Образ жизни после ядерных ударов - Форум

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Образ жизни после ядерных ударов
Образ жизни после ядерных ударов
viktor9ov   Пятница, 18.04.2008, 23:49 | Сообщение № 1

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Предполагаемые образ жизни и технологии людей вовремя и сразу после ядерных ударов, спровоцированных Скайнет (преимущественно для пользователей торрента - остальные sorry).

Если попытаться представить себе события сразу после 3-го Терминатора и до начала 4-го (а возможно, и в начале 4-й части) на основе уже имеющихся других СЕРЬЕЗНЫХ фильмов на пост-ядерную тематику, то становится непонятным, как в будущем согласно сюжету Терминаторов Сопротивлению удается быть таким сполченным, многочисленным, высокотехнологично-оснащенным и возглавляемым гражданским лицом Коннором, а не кадровым воякой.

Итак:

1. Защита и выживание - как вести себя при ядерном взрыве / Protect & Survive - 1970's UK Public infommercials On Nuclear War Preparation. Год выпуска: 1970. Редкий документальный фильм. Фильм был снят в Великобритании как пособие по гражданской обороне, на случай начала ядерной войны. В нем рассказывается как защитить себя и близких, как создать из подручных средств убежище и что надо брать с собой в укрытие, куда складывать трупы и т.д.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=1381401

2. В примерно таких же условиях (полузаброшенных и полуразрушенных подземных сооружениях) должны будут укрываться члены Сопротивления от зачисток проводимых наземными силами Скайнет в ситуации тотального превосходства на театре военных действий воздушных сил Скайнет:

Подземелье рейха. Последний оплот / The Reich underground. The last stand.
Документальный. В конце Второй Мировой Войны, по всей нацисткой Германии обнаружили огромные недостроенные системы туннелей. Гитлер распорядился о сооружении около 800 подземных комплексов, в попытки удержать на плаву нацистскую военную промышленность. Целые участки систем туннелей находятся не исследованными. Многие сложные подземные сооружения выглядят так, будто война здесь закончилась только вчера. Для нацистов они были последней надеждой гибнущей империи - замените только слова на последняя надежда гибнущего человечества в борьбе против Скайнет и перенесите действие в будущее, суть, назначение и конструкция железобетонных бункеров от этого не изменится.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=783290

3. Не забываем про фанфик (указанный мной ранее на этом форуме), описывающий события в укрытиях Сопротивления в Питере будущего с безъисходностью.

4. Такие высокотехнологичные и высокозащищенные коммандные центры скорее всего будут недоступны для "банды Коннора" по одной из возможных пречин:
- будут захвачены "изнутри" Скайнет и станут ее оплотом;
- будут уничтожены ядерными ударами как приоритетные цели;
- будут удерживаться занимающими их по-праву остатками регулярных воинских формирований, дислоцированных там еще до нанесения ядерных ударов.

4.1 Грандиозные сооружения. Гора Шайенн - Небесный часовой / Super Structures Of The World. Cheyenne Mountain. Научно-популярный фильм. Взгляд изнутри на НОРАД, американский центр противовоздушной обороны, который расположен глубоко в горах Шайенн.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=298025

4.2 Норад: крепость высшей секретности / Norad: Top Secret Fortress. Документальный фильм. Норад, запрятан среди Шайенских гор, окружен 610*метровой гранитной стеной; за тремя25*тонными взрывоустойчивыми дверями скрываются туннели общей длиной пять километров. Норад может выдержать ядерный взрыв и способен выявить, отследить и распознать любой объект созданный руками человека в атмосфере земли и вне ее. Норад - это первая линия обороны США против нападений с воздуха. Этот документальный фильм рассказывает о строительстве Норада в 60*х годах и о том, каким передовым сооружением Норад является сегодня.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=277170

5. Так будут мучаться и вымирать остатки человечества, не погибщие непосредственно в момент ядерных взрывов - просьба не путать с фильмами наподобии Безумного Макса! Итак, 4 тщательно отобранных реалистичных серьезных фильма по данной тематике:

5.1 Нити / Threads Драма, ядерная война. Один из самых сильных фильмов о ядерной войне и ее последствиях. Очень редкий в России фильм, ни разу к нам не поставлялся. В США его показ запрещен. Жесткое кино. Очень жесткое.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=132531

5.2 Письма мертвого человека. Производство: СССР.
... погибла большая часть населения. Кругом выжженные мертвые пространства, опустевшие города. Но в катакомбах и подвалах люди, среди которых — и дети, пытаются как-тоналадить свой быт — и им это отчасти удается...
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=465440

5.3 Завещание / Testament "Завещание" — исключительно мощный фильм о тех, кто остался в живых после ядерной войны. Картина описывает обычное, тихое сообщество в маленьком калифорнийском городке. Спокойствие городка потревожено, когда по телевизору в новостях объявляют, что ядерные бомбы взорвались в Нью-Йорке и на Восточном побережье, и экран внезапно желтеет и изображение стирается, что означает взрывы на Западном побережье. Оказавшись в изоляции, жители пытаются выжить, но через месяц более 1000 человек умирают от радиации.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=370057

5.4 На следующий день / The Day After Трогательная драма о последствиях ядерной катастрофы для жителей небольшого городка в Канзасе. Один из лучших фильмов на эту тему, сделанных для телевидения. А вообще фильм очень прилизан.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=132502



venturi   Суббота, 19.04.2008, 01:04 | Сообщение № 2

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


смотрел многое из того что ты предложил, интересно, но конечно сказочно cool


viktor9ov   Суббота, 19.04.2008, 01:15 | Сообщение № 3

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


не более сказочно, чем вариант будущего в концепции Терминаторов



venturi   Суббота, 19.04.2008, 01:27 | Сообщение № 4

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


viktor9ov, ты опнимаешь одними атомными ракетами человечество не истребить, пока есть танки и сверхзвуковые истребители роботы будут получать конкретных пиндюлей, а если хочешь узнать что такое радиация, добро пожаловать в чернобыльскую зону, там люди до сих пор живут при том что дозиметр там зашкаливает, значит могут выжить то же самое и в терминаторе, да и вообще начиная с 60-х вся военная техника проэктируется с учётом использования в затяжной ядерной войне, поэтому смешно когда людишек делают такими беззащитными перед роботами....


Spirity   Суббота, 19.04.2008, 01:28 | Сообщение № 5

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Я, когда-то, имел "навязчивую идею" обзавестись абсолютно автономным и непреступным бункером, ну и естественно, много чего по этой теме перебрал, вплоть до замкнутых экосистем.
Но фильмы эти помотрел бы с удовольствием, если бы "с торрентом дружил". sad




Что-то это... - как-то даже...!
venturi   Суббота, 19.04.2008, 01:32 | Сообщение № 6

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Spirity, c торентом дружить легко и приятно, вот ссылочка на короткое видео SU-37 сразу видно насколько сегодняшняя техника совершенней той летучей херни которую нам в Т3 загоняли


Spirity   Суббота, 19.04.2008, 03:06 | Сообщение № 7

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Не то чтобы я совсем с торентом не дружил, просто меня не устраивают некоторые неотъемлемые нюансы пиринговых сетей.
Да техника у нас едрёная, но тому кто ей управляет я не завидую - всё таки перегрузка 8G, даже в течении нескольких секунд, это ощущения для настоящих мужчин, причём, иногда, последние в их жизни!
А в Т3... так это же кино, и как я уже где-то писал, как всё будет на самом деле мы не знаем, а может современный феномен НЛО, это межвременная "разведка" Скайнет.




Что-то это... - как-то даже...!
venturi   Суббота, 19.04.2008, 13:39 | Сообщение № 8

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Spirity, насчёт современного феномена НЛО то это похоже на гиперзвуковые летающие аппараты типа ракет каких то что ли, потому что на гиперзвуке объект окутывает плазма вот наверно мы и видим всякие хрени типа тарелок, я когда был в Крыму, на побережье недалеко от евпатории, там тоже как то видел подобную хрень типа НЛО но меня не впечатлило особенно зная сколько в крыму военных баз ПВО и наших и ваших думать что это прилетели инопланетяне глуповато, хотя хер его знает може это внатуре Скайнет разведывательные дроны выпустил хе хе....а насчёт перегрузок в самолётах да это ппц, один коришь моего друга служил на Миг-29 в армии , так говрит что предел лётчика это 9-10G для тренированных, и давит так что цветные круги в глазах идут, но там в самолёте электроника офигенная страхует лётчика от кратковременных потерь сознания, я думаю если бы не она люди бы не летали на таких истребителях


ArtomU   Суббота, 19.04.2008, 22:29 | Сообщение № 9

T-1
Сообщений: 183

-
198
+


Quote (Spirity)
феномен НЛО

Кого интересует НЛО советую прочитать книгу Лоллий Замойский - НЛО они уже здесь... Замечательная книга, только голые факты.. Сначала мой отец прочитал, ему понравилось, потом я взял прочитал. Книга интересная - очень!



ТИ-345   Суббота, 19.04.2008, 22:33 | Сообщение № 10

T-1
Сообщений: 236

-
588
+


Quote (venturi)
один коришь моего друга служил на Миг-29 в армии , так говрит что предел лётчика это 9-10G для тренированных, и давит так что цветные круги в глазах идут, но там в самолёте электроника офигенная страхует лётчика от кратковременных потерь сознания, я думаю если бы не она люди бы не летали на таких истребителях

Предельная допустимая перегрузка для МиГ 29 12 Ж после этого самолет разваливаеться, стандартный пилот выдержимает не больше 6 Ж после этого он теряет сознание. 8-9 Ж это испытатели, 10 могут выдержать 5 -6 человек в наших ВВС и у амеров где то столько же.




Будущее не предопределено но изменить его невозможно.
(Т 1,2,3, ХСК).
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Образ жизни после ядерных ударов
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz