Призрак Эллисон Янг внутри Кэмерон - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Призрак Эллисон Янг внутри Кэмерон (Кого бы вы выбрали?)
Призрак Эллисон Янг внутри Кэмерон
Buddha   Понедельник, 15.12.2008, 21:11 | Сообщение № 41

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Quote (Storm_84)
А что это за сериал? Я смотрела какой то небольшой, там всего серий пять было что-ли

Это ты смотрела второй Канадской сериал, "Основные директивы", снятый в 2000 году. Это вообщем даже не сериал, а 4-х серийный телефильм.

А я говорю про первый Канадский сериал по Робокопу, RoboCop: The Series. Его сняли в 1994, вскоре после проката третьего кинофильма. Всего один сезон, 22 серии. Сериал предсказуемо "не пошел", рейтинги были низкие. Робокоп там был весьма забавный .. например меня уже в пилоте сразило то, что он вообще никого не убил )) притом что первые два кинофильма признавали "избыточно-насильственными" smile Да и противники его больше были похоже на комиков, чем на злодеев)) потом уже немного вернулись к стилистике кинофильмов, но сие не помогло.



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
k0c   Понедельник, 15.12.2008, 21:19 | Сообщение № 42

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Buddha)
Это ты смотрела второй Канадской сериал, "Основные директивы", снятый в 2000 году. Это вообщем даже не сериал, а 4-х серийный телефильм.
А я говорю про первый Канадский сериал по Робокопу, RoboCop: The Series. Его сняли в 1994, вскоре после проката третьего кинофильма. Всего один сезон, 22 серии. Сериал предсказуемо "не пошел", рейтинги были низкие. Робокоп там был весьма забавный .. например меня уже в пилоте сразило то, что он вообще никого не убил )) притом что первые два кинофильма признавали "избыточно-насильственными" Да и противники его больше были похоже на комиков, чем на злодеев)) потом уже немного вернулись к стилистике кинофильмов, но сие не помогло.

1 фиг, и в этом сериале есть чему поучиться авторам хроник. Хотя бы, не повторять чужих ошибок, тогда рейтинги будут только расти а не падать.

Добавлено (15.12.2008, 21:19)
---------------------------------------------
З.Ы.: Buddha, а ты мне тёзка оказывается... cool



Storm_84   Суббота, 20.12.2008, 12:15 | Сообщение № 43

Эндоскелет
Сообщений: 82

-
19
+


Buddha,

Забавно. А еще я слышала про мультсериал. А по моему римейк первого фильма снимать собирались wacko


k0c   Воскресенье, 21.12.2008, 03:19 | Сообщение № 44

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Storm_84)
Забавно. А еще я слышала про мультсериал. А по моему римейк первого фильма снимать собирались

Да, тут уже гдето обсуждали, но там не римейк, втаптывание в гавно скорее. Когда очертили то, что будет в основе сюжета, у мну на макушке волосы зашевелелились! Суперотряд супркиборгов со съемной кожей! cool




venturi   Воскресенье, 21.12.2008, 21:46 | Сообщение № 45

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


хоть в алисон и сделали типо кэм хочет убить джона но на самом деле она за него горой, я вот только не знаю как это она так поменяла решение, мож любовь к конору её изменила, может таки поняла что человек выше машин ибо он их конструктор непонятно это wacko


k0c   Понедельник, 22.12.2008, 01:28 | Сообщение № 46

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (venturi)
хоть в алисон и сделали типо кэм хочет убить джона но на самом деле она за него горой, я вот только не знаю как это она так поменяла решение, мож любовь к конору её изменила, может таки поняла что человек выше машин ибо он их конструктор непонятно это

Любовь помогла ей взять контроль над ее "контролирующей программой", почитай, я где то писал что это типа как в робокопе, когда он взялся за провода и вырубил модуль, который ограничивал его разум. Раз уж Кэмми взяла весь контроль над собой на себя, то она обладает теперь и способностью к самопрограммированию, хотя ИМХО ей теперь это все вообще излишне, должна лишь остаться функция самодиагностики из этой контролирующей программы. Она любит Джона и не попрет против него, и никакие директивы и приоритеты ей больше не нужны. cool




colombina_bambina   Понедельник, 22.12.2008, 17:16 | Сообщение № 47

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (k0c)
Любовь помогла ей взять контроль над ее "контролирующей программой", почитай, я где то писал что это типа как в робокопе, когда он взялся за провода и вырубил модуль, который ограничивал его разум. Раз уж Кэмми взяла весь контроль над собой на себя, то она обладает теперь и способностью к самопрограммированию, хотя ИМХО ей теперь это все вообще излишне, должна лишь остаться функция самодиагностики из этой контролирующей программы. Она любит Джона и не попрет против него, и никакие директивы и приоритеты ей больше не нужны.

Любовь это конечно очень хорошо, но это же нам доподлинно не известно, да Кэм сказала, что любит Джона, но она тогда под прессом находилась, а потом когда команду на уничтожение отменила просто всё в системе наладилось, так сказать перезагрузилась. Насчёт того, что не попрёт против него согласна, второй раз бомба в одну и ту же воронку не попадает, ну не может она то и дело то охранять, то пытаться убить Джона, у него то после первого раза крыша поехала, а второй раз его психика не выдержит, да и наша тоже smile



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
k0c   Понедельник, 22.12.2008, 23:43 | Сообщение № 48

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (colombina_bambina)
Любовь это конечно очень хорошо, но это же нам доподлинно не известно, да Кэм сказала, что любит Джона, но она тогда под прессом находилась, а потом когда команду на уничтожение отменила просто всё в системе наладилось, так сказать перезагрузилась. Насчёт того, что не попрёт против него согласна, второй раз бомба в одну и ту же воронку не попадает, ну не может она то и дело то охранять, то пытаться убить Джона, у него то после первого раза крыша поехала, а второй раз его психика не выдержит, да и наша тоже

не может вот так вот сложная электроника или программа "взять и сама по себе наладиться". Полюбому она взяла вверх над той прогрмаммой, которая принуждает ее выполнять директивы. Любые директивы. Она сама себе их может теперь задать, но - не за чем. cool




venturi   Вторник, 23.12.2008, 18:04 | Сообщение № 49

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


k0c, точно Кэм сейчас независима, она победила директивы и задаёт задания сама себе, вспомните про расследования о Старке, Кэм захотелось и она нашла терма и убила, взяла себе новое задание и сама справилась а ведь по идее ей был пофиг этот терм он ей не угроза и Джонику тоже, так что Кэм стала более человечной в том что человек сам собой управляет без каких либо выделенных заданий


k0c   Вторник, 23.12.2008, 19:16 | Сообщение № 50

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (venturi)
k0c, точно Кэм сейчас независима, она победила директивы и задаёт задания сама себе, вспомните про расследования о Старке, Кэм захотелось и она нашла терма и убила, взяла себе новое задание и сама справилась а ведь по идее ей был пофиг этот терм он ей не угроза и Джонику тоже, так что Кэм стала более человечной в том что человек сам собой управляет без каких либо выделенных заданий

У нее просто больше НЕТ заданий и операционки, которая ЕЕ контролирует. Она контролирует операционку. Какой смысл ставить себе цели через эту операционку теперь? Вся необходимость в этой операционке теперь - это самодиагностика систем и точные вычисления. Функция контроля над разумом "того". cool




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Призрак Эллисон Янг внутри Кэмерон (Кого бы вы выбрали?)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz