2x05 Goodbye to All That - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x05 Goodbye to All That
2x05 Goodbye to All That
_longhorn_   Среда, 08.10.2008, 09:15 | Сообщение № 31

Человек
Сообщений: 11

-
2
+


Согласен насчет убогости сценария, первый сезон в этом плане намного однороднее смотрелся, второй превращается в слайд-шоу. Однако, серия порадовала, пусть и не дала ответов на многие вопросы. Вот если бы сняли ещё одну-две серии о том, как Конноры с Кэмерон "беседуют" и вклеили их перед этой то было бы лучше. Хотя наверно было бы ещё лучше если-бы Кэмерон в начале сезона вообще не глюкануло и не пробило на воспоминания, вышло бы всё "по-классике".


Alistar   Среда, 08.10.2008, 11:14 | Сообщение № 32

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


А на мой взгляд серия удалась в плане развития героев.



ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
kotikv   Среда, 08.10.2008, 21:36 | Сообщение № 33

T-1
Сообщений: 133

-
118
+


5 серия - "Goodbye to All That"

На русском: OPENFILE Яndex FILESTOCK

Rapidshare.com: Part 1 Part 2


ТОРРЕНТ

ОНЛАЙН




Отредактировано kotikv - Четверг, 09.10.2008, 00:08
paladin7   Среда, 08.10.2008, 23:56 | Сообщение № 34

Повстанец
Сообщений: 15

-
5
+


Русская версия для КПК пятой серии (72.85 Мб) - OpenFile.ru.
Русская 3GP-версия пятой серии (34.47 Мб) - OpenFile.ru.



Отредактировано paladin7 - Четверг, 09.10.2008, 00:24
TerminatorT34   Четверг, 09.10.2008, 00:22 | Сообщение № 35

Эндоскелет
Сообщений: 96

-
91
+


Сейчас заценил серию и опять я не в понятках, моного чего не досказанно, и мне интерестно куда делась Кэм после того как термика расплавили(кстати, мне он чем то Вика напомнил) и у неё такое выражение было будьто вот вот заплачет опять, но слава богу глючить её перестало, покрайней мере не так как раньше, она выглядела вполне обычным термиком, каким была в первом сезоне.
Зато на Дерека нахлынула волна влеш-беков, из-за чего он казался каким то обкуренным.
И вобще, в этой серии как то сторанно, мало показывали нашу любимую терминаторшу, ну понятно, что сюжет закручен был, вокруг Джона и Дэрека, но мне почемуто кажеться, что такой Кэм, как в сери 2х04 больше не увидим.
З.Ы. Опять Fox рекламму в фильм суёт angry , на сей раз это игровая приставка X-Box, если не считать того же Доджа, что был в 2х04.

Прикрепления: 2265206.jpg (96.4 Kb)




я DJедай!!!
Serenity   Четверг, 09.10.2008, 00:50 | Сообщение № 36

DrunkenAngel
Сообщений: 237

-
50
+


Quote (TerminatorT34)
Опять Fox рекламму в фильм суёт , на сей раз это игровая приставка X-Box, если не считать того же Доджа, что был в 2х04. IMG1IMG1

я чё не пойму тя терм, по твоему надо срывать все лэйблы и изобретать новый авто??? так можно и посмореть скока раз там телеки рекламировали, а книгу в этой серии??Так что они нечего несуют, мне кажется эт уже лишние предирки sad
З.Ы. Кстати если ты недоволен что много рекламы, включи сейчас тв, и посмори что такое реклама smile smile




Футбольный клуб "A-priori (Москва)"
scorpion   Четверг, 09.10.2008, 03:05 | Сообщение № 37

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Серия получилось хорошей, наверно обрадует многих, кому нахватало экшена. Но лично я был не против стиля BSG (3-й сезон не в счет).

По самой серии все вроде предельно ясно, кстати, по-моему, в этой серии не было ляпов как во всех других сериях второго сезона, похоже, авторы сериала таки начали повышать качество продукта, если так будет и дальше, то возможно мы еще увидим 3-й сезон.


kite   Четверг, 09.10.2008, 12:45 | Сообщение № 38

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


По сравнению с предыдущими сериями последняя- просто образец логики.
Спасибо Доджу за спонсорство и 10 лишних минут.
Хотя такое чувство, что создатели дали обратный ход. Я был с теми фанами, которых сразу насторожила идея о "глючной" Кэмерон. Уж больно трудно при этом не растерять достоинства первого сезона. Так пока и получается. В плюсе имеем офигительные отдельные сцены из эпизодов, а в минусе- топтание на месте. К тому же авторы сделали две противоречащие друг другу вещи- устроили конфликт внутри основной группы персонажей и навводили не относящихся к нему второстепенных.
Вот и запутались, похоже, и решили вернуться.
Пятая серия получилась как продолжение первого сезона.
Кэмерон дали передохнуть, но все же придумали для нее пару неплохих реплик. Эх, мне бы такую няньку... Кстати, кое-кто уже высказал идею сделать комедийный сериал «Кэмерон – воспитательница». Надеюсь, до этого не дойдет. Нам Саммер самим пригодится.
Брайан сыграл классно. А вот Лена чего-то уже вторую серию малость разочаровывает.
Из комментов сценаристов к серии следует, что им дали основной скелет сценария. Событий было много и поэтому для экономии времени пришлось жертвовать логикой и правдой жизни. Так, к примеру, Терминатор нашел адрес мальчика в телефонной книге, что вряд ли возножно. Обосновали тем, что у одного сценариста в детстве в комнате была отдельная телефонная линия на его имя.
Быстрое проникновение в военную школу и такое вольное хождение с боевым оружием тоже в реальности невозможно. Сценаристы специально встречались с начальниками и курсантами подобных заведений и постарались сделать происходящее хотя бы немного похожим на реальность.
Еще я не понимаю, нафига сценаристам было делать эндоскелет из мифического колтана. Если бы он, к примеру, был из титанового сплава, то это бы объясняло возможность уничтожения его пирогранатой. При возгорании титановый сплав сгорает на воздухе без остатка, его даже водой с трудом зальешь.
Сцен будущего в сценарии не планировалось. Они появились в конце, когда Додж проспонсировал лишние десять минут.
В сериале присутствует перекличка с «Волшебником из ОЗ». Для сцены прощания с Марти подобрали станцию метро, рядом с которой есть дорога из желтого кирпича. Но снимать ее оказалось затруднительно из-за зевак, и действие перенесли на автобусную остановку.



Sankarshan   Четверг, 09.10.2008, 13:28 | Сообщение № 39

Jedinator
Сообщений: 251

-
42
+


Колтон не мифический. Просто это вовсе не металл. В Википедии о нём есть статейка.
Приём в военную академию сопряжён не только с бюрократией, но и детальной проверкой в БД ФБР и ряда других ведомств, где Джон и Дерек наверняка запалились бы. Но, тем не менее, серия очень удачная.




AnTTorn   Четверг, 09.10.2008, 14:00 | Сообщение № 40

Эндоскелет
Сообщений: 95

-
13
+


Кстати, оффтоп небольшой: недавно по Discovery видел передачу, где лист титана хотели прожечь термитом. Так у термита нифига не вышло.



THE PRODIGY!!!!!!!!!!!!
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x05 Goodbye to All That
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz