Приквел "Терминатор: Хроники Сары Коннор" - Страница 9 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Приквел "Терминатор: Хроники Сары Коннор" (Полнометражный фильм)
Приквел "Терминатор: Хроники Сары Коннор"
martin953   Четверг, 13.05.2010, 22:51 | Сообщение № 81

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


[благоразумно молчу] mellow



Третий сезон
Kungfu   Четверг, 13.05.2010, 22:52 | Сообщение № 82

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (s1nod)
Не не, раз начал, выкладывай все

Выложил. Надеюсь, никого не стошнит от объёмов. Максимально постарался писать читабельным языком и разбавлять текст иллюстрациями, что бы лучше переваривалось. Торжественно обещаю больше такими издевательствами не заниматься. smile




Отредактировано Kungfu - Четверг, 13.05.2010, 23:06
Gass   Четверг, 13.05.2010, 22:56 | Сообщение № 83

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Quote (Kungfu)
Даже самые ярые критики «T3», отмечали, что Кристанна Локен (TX-Terminatrix) - самая удачная находка этой постановки.

Мое скромное имхо на мнение критиков, самой удачной находкой была лошадиная доза самоиронии. wink

Quote (Kungfu)
Кристанна не должна быть «дорогой» и «недоступной» для привлечения её в съёмках.

Уве Болл знает какая она "дорогая" и "недоступная" biggrin .



Отредактировано Gass - Четверг, 13.05.2010, 23:15
Kungfu   Четверг, 13.05.2010, 22:58 | Сообщение № 84

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (martin953)
[благоразумно молчу]

martin953, иногда молчание красноречивее любых слов. wink Коллеги, если это полный бред - не стесняйтесь. =)
В целом, я отобразил наброски сценария такого Приквела какой я бы сам с удовольствием посмотрел, при этом в соотношении с пониманием того, что всё это в принципе осуществимо. На большее не претендую. smile




Отредактировано Kungfu - Четверг, 13.05.2010, 22:59
martin953   Четверг, 13.05.2010, 23:08 | Сообщение № 85

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Нет, нет. Стиль изложения очень не плох, изложенные идеи в целом разумны, мысли видны и понятны.
Quote (Kungfu)
...с пониманием того, что всё это в принципе осуществимо

Вот это, извините, бред.




Третий сезон
s1nod   Четверг, 13.05.2010, 23:08 | Сообщение № 86

is dead
Сообщений: 4856



Kungfu, респект за изложенные мысли, но я не думаю, что это вместится в теже 75млн$.




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Kungfu   Четверг, 13.05.2010, 23:58 | Сообщение № 87

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (martin953)
Вот это, извините, бред.

Quote (s1nod)
я не думаю, что это вместится в теже 75млн$.

Возможно. Я в целом предложил гипотетические ходы развития сценария Приквела, куда можно двинуться используя имеющуюся сюжетную данность (TSCC) и некие задачи возложенные нами изначально на Приквел. Т.е. я изначально абсолютно не настаивал на реализации всех пунктов.

Опять-таки, сколько могла стоить серия 2-4 "Эллисон из Палмдэйл" метражом 43 минуты? От силы $1,5-2 млн (скорее меньше); правда тут ещё нужно учитывать, что определённая инфраструктура вероятно уже была выстроена на вложениях в прошлые эпизоды.
А сколько могла стоить сцена боя в лифте "Кэмерон VS Рози"? Каким-то образом они укладывались же в сериальный бюджет выдавая такие эффектные и в высшей степени зрелищные эпизоды.
*
Ну и наконец, что можно замутить в "Приквеле", что бы уложиться в гипотетический бюджет, и что бы он при этом реально не стал "отстоем года", положительно оценённым исключительно предвзятыми хардкор-фанами TSCC?



Отредактировано Kungfu - Пятница, 14.05.2010, 00:12
Grandfa_ZED   Пятница, 14.05.2010, 00:28 | Сообщение № 88

Ани-дед
Сообщений: 405

-
1994
+


Kungfu, respect за твою работу... Вот только каша какая-то получается...

Quote (Kungfu)
Т.е. я изначально абсолютно не настаивал на реализации всех пунктов.

Действительно, если использовать предложенную тобою концепцию, то нужно все "лишнее" поубирать...нафиг... wacko



Терминатор. Хроники Сары Коннор. Смотреть всем!!! Саммер Рулит!
VQsyl   Пятница, 14.05.2010, 01:06 | Сообщение № 89

T-800
Сообщений: 477

-
5154
+


Kungfu, высказанные тобой соображения по поводу Приквела очень даже интересны, идея обыграть периодический захват машины времени то Сопротивлением, то Скайнет мне очень понравилась...

Правда есть некоторые неувязки:

Quote (Kungfu)
Далее акцентировать внимание зрителя на напряжённо работающем Джоне, ковыряющемся в голове киборга («Кэмерон»), извлекающем процессор для его перепрограммирования. При этом, в его памяти в этот момент всплывают картины из недавнего прошлого, где Джон встречает впервые Эллисон Янг (финальный эпизод TSCC), где он проникается чувствами к ней

Но Элиссон встречает совсем не тот Джон, которого мы знаем по Т1, Т2 ... Или ты имеешь в виду, что Джон из Т1, Т2 знаком с Элиссон, так сказать по ходу борьбы со Скайнет, и в процессе этой борьбы проникается к ней чувствами? Но Элиссон не фигурировала ни в одном из четырех терминаторов... Да и Джон все-таки женат типа... и жена его беременна, кстати...
Прийдется убить жену Джона, чтобы он на почве горя потянулся к Элиссон...

Дальше есть тоже пара зацепок, но дело не в этом...
Думаю нам нужно максимально сосредоточить силы на продвижении самой идеи съемок следующего фильма о терминаторе (а он наверняка будет сниматься, я думаю) в виде "Приквела" , не вдаваясь пока в подробности сюжета. Главное заинтересовать владельцев именно этой идеей, а реализация - это их дело, и вряд-ли мы сможем на нее повлиять...
Или может набросать несколько вариантов сценария и послать на рассмотрение? Тоже вариант, пусть выберут из нескольких вариантов все самое интересное...
Кстати, Riavenger, а что ответили на наше обращение зарубежные друзья из Savethescc.com?


Kungfu   Пятница, 14.05.2010, 01:20 | Сообщение № 90

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


VQsyl, замечания абсолютно верные! В данном случае я предложил сырые наброски и далеко не всё учёл.

Quote (VQsyl)
Думаю нам нужно максимально сосредоточить силы на продвижении самой идеи съемок следующего фильма о терминаторе (а он наверняка будет сниматься, я думаю) в виде "Приквела" , не вдаваясь пока в подробности сюжета. Главное заинтересовать владельцев именно этой идеей, а реализация - это их дело, и вряд-ли мы сможем на нее повлиять...

Вернее некуда. smile Это сейчас действительно приоритет.
С другой стороны если не представить какой-то в достаточной мере и интересный, и вменяемый набросок сценария - хотя бы концепцию в общих чертах, то тоже непонятно какими картами играть эту партию. Одной идеи вроде бы не вполне достаточно. Может быть я и ошибаюсь.

Судя же по пока что достаточно вялой реакции западного резистанса, не исключено, что нам придётся продумывать и варианты исключительно автономного продвижения этой идеи дальше только нами, настолько, насколько это будет возможно. Т.е. посылать то же обращение Pacificor'у без консультаций и одобрений западных коллег и т.д.



Отредактировано Kungfu - Пятница, 14.05.2010, 01:23
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Приквел "Терминатор: Хроники Сары Коннор" (Полнометражный фильм)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz