Роль Терминаторов в боевых действиях после JD. - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Роль Терминаторов в боевых действиях после JD. (Любителям тактики. Зачем были нужны антропоморфные роботы.)
Роль Терминаторов в боевых действиях после JD.
Тарпин   Среда, 17.06.2009, 14:50 | Сообщение № 21









Quote (venturi)
Тарпин, но вообще похоже на уивер, и этот вопрос "присоединишься к нам"

Переговорщиков вполне могло быть два. Инфы нет. М.б. 3 сезон даст ответ? В т.ч Поэтому я на него надеюсь.

Quote (venturi)
и она поняла что лучше держатся людей

Когда полиморф-Переговорщик на АПЛ "Джимми Картер" увидил уровень дисциплины, он так не думал. В здоровом коллективе так дела не решают. В т.ч. не пинают беременную (кстати старшего по званию на борту) всем хуралом. Армия не банда. ХСК не Штрафбат и не спец.

Если уровень отношений такой, то в сопративлении дела идут не очень хорошо.


Отредактировано Тарпин - Среда, 17.06.2009, 14:53
venturi   Среда, 17.06.2009, 14:56 | Сообщение № 22

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Quote
Когда полиморф-Переговорщик на АПЛ "Джимми Картер" увидил уровень дисциплины, он так не думал. В здоровом коллективе так дела не решают.

вот видишь пример как нельзя клоунов брать во флот, дошутились biggrin
да 3-й сезон нужен очень сильно.
Этот дибильный фокс походу самая конченая компания, так дела не решают wink

Добавлено (17.06.2009, 14:56)
---------------------------------------------

Quote
Если уровень отношений такой, то в сопративлении дела идут не очень хорошо.

а что сопротивление ? нашли кучу бомжей - воевать хотите - ну хотим - дали стволы - ну так войну ж не только оружием выигрывают, как показывает Т-4 было много людей типа нейтралов кторый выходит пакостили повстанцам на руку роботам, видать поэтому их скайнет и не перемочил, оставил на потом



Тарпин   Среда, 17.06.2009, 15:12 | Сообщение № 23









Quote (venturi)
нельзя клоунов брать во флот, дошутились

Погугли Александр Покровский, "Расстрелять!" и Александр Покровский, "Расстрелять!-II" Там про ВМФ СССР и тоже жестко, но климат в коллективе там другой.

Бить по роже непосредственного трезвого начальника в нормальном коллективе никому в голову не придет. Злобно пошутить, случайно уронить и.т.п всегда пожалуйста.

Quote (venturi)
конченая компания, так дела не решают

Согласен. Вбухать деньги в Светлячек и ХСК, закрыть, начать какой то кукольный домик итд. Они и его так прибьют. Жаль если Саммер и там поучаствует.

Видимо, зависть - очень нехорошая штука.

Добавлено (17.06.2009, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (venturi)
как показывает Т-4

Не смотрел. Глянул на экранку (в киоске, на диске новинок, дали на их ПК качество глянуть) сбег рыдая!((

Quote (venturi)
а что сопротивление ? нашли кучу бомжей - воевать хотите - ну хотим - дали стволы

Людей надо учить, подразделения сколачивать. 100 бичей с АКМ - не рота. 50 обученных и сколоченных призывников - уже рота.

Quote (venturi)
ипа нейтралов кторый выходит пакостили повстанцам на руку роботам, видать поэтому их скайнет и не перемочил, оставил на потом

Раскрой поподробнее, я спойлеров не боюсь.))


Отредактировано Тарпин - Среда, 17.06.2009, 15:06
venturi   Среда, 17.06.2009, 15:16 | Сообщение № 24

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Тарпин, о хорошо пишешь, интересно, люблю читать хорошие посты biggrin
ну в Т-4 короче (иди лучше в кино я два раза ходил - не пожалел, и третий бы пошёл да денег мало biggrin )
Quote
Раскрой поподробнее, я спойлеров не боюсь.))

в общем в Т4 показывали группы людей которые мародёрствовали, воевали с повстанцами и не вступали в бои с роботами мотивируя, мы их не трогаем и они нас не трогуют, так вот я и подумал что робики их специально не гасили чтобы те гадили повстанцам, потом бы успел замочить за пару дней.



Тарпин   Среда, 17.06.2009, 15:24 | Сообщение № 25









Quote (venturi)
иди лучше в кино я два раза ходил
Ближайший кинотеатр: 350км.)))

Quote (venturi)
мы их не трогаем и они нас не трогуют
Каждый день таких вижу. И иногда езжу у этих уродов изымать детей. С родителями все ясно. Но детям похоже - пушной зверь(( Родстенников нет/пьют хуже родителей. Отдельные шалавы беременнеют чтобы на пособие...отдать долги в магаз. За водку.

Нам не надо Скайнет - сами вымрем такими темпами.

Звиняйте, накипело.

Quote (venturi)
специально не гасили чтобы те гадили повстанцам, потом бы успел замочить за пару дней.
Если таких как см. выше - то да.



Отредактировано Тарпин - Среда, 17.06.2009, 15:26
Rogerina   Среда, 17.06.2009, 15:28 | Сообщение № 26

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Quote (Тарпин)
Каждый день таких вижу. И иногда езжу у этих уродов изымать детей.

Весёлая работёнка у тебя.




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
Тарпин   Среда, 17.06.2009, 15:31 | Сообщение № 27









Quote (Rogerina)
Весёлая работёнка у тебя.
А то! И сам я добрый. По постам, думаю, заметно ))

ХСК мне понравился тем, что затронул тему: Что делает человека человеком. С моей работой это немного коррелирует (во загнул, сам себе удивляюсь)) М.б. поэтому так и пишу, то протокол, то приложение к нему)))

Но обсуждаем то здесь ХСК, а не мою работу.))


Отредактировано Тарпин - Среда, 17.06.2009, 15:42
Jerka   Среда, 17.06.2009, 18:08 | Сообщение № 28

T-800
Сообщений: 457

-
1188
+


Может, полиморф должен был проникнуть в Скайнет и отключить его, а пробраться туда могли помочь только люди?



девушка-терминатор неизвестной модели
ведет войну на своей стороне
чип: квантовый нейрокомпьютер с оперативной памятью 10 млрд. петакубит
поведение: непредсказуемое
Rogerina   Среда, 24.06.2009, 12:22 | Сообщение № 29

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Ооооо, холивор smile Люди, ваш спор бессмысленнен.
http://www.nbp-info.ru/nbart/stalin/01.html - вот вам, остыньте smile
Quote (Басаврюк)
Сколько ядерных боеприпасов, хантер-киллеров и терминаторов необходимо, что бы завоевать и контролировать мир. Твое мнение?

В штуках назвать вряд ли получится... Ядерные удары должны быть нанесены по самым крупным городам - чтоб сразу уничтожить как можно больше людей, но при этом бомбить надо аккуратно, чтобы не сильно зацепить нужные Скайнету промзоны. Потому имеет смысл использовать тактические заряды. Если в арсеналах имеются химические ракеты - нужно нанести ими удар по промышленным центрам и военным объектам. Военная техника в любом случае нужна Скайнету, на запчасти. А если хим. оружия нет - то военные базы лучше разбомбить.
При таком раскладе большая часть выжившего населения будет находится в сельской местности, тут и понадобятся ОУ. Учитывая полное господство Скайнета в воздухе - их нужно не так много.
Для поиска выживших по разрушенным районам и захвата промышленных центров потребуется много антропоморфных роботов (ОУ и тяжёлая техника там малоэффективны). Вот их действительно нужно МНОГО. Несколько десятков тысяч, я думаю.
Ну а инфильтраторы потребуются не сразу - только когда Сопротивление появится.
Как-то так.




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
Отредактировано Rogerina - Среда, 24.06.2009, 12:25
venturi   Среда, 24.06.2009, 12:30 | Сообщение № 30

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Rogerina, тут загвоздка в том что скайнет не будет же сам себя бомбить его будут бомбить другие, русские китайские и европейские атомные ракеты, того глядишь могут и в сам его бункер попасть biggrin Вообще насчёт господства в воздухе не согласен, рядом есть Канада с немалой воздушной армией, Бразилия, Аргентина, чтоб и их завалить ракет не хватит у Росси и Европы вместе с Китаем. Да и они не стоят в целях атомных ракет. Поначалу у Скайнета нет шансов. Тут логично было бы затаится на годик другой пока люди буду отходить от шока атомной войны и готовить технику, а потом выйти с полчищами роботов и оказатся сразу на коне, плюс взяв эффект внезапности. Плюс надо ещё много тысяч роботов на десант в Европу пока там люди не очухались и не вступили в борьбу. И в Китай тоже нужен десант. Связть войной наиболее развитые страны что бы. Наверно так как то.


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Роль Терминаторов в боевых действиях после JD. (Любителям тактики. Зачем были нужны антропоморфные роботы.)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz