Я тоже умею любить… - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Я тоже умею любить… (старый фан-фик)
Я тоже умею любить…
schachmatist   Вторник, 13.01.2009, 17:28 | Сообщение № 41

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


лизонька,
Понравилось. Рискну предположить, что нечто подобное мы увидим в сериале smile




Morgan   Среда, 25.02.2009, 16:17 | Сообщение № 42

Fantastic Fan
Сообщений: 1423

-
2347
+


Этот фанфик очень трогательный. Очень было интересно читать.


Colonel-girl   Среда, 15.04.2009, 16:51 | Сообщение № 43

Повстанец
Сообщений: 22

-
32
+


супер!!! у меня есть похожий сюжет, вот только недописанный) cool




Riavenger   Понедельник, 20.04.2009, 16:26 | Сообщение № 44

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Спасибо лизонька потрясающий рассказ, супер сюжет и очень трагичный в конце!!! flower Действительно нужно продвигать своё творчество дальше форумов. Уверен большинство поклонников сериала оценят твоё произведение по достоинству. smile

Вопрос по сюжету: не уверен что правильно истолковал эту сцену

Quote
Камерон была одна. Дул сильный ветер. Она стояла напротив его могилы. В руках у нее были цветы. Она вспомнила их последний разговор. .......

У чьей могилы стояла Камерон и в чём заключалось обещание, что она ему дала в прошлом? Это связано с тем человеком из сопротивления, которого она должна была убить по просьбе Дена? Поясни. smile

Да и мне больше понравилась первоначальный вариант описания событий на электростанции, что вконтакте лежит, первый раз именно его читал. Не ожидал, что так тронет happy



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Elite007 - Понедельник, 20.04.2009, 16:28
лизонька   Понедельник, 20.04.2009, 17:14 | Сообщение № 45

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (Elite007)
У чьей могилы стояла Камерон и в чём заключалось обещание, что она ему дала в прошлом? Это связано с тем человеком из сопротивления, которого она должна была убить по просьбе Дена? Поясни.

как же давно это было...уже плохо помню данную сцену, перечитаю и отвечу на вопрос.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
nabl   Четверг, 27.10.2016, 21:10 | Сообщение № 46

Эндоскелет
Сообщений: 103

-
819
+


лизонька, Красиво и трогательно, но о гибели главного персонажа нужно ставить спойлер. Настроение испорчено на пару дней(


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Я тоже умею любить… (старый фан-фик)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz