Terminator Genisys   29.10.2014
Terminator Genisys на обложках Entertainment Weekly


Издание Entertainment Weekly опубликовало две новые обложки, на которых изображены главные герои фильма: Сара Коннор (Эмилия Кларк), Кайл Риз (Джай Кортни), загадочный персонаж (Мэтт Смит), Джон Коннор (Джейсон Кларк) и T-800 (здесь играет сам себя). К тому же, в статье приводится небольшой экскурс в события фильма.

Terminator Genisys стартует в 2029-м году, когда Война находится в самом разгаре. Группа повстанцев смогла поставить злобную систему искусственного интеллекта Skynet на колени. Джон Коннор — лидер Сопротивления, и Кайл Риз — его верный солдат, взращенный на руинах постапокалиптической Калифорнии. Как и в оригинальном фильме, Коннор отправляет Риза в 1984-й год, чтобы спасти свою мать от Терминатора, запрограммированного убить ее, чтобы та никогда не родила Джона. Но Риз узнает, что другая сторона совсем не такая, какой он ее себе представлял. 

Сара Коннор в новом фильме не похожа на ту невинную девушку, которую играла Линда Хэмилтон в оригинальном первом фильме, но она и не похожа на ту версию, что мы видели во второй части. Мать будущего спасителя человечества стала сиротой, когда ей было девять лет. С тех пор, её растил Терминатор в исполнении Арнольда Шварценеггера, которого она называет Папс. Он запрограммирован защищать её, а не убивать. Как результат, Сара предстает в фильме антисоциальной личностью, которой легче найти общий язык со снайперской винтовкой, чем с другим человеком.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz