«I love you too.» - Страница 57 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » «I love you too.» ((события после окончания второго сезона хроник.))
«I love you too.»
LaCroix   Суббота, 01.08.2009, 18:39 | Сообщение № 561

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Вот видишь Лизонька, как ты нужна здесь! Так что, давай, продолжай радовать всех нас своим чудесным творчеством!



-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
s1nod   Вторник, 11.08.2009, 11:18 | Сообщение № 562

is dead
Сообщений: 4856



Elite007, попробую!

Добавлено (01.08.2009, 20:19)
---------------------------------------------
Я не мостак на речи, но тем не меенее скажу. Лизонька, твои фанфики великолепны и очень интересны, поэтому они самые читаемые на форме. Продолжай писать, нам очень нравится твоё творчество!

(не уверен на счёт логичности надписи на арте wacko )

Добавлено (11.08.2009, 11:16)
---------------------------------------------
лизонька, Когда закончиш этот фик, не желаешь написать фик на тему "А что если к Кэмирон быне вернулась память и она утонула в сознаии Аллисон?" smile
ммм?
Я тут даж мини сценарий подготовил, мол что МОЖЕТ получится. ( не факт что всё именно будет так)
"Джону всётаки удаётся увести Аллисон/Кэмирон с собой. В пути Джон выесняет, что это уэе не Кэмирон. Звонит мамке, грит мол у нас проблемы с Кэм. Затем к Алиссон немного возврашается память и она вспоминает кто такой Джон Коннор. Джон с Сарой ей доходциво объясняют мол ты девочка терминатор и твоя задача защишать Джона и помогать в поиске и уничтожении Скайнет. Дерек как всегда не рад, типо эта буздушная машина убила эту ни в чём не виновную девочку и теперь кощюнственно использует её личность. Аллисон в шоке, но всёравно не очень верит в то что она машина, но при первой же заварушке, она замечает что пули её не берут. Чуть позже Аллисон рассказыват Джону, что их связывало в том будущем. Между ними завязываются какие-то отношения (типо Джемерон) Со временем Сара и Дерек о них у знают,естественно по головке не гладят. Более того застукивают их вместе( тут ещё можно подумать где и за каким занятием) целующимися. Тут терпение Дерека кончается и он идёт за винтовкой, намереваясь прострелить ей череп, Сара тоже не в восторге но не помогать не останавливать его не собирается. Джон вынужден бежать с Аллисон, куда подальше. Они хватают машину и узжают. Селятся в отеле и всё вродибы ничего, как вдруг к Кэмирон возврашается память, но последние события от лица Аллисон всётаки помнит и решается не выдавать себя, но Джон всётаки узнаёт..." ну и далее продолжение smile

Добавлено (11.08.2009, 11:18)
---------------------------------------------
Прошу прощения если данный вопрос тебе покажется навязыванием, это не так.

и кстате к LaCroix, этот вопрос тоже относится smile




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Суббота, 01.08.2009, 21:04
FK100   Вторник, 11.08.2009, 16:29 | Сообщение № 563

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


s1nod, идея уже была высказана ранее, но так предлагать... wacko думаю ещё рано. да и работает она над фиком по другой вселенной и в голове возможно будет кашкамо. wacko

Добавлено (11.08.2009, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (s1nod)
и кстате к LaCroix, этот вопрос тоже относится

божу упаси fear (ИМХО)



s1nod   Вторник, 11.08.2009, 17:27 | Сообщение № 564

is dead
Сообщений: 4856



Ну, вообщето я имел в виду далёкое будущее, когда она не будет занята smile
Quote (FK100)
божу упаси (ИМХО)
-
???





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
miksamkhin   Вторник, 11.08.2009, 21:21 | Сообщение № 565

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (s1nod)

Я не мостак на речи, но тем не меенее скажу. Лизонька, твои фанфики великолепны и очень интересны, поэтому они самые читаемые на форме. Продолжай писать, нам очень нравится твоё творчество!

Я тоже на речи не мостак. Тем более, в песледнее время меньше говорю... Но присоединяюсь к словам s1nod!
Quote (FK100)

божу упаси (ИМХО)

Зачем же так? У него тоже может получится...




FK100   Вторник, 11.08.2009, 22:09 | Сообщение № 566

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (miksamkhin)
Зачем же так? У него тоже может получится...

Quote (s1nod)
???

я ж и написал (ИМХО). я то как повлияю на его решение wacko



LaCroix   Среда, 12.08.2009, 21:03 | Сообщение № 567

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Глубокоуважаемый господин, FK100 . В связи с обострившейся у вас в последнее время болезнью, вернее фобии, вызванной, в силу различных причин (надеюсь, не умственного характера) непониманием и неприятием творчества с примесью частички “фэнтези”, вынужден попросить вас постараться никак не упоминать более имени автора и позволить ему, наконец, спокойно наслаждаться всей глубиной своей бредовости. Я понимаю, что то, что непонятно лично Вам, подлежит немедленному и всеобщему осуждению и преданию анафеме, причем в темах, не имеющих к этому никакого отношения. Ваша критика, как человека, ничего не написавшего (в рамках сего раздела) и очень много написавшего (настолько много, что большую часть тем на данном форуме читать невозможно) во всех других разделах, очень ценна, но все же, вынужден рекомендовать вам снизить напор праведного гнева и идти (вовсе не туда, о чем вы могли случайно подумать) флудить в другой раздел форума, где, возможно, найдутся люди, которым будет приятно читать ваши опусы. Поверьте, я вовсе не смеюсь над вашей так называемой “критикой” произведений упомянутого вами автора и остальных работ тоже. Напротив, ваши посты настолько глубокомысленны, что впору сохранять их “как экземпляр” и выставлять на витрину, для всеобщего показа, демонстрации ваших “литературных”, весьма специфических, скажем так, хм…, вкусов.

С наилучшими пожеланиями и до, надеюсь, не скорого, свидания.



-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Тарпин   Среда, 12.08.2009, 21:26 | Сообщение № 568









LaCroix, FK100,

Не гоните коней, мужики.

Лизонька автор ветки, она решает.

Попросит админов -- все лишнее прибьют.

Литературные способности и пристрастия у всех разные, и не стоит из-за их отличия от эталона "стулья ломать".

Quote (miksamkhin)
редчувствую битву интеллектов, подобно моей битве с "многоуважаемым" (не мною) Spirity...

Ага, но, надеюсь не попрет "хромая в баню".

Не песочница ведь.


Отредактировано Тарпин - Среда, 12.08.2009, 21:27
Spirity   Среда, 12.08.2009, 23:23 | Сообщение № 569

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (miksamkhin)
Предчувствую битву интеллектов, подобно моей битве с "многоуважаемым" (не мною) Spirity...

Признаться, не думал, что оппонирование моему досужему словоблудию воспринимается, как битва, с подчёркиванием, через нарочито небрежный акцент на моём статусе, гордости за участие в ней. Блажен, кто верует.




Что-то это... - как-то даже...!
лизонька   Пятница, 14.08.2009, 15:29 | Сообщение № 570

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


дааа...тут уже целая дискуссия развернулась...стоило неделю сюда не заходить...

s1nod, спасибо за идею, но я за нее точно не возьмусь. никогда не любила эллисон как персонажа хроник.

у меня пока много дел, но думаю, что на следующей неделе вернусь к фику.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » «I love you too.» ((события после окончания второго сезона хроник.))
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz