2x07 Brothers of Nablus - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x07 Brothers of Nablus
2x07 Brothers of Nablus
Alistar   Вторник, 04.11.2008, 18:04 | Сообщение № 41

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


А Дерек тоже хорош. Совсем от рук отбился - дома не ночует angry



ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
colombina_bambina   Вторник, 04.11.2008, 18:04 | Сообщение № 42

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (Alistar)
Не понимаю я Кэм. Их грабанули. Нет, чтоб кричать:"А-а, пропали "мои лучшие друзья". - в смысле бриллианты, она заявляет, что у нее сперли шмотки

Какие бриллианты?! Она по ходу всё время в кирзовых сапогах ходит. biggrin



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Alistar   Вторник, 04.11.2008, 18:13 | Сообщение № 43

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Quote (colombina_bambina)
Какие бриллианты?! Она по ходу всё время в кирзовых сапогах ходит.

Помни, что она не спит. Мы же не знаем, чем она ночью занимается.
Представь картинку: три часа ночи, все уже сон 15 видят. Кэмерон у окна оживает, скидывает к черту кирзовые сапоги, напяливает бриллианты и начинает плясать под Шопена. cool




ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
Buddha   Вторник, 04.11.2008, 20:10 | Сообщение № 44

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Mike77,

Незнаю как в Калифорнии, а например в Мичигане, при всей компьютеризации в Штатах, у соц. служб часто встречаются архаичные приспособления для работы. Вот знакомая моя там на права сдавала когда, так как там международные российские действительны в штатах только в течении полугода по моему. Стала получать Американские. Так вот, когда теорию сдавала - что тесты на компах что-ли, как у нас в Раше? Неа, на листочках с шаблончиками, как у нас же лет 15-20 назад )))
Может им и фотики выдают не цифровые ? smile



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
Alistar   Вторник, 04.11.2008, 20:34 | Сообщение № 45

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Хватит обсуждать архивные проблемы, возвращаемся к серии.

Вот, меня удивляет, как это Конноров до сих пор не сцапали, они же по всему городу шестеркам всяким засветились.



ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
Mike77   Вторник, 04.11.2008, 20:37 | Сообщение № 46

T-3000
Сообщений: 4579



Alistar,
Меня тоже удивляет, Кэмерон кстати вполне разумный вариант предложила: сдернуть в Канаду. А то в США они дождутся, что за ними будут все кому не лень охотиться. Правда, похоже они отказались от идеи остановить скайнет... А ведь, не убери Джон прослушку у доктора, был бы шанс снова выйти на турка.




Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Вторник, 04.11.2008, 20:37
Buddha   Вторник, 04.11.2008, 20:42 | Сообщение № 47

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Alistar,

А еще странней что за Кромарти не бегает толпа папараци smile



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
Alistar   Вторник, 04.11.2008, 20:55 | Сообщение № 48

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Buddha, Меня это тоже удивило. Будь я на месте Кейси, родила бы оттого, что ко мне в дом покойник явился, которого я по телеку недавно видела wacko .



ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
Leontina   Вторник, 04.11.2008, 21:49 | Сообщение № 49

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Quote (Alistar)
Buddha, Меня это тоже удивило. Будь я на месте Кейси, родила бы оттого, что ко мне в дом покойник явился, которого я по телеку недавно видела .

Так может она и родила, а нам не показали. Главное, смекнула, что не чисто, и Конноров предупредила. Да и мало ли, вдруг у кого брат-близнец.




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Emmett_Brown   Вторник, 04.11.2008, 21:57 | Сообщение № 50

Лидер Сопротивления
Сообщений: 57

-
31
+


Забавно, в боулинге Кэмерон первым застрелила именно того воришку, который спёр её куртку. Суровая девушка... smile


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x07 Brothers of Nablus
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz