«I love you too.» - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » «I love you too.» ((события после окончания второго сезона хроник.))
«I love you too.»
Rogerina   Воскресенье, 26.04.2009, 23:01 | Сообщение № 41

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Quote (Yaris)
А со Звездными Войнами, значит, нет? Ну, слава Богу, буду дальше продолжать придуриваться.

Да можно и со Звёздными Войнами, отчего ж нет? Я б посмотрела на "смешение" с Доктором Хаусом, хехе.
Впрочем, это уже оффтоп. confused




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
FK100   Воскресенье, 26.04.2009, 23:10 | Сообщение № 42

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Rogerina)
Смешать терминаторов с трансформерами воюющими против вампиров во главе с Френком Хорриганом - вот это перебарщивать

Quote (Rogerina)
Да можно и со Звёздными Войнами, отчего ж нет? Я б посмотрела на "смешение" с Доктором Хаусом, хехе.
Впрочем, это уже оффтоп.

да... у тебя очень высокий порог "перебарщивания" wacko biggrin



лизонька   Воскресенье, 26.04.2009, 23:13 | Сообщение № 43

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (Rogerina)
Да можно и со Звёздными Войнами, отчего ж нет? Я б посмотрела на "смешение" с Доктором Хаусом, хехе.

Quote (Rogerina)
Смешать терминаторов с трансформерами воюющими против вампиров во главе с Френком Хорриганом - вот это перебарщивать

ну это было бы уже слишком... biggrin
хорошо что я не фанат всего этого, у меня всего две любимые вселенные это терминатор и BSG, их как раз мешать нельзя..



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Отредактировано лизонька - Воскресенье, 26.04.2009, 23:15
Rogerina   Воскресенье, 26.04.2009, 23:16 | Сообщение № 44

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Плохо ли когда любимые герои встречаются?
Когда собираются вместе, да ещё и надолго - плохо, потому что друг на друга одеяло перетягивают. Это я и считаю перебарщиванием, если уж серьёзно.

Добавлено (26.04.2009, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (Rogerina)
у меня всего две любимые вселенные это терминатор и BSG, их как раз мешать нельзя..

А у меня Forgotten Realms и с недавних пор Терминатор. Смешивать их было бы жестоко biggrin




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
FK100   Воскресенье, 26.04.2009, 23:19 | Сообщение № 45

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Rogerina)
Плохо ли когда любимые герои встречаются?

Rogerina, "ты морячка - я моряк" biggrin
встретиться они просто не должны


лизонька, я рад что ты так не делаешь! hands



Отредактировано FK100 - Воскресенье, 26.04.2009, 23:20
лизонька   Понедельник, 27.04.2009, 18:56 | Сообщение № 46

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (FK100)
лизонька, я рад что ты так не делаешь!

а зачем собственно.... cool

Добавлено (27.04.2009, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (лизонька)
будет наверно через недельку к праздникам.

тут я погоричилась вчера, но я же еще не знала, что день так удачно сложится, у меня появилось пара свободных часов и я решила немного времени посвятить написанию продолжения.

Добавлено (27.04.2009, 18:56)
---------------------------------------------
************************************************************************************* ***

Группа из семи человек быстро продвигалась по полутемному коридору вперед. Вокруг была гробовая тишина. Вдруг раздался громкий скрежет металла, затем послышалась череда выстрелов. Дерек жестом приказал всем остановиться. Вся группа замерла на месте. Звуки выстрелов раздавались еще полминуты, затем все снова стихло. Дерек жестами приказал всем разделиться на небольшие группы по два человека. Джону и Ренделу достался северный коридор. Они молча направились вперед. Как ни странно больше не было слышно ни выстрелов, ни шума, ничего вообще. Через пару минут Джон и Рендел свернули в очередной полуразрушенный коридор. Джон его сразу узнал: это было то самое место , где его нашли Дерек и другие бойцы. Джону стало сразу как-то не по себе. Он вдруг вспомнил тот день: как увидел неподвижное тело Камерон без чипа, лицо матери, ее слова… Джону захотелось ее увидеть, но он прекрасно знал, что это невозможно. Сейчас больше всего он хотел уйти подальше от этого места. Джон еще раз окинул взглядом коридор и обернулся. Рендел лежал неподвижно на земле, поблизости никого не было. Джон тут же бросился к нему и в этот же момент услышал женский голос.

-Он жив.

Джон поднял голову и увидел, что перед ним стоит Кэтрин Уивер. Джон резко встал и машинально направил на нее оружие. Его действия не вызвали никакой ответной реакции, кроме пристального холодного взгляда.

-Что тебе нужно?

-У меня к тебе предложение.

-Какое?

- Ты присоединишься к нам?

-Что?!

-Нам нужен ответ. Через два дня.

Джон не успел ничего ответить: неподалеку послышались шаги и голоса, тут же старая знакомая исчезла. Джон медленно опустил оружие и присел рядом с Ренделом. Через минуту он увидел Дерека и еще трех человек, включая Эллисон. Дерек присел напротив Джона, остальные стояли неподалеку.

-На вас напали?

Джон не знал, что ответить ему. Сказать, что пока он отвернулся , Рендела отрубила терминаторша из жидкого металла, а потом он с ней еще пару минут мило болтал. Было довольно трудно придумать рациональное объяснение, поэтому Джон решил рассказать правду, частично. Дерек не сводил с него глаз и ждал ответа.

-Да.

-Три восьмерки?

-Я не знаю.

-Что значит « не знаю»?

-Я не видел нападавшего. Когда я повернулся , Рендел уже лежал на земле.

- Как можно было не заметить металл!!!

-Может это нечто новое, то с чем мы еще не сталкивались.

-Неужели. Потом об этом поговорим. Нужно уходить, сюда скоро придет металл.

Дерек встал и кивнул бойцам на Рендела. Те подняли его и понесли . Дерек пошел вперед, а Джон и Эллисон немного задержались. Эллисон подошла к Джону и положила руку ему на плечо.

- Все в порядке?

- Да.

- Точно?.

-Да. Идем.

Джон взял Эллисон за руку и потянул за собой. Покидая коридор, Джон еще раз обернулся назад. Все что осталось позади него это развалины.

**************************************************************************************

2009ГОД.ЛОС-АНДЖЕЛЕС

Агент Аманда Кейн остановилась около одного из небольших домов пригороде Лос-Анджелеса. Она вышла из машины и осмотрелась вокруг. Женщина задержала взгляд на интересовавшем ее доме. Затем она направилась к нему. Кейн громко постучала в дверь. Вначале в доме было тихо, затем послышались торопливые шаги. Дверь резко распахнулась: на пороге стоял мужчина в черных брюках и белой рубашке. Кейн сразу узнала своего « клиента», но все же спросила.

- Джеймс Эллисон?

-Да.

-Агент ФБР Аманда Кейн. Я расследую дело Сары Коннор. Мы можем поговорить?

- Не думаю, что смогу вам чем-то помочь.

- А я уверена, что сможете. Я войду.

Не дожидаясь ответа, Агент Кейн зашла в дом. Пройдя по коридору ,она заглянула в гостиную. В комнате почти не было мебели, только диван и стол. Позади женщина услышала мужской голос и обернулась.

-Мебель еще не привезли. Я только переехал в новый дом.

-Решили сменить обстановку?

-Да. Идемте на кухню.

Кейн и Эллисон прошли в довольно просторную кухню. Кейн присела за стол, разглядывая помещение и интерьер. Она заметила рядом с раковиной две грязные кружки.

- Вы живете один?

- Нет. Как вам наверно уже известно, я опекун Саванны.

-Дочь Кэтрин Уивер. Почему вы взяли девочку к себе?

- Ее мать просила меня позаботиться о ней.

-Кэтрин Уивер перед своей смертью просила вас позаботиться о девочке. Не кажется ли вам это странным?

-А должно?

Кейн задержала взгляд на лице Эллисона , и выдержала небольшую паузу.

-Женщина вдруг с того ни с сего просит вас позаботиться о своей дочери , а уже через несколько часов, СМИ разносит весть о ее смерти. Скажите, мистер Эллисон, вы же были начальником службы безопасности в « Зейра Корп», Кэтри Уивер кто-нибудь угрожал?

- Мне уже задавали этот вопрос в полиции.

-Я знаю, но все же.

- Нет, не думаю.

- Может конкуренты?

-Может вам кофе налить?

- Спасибо, я уже пила. Может, тогда Сара Коннор угрожала ей?

-Мне ничего об этом неизвестно.

-Вы ведь были в тот день в « Зейра Корп» и Сара Коннор там тоже была. Вы ничего не хотите мне рассказать, мистор Эллисон.

-Все ,что я хотел рассказать, я уже давно рассказал полиции. Мне больше нечего добавить.

-Вы знаете, где сейчас находится Сара Коннор?

-Нет, я не знаю.

- Я не ожидала другого ответа . Спасибо за помощь мистор Эллисон.

- Я вам ничем не помог.

- Ошибаетесь. Помогли.

Агент Кейн встала и направилась к выходу. Джеймс Эллисон последовал за ней. Уже выходя из дома, Аманда Кейн спросила.

-Где сейчас Саванна?

- Она в школе. А почему вы спрашиваете?

Кейн натянуто улыбнулась в ответ.

-Доброго вам дня, мистер Эллисон.

Кейн развернулась и направилась к своей машине. Джеймс Эллисон закрыл за ней дверь и уже направился обратно на кухню, как услышала какой-то шум. Он развернулся и медленно прошел вперед по коридору. Он заглянул в небольшую комнату, где еще не было мебели и замер на месте. Слева от входа, в углу сидела, держась руками за рану, истекающая кровью Сара Коннор. Эллисон тут же бросился к ней и присел рядом.

- Что случилось?

-Металл…- только и смогла произнести женщина.

- У вас сильное кровотечение, я сейчас принесу аптечку.

Женщина ничего не ответила. Перед глазами у нее все поплыло, и она потеряла сознание.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Отредактировано лизонька - Понедельник, 27.04.2009, 19:20
FK100   Понедельник, 27.04.2009, 19:10 | Сообщение № 47

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


лизонька, пасибо biggrin .
Ждём-с продолжения... тебя б вместо сценаристов. тут вообще сомнений не т где можно вопхнуть рекламу biggrin



Отредактировано FK100 - Понедельник, 27.04.2009, 19:10
schachmatist   Понедельник, 27.04.2009, 19:11 | Сообщение № 48

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


лизонька, заинтригован smile Отличная прода smile



лизонька   Понедельник, 27.04.2009, 19:15 | Сообщение № 49

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (FK100)
тут вообще сомнений не т где можно вопхнуть рекламу

в смысле?



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
FK100   Понедельник, 27.04.2009, 19:19 | Сообщение № 50

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (лизонька)
в смысле?

если это экранизировать biggrin



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » «I love you too.» ((события после окончания второго сезона хроник.))
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz