! )
P.S. из него можно "сварганить" хороший сценарий для полнометражки

Соберем инвесторов - поедем в голливуд, снимем все это, отобъем денег, и лизонька получит денег и поклонникам кайф!




set77   Понедельник, 22.12.2008, 05:23 | Сообщение № 27

Эндоскелет
Сообщений: 61

-
17
+


Тут я согласен, может мне на Forex-club удасться заработать на инвестиции ))) Можесмогу быть полезен. Ну идея просто класс!!



-с уважением повстанец..
Dr_Gluk   Понедельник, 22.12.2008, 09:54 | Сообщение № 28

Лидер Сопротивления
Сообщений: 35

-
13
+


Для начала нада права у FOX приобрести на использование их персонажей... Скинемся? ))



Надо подумать...
Хватит думать, пора действовать!
set77   Понедельник, 22.12.2008, 12:04 | Сообщение № 29

Эндоскелет
Сообщений: 61

-
17
+


Dr_Gluk, хорошо wink



-с уважением повстанец..
Dr_Gluk   Понедельник, 22.12.2008, 12:56 | Сообщение № 30

Лидер Сопротивления
Сообщений: 35

-
13
+


А вот если серьезно... Я тут почитал некоторые фанфики(наиболщее впечатление конечно произвел этот) и подумал, а если собрать все лучшее из них, немного добавить что-то еще, и написать настоящий сценарий для полнометражной картины. Причем сделать так, чтобы был продуманный сюжет и чтобы соблюдались все правила (развитие действия, кульминация, развязка и т. п.) А там глядишь можно было бы подумать и над реализацией фанфильма по этому сценарию(если бы он конечно оказался удачным).
Идея конечно бредовая, но когда я посматрел пару отрывков из фанфильмов по Звездным Войнам, я понял, что фанаты могут все.




Надо подумать...
Хватит думать, пора действовать!
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Я тоже умею любить… (старый фан-фик)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz