Скайнет - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Скайнет
Скайнет
Spirity   Суббота, 10.05.2008, 16:25 | Сообщение № 51

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (ruknight)
ну давай, не стесняйся, выкладывай мысли... мну колбасит, мне надо разобраться в теме, у меня крышу сносит, да не томи, что ты за человек такой?

Опять? smile
"...покорнейше прошу прощения, немогу - это стержень сюжета моих сценария или книги..." - таинство творчества, не сырым же мне материал подавать! Вот завершу, и обязательно пришлю тебе копию! Век мне на дайл-апе сидеть! smile
А вообще, обсуждение здесь пока никто не закрывал, так что, задавай интересующие тябя вопросы, но учти, что я подхожу к любой задаче по своему - я ищу, не столько, КАК это устроено, сколько, ЗАЧЕМ это может быть так устроено (философия, понимаете ли), возможно поэтому мои мысли иногда "мутноваты". smile




Что-то это... - как-то даже...!
worm3d   Понедельник, 12.05.2008, 13:40 | Сообщение № 52

Повстанец
Сообщений: 20

-
1
+


Йа


Astronom   Пятница, 12.09.2008, 19:01 | Сообщение № 53

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Так-с, товарищи, все-же чего-то намудрили сценаристы с сюжетом второго сезона.
ибо, смотрите: если Кэтрин - Т-1000, Кэтрин пытается создать Скайнет (ну или хотя бы способствует его созданию). Вопрос: зачем вообще терминатору полагаться на каких-то ученых, если можно было просто сунуть в его бошку конструкцию Скайнет. заслать в прошлое и дать задание, сидеть где-нибудь в тихом уголке и собирать себе Скайнет? Ведь повстанцы такой фокус провернули со своей машиной времени.




Ну, товарищи, ну пасаран!
префект   Пятница, 12.09.2008, 20:04 | Сообщение № 54

Лидер Сопротивления
Сообщений: 31

-
2
+


Quote (Astronom)
ибо, смотрите: если Кэтрин - Т-1000, Кэтрин пытается создать Скайнет (ну или хотя бы способствует его созданию). Вопрос: зачем вообще терминатору полагаться на каких-то ученых, если можно было просто сунуть в его бошку конструкцию Скайнет. заслать в прошлое и дать задание, сидеть где-нибудь в тихом уголке и собирать себе Скайнет? Ведь повстанцы такой фокус провернули со своей машиной времени.

Я уже высказывал в другой теме предположение что Уивер хочет создать какой-то другой Скайнет. Либо, как предположил я, лишенный недостатков предыдущей модели. Либо, как предполагали другие, способный на симбиоз с человечеством или послушный самой Уивер.
У меня есть побочная, маловероятная, версия - Уивер действует на свой страх и риск.


enter2008   Понедельник, 01.12.2008, 01:50 | Сообщение № 55

T-1
Сообщений: 158

-
605
+


Интересно, а что будут делать машины после окончательного уничтожения человечества.
Думаю продолжут уничтожать другие формы жизни на земле...



Astronom   Понедельник, 01.12.2008, 01:57 | Сообщение № 56

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Нафиг? Они же не несут угрозы Скайнет.
Будут мочить сломавшихся, перепрограммированных терминаторов.




Ну, товарищи, ну пасаран!
enter2008   Понедельник, 01.12.2008, 02:07 | Сообщение № 57

T-1
Сообщений: 158

-
605
+


Quote (Astronom)
Нафиг? Они же не несут угрозы Скайнет. Будут мочить сломавшихся, перепрограммированных терминаторов.

Потенциальная угроза: например, тараканы эволюционируют в roach sapiens, вооружаются портативными ионными пушками и разносят планету вместе с skynet.(яблоко раздора созреет и без помощи моей фантазии biggrin )
А когда замочат сломавшихся киборгов?



Astronom   Понедельник, 01.12.2008, 02:11 | Сообщение № 58

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Ну, пока ведь тараканы не эволюционировали в тех, кто попытается уничтожить человечество.
Путем нехитрых умозаключений, Скайнет придет к выводу, что в ближайшем будущем тараканы такой угрозой не станут.

Когда добьют сломавшихся, сядут и будут протирать друг-другу шарниры. tongue



Ну, товарищи, ну пасаран!
enter2008   Понедельник, 01.12.2008, 02:16 | Сообщение № 59

T-1
Сообщений: 158

-
605
+


Quote (Astronom)
Когда добьют сломавшихся, сядут и будут протирать друг-другу шарниры.

Ага. А потом спохвотятся и опять начнется чехарда с машинами времени и лидером сопротивления
тараканов. biggrin



scorpion   Понедельник, 01.12.2008, 02:41 | Сообщение № 60

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


По всей видимости у СкайНет цель уничтожить людей, дальше наступит «ничего», возможно «недовольные» терминаторы не видят в этом смысла и хотят существовать ради своей «жизни». Я, к примеру, предполагаю, что Кетрин была послана этими недовольными терминаторами, что бы создать что-то другое вместо СкайНет, что бы у него поменялись приоритеты.


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Скайнет
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz