Райли Доусон - Страница 56 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Райли Доусон
Райли Доусон
Astronom   Понедельник, 13.04.2009, 08:44 | Сообщение № 551

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (schachmatist)
Райли открыла на форуме клуб мясников

А Конноры - тоже мясо tongue
Кэмерон, Уивер и Кромарти с Виком - митолл, а люди - мясо. biggrin
Так что. кто не мясник - тот поклонник железок smok ... к стенке его! killed




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Понедельник, 13.04.2009, 08:45
Gelious   Среда, 15.04.2009, 03:43 | Сообщение № 552

Эндоскелет
Сообщений: 82

-
31
+


Мне если честно, Райли жалко. Простая девушка, прошедшая через ужасы будущего, а затем вернувшаяся назад. Каково это - видеть вокруг целый мир и знать, что все это обречено? А тут еще требуют подружиться с Джоном....
Имхо, Райли - просто обычный человек, которому не повезло оказаться замешанным в события огромной важности, связанные с Джоном Коннором. Как маленькая рыбка в бассейне с акулами. sad cry
Жаль ее.




C.A.M.E.R.O.N. P.H.I.L.L.I.P.S. :Cybernetic Artificial Machine Engineered for Repair and Online Nullification Person Hardwired for Immediate Learning, Logical Infiltration and Potential Sabotage
Отредактировано Gelious - Среда, 15.04.2009, 03:44
Cyborg_Romeo   Суббота, 10.10.2009, 01:49 | Сообщение № 553

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
64
+


Quote (Gelious)
Мне если честно, Райли жалко. Простая девушка, прошедшая через ужасы будущего, а затем вернувшаяся назад. Каково это - видеть вокруг целый мир и знать, что все это обречено? А тут еще требуют подружиться с Джоном....
Имхо, Райли - просто обычный человек, которому не повезло оказаться замешанным в события огромной важности, связанные с Джоном Коннором. Как маленькая рыбка в бассейне с акулами.

Схожие мысли. Подружиться с Джоном, конкурировать с киборгом за Джона. Зная что при малейшей оплошности та ее убьет. Притворяться что не знаешь кто сестра Джона, бледнея от ужаса при ее виде.


Tok715   Суббота, 10.10.2009, 12:07 | Сообщение № 554

T-800
Сообщений: 305

-
129
+


Она не сама подружилась с ним, а её заставила Джесси, но в конечном счёте да её жаль.


Cyborg_Romeo   Воскресенье, 11.10.2009, 11:32 | Сообщение № 555

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
64
+


Tok715, Сначала видимо не заставляла прямо. Вот позже да. Когда у Райли крыша начала ехать от всего навалившегося и она хотела сбежать от семейки Конноров.


ZerstoreR   Воскресенье, 11.10.2009, 11:37 | Сообщение № 556

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Quote (Cyborg_Romeo)
Сначала видимо не заставляла прямо. Вот позже да. Когда у Райли крыша начала ехать от всего навалившегося и она хотела сбежать от семейки Конноров.

Джесси только для того и вернула Райли, чтобы она следила за Джоном и помогла избавиться от Кэм. Иначе бы её и в прошлом-то не оказалось. И вообще, она знала куда идет - скажите-ка, а когда там у Конноров все было спокойно smile Так что мне лично её ни капельки не жаль, хотя в полный негатив она меня тоже не вводила своим присутствием.




CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
Cyborg_Romeo   Воскресенье, 11.10.2009, 11:41 | Сообщение № 557

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
64
+


Quote (ZerstoreR)
Джесси только для того и вернула Райли, чтобы она следила за Джоном и помогла избавиться от Кэм.

А это к чему написано? wacko Выглядит как будто я написал "стена белая". А меня поправляют "нет, стена белая" crazy И не первый раз так)


ZerstoreR   Воскресенье, 11.10.2009, 11:50 | Сообщение № 558

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Quote (Cyborg_Romeo)
А это к чему написано? Выглядит как будто я написал "стена белая". А меня поправляют "нет, стена белая" И не первый раз так)

Перечитывать миллион постов лень, пишу свое мнение, и с твоим полностью не совпадает, иначе не писал бы.




CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
Cyborg_Romeo   Воскресенье, 11.10.2009, 11:57 | Сообщение № 559

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
64
+


ZerstoreR, Не совпадает похоже только в разделе жалко-не жалко dry


ZerstoreR   Воскресенье, 11.10.2009, 12:12 | Сообщение № 560

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Cyborg_Romeo, а ещё намек на причину такого несовпадения ты не увидел - разницу между тем что её вытолкнули подставить Джона, или она сама вышла, зная, через что ей придется пройти ради жизни "в мире без машин". Подставляла его сознательно. Из этого делаю вывод, что он невысокого полета скотинка (коровка, кому как). Так яснее я выразился? dry

Добавлено (11.10.2009, 12:12)
---------------------------------------------
А потом она под конец спасовала, так как характера 0. Ещё минус ей.



CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
Отредактировано ZerstoreR - Воскресенье, 11.10.2009, 12:21
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Райли Доусон
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz