2x05 Goodbye to All That - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x05 Goodbye to All That
2x05 Goodbye to All That
scorpion   Четверг, 09.10.2008, 14:11 | Сообщение № 41

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Quote (Sankarshan)
Приём в военную академию сопряжён не только с бюрократией, но и детальной проверкой в БД ФБР и ряда других ведомств, где Джон и Дерек наверняка запалились бы

Дело в том что Джона взяли на испытательный срок, а Дэрека временно, так что они просто поверели на "слово" предоставленым документам.



Buddha   Четверг, 09.10.2008, 14:28 | Сообщение № 42

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


scorpion,

Кстати, по словам моих друзей в Штатах, практика "верить на слово" в Штатах довольно часто встречается smile Незнаю как с военной академией, а вот общение с полицией - у подруги бывали случаи когда ее без прав отпускали ехать дальше(забывала их дома банально), после ненамеренного нарушения правил(банально плутала в незнакомом районе, и поворачивала не туда, куда надо).. Так к этому с пониманием относятся. Или с административными службами - там тоже часто смотрят сквозь пальцы, на отсутствие каких то документов. Правда подруга говорит что для этого надо приятное впечатление производить, если заявится с угрюмой русской физиономией - будут придираться ко всему smile Сама она эмигрантка))



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
kite   Четверг, 09.10.2008, 14:40 | Сообщение № 43

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (Buddha)
Колтан да, не мифический. Просто неверно была истолкована фраза в 4 серии первого сезона. Кэм сказала что Колтан - ключевой элемент Эндоскелета

А я так и не понял толком про этот колтан. По статье из Вики получается, что так называют руду из Конго, содержащую Тантал и Ниобий. Но подобных минералов с разными именами- более двадцати. Из всех можно получать тантал и ниобий. В России, кстати, тоже есть танталовые месторождения.
Можно, правда, предположить, что Skynet прикупила рудники в Конго и работала с этим сырьем на своих заводах.



Bobrovnik   Четверг, 09.10.2008, 18:06 | Сообщение № 44

Эндоскелет
Сообщений: 93

-
28
+


Вот наконец посмотрел "гудбай ту олл зет"......впечатления-самые хорошие)))
если далее сериал будет в том же духе,то это отлично)))
Правда,действительно бросилось в глаза,как Дерек чуть ли не с бедра стрелял с Баррета 12,7миллиметрового....Во-первых,судя по документальным фильмам что регулярно крутятся на "дискавери" и "эксплорере", звук выстрела у винтовки такой,что во всем окрестном лесу белочки с веток посыпятся(если не надеть глушитель,но глушителя-то на дерековском Баррете и не было) оглушенные, а во-вторых ,как уже говорилось в теме,отдача у нее зверская-даром,что ли,сошки прикручены?))....
Да и мои подозрения о том,что Т-1001(Кетрин) -садистка и маньячка,подтвердились-ну какой нормальный термик будет вот так вот
убивать свою жертву?))
хотя это скорее плюс чем минус)




убей бобра-спаси дерево!
steklotextolit   Четверг, 09.10.2008, 18:25 | Сообщение № 45

T-800
Сообщений: 463

-
303
+


Фотка сверху как называется? "Люби меня по французски"? biggrin
Лично я не люблю когда язык так глубоко засовывают! wacko




steklotextolit   Четверг, 09.10.2008, 20:05 | Сообщение № 46

T-800
Сообщений: 463

-
303
+


Серия так себе.Мне понравилась та часть где Сара,Кэм и паренёк там всё "ОК".
А Дерек и Джон,и их облава на термика полный бред,сценаристы обкурились травы!!!




TerminatorT34   Четверг, 09.10.2008, 20:23 | Сообщение № 47

Эндоскелет
Сообщений: 96

-
91
+


Quote (Serenity)
я чё не пойму тя терм, по твоему надо срывать все лэйблы и изобретать новый авто??? так можно и посмореть скока раз там телеки рекламировали, а книгу в этой серии??Так что они нечего несуют, мне кажется эт уже лишние предирки
З.Ы. Кстати если ты недоволен что много рекламы, включи сейчас тв, и посмори что такое реклама

ничего срывать не надо, да и изобретать велосипед тоже. просто мысль о рекламме лезет из-за того, что додж спосирует этот сериал, а главные герой рассекают на рекламируемой ими тачке, а то что пацан геймил в Бокс фигня, но для приличия если не косить под рекламму, то моглибы просто не показывать игровую приставку .





я DJедай!!!
TerminatorT34   Четверг, 09.10.2008, 21:22 | Сообщение № 48

Эндоскелет
Сообщений: 96

-
91
+


Quote (kite)
«Кэмерон – воспитательница».

хах, ржу нимагу, а может лудше "Нянька - Терминатор"?

З.Ы. елсиб Кэм была моей воспитатильнецой, то я бы был самым послушным happy

Прикрепления: 9671752.jpg (101.8 Kb)




я DJедай!!!
pirato4ka   Четверг, 09.10.2008, 21:37 | Сообщение № 49

T-800
Сообщений: 272

-
240
+


Quote (steklotextolit)
Серия так себе.Мне понравилась та часть где Сара,Кэм и паренёк там всё "ОК". А Дерек и Джон,и их облава на термика полный бред,сценаристы обкурились травы!!!

Полностью согласна, тоже самое хотела написать!!
Всех кадетов подвергли опасности, их план по захвату терминатора вобще бред. А если бы там не было этой лужицы, тогда что? Спасли этого кадета , для того чтобы он в будущем спас задницы Джона и Кайла. Другие жизни значит ничто...я возмущена)))
То ли дела события происходящие дома между Кам, мальцом и Сарой. smile



Mike77   Четверг, 09.10.2008, 22:09 | Сообщение № 50

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (pirato4ka)
А если бы там не было этой лужицы, тогда что? Спасли этого кадета , для того чтобы он в будущем спас задницы Джона и Кайла. Другие жизни значит ничто...я возмущена)))

А как бы ты на их месте действовала?




Hey! I like this gate!
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x05 Goodbye to All That
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz