2x16 Some Must Watch, While Some Must Sleep - Страница 25 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x16 Some Must Watch, While Some Must Sleep
2x16 Some Must Watch, While Some Must Sleep
k0c   Суббота, 07.03.2009, 01:40 | Сообщение № 241

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (FK100)
у каждого своё отношение
и ты не забывай что "She's different" ©

плюс пицот девяносто девять миллионов!
Quote (KazaM)
Блин, да забудьте эту серию как страшный сон. Такуб демогогию развели, словно это очень сложная серия но понять её не каждому дано. Не нужно искать мозг там где его нет. Кстати через 8 часов уже следующая)

Уже меньше, чем через 8! Около 6-7. В 7утра по МСК всем искать и смотреть новый эпизод! cool




BsaFlint   Суббота, 07.03.2009, 01:48 | Сообщение № 242

T-800
Сообщений: 453

-
416
+


Quote (k0c)
Около 6-7. В 7утра по МСК всем искать и смотреть новый эпизод

Ну это само-собой cool


FK100   Суббота, 07.03.2009, 01:57 | Сообщение № 243

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (KazaM)
Такуб демогогию развели, словно это очень сложная серия но понять её не каждому дано.

а разве не так?
P.S. самому пришлось растолковывать кой кому. он нихрена не понял и подумал что Джона с Сарой завалили



Отредактировано FK100 - Суббота, 07.03.2009, 01:58
enter2008   Суббота, 07.03.2009, 02:07 | Сообщение № 244

T-1
Сообщений: 158

-
605
+


Quote (KazaM)
Блин, да забудьте эту серию как страшный сон

Фигушки! Эта серия навечно сохранилась в моей памяти! tongue biggrin

Добавлено (07.03.2009, 02:07)
---------------------------------------------

Quote (FK100)
и ты не забывай что "She's different"

Да враки все это! biggrin



infowarrior   Суббота, 07.03.2009, 02:55 | Сообщение № 245

Человек
Сообщений: 8

-
1
+


Quote (enter2008)
И не забывайте, что Кэм киборг-ликвидатор, а не девчонка с соседней улицы!

Вот это верно!Это можно сравнить допустим с домашними животными. Вот например моя собака: моему псу 14, мне 20, мы выросли с ним можно сказать вместе, вначале мы с ним только играли, потом когда подросли я стал с ним гулять ну и всё такое и после этого он стал относиться ко мне ну вот например как терминаторы (хорошие) к Джону - он да же как то раз на мою девушку кинулся потому что она так скать не осторожно руку ко мне потянула (долго я у неё прощения просил), последний год мой пёс относится ко мне как бы на равных, порой даже он себя уважает больше чем меня - если я как нить его не правильно за поводок дёрну или просто он в плохом настроении может на меня кинуться и на данный момент я его побаиваюсь, хотя раньше он жизнь за меня был готов отдать(много раз это подтверждал). Так же можно рассмотреть отношения Джона и Кэм. Да Кэм красива, всё сделает что бы спасти Джона, но если у неё что нить переклинит (так сказать код 01 изменится на 00) то всё что бы Джон ей не говорил (и все остальные) что бы у них до этого не было она всё равно убьёт или будет пытаться убить Джона.=> Любви между киборгом убийцей (В частности Кэмерон) и человеком не получится, а в противном случае это будет не любовь, а извините за выражение ... новая модель резиновой женщины(Колтановой).

P/S. Если что то я против Самуэр ни чего против не имею, а даже наоборот, я за то чтобы Джон встретил где нибудь в будущем Элисон Янг и строил отношения с ней.


FK100   Суббота, 07.03.2009, 03:02 | Сообщение № 246

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (infowarrior)

Вот это верно!Это можно сравнить допустим с домашними животными. Вот например моя собака: моему псу 14, мне 20, мы выросли с ним можно сказать вместе, вначале мы с ним только играли, потом когда подросли я стал с ним гулять ну и всё такое и после этого он стал относиться ко мне ну вот например как терминаторы (хорошие) к Джону - он да же как то раз на мою девушку кинулся потому что она так скать не осторожно руку ко мне потянула (долго я у неё прощения просил), последний год мой пёс относится ко мне как бы на равных, порой даже он себя уважает больше чем меня - если я как нить его не правильно за поводок дёрну или просто он в плохом настроении может на меня кинуться и на данный момент я его побаиваюсь, хотя раньше он жизнь за меня был готов отдать(много раз это подтверждал). Так же можно рассмотреть отношения Джона и Кэм. Да Кэм красива, всё сделает что бы спасти Джона, но если у неё что нить переклинит (так сказать код 01 изменится на 00) то всё что бы Джон ей не говорил (и все остальные) что бы у них до этого не было она всё равно убьёт или будет пытаться убить Джона.=> Любви между киборгом убийцей (В частности Кэмерон) и человеком не получится, а в противном случае это будет не любовь, а извините за выражение ... новая модель резиновой женщины(Колтановой).

Классика: "за" и "против". уже "где то" слышал подобное. всё зависит от приоритетов оценки. кому что важно.


KazaM   Суббота, 07.03.2009, 03:32 | Сообщение № 247

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Quote (FK100)
P.S. самому пришлось растолковывать кой кому. он нихрена не понял и подумал что Джона с Сарой завалили

Дай ему Малхолон Драйв посмареть biggrin




До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Bloodmike   Суббота, 07.03.2009, 04:21 | Сообщение № 248

Эндоскелет
Сообщений: 118

-
15
+


Руководство для идиотов дало пищи для размышлений (МОЖЕТ Я И САМ ИДИОТ? sad ), очень инетресное мнение о сериале. Не понимаю, че все так взъелись? Не понимаю, причем здесь военные с "поехавшими крышами" ? Не понимаю, что непонятного в страхе Сары потерять сына? Она уже его теряет: он принимает решения в пику ее мнению, он не делится с ней своими мыслями, он не доверяет ей! Он уже сейчас больше доверяет роботу с поврежденным процессором, который может убить Джона при малейшей ошибке.
Интересное мнение о "страхе подмены", самому в голову не пришло. Правда только не нашел места, где Кэмерон ходит в одежде Сары, возможно это был перебор.



Отредактировано Bloodmike - Суббота, 07.03.2009, 04:23
k0c   Суббота, 07.03.2009, 05:04 | Сообщение № 249

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (infowarrior)
Вот это верно!Это можно сравнить допустим с домашними животными. Вот например моя собака: моему псу 14, мне 20, мы выросли с ним можно сказать вместе,...

Нормальная собака никогда не укусит хозяина... Разве что собака бойцовской породы или хозяин сам спровоцирует. Это я как опытный собачник могу сказать.
И вообще, киборг с собакой в сравнение не идет. Особенно такой, у которого полноценный нейрочип. Просто киборг потенциально обладает всеми особенностями человеческого характера. Вот обидишь ты обычную девушку... что, если она тебе затрещину даст или пощечину - она тут же опасная машина-убийца? Не провоцируй.
Quote (Bloodmike)
Руководство для идиотов дало пищи для размышлений (МОЖЕТ Я И САМ ИДИОТ? ), очень инетресное мнение о сериале. Не понимаю, че все так взъелись? Не понимаю, причем здесь военные с "поехавшими крышами" ? Не понимаю, что непонятного в страхе Сары потерять сына? Она уже его теряет: он принимает решения в пику ее мнению, он не делится с ней своими мыслями, он не доверяет ей! Он уже сейчас больше доверяет роботу с поврежденным процессором, который может убить Джона при малейшей ошибке.
Интересное мнение о "страхе подмены", самому в голову не пришло. Правда только не нашел места, где Кэмерон ходит в одежде Сары, возможно это был перебор.

Ты сам в подростковом возрасте(или сколько тебе там лет) кому больше доверял свои секреты и проблемы: родителям или друзьям? В основном, всем проще открыться хорошему другу, чем родителям - кажется, что друзья поймут тебя лучше. Теперь смотрим ситуацию в ХСК: друзей у Джона нет, распространятся о своих проблемах нельзя, так плюс еще проблемы на порядке посерьезнее, чем у любого парня его возраста. А тут Кэм... Побывав в психушке, Сара так и не поняла, что неплохо было бы если бы и в нее "заложили курс психологии людей". Действует она слепо, не глядя по сторонам, ведомая не совсем объективными мотивами.

Я немного припозднился, но может все же кому-то нужно - вышел РЕЛИЗ КАЧЕСТВЕННЫХ субтитров для Terminator: The Sarah Connor Chronicles S02E16! Скачать можно здесь.



Отредактировано k0c - Суббота, 07.03.2009, 05:50
kite   Суббота, 07.03.2009, 09:18 | Сообщение № 250

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Я вообще рад, что люди здсь задаются вопросами о материнских проблемах Сары, ее переживаниях и страхах. Для этого надо полностью абстрагироваться от общей картины, которая пока такова, что:
Quote (KazaM)
Блин, да забудьте эту серию как страшный сон.

Да, пожалуй без особого сожаления мысленно положу 02.13-02.16 в коробку с надписью "Неудачные эксперименты Фридмана и Шандез".
Что имеем хорошего с этих серий?
Очень неплохую задумку и реализацию конструкции 02-16 в стиле lucid dream.
Некоторое продвижение сюжета в отношении Зира Корп.
Некотрое продвижение сюжета в отношении Райли-Джесси.
Сцену буйства Кэтрин Уивер.
Что плохого:
!. Самое главное:
Решение Фридмана изолировать Сару от остальных пеерсонажей привело к тому, что зрителю- новичку, пытающемуся смотреть сериал кажется, что:
Никто из команды Конноров, кроме Сары, уже не обеспокоен Судным днем.
Дерек пропадает у своей подруги Джесси, и, возможно, сколотил свою банду, которая, возможно, грабит банки или борется за влияние с другими гэнгами. А к Саре он приходит по необходимости по старой дружбе.
Джон Коннор забил на свое предназначение, забил на Кэмерон и возится с Райли.
Кэмерон уже махнула рукой на заморочки в семействе Коннорови и наблюдает за происходящим со стороны.
Охреневшая от пофигизма своего сына и Дерека, Сара в одиночку пытается бороться со Скайнет.
2. Побочное.
Рухнувшие рейтинги и шаткое положение сериала поставили всю группу и актеров в неловкое положение и уныние.
По слухам, у Лены под вопросом другие горящие предложения. Тоже самое у Саммер, которая уже отказалась от заманчивых проектов.
К тому же, кажется, Лена имела трудности с игрой Сары в последних четырех сериях, поскольку не была готова к подобным глюкам своей героини. После 2-13 актриса практически не дает интервью и комментариев.
Ну и еще по мелочи...



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x16 Some Must Watch, While Some Must Sleep
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz