Как вы узнали о Терминаторе? - Страница 7 - Форум

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Как вы узнали о Терминаторе?
Как вы узнали о Терминаторе?
ULTIMATE48   Пятница, 05.03.2010, 23:37 | Сообщение № 61

Эндоскелет
Сообщений: 61

-
205
+


Даже и не помню,как-то брат принес на кассете 2 часть терминатора,потом и первую. Мало чего из фильма понял,тогда еще мелкий был smile Сериал случайно увидел по РЕН-ТВ ,посмотрел 2 серии,и впервые там увидел Саммер.К сожалению так получилось,что не смог досмотреть весь первый сезон,учеба dry , потом о сериале и вовсе забыл.
В 2009 ожидал выхода в кинопрокат 4 части терминатора. Перед походом в кино решил пересмотреть все предыдущие части,и вдруг ,копаясь в инете, наткнулся на раздачу 1 и 2 сезона ХСК в HD качестве smile Сериал очень понравился,был очень впечатлен Саммер.




Отредактировано ULTIMATE48 - Пятница, 05.03.2010, 23:57
NightSpy   Вторник, 24.06.2014, 00:57 | Сообщение № 62

Человек
Сообщений: 7

-
20
+


Когда мне было три года, я посмотрел Терминатор 1 и 2.
И до сих пор восхищаюсь тому, как Джеймс Кэмерон мог придумать и снять подобное! Великолепные фильмы!
Однако третья часть мне не понравилась, как и четвёртая... Там уже не Кэмерон снимал, да и атмосфера не та.
А вот сериал ХСК мне понравился! Надеюсь, что всё-таки снимут продолжение сериала!
И конечно же ждём Терминатор 5 :)




Отредактировано NightSpy - Вторник, 24.06.2014, 00:58
miksamkhin   Вторник, 24.06.2014, 21:03 | Сообщение № 63

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата NightSpy
Когда мне было три года, я посмотрел Терминатор 1 и 2.
И до сих пор восхищаюсь тому, как Джеймс Кэмерон мог придумать и снять подобное! Великолепные фильмы!

Да, обсолютно согласен. Я правда посмотрел Т1 и Т2 не в три года, попозже немного, но все равно, эти фильмы меня захватили. Т1 и Т2 великие фильмы на все времена.
Цитата NightSpy
Однако третья часть мне не понравилась, как и четвёртая... Там уже не Кэмерон снимал, да и атмосфера не та.

Опять-таки согласен. Т3 вообще не то, ф топку. Т4 чуть лучше. но не намного. И сюжет и атмосфера совершенно не те. В 4-м сюжет еще и прилично хромает на обе ноги.
Цитата NightSpy
А вот сериал ХСК мне понравился!

И мне тоже! Лично по мне, ХСК - это наиболее билзкое по духу продолжение Т1 и Т2. До них не дотягивает, но уверенно обходит Т3 и Т4.
Цитата NightSpy
Надеюсь, что всё-таки снимут продолжение сериала!

Это конечно было бы великолепно, но, учитывая последние новости, это маловероятно.
Цитата NightSpy
И конечно же ждём Терминатор 5

Мда, а вот это спорный вопрос. Я очень надеюсь, что этот фильм будет лучше последних двух полнометражек. Хотя есть сомнения. Это, конечно, ремейк, возможно, сравнивать с Т3 и Т4 не совсем корректно, но все же еще неизвестно что получится. будем ждать, а там посмотрим.




Deathstroke   Среда, 27.11.2019, 17:13 | Сообщение № 64

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Мои "отношения" с Терминатором начались в середине 90-х годов.Вроде бы 96-й тогда шёл год.По первому каналу показывали Т-2...на мою голову)И тут началось : ханыжил у мамки деньги на жевачки, не для того, что бы наслаждаться их вкусом.Самым ценным были наклейки с изображением кадров из фильма.Затем эти наклейки были наклеены на холодильник "Свияга"...Эх, золотое время)



CALKY   Среда, 27.11.2019, 22:03 | Сообщение № 65

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


о Терминаторе я узнал еще в школе (даже товариш сказал, что в кабинете где учаться школьники по меньше Терминатора показывают), а может. А вот что весь терминатор и другие франшизы имеют глубокие связи с Библией узнал больще 10 лет назад - типа откровения мысленного  angel  B)



Deathstroke   Среда, 27.11.2019, 22:18 | Сообщение № 66

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


ну а мечтой детства,конечно же, был настенный плакат шварца из Т-2.Кстати, мечта так и не сбылась)



БотАН   Четверг, 28.11.2019, 00:17 | Сообщение № 67

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Как узнал? Т1 по видику посмотрел. Году в восемьдесят восьмом, может в восемьдесят девятом. И ни сам фильм, ни главный злодей особого интереса не вызвали. Через какое-то время Т2 увидел, может быть уже и по телеку. Второй фильм показался малость увлекательней первого, но не более того. Забавно, что эти впечатления не изменились и поныне.


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Как вы узнали о Терминаторе?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz