2x07 Brothers of Nablus - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x07 Brothers of Nablus
2x07 Brothers of Nablus
Mike77   Вторник, 04.11.2008, 22:11 | Сообщение № 51

T-3000
Сообщений: 4579



Emmett_Brown, Не просто куртку, а она всегда подчеркивала, что кожанную куртку! Продолжает очеовечиваться. Типа раз терминатор женского пола, то шмотки её слабость и такую наглость как спереть любимую куртку никому не простит. Вообще-то она Джона защищает, но воришки кажется умудрились её лично обидеть wink

Но я так и не понял до конца про Джесси. Неужели её фотографирование Конноров это была подготовка к ограблению? И она причем Джона не узнала получается.

С другой стороны несерьезно,все вышло, воришки какие-то очень глупые оказались, потому что красть кредитки, чтобы ими попользоваться в боулинге, при том, что имеются бриллианты - идиотизм.

Интересно с Мойшей получилось. Я сначала не врубился зачем он вообще их вытащил, если рыльце в пушку, но потом дошло, что он не рассчитывал нарваться на Кэм biggrin То-то таким взглядом странным ее проводил.

Кстати, вопрос, а при чем тут вообще был доктор Островски я не понял. Зачем Мойша указал на него, если бриллианты принёс ему вообще не он, вернее на что он рассчитывал? И почему, если доктор не имел отношения к их краже, он сразу чего-то испугался и попытался сбежать? Я пересмотрел эту сцену, вроде текст ясен английский



Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Вторник, 04.11.2008, 22:29
Infernal   Вторник, 04.11.2008, 22:14 | Сообщение № 52

Эндоскелет
Сообщений: 115

-
30
+


Quote (Emmett_Brown)
Забавно, в боулинге Кэмерон первым застрелила именно того воришку, который спёр её куртку. Суровая девушка...

Я вообще заметил по всем терминаторам, что они все любят одежду. только появились, так давай всех лупить на шмотки гопить.

А никто не заметил, что Кромарти как-то странно улыбается всем и всегда говорит. спасибо за уделенное время?

А вот еще, Кэмерон предложила свалить в Канаду-это мудро, ведь там их никто уже не найдет, а еще лучше свалить в Рашу biggrin



I'll be back
Leontina   Вторник, 04.11.2008, 22:21 | Сообщение № 53

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Quote (Infernal)
А никто не заметил, что Кромарти как-то странно улыбается всем и всегда говорит. спасибо за уделенное время?

Под милого и безобидного человека шифруется




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Mike77   Вторник, 04.11.2008, 22:31 | Сообщение № 54

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Infernal)
А никто не заметил, что Кромарти как-то странно улыбается всем и всегда говорит. спасибо за уделенное время?

Рыжая что-то похожее говорит. Спасибо за вашу помощь.




Hey! I like this gate!
Vladimir_02   Вторник, 04.11.2008, 23:04 | Сообщение № 55

Эндоскелет
Сообщений: 70

-
20
+


Quote (Leontina)
Под милого и безобидного человека шифруется

так он и выглядит не очень устрашающе - обычный человек...
Другое дело Шварц - тут и без слов понятно - опасный человек, убъет и глазом не моргнет




Leontina   Вторник, 04.11.2008, 23:19 | Сообщение № 56

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Quote (Vladimir_02)
так он и выглядит не очень устрашающе - обычный человек...

Считает, что именно так он еще более на человека похож и не вызывает никаких подозрений.

Добавлено (04.11.2008, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (Mike77)
Но я так и не понял до конца про Джесси. Неужели её фотографирование Конноров это была подготовка к ограблению? И она причем Джона не узнала получается.

Вроде как на тех фотках и сам Дерек был. Что же, она милого хотела обнести?




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Mike77   Вторник, 04.11.2008, 23:22 | Сообщение № 57

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Leontina)
Что же, она милого хотела обнести?

Непонятно. Ещё непонятнее поведение Дерека, который озабочен не тем, что Джесси имеет отношение к краже, а тем, чтобы она не стала известна Коннорам.




Hey! I like this gate!
Leontina   Вторник, 04.11.2008, 23:39 | Сообщение № 58

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Quote (Mike77)
чтобы она не стала известна Коннорам.

Может, хочет сам во всем разобраться, а то Сара женщина горячая. А так деликатно можно всё выведать, в порыве страсти.




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
KazaM   Вторник, 04.11.2008, 23:58 | Сообщение № 59

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


На мой взгляд, лучший эпизод 2-го сезона а может и вообще в сериале (пилотную тяжело на 2-е место поставить просто, для меня она номер 1 smile ). Насыщенная событиями, тревогой, эмоциями, сюрпризами и всё это сдабривается отжигами Кромарти. И даже не потребовалось добавлять привычной схватки между киборгами. Блеск!



До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Отредактировано KazaM - Среда, 05.11.2008, 03:28
Buddha   Среда, 05.11.2008, 06:46 | Сообщение № 60

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Quote (Mike77)
Непонятно. Ещё непонятнее поведение Дерека, который озабочен не тем, что Джесси имеет отношение к краже, а тем, чтобы она не стала известна Коннорам.

Я вообще когда говорил о том что Джесси сбывает у Мойши краденное, вовсе не имел в виду, что она имеет какое то отношение к воришкам тем))) А имел то, что существует в прошлом Джесси ведь явно не на спонсорскую поддержку и пожертвования неких олигархов smile Где четверка бойцов Сопротивления во главе с Дереком добывала алмазы и т.п.? Да они их крали банально. Как и большинство остального. В походах на высокооплачиваемую работу никто из них замечен не был. Вот думаю и Джесси занималась поначалу этим же - обносила дома и т.п. И сбывала товар Мойше. Возможно что то сбывал и Дерек ему.
Вариант о том, что Джесси была наводчицей конечно полностью отмести нельзя. Но пока особой логике в этом не вижу. Деньги она могла добыть и более простым путем.

Что до фоток - сие пока загадка. Джесси собирает для чего то инфу, но для чего? Собственный интерес от нечего делать? Но на фотках не только Дерек с кем то , но и отдельно Джон с Кэмерон. Вообщем стройных идей пока нету. Можно конечно попробовать привязать к ограблению, но какая то через чур сложная комбинация получается. Да и тайна Джесси все таки явно не воровская smile



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x07 Brothers of Nablus
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz