Призрак Эллисон Янг внутри Кэмерон - Страница 7 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Призрак Эллисон Янг внутри Кэмерон (Кого бы вы выбрали?)
Призрак Эллисон Янг внутри Кэмерон
Buddha   Пятница, 26.12.2008, 10:10 | Сообщение № 61

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Quote (Storm_84)
Эллисон жалко конечно, но и Кайла ведь тоже. Прикольно, мы похоже теперь получим уже двух замкнутых во времени персонажа. Джон и Кэмерон. Как романтично %))Они созданы друг для друга

Очень надеюсь что придет именно к этому..
Есть еще третий элемент - Дерек. В принципе и он может стать "замкнутым", правда в отличии от Кэмерон и Джона, Дерек уже существует.



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
FK100   Пятница, 26.12.2008, 10:27 | Сообщение № 62

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Блин, не в той теме запостил... ну вы меня поняли...


k0c   Пятница, 26.12.2008, 14:10 | Сообщение № 63

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Buddha)
Очень надеюсь что придет именно к этому..
Есть еще третий элемент - Дерек. В принципе и он может стать "замкнутым", правда в отличии от Кэмерон и Джона, Дерек уже существует.
Это маловероятно. Хотя еще посмтрим что Дерек натворит в прошлом! cool




colombina_bambina   Пятница, 26.12.2008, 14:27 | Сообщение № 64

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (k0c)
Это маловероятно. Хотя еще посмтрим что Дерек натворит в прошлом!

Главное, чтобы он Джона со своей пассией не подставил, а остальное гори оно синим пламенем.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
k0c   Суббота, 27.12.2008, 16:19 | Сообщение № 65

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (colombina_bambina)
Главное, чтобы он Джона со своей пассией не подставил, а остальное гори оно синим пламенем.

Специально врядли подставит. cool




colombina_bambina   Воскресенье, 28.12.2008, 10:07 | Сообщение № 66

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (k0c)
Специально врядли подставит.

Благими намерениями вымощена дорого в ад.
Не думаю, что Деррек предатель, но пока он заодно с Джесси (так как ничего не сказал о ней благородному семейству), короче будем посмотреть smile



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Storm_84   Воскресенье, 28.12.2008, 11:52 | Сообщение № 67

Эндоскелет
Сообщений: 82

-
19
+


Quote (Buddha)
Есть еще третий элемент - Дерек. В принципе и он может стать "замкнутым", правда в отличии от Кэмерон и Джона, Дерек уже существует.

Подумала что может быть и такой сюжетный ход: Джон погибает где нибудь до Судного Дня или в начале войны с машинами. Кэмерон и Сара тоже гибнут. Выживает только наш зольдатик Дерек, который берет себе имя Джона Коннора и от него творит сопротивление. К тому времени Дерек зачерствеет настолько, от всего что на него свалилось, что ему несложно будет отправлять назад Кайла, самого себя, Эллисон к машинам ради появления Кэмерон и т.п.


Mike77   Воскресенье, 28.12.2008, 12:31 | Сообщение № 68

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Storm_84)
Выживает только наш зольдатик Дерек, который берет себе имя Джона Коннора и от него творит сопротивление.

Любопытнейший поворот сюжента. Правда уже для нового будущего, потому что в тех, которые нам показали до сих пор, Дерек все-таки точно не брал на себя имя Джона.

Добавлено (28.12.2008, 12:31)
---------------------------------------------
О, написал и тут же подумал, а почему бы и нет?! Ведь существуют ДВА Дерека и более старший мог бы и прикинуться Джоном Коннором. Правда, интересно, стал бы он 20 лет около себя держать Кэмерон?



Hey! I like this gate!
Buddha   Понедельник, 29.12.2008, 20:34 | Сообщение № 69

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Mike77,

Кэмерон в таком варианте скорей всего тоже гибнет, как Шторм и написала..
Хотя если бы выжила.. думаю Дерек терпел бы ее вполне нормально. Ради дела так сказать - Кэм была бы ему незаменимым помошником. Потеряв все, Дерек бы уже не разменивался на ненависть к отдельно взятой машине.. а по полной бы ее использовал, для того что-бы снова изменить прошлое.



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
viktor9ov   Понедельник, 29.12.2008, 22:16 | Сообщение № 70

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


раз уж тут тема несколько размылась-расползлась, то:

исходя из:
Саммер Глау: Мне нравится идея. Но я не уверена. Сцена, которую для меня написал Джош для прослушивания была с сценой, в которой Кэмерон разговаривает с Джоном о будущем, когда она впервые встретила его. Это самая замечательная сцена и я действительно плакала в ней. Я говорю о том как Джон спас меня и о чувствах к Джону, не смотря на то, что Кэмерон не может "чувствовать.". Это потрясающе, это было очень сложным, но она любит его в своей собственной манере и восторгается им и поклоняется ему. Он ее смысл существования и таким образом, я думаю, это романтично по своему.
- взято отсюда,
- можно косвенно предположить, какая концепция (по крайней мере была) в голове у создателей сериала, исходя из этого хотелось бы надеяться, что нам покажут как Кэм в определенной ситуации "добровольно-принудительно" осознанно перешла на сторону Джона в будущем до отправки в прошлое, а не была им банально перепрограммированна. И в этом ее отличие-преимущество от грубо хакнутых 888-х, которые со временем все равно становятся "назад" плохими.

Я даже хотел написать фанфик smile , о том как Джон полгода-год вначале жил с Кэм в будущем и формировал ее новую преданную личность, или просто воспитывал ее ИИ, чтобы она могла в дальнейшем, будучи отпущена "в свободное плавание" постоянно, "силой воли" или за счет "неосознанной влюбленности в Джона" подавлять намертво зашитые в нее дерективы Скайнет.

- Типичное полное основательное перевоспитание военнопленного вместо его быстрой но ненадежной перевербовки.



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Призрак Эллисон Янг внутри Кэмерон (Кого бы вы выбрали?)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz