Саммер Глау на Comic Con Russia - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Саммер Глау на Comic Con Russia (Впервые в России)
Саммер Глау на Comic Con Russia
Derek   Понедельник, 05.10.2015, 23:11 | Сообщение № 41

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата miksamkhin ()
Derek, огромный term-respect за такой отчет о встрече с Саммер. Круто! :) Молодец!. Насчет Вала Моррисона, да, на второй день он сидел рядом с Саммер на афтограф-сессии и талончик отдавали ему и именно он предлагал на выбор постеры для афтографов. Кстати он еще и диктовал Саммер имя, написанное на листике, при чем довольно лихо проговаривал имена. У меня даже сложилось впечатление, что он относительно неплохо знает русский. В общем, довольно-таки веселый чувак, как я и говорил уже ранее.

Спасибо! Вал Моррисон мне тоже показался позитивным, уверен тот парень-проверяющий теперь запомнит его. :)

Цитата miksamkhin ()
Кстати заметил ,что тебе на афтограф-сесси она написала другую реплику на постере. :) (я тоже выбирал постер с Кэмерон.)

Читал твой отчёт о Комик-Коне, ты как раз интересовался подписями. В общем мне написала нестандартную фразу.

Цитата miksamkhin ()
ЗЫ. Я свою фотку с Саммео все же нашел, но что самое интересное, не на официалоьной группе вконтакте (та мтак и не смог найти), а на сайте summerglau-net.

В группе vk неудобная навигация, а вот на summerglau-net всё привычнее. Выкладывай фото под спойлером. ;)
Цитата miksamkhin ()
А, кстати вопрос, Derek, а ты в очереди на вход долго стоял? Просто интересно. Я простоял примерно час, с 10,00 до 11-00, стоя в очереди даже забеспокоился, как бы не опоздать на афтограф-сессию (в 11-30) к Саммер. Но вообще народ в очереди говорил, что это из-за того, что суббота, что до этого очередь была меньше. А по сравнению с прошлыми годами, так вообще гораздо удобнее, так как там по нескольку часов стояли.

Организаторы долго всё подготавливали, но когда начали запускать людей всё происходило уже не так медленно. Судя по фото количество было примерно одинаковым.

Цитата miksamkhin ()
Кстати еще случайно наткнулся на статью с интервью Саммер

Да, это как раз перевод её выступления на сцене Комик-Кона.




miksamkhin   Понедельник, 05.10.2015, 23:32 | Сообщение № 42

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Derek
уверен тот парень-проверяющий теперь запомнит его.

Да теперь он наизусть выучит, кто это такой. :)
Цитата Derek
Читал твой отчёт о Комик-Коне, ты как раз интересовался подписями. В общем мне написала нестандартную фразу.

Мне с фотки показалось, что "I call 9 mm", ну, типа, та фраза из Хроник, когда Кэм и Джон шли к машине, и он сказал ,что садет на переднее сидение, а она, что возьмет дробовик. Ну та игра слов, по которой еще много разговоров было в свое время.
Цитата Derek
В группе vk неудобная навигация, а вот на summerglau-net всё привычнее. Выкладывай фото под спойлером.

В группе vk я сразу заметил фотки с первого дня. А вот фотки со второго так и не увидел, но summer-glau-net. выручил...

А насчет фотки под спойлером... Ну ладно, так и быть, специально для сайта. Очень редко я где-нибудь выкладываю свои фотки. Ну не очень-то фотогеничный я человек, все же камера меня не любит, но рядом с Саммер даже я смотрюсь как-то более адекватно. Не, на самом деле, это наверное ее позитивная аура.




Отредактировано miksamkhin - Понедельник, 05.10.2015, 23:49
Derek   Понедельник, 05.10.2015, 23:47 | Сообщение № 43

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата miksamkhin ()
Да теперь он наизусть выучит, кто это такой. :)

Обязан :) Хотя, я не удивлён, если даже в группе вк многие Саммер не знают.


Цитата miksamkhin ()
Мне с фотки показалось, что "I call 9 mm", ну, типа, та фраза из Хроник, когда Кэи и Джон шли к машине, и он сказал ,что садяет на переднее сидение, а она, что возьмет дробовик. Ну та игра слов, по которой ещ емного разговоров быол в свое время.

Теперь понятно. term-thumbsup Мне фраза запомнилась как: "I got 9mm", но в сериале она действительно говорит: "I call 9 mm".

Цитата miksamkhin ()
В группе vk я сразу заметил фотки с первого дня. А вот фотки со второго так и не увидел, но summer-glau-net. выручил...

Фотки первого дня с Саммер тоже не сразу появились. Пришлось ждать до третьего числа, так вышло и со вторым днём.

Цитата miksamkhin ()
А насчет фотки под спойлером... Ну ладно, так и быть, специально для сайта. Очень редко я где-нибудь выкладываю свои фотки. Ну не очень-то фотогеничный я человек, все же камера меня не любит, но рядом с Саммер даже я смотрюсь как-то более адекватно. Не, на самом деле, это наверное ее позитивная аура.

Отличное фото получилось! На самом деле фотограф хороший и освещение, но и про ауру Саммер верно подмечено.




miksamkhin   Вторник, 06.10.2015, 00:12 | Сообщение № 44

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Derek ()
я не удивлён, если даже в группе вк многие Саммер не знают.

Я тоже, да идет лесом контакт. И тот пример, который ты показал, еще не худший. Я видел и еще, но сейчас сомневаюсь, что найду его ибо было уже давно, где-то еще когда только стало известно, что Саммер будет на Комик-Коне. Да и не особо нужно его искать.
Цитата Derek ()
Фотки первого дня с Саммер тоже не сразу появились.

Они появились на следубщий день. Примерно в полдень. А вот со второго дня я так и не смог там найти.
Цитата Derek ()
Пришлось ждать до третьего числа,

Ну там обещали в течение 48 часов вылодить, так что уложились в сроки.




Отредактировано miksamkhin - Вторник, 06.10.2015, 00:23
Derek   Вторник, 06.10.2015, 00:30 | Сообщение № 45

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата miksamkhin ()
Я тоже, да идет лесом контакт. И тот пример, который ты показал, еще не худший. Я видел и еще, но сейчас сомневаюсь, что найду его ибо было уже давно, где-то еще когда только стало известно, что Саммер будет на Комик-Коне. Да и не особо нужно его искать.

Это первое что попалось из обсуждений, видел и другие. Но для форума такой негатив не нужен. >(

Цитата miksamkhin ()
Они появились на следубщий день. Примерно в полдень. А вот со второго дня я так и не смог там найти.

Альбом со второго дня тоже появился в воскресенье, но там были не все фото и добавлялись частями.

Кстати, на Комик-Коне была девушка-косплеер в образе Инары из Светлячка/Серенити. Невероятное сходство!





miksamkhin   Вторник, 06.10.2015, 00:48 | Сообщение № 46

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Derek
стати на Комик-Коне была девушка-косплеер в образе Инары и Светлячка. Невероятное сходство!

Заметил на фотках. :) ДА. действительно очень похожа.
А еще я видел девушку, косплеивщую Кейли. Я стоял недалеко от нее в очедеди на афтограф-сессию. А потом видел и в очереди на фотосет. Но странно то, что фотку ее не могу пока найти... Надо получше поискать.
А еще видел в очереди девушку, копслеившую Фелисити из Стрелы!
http://summer-glau.net/gallery....y_media

Хотя должен признать "Инара" вне конкуренции. Очень похожа!

Добавлено (06.10.2015, 00:48)
---------------------------------------------
Странно, не могу найти Кейли. Но она точно была в очереди на фотки.




Derek   Вторник, 06.10.2015, 01:10 | Сообщение № 47

SkyNet
Сообщений: 9081



Нашёл девушку в образе Кейли, но она фотографировалась в пятницу. Возможно в субботу просто стояла с друзьями.





miksamkhin   Вторник, 06.10.2015, 22:05 | Сообщение № 48

T-3000
Сообщений: 7540



Да-да, это точно она! В субботу она только была без этой накидки синей, просто в комбинезоне. На афтограф-сессию она точно ходила. Я еще даже раздумывал, может обнаглеть и попросить ее сфоткаться со мной. :) Хм, и в очереди на фотосессию она была, я точно помню. Видимо, действительно стояла с кем-то за компанию.



Отредактировано miksamkhin - Вторник, 06.10.2015, 22:09
Derek   Вторник, 06.10.2015, 23:30 | Сообщение № 49

SkyNet
Сообщений: 9081



Саммер Глау на Comic Con Russia 2015 (Второй день)

  





KazaM   Среда, 07.10.2015, 03:17 | Сообщение № 50

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Рад за всех, кто встретился с Саммер, событие которое сложно переоценить! ;)



До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Саммер Глау на Comic Con Russia (Впервые в России)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz