Призрак Эллисон Янг внутри Кэмерон - Страница 46 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Призрак Эллисон Янг внутри Кэмерон (Кого бы вы выбрали?)
Призрак Эллисон Янг внутри Кэмерон
Nightrunner   Пятница, 13.01.2012, 15:56 | Сообщение № 451

Лидер Сопротивления
Сообщений: 41

-
150
+


Quote (_L)
если спускаться по уровням дурости, я испытываю некоторую трудность - на каком уровне остановиться, чтобы понять, что имелось в виду

Да, а я поел недавно. ;D




Vkontakte | FaceBook | YouTube
_L   Пятница, 13.01.2012, 16:00 | Сообщение № 452

Эндоскелет
Сообщений: 78

-
704
+


Quote (Nightrunner)
Да, а я поел недавно. ;D


это здорово.

Внятный ответ будет, или это всё?



Nightrunner   Пятница, 13.01.2012, 16:05 | Сообщение № 453

Лидер Сопротивления
Сообщений: 41

-
150
+


Quote (_L)
Внятный ответ будет, или это всё?

Расплывающейся улыбки Шварца тут более, чем достаточно.)

Тем более, если я выскажу все свои идеи на счёт того, чем Кэмерон лучше "обычной" девушки, возможно, вы меня возненавидете на всю оставшуюся жизнь. А это — невосполнимая для меня утрата.:(




Vkontakte | FaceBook | YouTube
_L   Пятница, 13.01.2012, 16:12 | Сообщение № 454

Эндоскелет
Сообщений: 78

-
704
+


Quote (Nightrunner)
Тем более, если я выскажу все свои идеи на счёт того, чем Кэмерон лучше "обычной" девушки, возможно, вы меня возненавидете на всю оставшуюся жизнь. А это — невосполнимая для меня утрата.:(


здесь было много срачей по этому вопросу. Симпатии образу в основном понятны (и мне нравится персонаж, кстати), Забавно другое - народ зыбывает что несмотря на, реализации их фантазий внезапно невозможны, в силу технических причин biggrin

Ну да ладно. Озвучивайте свое. Ненавидеть - увольте, здесь и не такое видели.



Отредактировано _L - Пятница, 13.01.2012, 16:14
Nightrunner   Пятница, 13.01.2012, 16:31 | Сообщение № 455

Лидер Сопротивления
Сообщений: 41

-
150
+


_L, уи-и-и-и. ^^ Окай, тогда скажу.

Во-первых, образ Кэм гораздо лучше раскрыт в сериале и мне, как и многим другим фанатам, этот образ полюбился. Не отрицаю, что Эллисон также обладает хорошими чертами характера, но этого просто не показали, так что судить я не могу.

Во-вторых, кто не мечтает о такой идеальной жене и боевой подруге, как Кэм? :3

Сингулярность ИИ — тема вообще довольно интересная и рассуждать можно о ней бесконечно. Если киборг по образу и подобию настолько самодостаточен, что способен не просто имитировать человека, но и самостоятельно развиваться, почему не считать его разумным существом? Человеком?

Тем более, если у этого существа отсутствуют многие отрацательные качества, присущие людям (заметьте, я не сказал девушкам smile )

Quote (_L)
Забавно другое - народ зыбывает что несмотря на, реализации их фантазий внезапно невозможны, в силу технических причин

:DD

Кстати, в фанфике "Секретный дневник Кэмерон Баум" т.н. "технических причин" и нет вовсе, всё отлично функционирует, лол.




Vkontakte | FaceBook | YouTube
_L   Пятница, 13.01.2012, 17:06 | Сообщение № 456

Эндоскелет
Сообщений: 78

-
704
+


есть и свои издержки.

И тут надо бы определиться.

Quote (Nightrunner)
Во-вторых, кто не мечтает о такой идеальной жене и боевой подруге, как Кэм? :3


тут мы говорим как о удобной во всем, колме секса, кукле киборге

а тут
Quote (Nightrunner)
Если киборг по образу и подобию настолько самодостаточен, что способен не просто имитировать человека, но и самостоятельно развиваться, почему не считать его разумным существом? Человеком?


как о человеке.
Железный человек без издержек людей, чтоли? Противоречия нет?

Quote (Nightrunner)
Кстати, в фанфике "Секретный дневник Кэмерон Баум" т.н. "технических причин" и нет вовсе, всё отлично функционирует, лол.


ну да, вытянули фантазию в нужную сторону.



Отредактировано _L - Пятница, 13.01.2012, 17:06
Nightrunner   Пятница, 13.01.2012, 17:12 | Сообщение № 457

Лидер Сопротивления
Сообщений: 41

-
150
+


Quote (_L)
тут мы говорим как о удобной во всем, колме секса, кукле киборге

Жена - удобная кукла для секса? Не, не слышал.:D

Кажется, у вас тупик, а не у меня. В обоих случаях я говорил о Кэм как о полноценном разумном существе. Тему секса вы стараетесь приписать.:)
Quote (_L)
вытянули фантазию в нужную сторону.

Свобода воображения, она такая, да-а. :3 И что-то не слышал в сериале ничего конкретного об этом.




Vkontakte | FaceBook | YouTube
_L   Пятница, 13.01.2012, 17:14 | Сообщение № 458

Эндоскелет
Сообщений: 78

-
704
+


Quote (Nightrunner)
Жена - удобная кукла для секса? Не, не слышал.:D Кажется, у вас тупик, а не у меня. В обоих случаях я говорил о Кэм как о полноценном разумном существе. Тему секса вы стараетесь приписать.:) Quote (_L) вытянули фантазию в нужную сторону. Свобода воображения, она такая, да-а. :3 И что-то не слышал в сериале ничего конкретного об этом.

Quote (_L)
Железный человек без издержек людей, чтоли? Противоречия нет?



Отредактировано _L - Пятница, 13.01.2012, 17:23
Nightrunner   Пятница, 13.01.2012, 17:20 | Сообщение № 459

Лидер Сопротивления
Сообщений: 41

-
150
+


_L, я уже сказал свою точку зрения. Повторяться снова нет желания.

Quote (_L)
я говорил о Кэм как о полноценном разумном существе.

Применяйте к этому выражение "Железный человек без издержек людей", если вам так удобней.;)




Vkontakte | FaceBook | YouTube
_L   Пятница, 13.01.2012, 17:25 | Сообщение № 460

Эндоскелет
Сообщений: 78

-
704
+


Quote (Nightrunner)
Применяйте к этому выражение "Железный человек без издержек людей", если вам так удобней.;)

Вы так ничего и не поняли.
Это всего-лишь попытка под покрытие "самодостаточное разумное существо" поместить смазливую девочку какую-то НЕХ, обладающую достоинствами калькулирующей железяки - надежная послушная кукла, но в то то же время сграбить издержки людишек. Не говоря уже о, это фантазии, которые слабы связаны с сингулярностью.
Это просто вылепленный удобный образ. Фонатэ доволен.
Либо киборг, либо человек. Если первое - свои достоинства и издержки, если второе - аналогично.
Если эта НЕХ будет чувствовать, то где гарант что не припляшут человеческие недостатки.



Отредактировано _L - Пятница, 13.01.2012, 17:29
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Призрак Эллисон Янг внутри Кэмерон (Кого бы вы выбрали?)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz