«I love you too.» - Страница 56 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » «I love you too.» ((события после окончания второго сезона хроник.))
«I love you too.»
Lacertosus   Суббота, 13.06.2009, 22:06 | Сообщение № 551

T-1
Сообщений: 132

-
856
+


Quote (Одинокий_Волк)
Литературное творчество - это настолько хорошая вещь, что экзаменам оно никоим образом мешать не может! Особенно, если мы будем морально поддерживать Леди - Автора!...

Вот вот давайте закидаем плюсами!!! я первый начну!


Отредактировано Lacertosus - Суббота, 13.06.2009, 22:07
лизонька   Суббота, 13.06.2009, 22:12 | Сообщение № 552

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (miksamkhin)
а у тебя еще сессия? Я просто думал, что закончилась... Вообще, это меняет дело... Если действительно сильные запары, то мы можем и подождать...

у меня сессия до 26 числа. sad



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
miksamkhin   Суббота, 13.06.2009, 22:19 | Сообщение № 553

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (лизонька)

у меня сессия до 26 числа.

Очень сочувствую и сожалею... Сессия это вселенское зло...




лизонька   Суббота, 13.06.2009, 22:23 | Сообщение № 554

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (miksamkhin)
Сессия это вселенское зло...

еще какое sad cry cry cry



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Одинокий_Волк   Суббота, 13.06.2009, 22:25 | Сообщение № 555

Эндоскелет
Сообщений: 67

-
70
+


Но мы с вами, Леди - Автор, мы с вами!...



Только в молчании - звук,
Только во мраке - свет,
Только в погибели - жизнь,
В пустынной синеве ясен Ястреба след...
лизонька   Воскресенье, 14.06.2009, 01:40 | Сообщение № 556

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


таккк...прода завтра утром..уже глаза сами закрываются...



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Одинокий_Волк   Воскресенье, 14.06.2009, 23:13 | Сообщение № 557

Эндоскелет
Сообщений: 67

-
70
+


Спокойной ночи, Леди - Автор!

Добавлено (14.06.2009, 23:13)
---------------------------------------------
Уважаемая Леди - Автор! Мы очень ждём продолжения вашего произведения!...



Только в молчании - звук,
Только во мраке - свет,
Только в погибели - жизнь,
В пустынной синеве ясен Ястреба след...
лизонька   Понедельник, 22.06.2009, 22:43 | Сообщение № 558

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Уивер открыла металлическую дверь и зашла в помещение. Джон Генри последовал за ней. Эллисон обернулся к Джону и Камерон и бросил на них быстрый взгляд. Затем направился к двери. Джон посмотрел на Камерон. Та молча кивнула ему. Не успели они сделать и шагу , как позади них раздался знакомый голос.

-Не двигайтесь!

Джон тут же обернулся: у него за спиной стояли Кайл, Дерек и еще три бойца. Все они направили свое оружие на них. Камерон тут же шагнула вперед и закрыла собой Джона. Дерек несколько раз выстрелил в нее. Камерон осмотрела повреждения и перевела взгляд на Дерека. Она молча покачала головой и направилась к Дереку. Тот еще несколько раз выстрелил в нее. Тем временем Джеймс Эллисон достал оружие и открыл ответный огонь : одного из бойцов он убил, другого ранил в плечо и ногу. Третий боец попал Эллисону в левую руку. Боец уже прицелился, чтобы выстрелить Эллисону в голову, как ему в грудь вошла пуля. Он уронил пистолет и сам рухнул на пол. Джон опустил оружие и обернулся к Эллисону. Тот закрывал здоровой рукой кровоточущую рану. Тем временем Камерон в плотную подошла к Дереку . Мужчина направил оружие ей в голову. Камерон перехватила его руку, сжала ее так сильно, что Дерек выронил оружие. Киборг резко дернула его за руку и развернула спиной к себе, достала пистолет и приставила его к голове Дерека. Кайл тем временем направил оружие на Джона. Тот замер на месте , переводя взгляд с Кайла на Камерон. Кайл обратился к киборгу.

-Отпусти его!

-Сначала ты опусти оружие- ответила она.

-Кайл…стреляй..- прохрипел Дерек, зажатый в стальную хватку машины.

Кайл перевел взгляд с брата на Джона.

-Даже не думай- обратилась к нему Камерон.- Выстрелишь , и твой брат умрет.

-Кайл…-снова прохрипел Дерек.

Кайл колебался еще несколько секунд, затем он перевел взгляд на Джона, поднял оружие, прицелился и.. Раздался выстрел…Ноги его подкосились и он упал на пол.

-Кайл- кричал Дерек, пытаясь вырваться.

Джон тут же обернулся: У него за спиной с оружием в руках стояла Кэтрин Уивер.

-Идем. Быстрее.- произнесла она и развернулась.

Джон бросил ошеломленный взгляд на Камерон.

- Иди за ней!- приказала Камерон.

Джон не сдвинулся с места. Он стоял как вкопанный и смотрел , как кровь небольшим ручейком течет по полу. Камерон тем временем тащила Дерека, к уже сформировавшейся сфере. Она бросила его на пол внутри сферы и вернулась за Джоном. Она схватила его за руку и потащила за собой.

-Идем, Джон.

-Нет, а как же он- Джон не отрывал взгляда от Кайла- Мы не можем его здесь оставить.

- Я ему помогу- отозвался Джеймс.- Идите, мы за вами.

Эллисон поднял с пола, истекающего кровью Кайла, и потащил его на себе. Камерон силой втащила упирающегося Джона в комнату. Откуда-то из далека послышался голос Уивер.

-Быстрее…

Джон увидел Уивер, Джона Генри и Дерека внутри сферы. В следующее мгновение Камерон втолкнула его внутрь сферы и последовала за ним.

Далее у Джона перед глазами все поплыло и почернело. Когда Джон пришел в себя, в глаза ему ударил яркий свет. Когда глаза привыкли к свете , Джон осмотрелся и понял , что лежит на земле. Он медленно поднялся на ноги. Вдруг у себя за спиной он услышал голос Камерон.

-Ты в порядке?

Джон обернулся : Камерон стояла перед ним абсолютно обнаженная. Джон несколько секунд не отрывал от нее взгляд, пока до него не дошло , что он сам стоит посреди улицы совершенно голый.

-Да. Где остальные?

- Я не знаю. Нам нужна одежда. Жди здесь.

Джон хотел было возразить, но Камерон резко развернулась и быстро пошла прочь. Джон осмотрел переулок, в котором находился : справа и слева два высокий дома, этажей в десять, позади кирпичный забор. Джон хорошо видел какую-то улицу впереди, где изредка мимо проезжали машины. Через пять минут вернулась Камерон с одеждой в руках. Где она ее взяла, Джон предпочел не спрашивать. Камерон протянула ему одежду. Джон взял ее и стал быстро натягивать на себя. Через пару минут они оба оделись.

-Идем. Нам нужно найти машину.- сказала Камерон.

- А где все остальные?- Спросил Джон.

-Я не знаю, но здесь их нет.- ответила Камерон.

Они вышли на улицу, которая была совсем еще пуста. Камерон осмотрелась по сторонам, в поиске подходящего транспорта. Внимание Джона привлекла газета , валявшаяся на тротуаре. Джон наклонился и поднял ее. Камерон посмотрела на газету и пощупала ее.

- Краска совсем свежая, скорее всего это сегодняшняя.

- Этого не может быть- ответил Джон.- Это невозможно…

Камерон перевела взгляд на газету. В глаза тут же бросилась дата « 5 сентября 1984 года»…



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
лизонька   Суббота, 25.07.2009, 20:24 | Сообщение № 559

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Эль-Пасо.2009 год.

Машина затормозила на обочине дороги. Из нее вышла женщина в черных очках, закрывавших пол-лица, и направилась к придорожному мотелю. Подойдя к дверям, она осмотрелась по сторонам: неподалеку была еще одна машина красного цвета, вся покрытая дорожной пылью. Дорога была абсолютно пуста. Женщина толкнула дверь и зашла внутрь. Она осмотрела небольшую комнату, в которой были лишь небольшой стол у противоположной стены и потрепанный диван слева. За столом сидел мужчина в серой рубашке и курил. Женщина подошла к нему и бросила на стол несколько купюр. Мужчина посмотрел на женщину, затем забрал деньги и спросил.

-Вы одна?

-Да. Мне нужна комната на одну ночь.

Мужчина кивнул , встал и вышел в соседнюю комнату. Женщина бросила взгляд на стол. Ее внимание привлекла старая газета. Она взяла ее в руки. Внизу была небольшая статья, а сверху большое фото.Слева стояли молодой парень и девушка.Женщина не поверила своим глазам.Заголовок статьи гласил « Ярмарка в пригороде Сан-Диего 1984 года»В комнату вернулся мужчина и протянул женщине ключ. Та взяла ключ и , не выпуская из рук газету,направилась к выходу.

-Она старая- сказал вслед мужчина.

-Что?-женщина остановилась и обернулась к нему.

-Газета старая. 1984 года.

-Я знаю.

Женщина развернулась и вышла на улицу.

Сан-Диего.1984 год.

Небольшая закусочная была почти пуста.За столиком у окна сидела семья из трех человек.Маленькая девочка лет 9 все время крутилась и ерзала на месте.

-Аманда сиди спокойно- строгим голосом сказала женщина, сидевшая напротив.Ее муж сидел рядом , допивал кофе и читал свежую газету.

Девочка посмотрела на салат из овощей и скорчила недовольную рожицу.

-Я не хочу это есть- сказала девочка.

-Овощи полезны. Ешь.- ответила женщина.

- Мам, но я не хочу.-простонала девочка.

Тем временем в закусочную зашел высокий широкоплечий мужчина в джинсах и черной куртке.Он направился к барной стойке.К нему тут же подошла официантка.

- Что будете заказывать?

- Мне нужен Майк.

-Его сейчас нет, он уехал.

-Куда?

-Я не знаю.

-Где он сейчас?

- Я не знаю.

Девушка взяла заказ и направилась к столику. Мужчина резко схватил ее за руку и остановил.

-Что вы делаете! Отпустите меня!- закричала девушка.

-Где Майк?

Мужчина поднялся из-за стола. Жена схватила его за руку.

-Алан, не надо, ты же не на дежурстве.

- Все хорошо, Линда.

Алан направился к мужчине.

- Отпустите ее.

Мужчина повернул к нему голову и снова повторил.

-Где Майк?

- Отпусти девушку.

Алан схватил мужчину за руку, но тот тут же с силой оттолкнул его.Алан упал на пол. Его жена бросилась к нему. Тем временем мужчина достал из-под куртки оружие и выстрелил официантке в голову.Испуганная девочка спряталась под стол.Затем мужчина развернулся и направился к супругам.Девочка, сидевшая под столом закрыла глаза и обхватила голову руками. Сначала она услышала выстрел, затем крик матери и новый выстрел.Девочка слышала тяжелые шаги, скрип двери. Затем все стихло.

Эль-Пасо. 2009 год.

Женщина зашла в номер. Она сняла с себя куртку и бросила ее на кровать.Затем женщина осмотрела ванную и вернулась в комнату. Она села на кровать . Несколько минут она смотрела на фотография в газете. Затем прочла небольшую статью про ярмарку. В самом низу она увидела еще одну небольшую фотографию семьи. Мужчина, женщина и маленькая девочка.Рядом была статья. « В пятницу вечером в закусочной «У Майка» вооруженный грабитель убил трех человек.Его жертвами стали молодая девушка Бека Лор , работавшая официанткой в закусочной, семейная пара Алан и Линда Кейн.В живых осталась их 9- летняя дочь Аманда Кейн»Женщина прочитала статью, бросила газету на кровать и направилась в ванную.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Отредактировано лизонька - Суббота, 25.07.2009, 20:28
Riavenger   Суббота, 01.08.2009, 18:23 | Сообщение № 560

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (лизонька)
было бы кого и чем.

Так, это очень-очень плохо...
лизонька, сейчас буду реабилитировать тебя и вот с чего начну smile
оставил именно на такой случай))
Помнишь свой первый фанфик по ХСК? Я помню, нет не по тому что перечитывал его пару недель назад, хотя так и было smile а ещё я помню, твой ответ, на мой вопрос по одной сцене из него, ту что я до сих пор не могу понять, а может не только я. Ты писала, что перечитаешь своё творение и дашь ответ, а вот этот пост. По моему близится тот самый момент, Лизонька, ты же не покинешь наше общество не оставив ответа, пусть и на такой пустяк. И это НЕ ВОПРОС, и я знаю что не покинешь, и приведение своей новой подписи вместо ответа не пройдёт, даже не думай! biggrin

Так вот, пока ты перечитываешь "Я тоже умею любить…", возвращаясь к началу творческого пути по ХСК, к истокам так сказать, раскрою свои карты - скажу что это даст кратко, по скольку точно знаю
Что даже в то не веря,
Твоё очнётся вдохновение,
И что твои творения
Откроют для тебя прозрение
- нельзя оставлять то, во что вложено столько сил, эмоций, настоящего таланта... души в конце-концов. smile

Добавлено (01.08.2009, 18:23)
---------------------------------------------
s1nod, в таком случае с вас арт к выше сказанному biggrin я уверен у вас хорошо может получится. smile



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Elite007 - Суббота, 01.08.2009, 18:28
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » «I love you too.» ((события после окончания второго сезона хроник.))
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz