Райли Доусон - Страница 57 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Райли Доусон
Райли Доусон
Cyborg_Romeo   Воскресенье, 11.10.2009, 12:13 | Сообщение № 561

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
64
+


ZerstoreR, В огороде бузина, а в Киеве дядька smile Пока как-то так. Забей, на разных языках явно разговариваем biggrin


ZerstoreR   Воскресенье, 11.10.2009, 12:24 | Сообщение № 562

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Quote (Cyborg_Romeo)
ZerstoreR, В огороде бузина, а в Киеве дядька Пока как-то так. Забей, на разных языках явно разговариваем

Я так думаю, тут намеки просто не понимают... Видать придется рубать все напрямую... (хотел продолжить, но что-то остановило, цензура наверное)




CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
s1nod   Понедельник, 12.10.2009, 09:56 | Сообщение № 563

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Tok715)
да её жаль.

А мне не жалко эту клептоманку... dry





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Tok715   Понедельник, 12.10.2009, 17:09 | Сообщение № 564

T-800
Сообщений: 305

-
129
+


Я про её смерть в 19 серии, при чём от руки своей же напарницы


s1nod   Понедельник, 12.10.2009, 17:15 | Сообщение № 565

is dead
Сообщений: 4856



Хе.
Первая мысль у меня была - "Ну слава богу", а потом мысленно порадовался за неё, мол отмучилась. Этой Райли вообще в сериале быть не должно было, её нам навязали...





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Tok715   Понедельник, 12.10.2009, 17:22 | Сообщение № 566

T-800
Сообщений: 305

-
129
+


Я тоже так думал, да собственно и сейчас так думаю т.к. надеюсь её больше в сериале не будет. smile
Просто жалко её как человека не больше



Ardent   Среда, 03.02.2010, 17:17 | Сообщение № 567

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


По-мне, так среди фанатов бытует совершенно несправедливое отношение к Райли. Во-первых, надо понимать, что в отличие от верхушки сопротивления и вообще бойцов, она была просто одной из многих беженцев. А значит, её представления о Джоне Конноре (и тем более о Саре) были весьма расплывчаты. Джесси попыталась убедить её в своей, так же далекой от реальности, точке зрения. Однако, опасность от терминаторов Райли недооценивать не могла. И тем не менее, согласилась находится рядом с Кэмерон, и с Джоном, за которым, напомним, охотился Кромарти. Причем она, сильно рискуя собой, обманула Кромарти, тем самым защитив Джона. Она не могла не знать, что он терминатор. Вот за одно это её можно уважать. А по поводу её смерти остается выразится только словами Дерека (которые сильно улучшили мое к нему отношение). "Innocent kid is dead" - возмущенно ответил он Джесси, которая заикнулась, что в этом есть и плюсы. И это действительно так. Райли была невинна, и пала невинной жертвой. Если бы её действительно убила Кэм, это сильно бы испортило мое к ней отношение. И никакого Джемерона мы бы никогда не увидели.


s1nod   Среда, 03.02.2010, 17:46 | Сообщение № 568

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Ardent)
И тем не менее, согласилась

Не факт, мб она из под палки туда отправилась или Джесси ей мозги промыла, мол миссия халява, заодно и отдохнёш и наешся.
Quote (Ardent)
Она не могла не знать, что он терминатор.

Это как? Даже Джесси то, мне кажется, не знала в лицо того термика, что охотился за ДК, а простушка Райли, наверняка вообще и не знала о нём. Вспомните 1 встречу Райли с Кэми ту сцену где припёрся Кромарти.
Quote (Ardent)
А по поводу её смерти остается выразится только словами Дерека

Сама виновата, еслиб чутка мозгой пораскинула и поглядела на ситуацию в семье Конноров, до неё бы раньше допёрло, что ей хотят воспользоваться. Да даж тогда, она могла бы не вваливаться к Джесси со скандалом, а просто бежать и не оборачиваться.

Quote (Ardent)
Если бы её действительно убила Кэм

Кэм бы её не убила, она прекрасно знала последствия этого. Она вообще мне кажется всё понимает лучше всех и смотрит на общую ситуцию с размахом не доступным все остальным. Она является "мозгом" и "мышцами" всей этой группировки(Сарка,ДК,Дерек)





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Среда, 03.02.2010, 17:48
Ardent   Среда, 03.02.2010, 17:51 | Сообщение № 569

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Quote (s1nod)
Даже Джесси то, мне кажется, не знала в лицо того термика, что охотился за ДК, а простушка Райли, наверняка вообще и не знала о нём

Ну тогда Джесси надо было уволить из сопротивления за непроходимую тупость. Потому что запасных Райли у неё не было. Ей нужно было, чтобы Райли убила именно Кэм. Но Райли знала, что Кэм - терминатор. Причем знала видимо от Джесси, иначе бы предъявила ей это вместе с остальными обвинениями. А если бы Джесси не предупредила её о Кромарти, то на что она вообще рассчитывала?

Quote (s1nod)
Сама виновата

Ну да, а человечество само виновато, что изобрело Скайнет. Могли бы и догадаться, что их уничтожат. Так что нечего их жалеть, тупых таких. Туда им и дорога.


s1nod   Среда, 03.02.2010, 18:18 | Сообщение № 570

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Ardent)
А если бы Джесси не предупредила её о Кромарти, то на что она вообще рассчитывала?

Всё это мероприятие, операция "Ы", была не обдуманным, принятым с горяча решением Джесси, которая была под эффектом от того, что случилось на ДжиммиКартере. Даи вообще, за её действия её надо бы под требунал отдать...
Quote (Ardent)
Ну да, а человечество само виновато, что изобрело Скайнет. Могли бы и догадаться, что их уничтожат. Так что нечего их жалеть, тупых таких. Туда им и дорога.

Угу. Да это так.
Война - стимулятор к жизни людей. Она кончится и люди свалят в упадок. Все великие открытия в науке совершаются в военное время, да и общее развития происходит. Получается нет войны - нет людей. От сюда кстате, получается интересный вывод - Скайнет не хотел унитожать людей, он хотел спасти их от смерти как вид(начало 21века - кризисы, топливные и экономические, плюс конфликты), как бы странно не было при помощи ядерных ракет и терминаторов, а ДК и кО, получается злодеи. surprised





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Райли Доусон
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz