Terminator 2: Judgment Day может выйти в 3D формате


Фильм Terminator 2: Judgment Day может быть выпущен в стереоскопическом формате, если процесс конвертации окажется экономически оправданным. Как сообщает издание Slash Film, об этом рассказал на пресс-конференции, состоявшейся в рамках Los Angeles Times Hero Complex Film Festival Джеймс Кэмерон.

"Скажем, он никогда не был в китайском прокате, а ведь через несколько лет этот рынок станет крупнейшим в мире, Один он может оправдать инвестиции в конвертацию в размере 6-7 миллионов долларов. Стереоверсия может также привлечь некоторых зрителей в Европе и Северной Америке. Пока это лишь предположения. Мы просто не скидываем такую возможность со счетов". — сказал он.

В то же время, по мнению Кэмерона, конвертация первой части нецелесообразна, так как это был малобюджетный фильм, весьма примитивный с технической точки зрения, и на перевод его в стереоскопический формат потребуется большая сумма, чем на создание. Напомним, что стереоверсия фильма Titanic заработала в Китае более ста миллионов долларов.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz