Я тоже умею любить… - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Я тоже умею любить… (старый фан-фик)
Я тоже умею любить…
set77   Понедельник, 22.12.2008, 13:32 | Сообщение № 31

Эндоскелет
Сообщений: 61

-
17
+


лизонька, ещё раз ты ----- smile молодец!!!! Приятно думать что есть творческие люди, Пройдет год и люди тебе платить будут за продолжение, лично я готов, но год нужен для стабилизации портфеля... Ты супер!!! я просто делюсь мыслью с тобой на отдаленое будующее. Сюжет может закрутиться если Джон спасет Кэм когда она незаметила засаду. Можно ввести персонажа, типо Т-888 который послан за Кэм, его подсёк джон. Джон как всегда ---всё в себе, просто с "нычки повстанцев" взял тяжелый снайперский ствол(по примеру его дядюшки). Собрал всех на кухне типо поговорить, прочитал лекцию про то, что Все защищают его, и Сару, и Дядю, но кто будет защищать Кэм??? Конечно все присутствующее скажут она сама о себе позаботится.. Джон в ответ включает оптику и с со спокойствием удава посылает пулю в открытое окно, и говорит -"Я..... буду защищать... ". Терма посланного за Кэм, убил Джон на глазах у удивлённой Сары. И дяюшки, тогда все всё поймут о Кэи и Джоне, это нормально... Какой расклад может быть серией в твоих творческих руках... Спасибо тебе лизонька, !!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.12.2008, 13:32)
---------------------------------------------
Dr_Gluk, согласен стобой, можно такую картину собрать просто Фанфику - на переработке и доработке сюжета нужно полежать пол года... тогда просто сценарий созреет... Потом для эффекта нужно будет привлеч тех-же актёров( это дорого самая затратная часть). Это вожможно если эконом-кризис допрет их "амеров" до ручки... сейчас пара евро-доллар торгуется 1.4052 пункта- это плохо для USD) Тогда нужны независимые ивесторы... (типо мы) тогда и сюжет приклеить можно, тот который фановский(тот кто платит тот и заказыват музыку). Мозг у нас лизонька ей просто скидывать идеи а через пол года созреет сценарий по большенству... Это просто новый метод работы сериала мы с тобой сейчас открыли!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



-с уважением повстанец..
лизонька   Понедельник, 22.12.2008, 15:47 | Сообщение № 32

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Тут вы предлагаете вариант когда джон защищает кам мне он тож нравица,реализую идею во 2фике(продолжение этого).



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
set77   Понедельник, 22.12.2008, 16:14 | Сообщение № 33

Эндоскелет
Сообщений: 61

-
17
+


спасибо!!!! лизонька, С уважением... просто солдат... не прпадайте))) wink



-с уважением повстанец..
лизонька   Понедельник, 22.12.2008, 16:27 | Сообщение № 34

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Я не пропадаю сейчас как раз проду 2 фика пишу,через часик выложу.насчет сценария полнометражки - в целом интересно.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
set77   Понедельник, 22.12.2008, 16:34 | Сообщение № 35

Эндоскелет
Сообщений: 61

-
17
+


лизонька, спасибо вам. ну я вобщем говорю вы как хотите так и испозуйте идею,. моё время неважно.. я подожду ваши произведения!!!!



-с уважением повстанец..
k0c   Вторник, 23.12.2008, 01:47 | Сообщение № 36

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Dr_Gluk)
А вот если серьезно... Я тут почитал некоторые фанфики(наиболщее впечатление конечно произвел этот) и подумал, а если собрать все лучшее из них, немного добавить что-то еще, и написать настоящий сценарий для полнометражной картины. Причем сделать так, чтобы был продуманный сюжет и чтобы соблюдались все правила (развитие действия, кульминация, развязка и т. п.) А там глядишь можно было бы подумать и над реализацией фанфильма по этому сценарию(если бы он конечно оказался удачным).
Идея конечно бредовая, но когда я посматрел пару отрывков из фанфильмов по Звездным Войнам, я понял, что фанаты могут все.

Если все собрать вместе, то полнометражка вытянет минимум на 4 часа непрерывного действия. Все таки, лучше доп.сезоны, ибо многие фанфики пишутся ...через стока то времени после событий второго сезона. или первого. частенько отправная точка- гдето 4-5 серии 2го сезона




Dr_Gluk   Вторник, 23.12.2008, 12:16 | Сообщение № 37

Лидер Сопротивления
Сообщений: 35

-
13
+


Quote (k0c)
Если все собрать вместе, то полнометражка вытянет минимум на 4 часа непрерывного действия. Все таки, лучше доп.сезоны, ибо многие фанфики пишутся ...через стока то времени после событий второго сезона. или первого. частенько отправная точка- гдето 4-5 серии 2го сезона

Я не совсем это имел в виду. Я предлагаю взять из фанфиков отдельные моменты, которые могут согласоваться между собой. Я не предлагаю использовать ВСЕ что написано в фанфиках.
Вот например многие хотят развития отношении между Джоном и Кэмерон, вот это и можно сделать главным стержнем сценария. У лизоньки мне очень понравились диалоги между главными героями, а так же сцена первого поцелуя Джона и Кэм(очень романтично). В фанфике " То что будет неизменно всегда" LaCroix'а очень интересно описаны события будущего в жизни главных героев(чего стоит только сцена спасения Джоном маленькой Элиссон Янг). Мне кажется, что стоит написать нечто вроде хроники взаимоотношений между глаными героями. И неважно какая там отправная точка, события могут быть просто отрывками во времени. То есть события могут перемещаться из будущего в прошлое и наоборот. Ну вобщем можно долго говорить об этом, я думаю стоит самому этим занятся... Может что и получится...



Надо подумать...
Хватит думать, пора действовать!
VinArch   Пятница, 02.01.2009, 13:25 | Сообщение № 38

T-smile
Сообщений: 322

-
484
+


Клаассс!!!!!!! У лизоньки, талант.



лизонька   Пятница, 02.01.2009, 14:01 | Сообщение № 39

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Спасибо,но таланта у меня нет.этот фик моя первая работа причем не самая удачная.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
VinArch   Пятница, 02.01.2009, 14:48 | Сообщение № 40

T-smile
Сообщений: 322

-
484
+


Вообще, когда читаешь, лучше проникаешь в суть просходящего, чем в фильме. А Лизонька просто молодец! мне понравилось

Добавлено (02.01.2009, 14:48)
---------------------------------------------
Особенно после таких скринов

Прикрепления: 1495573.jpg (91.1 Kb) · 0468863.jpg (100.9 Kb) · 9567057.jpg (97.9 Kb)



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Я тоже умею любить… (старый фан-фик)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz