Terminator Genisys   17.04.2015
Вышла мобильная игра Terminator Genisys: Revolution


Terminator Genisys: Revolution — это шутер от третьего лица, действия которого разворачиваются в 2028-м году, когда человечество находится на грани исчезновения из-за войн против машин. Вы нужно сбежать из лагеря заключенных Скайнета и помочь Джону Коннору спасти человечество.

В игре дана полная свобода при выборе миссий. На карте мира вы сможете выбирать любой тип миссии, с учётом того, что каждая из них имеет требования и приводит к конкретным результатам. Некоторые миссии придётся загружать отдельно.

Система управления в Terminator Genisys: Revolution достаточно проста, поскольку игрок не управляет напрямую движениями главного героя. Он будет перемещаться по экрану сам, в поисках наилучшего укрытия, а вашей задачей будет экипировать его самым лучшим оружием, целиться и стрелять.

Между миссиями можно повышать уровень оружия. Тут можно найти дробовики, автоматы, снайперские винтовки и даже плазменные пушки. Их также необходимо улучшать, чтобы пройти более сложные уровни в процессе развития игры.

Terminator Genisys: Revolution — это достаточно типичная игра в жанре экшн, предлагающая классную графику и хороший игровой процесс. Если вы любите фильмы про Терминатора, то игра вам тоже понравится.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz