2х06 The Tower Is Tall But The Fall Is Short - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х06 The Tower Is Tall But The Fall Is Short
2х06 The Tower Is Tall But The Fall Is Short
kiev1984   Среда, 22.10.2008, 11:59 | Сообщение № 51

Эндоскелет
Сообщений: 117

-
12
+


Мне очень понравилась эта серия. Все-таки мне нравится, что показывают психологическую сторону персонажей, особенно интересно наблюдать за действиями главных тепрминаторов (Камерон и Уивер). Все стало более менее ясно в каком состоянии Джон. Мало того, что на нем тяжесть всей судьбы за будущее человечества, так он еще пережил издевательства Саркисана, а также ему пришлось убить человека, чтобы спасти свою мать. Эта серия с психологом очень интересная. Т-1000, которая пытается понять как воспитывать ребенка, выглядит очень интригующе. Все-таки Кэтрин пытаестя понять психологию людей, но мне кажется у нее это хуже получается чем у Камерон (хотя и тут не без проблем). Интересно создание самого Скайнета, я так понял ИИ, который сейчас создаеится в компании Кэтрин, каким-то образом обладает юмором, т.е. чувствами, что явно удивило Уивер (если можно сказать, что терминаторы могут удивлятся). Другой вопрос создает ли Уивер тот Скайнет, который послал ее прошлое или же это будет другой совершенно ИИ. Более продвинутый так сказать.
Дерек нашел свою подружку из будущего, которая просто напросто убежала от ужасов войны. Он явно шокирован таким поведением, поскольку это явно можно назвать дезертирством. Вот только этой Джесси (так кажется ее зовут), явно не вдомек что здесь идет своя война между машинами и людьми. Вернее я так думал, до той сцены где она спрятала фотографии Дерека и Джона. Может она предатель и работает на Скайнет?
Сара явно переживает за сына. Хотя видно, что на нее тоже давит тяжесть того бремени, которое лягло на нее еще с Т1. Она не может просто воспитывать Джона как обычного сына, ей нужно воспитыать будущего лидера человечества, и сдерживание чувств явно убивает ее.
Ну и Камерон. Моя любимая (да и не только моя я думаю) героиня этого сериала. В этой серии она показала себя во всей красе. Новоприбывшая терминаторша явно не чета Камерон. Ей богу когда Кэм ее скручивала в бараний рог, у меня еще раз возникла мысль, что Камерон копия Скайнета. Та терминаторша фактические не нанесла хоть какого-то урона Кэм. В лифте когда пацан смотрит на них обоих явно показывается сравнение, мол Кэмерон без шрамов и ушибов (один синячок разве что есть), а вторая чуть ли не как зомби выглядит после наезда самосвала. Кстати когда они обе смотрели на пацана то Кэм даже приветливо улыбнулась (мне так показалось), а терминаторша (кстати это первый терминатор у которого не было имени в этом сериале) у второй никаких эмоций на лице. В общем я аплодирую Кэмирон стоя и очень надеюсь что она останется положительным героем и поможет реально победить Скайнет. Ждем следующих серий.



Belfegor   Среда, 22.10.2008, 12:04 | Сообщение № 52

Человек
Сообщений: 3

-
0
+


Buddha, номер имеют только серийные модели а Кэм была сделана по спец заказу в единственном экземпляре и скайнет как всегда полагал что это 100% план по уничтожению главы сопротивления сработает


Buddha   Среда, 22.10.2008, 12:18 | Сообщение № 53

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Belfegor,

Вы видимо не в курсе про всем известный спойлер, где изображена Кэм(частями) без человеческой оболочки и имеет номер ТОК715 smile



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
Отредактировано Buddha - Среда, 22.10.2008, 12:19
JC-Denton   Среда, 22.10.2008, 13:19 | Сообщение № 54

T-ALEX
Сообщений: 460

-
60
+


venturi, тем, кто ждет непрерывного экшена - может и не понравится. А тем, кому интересен сюжет и развитие персонажей - очень даже придется по душе. Мне понравилась smile



Die Hard
KazaM   Среда, 22.10.2008, 14:03 | Сообщение № 55

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Quote (kiev1984)
мол Кэмерон без шрамов и ушибов (один синячок разве что есть),

Ну не совсем smile . Там в других ракурсах метал немного проглядывал на подбородке, к тому же у неё кожа была содрана на пальцах правой руки.




До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Alistar   Среда, 22.10.2008, 17:21 | Сообщение № 56

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Я поставила "ХОРОШО". Все-таки, есть над чем поработать cool



ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
JC-Denton   Среда, 22.10.2008, 17:23 | Сообщение № 57

T-ALEX
Сообщений: 460

-
60
+


Алистар ждет клубнички biggrin Я раскрыл её!)



Die Hard
Alistar   Среда, 22.10.2008, 17:24 | Сообщение № 58

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


А еще много чего лишнего, кое-какие эпизоды затянуты. Хочу побольше действий. biggrin



ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
qwerty000000   Среда, 22.10.2008, 17:28 | Сообщение № 59

T-1
Сообщений: 232

-
15
+


Quote (Alistar)
А еще много чего лишнего, кое-какие эпизоды затянуты. Хочу побольше действий.

Это, скорее всего, была заготовка для следующих серий)




Do u wanna see some termination? ^_^
Alistar   Среда, 22.10.2008, 17:33 | Сообщение № 60

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Нас еще с первого сезона готовят dry



ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
Отредактировано Alistar - Среда, 22.10.2008, 17:47
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х06 The Tower Is Tall But The Fall Is Short
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz