Terminator Genisys   21.01.2012
Новый Терминатор не будет скрывать возраст


Возраст Арнольда Шварценеггера не будет препятствием для его участия в съемках нового Терминатора. Такое мнения высказал в интервью изданию LA Times режиссер Джастин Лин, который ранее считался постановщиком картины.

"Для решения этой проблемы сейчас есть все необходимое. Я не хотел бы вдаваться в детали, но у меня есть четкое видение того, как это можно сделать. Является ли время нашим противником? На мой взгляд, главный враг любого кинопроекта — это спешка. А уж в этом случае спешить точно не стоит" — сказал Лин.

По его мнению, сюжет продолжения должен быть прочно связан с сюжетами первых двух фильмов: "Мне кажется, что в них были персонажи и линии с большим потенциалом. Именно это делает проект столь привлекательным для меня. Если мне представится возможность снять такой фильм, я приложу все мыслимые усилия, чтобы сделать это правильно".

Джастин Лин был вынужден покинуть проект, чтобы заняться подготовкой к съемкам новой части Fast & Furious, однако он не исключал своего возвращения, если позволит график. Консультантом согласился выступить Джеймс Кэмерон, в руках которого самые современные технологии, которые и могут позволить решить проблему возраста Шварценеггера.





Поделитесь мнением в комментариях!
Mike77 | 23.01.2012, 21:51
Забавный поворот сюжета, наконец-то них дошло, что линия Т3-Т4 в какую-то ерунду ушла. А может Джастин Лин смотрел ХСК и пригласит кого-то, может даже Саммер happy
Kungfu | 25.01.2012, 01:03
Аха, особенно если фаны раскопают координаты Дж.Лина и будут там устраивать еженедельное ралли. biggrin
miksamkhin | 25.01.2012, 23:43
>наконец-то них дошло, что линия Т3-Т4 в какую-то ерунду ушла
Да уж, лучше позно, чем никогда. Да и вообще, а может быть Джастим Лин и вправду смотрел Хроники, почему нет?
В общем, есть надежда, что хоть он, да еще и при помощи Кэмерона сможет сделать хороший фильм. А может и вправду кого-нибудь пригласит из ХСК, ведь помнится Саммер как-то говорила про возможное предложене для нее и Брайана сняться (там, правда, вроде про эпизод говорилось. Да, и это вроде про Т4 было сказано) в полнометражке. Ну может в Т5 кто-то из них и засветится. Посмотрим.)


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz