Готовятся два продолжения Терминатора


Арнольд Шварценеггер и владелица прав на Терминатора Мега Эллисон договорились снять два продолжения знаменитого фильма уже в 2012-м году. Это решение заставило режиссера Джастина Лина, который считался постановщиком нового Терминатора, покинуть проект, так как в 2012-м году он будет занят на съёмках Fast & Furious 6.

Отметим, что у продолжений пока нет сценария, и ни одна из крупных голливудских студий пока не заявляла о готовности финансировать производство картин. Пока известно лишь, что Джеймс Кэмерон согласился принять участие в работе над сюжетом. Захочет ли создатель Терминатора взять на себя какие-то иные функции, пока неясно.





Поделитесь мнением в комментариях!
Riavenger | 22.09.2011, 23:17
Ну почему дела франшизы никак не идут спокойно равными шагами. wacko То скандалы, то постоянные смены владельца, теперь вот коллекцию пополнят смены режиссеров. Ладно хоть в этот раз не дошло дело до сценария, а то и его вероятно пришлось бы перекрамсать под пристальным взглядом нового режиссера.
Похоже восставшему старому герою франшизы - Арни придется и режиссурой заняться, если конечно не найдется режиссер, который будет преимущественно соглашаться с планами касательно сюжета Шварценеггера и Лина, а эти планы наверняка нельзя назвать скромными, ведь вон сколько месяцев их перетирали бывшие компаньоны, даже жаль. Ну в худшем случае вернутся к чему-нибудь вроде сюжета от МакДжи, а в лучшем у руля двое: Шварценеггер за терминатора и режиссера, Кэмерон за сценарий и ещё за ого-нибудь дабы на съемках подсказать как делают настоящее кино. smile
Alcatraz | 22.09.2011, 23:38
Пусть бы дали ход "Хроникам" biggrin cool
miksamkhin | 25.09.2011, 21:06
Е-мое, я в шоке... Ну что за дела... И ведь замахнулись ведь на тва фильма. Блин, и к одному-то не могут до сих пор сценарий подогнать, а тут два в один год. wacko Да что же это будет тогда??? Одно радует, что все же Джеймс Кэмерон принимает участие, ну во всяком случае, пока. НАдеюсь он все-таки не даст полностью слить фильм...
>Пусть бы дали ход "Хроникам"
Кстати да, согласен с этим. smile
Alcatraz | 01.10.2011, 21:56
Может можно будет договориться, чтобы сделали Веб-сериал "Хроники".
Хоть каким-нибудь получили бы 3 сезон.
Reese-38416 | 07.10.2011, 20:03
Вед сериал отличная идея.. yes happy


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz