Арнольд Шварценеггер не появится в новом Терминаторе


Об этом актёр сообщил в недавнем интервью для The Hollywood Reporter, в котором он также рассказал о ролях в других фильмах. По словам Шварценеггера, франшиза всё ещё жива, однако сам он появляться в ней больше не планирует.

"С франшизой ещё не покончено. Но я с ней закончил. Теперь я прекрасно понимаю, что аудитория по всему миру хочет от Терминатора чего-то другого, каких-то других тем. Кто-то должен придумать хорошую идею. Во многом я прославился именно благодаря Терминатору, поэтому к этой серии я всегда относился с любовью".

Бывший губернатор Калифорнии также похвалил первые три части, и вместе с этим признал, что у Terminator Genisys и Terminator: Dark Fate были неудачные сценарии. Судя по его словам, авторы боевиков знали об этом заранее.

"Первые три фильма были великолепными. В четвёртой части я не появлялся, так как на тот момент был губернатором Калифорнии. А пятая и шестая не оправдали ожиданий. Мы это предполагали, потому что они не были хорошо написаны".

Две последние части получили в целом отрицательные отзывы от прессы. Ранее Джеймс Кэмерон заявлял, что не против заняться франшизой. Режиссёр отметил, что хотел бы перезапустить её, однако конкретных планов у него пока что нет.





Поделитесь мнением в комментариях!
Emily | 17.05.2023, 18:52
Вот и славненько, мольбы были услышаны!
Greenck | 18.05.2023, 14:41
Осталось, чтобы и до Кэмерона дошло и тогда точно заживём
doris | 20.05.2023, 08:15
Пора бы уже понять, что идея как-нибудь снова повторить Т2 обречена. На малые экраны надо Терминатору


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz