Понравился ли вам Terminator Salvation? - Страница 48 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Понравился ли вам Terminator Salvation? (Опрос и оценка фильма)
Понравился ли вам Terminator Salvation?
Вам понравился Т-4?
1. сериал Хроники понравился больше [ 68 ] [37.99%]
2. просто унылое гавно [ 16 ] [8.94%]
3. неудачная попытка (также как и с Т-3) привнести новое в франшизу за счет бессмысленного экшена [ 21 ] [11.73%]
4. 50/50 (нормальный фильм, ничего выдающегося, но и не "цепляет") [ 49 ] [27.37%]
5. эпохально-великолепно, мегаблокбастер ! [ 54 ] [30.17%]
Всего ответов: 179
KOLOSSj   Среда, 11.11.2009, 11:25 | Сообщение № 471

T-800
Сообщений: 340

-
352
+


Очень разочаровало то что нет Шварценеггера. Честно говоря терминатор без Шварценеггера, как хроники без Камерон.
Нет не понравился. Хроники лучше.



Born_to_run   Среда, 11.11.2009, 11:41 | Сообщение № 472

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Там в фильме куча всего непонятного....
Зачем, например, ввели девушку беременную Коннора Кейт, которая три слова за фильм сказала и ничего про их отношения?!
Почему они раньше не могли пробраться в этот лагерь смерти "Скайнета"? ведь Джон просто открутил глаз у мототеримтнатора, сел на него и приехал туда. Потом при помощи этого же глаза октрыл ворота, потом открыл камеры.... Маркус ему почти ни чем и не помог... Ведь он должен был сказать где прячут Кайла, а Джон Кайла всё равно нашёл случайно... И ещё... никого не удивляет, что ЛИДЕРУ сопростивления, НАДЕЖДЕ человечества так вот просто пересадили сердце первого встречного киборга?.... Как на счёт того, что донорское сердце должно идеально подходить организму... и всё в этом роде....
Как где-то уже писали (не помню в какой теме), что фильм разбит на эпизоды при помощи спецэффектов....
Хотели они денег собрать - собрали... а вот чтоб удивить поклонников Терминатора... ЭТО ИМ НЕ УДАЛОСЬ!!!




И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
KOLOSSj   Среда, 11.11.2009, 11:45 | Сообщение № 473

T-800
Сообщений: 340

-
352
+


Со Шварценеггером дешево и сердито. Подрисовали чуть чуть, исправили седину и морщины, но вот только за копейки.
Я еще удивляюсь как он согласился после такого неуважения сниматься в Т-5. dry
Но деньги нужны всем, вот и согласился... А предложили ему "ой мама не горюй"..



Born_to_run   Среда, 11.11.2009, 11:52 | Сообщение № 474

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Quote (KOLOSSj)
Со Шварценеггером дешево и сердито

Ну, может и не столь дёшево, но сердито - это факт! Первая часть именно СЕРДИТАЯ, СУРОВАЯ...
всё ж в 80-ых умели снимать и!!!!




И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
Derek   Среда, 11.11.2009, 12:31 | Сообщение № 475

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (Born_to_run)
Почему они раньше не могли пробраться в этот лагерь смерти "Скайнета"? ведь Джон просто открутил глаз у мототеримтнатора, сел на него и приехал туда. Потом при помощи этого же глаза октрыл ворота, потом открыл камеры.... Маркус ему почти ни чем и не помог... Ведь он должен был сказать где прячут Кайла, а Джон Кайла всё равно нашёл случайно...

Потому что планом СкайНета было заманить Коннора при помощи Маркуса и именно направить на камеру с новым T-800. Маркус дал Коннору координаты камеры. Пересмотри еще раз внимательно.
Quote (KOLOSSj)
Со Шварценеггером дешево и сердито. Подрисовали чуть чуть, исправили седину и морщины, но вот только за копейки.

KOLOSSj, ты о фильме вообще ничего не знаешь. Шварценеггер вообще не снимался. Снимался актер Роланд Кикингер, на лицо которого сделали компьютерное наложение молодого Шварца.
Почитай тему сначала или посмотри новости на главной о фильме.




KOLOSSj   Среда, 11.11.2009, 12:37 | Сообщение № 476

T-800
Сообщений: 340

-
352
+


Quote (Derek)
KOLOSSj, ты о фильме вообще ничего не знаешь. Шварценеггер вообще не снимался. Снимался актер Роланд Кикингер, на лицо которого сделали компьютерное наложение молодого Шварца. Почитай тему сначала или посмотри новости на главной о фильме.

eek . Мдаааа. Derek Вы прямо Просветитель Истинного Света...
Я и не знал. Спасибо за уточнение. Я хоть знать буду... smile



Отредактировано KOLOSSj - Среда, 11.11.2009, 12:37
Born_to_run   Среда, 11.11.2009, 12:56 | Сообщение № 477

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Quote (Derek)
Потому что планом СкайНета было заманить Коннора при помощи Маркуса

Это-то понятно... но я о другом...Ведь Джон в фильме всю дорогу рассуждает, что нельзя убивать пленных в этом лагере... И ОН ПРАВ... НО, почему же он раньше не рвался туда их освобождать?! Сейчас-то ясно, почему он туда полез, там Кайл и по-другому уже нельзя.... но в этом лагере и раньше люди сидели....
Думаю, что сопротивление и раньше могли туда проникнуть сами... Ведь это не "Скайнет" и не Маркус предложил Коннору воспользоваться глазом мототерминатора, а Джон сам это придумал.... и без помощи Маркуса проник на территорию... да и взорвал в итоге это всё дело тоже сам....




И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
Derek   Среда, 11.11.2009, 13:27 | Сообщение № 478

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (Born_to_run)
.Ведь Джон в фильме всю дорогу рассуждает, что нельзя убивать пленных в этом лагере... И ОН ПРАВ... НО, почему же он раньше не рвался туда их освобождать?! Сейчас-то ясно, почему он туда полез, там Кайл и по-другому уже нельзя.... но в этом лагере и раньше люди сидели....

Раньше там никого не было. Всех пленных которые там были собрал транспортник. Это было показано в фильме.
А Коннор пошел спасать людей не только потому что там Кайл оказался, но и потому что у него появилась возможность, Маркус, который проник и отключил все защиты.
Quote (Born_to_run)
и без помощи Маркуса проник на территорию... да и взорвал в итоге это всё дело тоже сам....

Просто советую пересмотреть еще раз, что бы понять некоторые детали.




Born_to_run   Среда, 11.11.2009, 13:50 | Сообщение № 479

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Quote (Derek)
Просто советую пересмотреть еще раз

Что ж, хорошим советом, грех не воспользоваться....




И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
Alien   Суббота, 14.11.2009, 19:35 | Сообщение № 480

T-888
Сообщений: 1094



Т-4 понравился на 50% ожидал большего что поднимут вопрос характеристик первых моделей термов а они даже т-100 толком не показали и по спецэффектам Т-3 мне кажется лучше

Добавлено (14.11.2009, 19:35)
---------------------------------------------
Что понравилось-сюжетная линия Маркуса Райта и появление Шварца


Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Понравился ли вам Terminator Salvation? (Опрос и оценка фильма)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz