2х06 The Tower Is Tall But The Fall Is Short - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х06 The Tower Is Tall But The Fall Is Short
2х06 The Tower Is Tall But The Fall Is Short
Mike77   Среда, 22.10.2008, 01:48 | Сообщение № 41

T-3000
Сообщений: 4579



kotikv,
Спасибо, очень интересно было, правда не всё понял со слов.




Hey! I like this gate!
viktor9ov   Среда, 22.10.2008, 08:37 | Сообщение № 42

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


kotikv, как всегда спасибо!

кстати, классную мордашку - улыбку скорчила Кэм ребенку в лифте (рыжая тупо стояла, а Кэм решила улыбнуться ребенку),
причем не сразу, вначале когда мальчик вошел - Кэм с таким интересным выраженеим лица на него уставилась - даже не знаю какой тип эмоции она в тот момент изображала, может "застигнутость в расплох"?

Добавлено (22.10.2008, 08:37)
---------------------------------------------
я был прав насчет рыжей актрисы - оказалась профессиональная "акробатка":

- потому и персонаж у нее (она не актриса) получился такой "не от мира сего":
любой обычный человек без актерской подготовки может изобразить терминатора только определенным типичным образом - ходить "с отмороженным видом" и заторможенным лицом и походкой,

более тонкая и правдоподобная игра на нюансах доступна лишь профессиональным актерам (Саммер, Гарет Дилхант, актер игравший Картера сборщика колтана)

Зачем Кэм воткнула каблук в глаз рыжей, каблуком ведь ее эндочереп не пробьешь - может в Кэм начал некий "садизм" проявляться, т.е. она это сделала просто "из любви к искусству"? smile



JC-Denton   Среда, 22.10.2008, 09:44 | Сообщение № 43

T-ALEX
Сообщений: 460

-
60
+


Вроде такая серия интересная, а рейтинги в Америке всего 5,34 млн. зрителей. Хуже, чем 2х05. Радует лишь то, что сериал уже продлили smile И конечно же то, что его цени мы с вами smile



Die Hard
Mike77   Среда, 22.10.2008, 10:09 | Сообщение № 44

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (JC-Denton)
Вроде такая серия интересная, а рейтинги в Америке всего 5,34 млн. зрителей.

Это было ясно сразу после беглого просмотра. Некоторая часть зрителей не увидев в течение 2-3 минут чего-нибудь захватывающего, а только разговоры, сразу переключают на другой канал, а от терминатора всё время ожидают "драйва", мочилова и драк как в T-1,T-2 и T-3.

За весь сериал фактически только драка в лифте была захватывающей для таких людей сценой, вот и скучают.

Мне-то было интересно смотреть и на разговоры с доктором и его попытки понять турка, добавило эмоций отстутствие подслушки, когда Уивер разговаривала с Шерманом, загадка подружки Дерека. да все было интересно, но это на вкус ценителей, фанов сериала.



Hey! I like this gate!
Alistar   Среда, 22.10.2008, 10:16 | Сообщение № 45

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Я тоже не люблю тупорылые боевики, повернутые на драках и спецэффектах. Ведь единственными, кто может совместить грамотное мочилово и смысл были и остаются Роберт Родригес, Квентин Тарантино и Такеши Китано dry .
А сценаристам TSCC до них как на бровях до Гималаев. cool




ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
Mike77   Среда, 22.10.2008, 11:06 | Сообщение № 46

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Alistar)
Почему Джон солгал психологу и не рассказал ему часть правды о случившемся. Эта информация ведь должна быть конфиденциальной, бояться, вроде, нечего

Ответ на этот вопрос фактически имеется в Allison from Palmdale. Психолог, наверное, обязан был бы пересказать откровения Джона полиции.




Hey! I like this gate!
JC-Denton   Среда, 22.10.2008, 11:08 | Сообщение № 47

T-ALEX
Сообщений: 460

-
60
+


Mike77, согласен. сведения о преступлениях они обязаны доносить до органов



Die Hard
kite   Среда, 22.10.2008, 11:16 | Сообщение № 48

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Насчет того, что в Джона кто-то стрелял- это вряд ли.
Все ломанулись в комнату Джона- оттуда был звук выстрела.
Если Подруга Дерека- киборг, и она может так замечательно тр_ся, то остается порадоваться за будущее Джона и Кэм. В общем, врыд ли.
Мучения Джона по поводу Саркисяна выглядят малость странными. Он его вроде как придушил, пусть даже с хрустом шейных позвонков. Я ожидал, что там кровь была, и всякое такое. А тут вполне можно было утешаться тем, что Саркисян был без сознанич. В общем, у Сары с родительским чутьем совсем туго.
Драка Кэм и Рыжей смотрелась так, что они будто узнали друг друга. С чего бы вдруг терминаторам затевать эту драку. И с самоуничтожением чипа тоже непонятно: возможно, Кэмерон просто темнит.



Отредактировано kite - Среда, 22.10.2008, 11:17
JC-Denton   Среда, 22.10.2008, 11:19 | Сообщение № 49

T-ALEX
Сообщений: 460

-
60
+


Сериал полон загадок. Этим и привлекает:) То, что Джесси - киборг, это уже помешательство какое-то. сколько можно в любом засланнике из будущего видеть робота?



Die Hard
Buddha   Среда, 22.10.2008, 11:23 | Сообщение № 50

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Quote (Infernal)
Вик дурак, хотел бы я увидеть человека, который может в драке попустить терминатора и упасть плашмя с 3 этажа и выжить

Не понял к чему это сказано. Может мой пост невнимательно прочли? Что Кэм робот Вик понял в первые же секунды драки, человек бы его через стены не швырял smile А вот что именно за модель распознать не смог. Рядовым Т-888 видимо не положено знать информацию о уникальных моделях smile



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х06 The Tower Is Tall But The Fall Is Short
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz