«I love you too.» - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » «I love you too.» ((события после окончания второго сезона хроник.))
«I love you too.»
Riavenger   Воскресенье, 26.04.2009, 20:39 | Сообщение № 11

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (лизонька)
тут даже не оступления, сон джона нужен был чтобы показать, что на все таки любит камерон и насколько сильно любит.
Сомнений даже нет, потеряв её по-настоящему Джон готов признать, что не может без Кэм и дело тут уже не в том, что он благодарен ей за свою защиту или то, что она способна стать другой, как он говорил в начале "Samson & Delilah".

Добавлено (26.04.2009, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (лизонька)
во-вторых изменилась и сама камерон, с ней произошло кое-что, что ее изменило, сделало более эмоциональной.
Вот это очень интересно! Жду, жду продолжения. smile




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
лизонька   Воскресенье, 26.04.2009, 20:45 | Сообщение № 12

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (Elite007)
Сомнений даже нет, потеряв её по-настоящему Джон готов признать, что не может без Кэм и дело тут уже не в том, что он благодарен ей за свою защиту или то, что она способна стать другой, как он говорил в начале "Samson & Delilah".

вижу, в первую очередь зацепила линия джон-камерон и развитие событий в будущем.

а мне вот еще интересна не меньше судьба сары и джеймса элиссона, хотя с эллисоном все болеее менее понятно.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Отредактировано лизонька - Воскресенье, 26.04.2009, 20:49
Yaris   Воскресенье, 26.04.2009, 21:00 | Сообщение № 13

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Мало, но уже можно сделать вывод, что пинать автора больше не за что. Довольно хорошо написано. Желаю и дальше развиваться в том же направлении.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
лизонька   Воскресенье, 26.04.2009, 21:23 | Сообщение № 14

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (Yaris)
Мало, но уже можно сделать вывод, что пинать автора больше не за что. Довольно хорошо написано. Желаю и дальше развиваться в том же направлении.

сижу с открытым ртом.....далее без коментареев.

Добавлено (26.04.2009, 21:23)
---------------------------------------------
вроде отошла от шока.

Yaris, честно скажу , что не ожидала от тебя как положительного отзыва так и отзыва вообще.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Отредактировано лизонька - Воскресенье, 26.04.2009, 21:10
FK100   Воскресенье, 26.04.2009, 21:29 | Сообщение № 15

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


лизонька, сейчас я сижу с открытым ртом, только не от тоже от чего ты biggrin


лизонька   Воскресенье, 26.04.2009, 21:30 | Сообщение № 16

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (FK100)
лизонька, сейчас я сижу с открытым ртом, только не от тоже от чего ты

а от чего?



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Riavenger   Воскресенье, 26.04.2009, 21:33 | Сообщение № 17

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (лизонька)
вижу, в первую очередь зацепила линия джон-камерон и развитие событий в будущем.

а мне вот еще интересна не меньше судьба сары и джеймса элиссона, хотя с эллисоном все болеее менее понятно.

На самом деле для меня важны не только отношения Джон-Кэмерон как в сериале так и в любом рассказе. Если писать продолжение событий 2 сезона, то нужно уделять внимание всем персонажам, с этим я полностью согласен. Кстати именно этого и не хватает в некоторых, прочитанных мною, фанфиках, как не крути, а в отрыве от остальных идут отношения Джон-Кэмерон, что не странно. Того что все не могут дождаться от сериала, находит своё законное место в фан-арте.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
лизонька   Воскресенье, 26.04.2009, 21:37 | Сообщение № 18

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (Elite007)
, как не крути, а в отрыве от остальных идут отношения Джон-Кэмерон, что не странно. Того что все не могут дождаться от сериала, находит своё законное место в фан-арте.

это точно, тут полностью согласна,народ с удовольствием читает фики где присутствует линия джон-камерон, и я в том числе.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
FK100   Воскресенье, 26.04.2009, 21:49 | Сообщение № 19

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Elite007, но когда проходным "придуманным" фаном персонажам уделяется столько же внимания сколько и основным, то есть это поначалу тяжело wacko
Quote (лизонька)
это точно, тут полностью согласна,народ с удовольствием читает фики где присутствует линия джон-камерон,

поддерживаю!



Отредактировано FK100 - Воскресенье, 26.04.2009, 21:53
лизонька   Воскресенье, 26.04.2009, 21:51 | Сообщение № 20

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (FK100)
но когда проходным "придуманным" фаном персонажам уделяется столько же внимания сколько и основным, то есть это поначалу тяжело

порой и "проходные" персонажы могут быть очень важны для развития сюжета.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » «I love you too.» ((события после окончания второго сезона хроник.))
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz