«I love you too.» - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » «I love you too.» ((события после окончания второго сезона хроник.))
«I love you too.»
лизонька   Воскресенье, 26.04.2009, 22:15 | Сообщение № 31

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (FK100)
Теперь боюсь что и у тебя подобные реализации написаны

почему? вроде я пока ничего такого не писала.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
FK100   Воскресенье, 26.04.2009, 22:20 | Сообщение № 32

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Rogerina)
А мне вот нравится это направление. Если не перебарщивать, конечно...

смешать терминатора с трансформерами wacko - это перебарщивать? Или терминаторов воюющих против вампиров cranky ?
мне просто это не нравится ни в каких проявлениях. но... кому что...
Quote (лизонька)
почему? вроде я пока ничего такого не писала.

я ещё тебя не читал... sad даже в текст сохранил... как то боязно было до того как ты сейчас сказала это... bag уф-ф-ф, теперь будет не так страшно начинать yes



Отредактировано FK100 - Воскресенье, 26.04.2009, 22:22
лизонька   Воскресенье, 26.04.2009, 22:21 | Сообщение № 33

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (FK100)
я ещё тебя не читал...

имеешь ввиду этот рассказ?



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
FK100   Воскресенье, 26.04.2009, 22:25 | Сообщение № 34

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (лизонька)
имеешь ввиду этот рассказ?

Эту тему то я прочёл. я имею ввиду то что ты написала до него. я по темам прошвырнулся по-быстрому. я бы хотел начать с "я тоже умею любить". А ты с чего сама посоветуешь?



Yaris   Воскресенье, 26.04.2009, 22:36 | Сообщение № 35

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Quote
и кто мешает разные вселенные?

Ну угадай с трех попыток)))

Quote
Yaris, честно скажу , что не ожидала от тебя как положительного отзыва так и отзыва вообще.

Просто решил заглянуть в тему, увидел, как далеко ты продвинулась с начального уровня, когда я бросил все попытки на тебя повлиять, и сильно удивился. Не то, чтобы мне очень понравилось - здесь можно указать на большие косяки как в композиции рассказа в целом, так и разобрать его по отдельным критериям. Но уже поздно и мне лень. Вот и решил сказать только, что интересно написано.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Отредактировано Yaris - Воскресенье, 26.04.2009, 22:40
Rogerina   Воскресенье, 26.04.2009, 22:45 | Сообщение № 36

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Quote (FK100)
смешать терминатора с трансформерами - это перебарщивать? Или терминаторов воюющих против вампиров

Смешать терминаторов с трансформерами воюющими против вампиров во главе с Френком Хорриганом - вот это перебарщивать smile




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
лизонька   Воскресенье, 26.04.2009, 22:55 | Сообщение № 37

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (Yaris)
Не то, чтобы мне очень понравилось - здесь можно указать на большие косяки как в композиции рассказа в целом, так и разобрать его по отдельным критериям.

в этом я даже и не сомневалась.ну будет время можешь указать на косяки и разобрать его по отдельным критериям.все таки как не крути, а критика бывает очень даже полезна.хотя опять же у каждого свое виденье, где для тебя косяк, для меня нет.

Добавлено (26.04.2009, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (FK100)
я бы хотел начать с "я тоже умею любить". А ты с чего сама посоветуешь?

"я тоже умею любить" это мой первый фик с него и надо начинать, "наша судьба.." это уже его продолжение, есть еще третье слово но там пьесы небольшие.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Отредактировано лизонька - Воскресенье, 26.04.2009, 22:46
Yaris   Воскресенье, 26.04.2009, 22:57 | Сообщение № 38

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Quote
Смешать терминаторов с трансформерами воюющими против вампиров во главе с Френком Хорриганом - вот это перебарщивать

А со Звездными Войнами, значит, нет? Ну, слава Богу, буду дальше продолжать придуриваться.

Quote
в этом я даже и не сомневалась.ну будет время можешь указать на косяки и разобрать его по отдельным критериям.все таки как не крути, а критика бывает очень даже полезна.хотя опять же у каждого свое виденье, где для тебя косяк, для меня нет.

Во всём есть свои плюсы - к примеру, мне больше незачем над тобой издеваться.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
FK100   Воскресенье, 26.04.2009, 22:59 | Сообщение № 39

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (лизонька)
"я тоже умею любить" это мой первый фик с него и надо начинать, "наша судьба.." это уже его продолжение, есть еще третье слово но там пьесы небольшие.

я это чувствовал biggrin hands Спасибо за пояснение



лизонька   Воскресенье, 26.04.2009, 23:00 | Сообщение № 40

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (Yaris)
Во всём есть свои плюсы - к примеру, мне больше незачем над тобой издеваться.

правда?ты нашел себе другие жертвы? biggrin



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » «I love you too.» ((события после окончания второго сезона хроник.))
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz