То что будет неизменно всегда - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » То что будет неизменно всегда
То что будет неизменно всегда
k0c   Пятница, 19.12.2008, 21:39 | Сообщение № 21

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (LaCroix)
к0с, насколько я сумел рааслышать английский вариант, Кэмирон сказала "mistake", что переводится как ошибка.
А за плюсик спасибо.

Cameron: My mistake. cool




ruknight   Суббота, 20.12.2008, 15:51 | Сообщение № 22

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Джемерон - навсегда! smile


LaCroix   Воскресенье, 21.12.2008, 18:55 | Сообщение № 23

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Метрдотель недоверчиво смотрел на растрепанную, одетую словно наспех женщину с большой спортивной сумкой на плече. Но она заплатила вперед, сразу же вызвав доверие к себе. Поднявшись в номер Сара бессильно опустилась на диван. Телефонный звонок нарушил тишину. Схватив телефон у Сары вырвался вздох разочарования. Это не Джон.
- Ты где? – раздался голос Ричарда.
- Сначала расскажи мне со всеми подробностями нашу вчерашнюю встречу.
- Понимаю.
И он в деталях рассказал о их вчерашней встрече.
- Убедилась, что это я?
- Теперь да.
- Где ты сейчас?
- Я остановилась в отеле.
- К тебе сейчас можно.
- Да. Я сама хотела тебе позвонить. Сейчас нам нужно объединится, иначе нам не выжить. Приезжай ко мне.
Через час он прибыл.

Четыре человека собралась в одной из зал бункера, вокруг стола. И обсуждали они не просто нечто важное. В данный момент они возможно решали судьбу всего оставшегося человечества. Три генерала. Три человека, от которых зависит все сопротивление. Возглавлял их первый после Джона Коннора человек – Ричард по прозвищу львиное сердце. Хоть у него и не было официального звания никто и никогда не ставил под сомнение его лидерство.
- Джоунс, еще раз опиши ситуацию на твоем фронте. На этот раз для всех.
- Ситуация складывается не в нашу пользу. Пока не критическая, но все же... Машинам удалось перехватить стратегическую инициативу. Удары наносятся один за другим по самым уязвимым местам моего участка фронта. Пока мы держимся только за счет перебрасывания потрепанных дивизий с одного участка фронта на другой. Но так не может продолжатся долго.
- У тебя О’Брайан?
- Примерно тоже самое...
- А как у тебя Дилан?
- Ну, я отвечаю за базы снабжения и могу сказать, что киборги раскрывают их расположение одну за другой и атакуют.
- Теперь, когда вы обменялись друг с другом информацией, вы знаете как обстоят у нас дела, продолжил Ричард. Какой из всего этого можно сделать вывод?
- Ты хочешь сказать, что у нас завелся предатель? – неуверенно спросил Дилан.
- Я хочу, чтобы вы сами дошли до этого своими мозгами. Какой еще тут можно сделать вывод?
- Но если это шпион, взял слово Джоунс, то он должен быть на самом верху. Знать такие вещи, как расположение баз, численность войск...
- И тут ты прав. Человек приближенный к Коннору.
- Вообще то лишь ты в курсе всех его планов, сказал О’Брайан.
- И поэтому я собрал вас тут, что бы сообщить вам о своем предательстве, ты так полагаешь?
- Тогда кто?
- Ты что не в курсе последних событий?
- Ты имеешь ту кошмарную историю с его дочерью Элисон? Якобы она пропала и вместо нее пришла робот? Я краем уха слышал эту историю от солдат, но думал это все слухи... Джон никогда бы так не поступил.
- Не поступил как?
- Не предал бы память о своей дочери, оставив рядом с собой это.
- Так вот знайте – она рядом с ним. И с ее появлением все это началось. Для этого я и собрал вас здесь. Я хочу что бы вы все знали. Джон больше не отвечает за свои действия. Она его полностью контролирует. И сейчас я хочу, что бы мы вместе решили, что делать дальше.
- Тогда нужно ее ликвидировать!
- Вопрос как это сделать. Джон будет ее защищать.
- Боюсь придется нейтрализовать Джона, спокойно произнес Ричард.
- Что значит нейтрализовать? – с ужасом произнес О’Брайан.
- Ты что нам тут предлагаешь? – угрожающе заговорил Джоунс.
- Я вовсе не это имел ввиду, Коннор должен быть жив и невредим. Но он не должен нам помешать. Поэтому его необходимо взять под стражу. Боюсь у нас нет другого выхода. Вы со мной?
- Если все сработает и мы убьем ее, как нам дальше быть с Коннором? – спросил Дилан.
- Он поймет. Когда мы высвободим его из-под ее влияния, прежний Коннор постепенно вернется. Так вы согласны со мной?
- Я да – согласился Дилан.
Чуть помедлив О’Брайан и Джоунс тоже согласились. Ричард отвернулся, чтобы никто не заметил торжествующий блеск в его глазах.

Джип с Джоном и Кэмирон остановились в небольшом придорожном кафе, что бы передохнуть и обдумать дальнейший план действий. Они сидели за небольшим столом, Джон наконец-то смог позавтракать, Кэмирон сидела рядом внимательно наблюдая за посетителями.
- К чему присматриваешься?
- Просто наблюдаю. Мне нравится наблюдать за людьми. Я познаю этот мир.
- Давай лучше подумаем, что нам делать дальше.
- Джон, ты должен позвонить маме. Она волнуется. Я не хочу быть препятствием между вами.
- Я рад, что ты так думаешь. Но прежде расскажи, что же там случилось. Что произошло с Райли и Дереком.
Джон заметил, что когда он произнес имя Райли почти незаметная гримаса неприязни пробежала по лицу Кэмирон.
- Она не любила тебя. Ей платили деньги за то, что она встречалась с тобой.
- Что? Так значит она подсадная утка?
- Конечно! Я не понимаю, как ты сам этого не замечал. Это же очевидно! Разве она могла любить тебя как я...
Джон с интересом наблюдал с каким жаром Кэмирон произносит эти слова и постепенно понимал, какая сильная штука ревность. Настолько сильная, что побеждает даже холодную логику киборга. Впрочем, она для него уже давно не являлась таковым. Обычная по уши влюбленная девочка... Просто со сверхспособностями.
- После того как ты ушел - здесь Кэмирон сделала обиженное лицо - ко мне подошел Дерек и сказал, что это была ловушка. Я чуть с ума не сошла от волнения!
- С ума ты сходишь классно – не упустил возможности подколоть ее Джон.
- Что? Да я бы никогда!– Кэмирон со смехом чуть подтолкнула его. – И между прочим, тогда я говорила тебе чистую правду. И вообще дай я продолжу. Так вот, я помчалась к..., она запнулась, ну в общем к ней. Тебя там не оказалось. Тогда я окончательно поняла, что тут что-то не так. Еще ранее я начала следить за ней. Помнишь, как ты нашел меня в магазине? Тогда я не сказала тебе, что делаю там. Что бы ты подумал, если бы я сказала что Райли обманывает тебя? Ты бы тогда мне не поверил. Именно в том магазине она и встречалась с некой Джесси. Эта Джесси из будущего. Она вместе с тем громилой. И прибыли сюда они с целью уничтожить меня. Но они не могли это сделать просто так, ты бы этого им не простил. А потерять будущего лидера они не могли позволить. Сначала они принялись подкладывать Райли под тебя. Когда это не получилось они ее просто подставили. А ты знаешь в чем заключается основная цель стратегии?
- Какой такой стратегии?
- Любой.
- Наверное выбор пути ведущего к победе – неуверенно ответил Джон.
- Неверно. Основной целью любой стратегии является не выбор каких-либо путей к победе, а создание таких условий, что бы все пути вели к ней. Так они сделали. При любом исходе Райли выполняла свою роль.
- А как же Дерек?
- Он тоже принимал во всем этом участие. Но и он не знал всего. Если бы он не поехал туда, для него была заготовлена соответствующая модель поведения, если бы поехал как и случилось он все равно попадал на меня.
- Но если ты знала все это, почему же ты все равно ты убила их?
- Я тоже не сразу догадалась, а лишь после того как едва не попалась в ловушку в нашем доме. И ты спас меня.
С этими словами она нежно поцеловала его.
- И еще одно – Кэмирон слегка опасливо поглядела на Джона – ведь когда люди вместе, они не должны ничего утаивать друг от друга?
- Наверно не должны...
- Тогда я скажу. Если бы Райли не была предательницей, я бы все равно – Кэмирон запнулась – я бы все равно что-нибудь сделала с ней...
Джону оставалось лишь сокрушенно схватиться за голову...
- Ты должна научиться ценить человеческую жизнь - произнес он после долгой паузы.
- Но я понимаю. Я же убила их не просто так, а за дело...
- Нет, ты не понимаешь! Ты вообще не должна была убивать их!
- А что же я должна была с ними сделать? – Кэмирон удивленно смотрела на Джона.
- Я не знаю. Ты могла просто рассказать мне, в крайнем случае припугнуть их, но не убивать!
- Ты сердишься на меня?
- Я не знаю, что сказать тебе. Я тебе все прошу, но это никак не умаляет ценность человеческой жизни. Как бы ты отнеслась к тому, если бы меня убили?
- Не говори так. Для меня нет жизни без тебя.
- Вот и у них были люди, которые их любили, которым они были дороги и которых ты сделала несчастными.
- Дерека никто не любил. И он никого не любил.
- Да какая разница! С тобой тяжело... Просто пообещай мне, что больше никого не убьешь.
- Я обещаю.
Кэмирон сидела с виноватым видом смотря куда-то в сторону, украдкой поглядывая на Джона.
- Давай просто позвоним маме – через некоторое время произнес он.
Джон набрал телефон Сары. Через несколько секунд она взяла трубку.
- Джон, милый, я чуть с ума не сошла от волнения – голос Сары был полон неподдельной тревоги и заботы.
- Мам, вчера...
- Не стоит об этом, перебила Сара, у меня очень плохие новости – за нами охотится Т-1000. Я еле успела уйти от него. Я хотела сразу сообщить тебе, но всю ночь не могла дозвониться до вас.
- Мам, скажи где ты мы сейчас же будем! – в этот миг Джон забыл все события последнего вечера, свою ссору с ней, свой уход. Сейчас лишь то, что его мать была в опасности имело значение.
- Я долго думала над этим и приняла решение. Нам не стоит сейчас объединяться. Если мы будем перемещаться все вчетвером ему будет легче найти нас.
- Вчетвером?
- Да. Ричард со мной, так безопаснее. И вы держитесь вместе... Она тебя защитит.
- Он знает, где вы?
- Нет. Я успела сбежать из дома. Теперь туда нет дороги. Не забывай меня Джон...
И она повесила трубку не попрощавшись, что бы не выдать наворачивающиеся слезы...
- Нас преследует Т-1000? – голосок Кэмирон был способен рассеять любые неприятности.
- Да.
- Сара в безопасности?
- Им с Ричардом удалось скрыться. Ты способна его остановить?
- Я попытаюсь. Я сделаю все, что бы защитить тебя. Но нам лучше скрыться подальше.
- Согласен. И куда мы поедем?
- Та пушка, что мы забрали способна его остановить?
- Не знаю, вряд ли. Если она такая же, как та из которой Сара стреляла в Кромарти, то у нее низкая скорость перезарядки. В случае промаха у нас не будет второго шанса.
- Тогда нашей первоочередной задачей становится посещение склада с оружием, что оставила Сара. Что бы противостоять ему нам потребуется гигантская огневая мощь.
И они направились к складу.

По всем коридорам бункера ведущим к личному кабинету Джона Коннора двигались вооруженные отряды людей. И их намерения не вызывали никаких сомнений. Они шли к нему.
- Кэм ты все еще не вычислила его? – в своем кабинете Джон вместе с Кэмирон пытались понять причины постигающих их неудач.
- У меня несколько вариантов. Мне нужно еще время.
- У нас его нет. Мы несем слишком большие потери в последнее время.
- Тут ты прав Джон – неожиданно прогремел голос Ричарда – мы несем слишком большие потери. И я знаю почему.
След за ним в дверь вошли вооруженные люди. И все они держали Джона с Кэмирон на прицеле.
- Что здесь происходит? – угрожающе произнес Джон.
- Ты временно отстранен от командования.
- Я полагаю это бунт?
- Думай что хочешь. Ты уже не отвечаешь за свои действия. Мы здесь чтобы ликвидировать это.
Он указал на Кэмирон.
- Я никогда вам не позволю этого.
С этими словами Джон встал перед Кэмирон, закрыв ее собой.
- Если хотите убить ее, вам придется начать с меня – холодно произнес он.
- Ошибаешься, ты нужен людям и я не допущу, что бы ты пострадал.
С этими словами он подошел к Джону и с размаху ударил прикладом по голове. Джон тут же без сознания упал на пол.
- Выходи! – приказал Ричард Кэмирон.
И она послушно опустив голову вышла, бросив напоследок взгляд на неподвижно лежащего Джона. В ее глазах блестели слезы... Двое солдат сопровождали ее сзади, направив лазерные винтовки, двое шли спереди. Ее вели по длинному коридору. Вот показалась последняя дверь, ведущая наружу.
- Сделайте все быстро – коротко приказал Ричард – и возвращайтесь.
Кэмирон вывели наружу. Не успели они отойти далеко, как внезапно Кэмирон резко присела и опершись на одну руку всем телом описала окружность, сшибая с ног окружающих солдат. Она мгновенно подкатилась к передним солдатам и вырвала у них оружие, чуть не оторвав им при этом руки. Другая пара солдат уже наводили на нее оружие, но до скорости киборга им было далеко. Не успели они выстрелить, как в груди каждого зияла дырка. Оставшиеся двое безоружных солдат с ужасом ожидали смерти. Но Кэмирон просто вырубила их обоих. Чуть погодя она двинулась прочь от этого места.

Джон, очнувшись лежащим на полу своего кабинета, потирал ушибленную голову и пытался вспомнить, что же с ним произошло. Кэмирон! – эта мысль молнией пронзила его мозг, заставив забыть о боли, обо всем кроме нее. Он выскочил за дверь и направился искать ее.
- Стой! – раздался резкий окрик сзади.
Джон обернулся. Сзади к нему приближался солдат, направляющий на него оружие.
- Мне приказано охранять тебя.
- Приказано?! И кто же тут теперь раздает приказы?
- Ричард...
- И с каких же пор он тут главный?
- Ну – замялся солдат – я не знаю...
- Как тебя зовут?
- Энди.
- Слушай меня рядовой Энди. Ричард – бунтовщик и за свои действия он ответит по всей строгости. А сейчас ты ему помогаешь. Ты знаешь, что бывает за такое?
- Но я не знаю, кого мне слушать...
- Так ты со мной?
- Так точно! – отчеканил он.
- Куда они ее повели?
- Ее повели куда-то наружу...
Не успел он договорить, как Джон уже сорвался с места и со всех ног бежал к ней. Он понимал, что если ему удалось убедить одного это еще не значит, что тоже самое получится с остальными. К его счастью пока в заговор были посвящены лишь те, кто приходил его арестовывать, а они сейчас были заняты поисками Кэмирон, тщательно прочесывая прилегающую территорию. Джон благополучно выскочил наружу и осмотрелся. Похоже поисковые отряды отошли довольно далеко. Но проникнуть сквозь их кольцо не представлялось возможным. И тогда он решился. Он просто пошел в полный рост, не таясь, понимая, что пока он в кольце вероятность встречи со случайным инфильтратором крайне низка. Он шел пока его не заметили. В ответ на требование остановиться он поднял штурмовую винтовку и спокойно произнес, что пристрелит первого же кто попытается приблизится к нему.
- Если хотите, можете меня убить добавил он спокойно, но вы меня не остановите.
- Джон, это же самоубийство! – крикнул один из солдат – В одиночку ТАМ выжить невозможно! Тебя не станет пару часов!
- Возможно. Но лучше они, чем свои же предатели – процедил он и пошел дальше.
Никто не посмел остановить его. Он миновал их и направился дальше. Он шел к ней. Джон не знал где ее искать, но он точно знал что найдет ее. И ничто его не остановит. Ни люди, ни машины.

Полицейская машина не спеша патрулировала один из районов Санта-Моники. Вызовов в эту ночь не было и поэтому молодой полисмен по имени Дэвид откровенно скучал. Любой бы на его месте радовался, но он устроился на эту работу всего несколько дней назад, сразу после выпуска из академии и ему хотелось деятельности. Погони, перестрелки, задержания преступников все то, что он видел в кино – вот чем он грезил, для чего решил стать полицейским. Дэвид решил заехать в район где иногда постреливали в надежде там найти приключения. Но они сами нашли его. Едва он собрался свернуть, как из одного из проулков выскочила растрепанная девушка. Она была молода и довольно красива. Одежда на ней была частично порвана, на лице виднелись кровоподтеки. Она отчаянно махала руками патрульной машине. Дэвид остановился и подбежал к ней.
- Что с вами, мисс?
- Там, там! – повторяла она как заведенная, показывая рукой в сторону.
Дэвид понял, что она слишком испугана, чтобы добиться от нее чего-нибудь. Он просто вынул оружие и пошел туда, куда указывала девушка. Он зашел в пустынный переулок. Там было пусто. Никого. Неужели он что-то напутал? Удивленный Дэвид развернулся назад, что бы уточнить и вздрогнул. Она стояла прямо перед ним. Не успел он и рта раскрыть, как ее рука превратилась в клинок, пронзивший ему живот. Его последней мыслью было, что его первое приключение стало и последним. Т-1000 скопировал внешность полицейского, спрятал тело и сел в машину. Что бы осуществить поиск цели нужно быть в курсе всех событий, происшествий, иметь доступ к наиболее полной базе данных. Работа полицейского для этого подходила идеально. Оставалось лишь ждать своего шанса. Закончив свое дежурство, он проник в серверную полиции Лос-Анжелеса и объявил в розыск Сару, Джона и Кэмирон Баумов, а также Ричарда Джонеса. Оставалось лишь ждать...

Кэмирон прохаживалась вдоль полок с оружием внимательно осматривала полки. Она почти любовно нежно проводила рукой по запыленным автоматам, пулеметам и даже гранатометам. В другой руке она держала пока еще пустую спортивную сумку. Но очень крупный калибр ей был не нужен – он все равно бесполезен. Нужно оружие способное задержать его хотя бы ненадолго. На большее рассчитывать не приходилось.
- Ну что мне может порекомендовать профессионал в этих вопросах? – спросил стоящий сзади Джон.
- Держи.
Кэмирон кинула ему пистолет.
- Desert Eagle калибра 50. Остановит даже слона. Он должен быть всегда при тебе.
- А себе что возьмешь?
Закончив осмотр Кэмирон положила в сумку пару М-16, станковый многоствольный пулемет М-134, ручной гранатомет М-79, дробовик Remington 870. Джон взял кучу патронов к ним. Также она положила несколько гранат и взрывчатку. Собрав оружие они вышли. Кэмирон положила сумки с оружием и патронами на заднее сиденье и они тронулись к мексиканской границе. Еще раньше они решили пересечь границу и сделать это как можно более шумно. Джон твердо решил, что он должен вывести из под удара Сару. Для этого следовало привлечь внимание Т-1000. Вооруженное столкновение на границе подходило для этого как нельзя более лучше, плюс они уводили его очень далеко. И вот старая дорога уже много часов монотонно исчезала под колесами джипа. К вечеру, когда приятная прохлада спустилась на эту выжженную солнцем землю они наконец достигли пограничного пункта. Не доезжая до него двухсот метров Джон остановил. Твой выход, произнес он. И помни – ты не должна никого убить. Кэмирон лишь улыбнулась в ответ. Она взяла в руки М-16 и вышла из машины. Сердце Джона билось все сильней. Он понимал, что они ей ничего не сделают, но все равно не мог подавить в себе чувство будто он ее подставляет. И сейчас он сидел в машине и смотрел на удаляющуюся фигуру и еле сдерживал себя, что бы не выскочить вслед за ней. А она шла прямо на пограничников. Шла не скрываясь, в полный рост, держа в руках по автомату.

Сержант наблюдал, как вдалеке остановилась машина и из нее вышла девушка. Красноватые лучи закатного солнца освещали ее стройную фигуру, играя в ее прекрасных волнистых каштановых волосах. Она не шла, она плыла в солнечных лучах навстречу ему. Очарованный, он замерев смотрел на нее, не в силах отвести глаз от этого неземного создания. И далеко не сразу до него дошло, что ангел сжимает в руках по автомату. Вернее он видел их и раньше, но красота девушки настолько затмила его разум, что заставляла забыть обо всем. Но вот наваждение схлынуло, уступая место страху. Может она сумасшедшая, нехорошие мысли начали вкрадываться в голову.
- Немедленно бросьте оружие и лягте на землю! – крикнул он.
Она никак не реагировала, продолжая плыть навстречу... Как в замедленной съемке она плавно навела оружие...
Их было человек десять хорошо вооруженных людей.
- Огонь! – скомандовал сержант.

Пучок плазмы пролетел совсем рядом с Джоном. Но он вовремя успел сменить позицию. Безуспешно проискав ее весь день по руинам Лос-Анжелеса Джон вечером укрылся в одном из разрушенных зданий. Там он намеревался немного поспать, что бы на следующий день продолжить поиски. От самого некогда многоэтажного здания остался только первый этаж, а конкретно осталась небольшая комнатка с двумя проемами из-под окон на противоположных сторонах. Большие груды бетонных обломков, бывшие некогда стенами возвышались по бокам. Как раз то что надо, что бы спрятаться. Он уже приготовился заснуть, как его тренированный слух уловил движение. Джон осторожно выглянул из оконного проема. Т-800 с болтающимися на нем остатками человеческой плоти двигался в поисковом режиме боком к дому, в котором он укрылся. Восьмисотка тщательно просматривал окрестности. Джон знал, что этот сектор Скайнет считает свободным от людей, поэтому не рассчитывал здесь встретить киборгов, за исключением редких одиночных патрулей. И как раз он ему и попался. Джон чуть высунувшись наблюдал за ним, как тот резко вскинул руку с оружием и выстрелил. Джон резко рванул к заднему противоположному окну, чтобы выскочить через него, но остановился. Это не поможет. Два оконных проема располагались напротив друг друга. Как только он приблизится к заднему проему он попадет под его огонь через переднее окно. И надеяться, что он промахнется не приходилось. Киборг неумолимо приближался к зданию. Сыграть что ли с ним напоследок в быстрого стрелка, усмехнулся он про себя, ожидая как вот-вот появится фигура киборга. А он как загнанная в угол крыса... Ну ладно, подумал он, тебе мой последний сюрприз. И как только тень киборга показалась в оконном проеме Джон выстрелил под основание стены. Она задрожала и словно нехотя начала обрушиваться, хороня под собой киборга. Джон едва успел выскочить из окна, как то место где он стоял тоже накрыло обломками. Он изо всех сил прыгнул, но это было выше человеческих сил. Его накрыло обломками. И лишь последняя мысль успела промелькнуть – я ее больше не увижу. И чернота... Лишь большое облако пыли поднималось на этом месте...



-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Отредактировано LaCroix - Вторник, 23.12.2008, 18:20
Sylar   Воскресенье, 21.12.2008, 19:46 | Сообщение № 24

Эндоскелет
Сообщений: 77

-
82
+


Блин класс, но что с Джоном случилось? surprised



Будущее стоит того, чтобы за него сражаться.
LaCroix   Воскресенье, 21.12.2008, 20:28 | Сообщение № 25

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Sylar, Джона найдет его ангел-хранитель.



-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Yaris   Воскресенье, 21.12.2008, 20:30 | Сообщение № 26

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Мда... над стилем ещё работать и работать. Тавтология - зло... wacko



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Отредактировано Yaris - Воскресенье, 21.12.2008, 20:30
LaCroix   Воскресенье, 21.12.2008, 20:33 | Сообщение № 27

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


А где я повторяюсь?



-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Yaris   Воскресенье, 21.12.2008, 20:37 | Сообщение № 28

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


А где нет? В основном тексте не так заметно - там свои моменты, но диалоги - жесть.

Quote
- Я долго думала над этим и приняла решение. Нам не стоит сейчас объединяться. Если мы будем перемещаться все вчетвером Т-1000 легче будет найти нас.
- Вчетвером?
- Да. Ричард со мной, так безопаснее. И вы держитесь вместе... Она тебя защитит.
- Т-1000 знает, где вы?
- Нет. Я успела сбежать из дома. Теперь туда нет дороги. Не забывай меня Джон...
И она повесила трубку не попрощавшись, что бы не выдать наворачивающиеся слезы...
- Нас преследует Т-1000? – голосок Кэмирон был способен рассеять любые неприятности.
- Да.
- Сара в безопасности?
- Им с Ричардом удалось скрыться. Ты способна остановить Т-1000?
- Я попробую. Я сделаю все, что бы защитить тебя. Но нам лучше скрыться подальше.
- Я тоже так думаю. И куда мы поедем?
- Та пушка, что мы забрали способна его остановить?
- Я не знаю. Но если она такая же, как та из которой Сара стреляла в Кромарти, то у нее низкая скорость перезарядки. В случае промаха у нас не будет второго шанса.
- Тогда нашей первоочередной задачей становится посещение склада с оружием, что оставила Сара. Что бы противостоять Т-1000 нам потребуется гигантская огневая мощь.

Ппц.. wacko

По закону логики, постоянно нарастающее количество слов "Я" и "Т-1000" должно привести к одной фразе - "Я - Т-1000". Ужоснах.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
LaCroix   Воскресенье, 21.12.2008, 20:41 | Сообщение № 29

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Пойду напьюсь с горя biggrin .



-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Отредактировано LaCroix - Воскресенье, 21.12.2008, 20:43
Yaris   Воскресенье, 21.12.2008, 20:44 | Сообщение № 30

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Э, это моя фраза!



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » То что будет неизменно всегда
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz