| 
				
				Wake me up Cameron
				 | 
 | 
Химикатор    |  Четверг, 05.02.2009, 20:11 | Сообщение » 11 |  
  Адепт ВЭЖХ 
 
Сообщений: 201   
 | k0c, дело в единственном внешнем айпи на 2000 пользователей нашего провайдера. постоянно идет скачивание с этого адреса.   я рад за тебя 
  
 |  
  | 
 |    | 
k0c    |  Четверг, 05.02.2009, 22:07 | Сообщение » 12 |  
  I love Her eyes - two deepest oceans 
 
Сообщений: 2778   
 | Quote (Химикатор) k0c, дело в единственном внешнем айпи на 2000 пользователей нашего провайдера. постоянно идет скачивание с этого адреса.   я рад за тебя      Попробуй через проксю!   
  
    
 |  
  | 
 |    | 
VinArch    |  Пятница, 06.02.2009, 02:18 | Сообщение » 13 |  
  T-smile 
 
Сообщений: 322   
 | Классный ролик, наконец-то я его посмотрел. Он меня тронул   Интересно, все же, что там с Дереком в подвале случилось....Добавлено (06.02.2009, 02:18) --------------------------------------------- ruknight, Спасибо большое тебе за ролик    
  
   
 |  
  | 
 |    | 
 | 
Химикатор    |  Суббота, 07.02.2009, 10:08 | Сообщение » 15 |  
  Адепт ВЭЖХ 
 
Сообщений: 201   
 | ура! в субботу в 8 утра никто не качает с рапиды   таки удалось пробиться  Добавлено (07.02.2009, 10:08) --------------------------------------------- отличное видео  
  
 |  
  | 
 |    | 
miksamkhin    |  Суббота, 07.02.2009, 12:11 | Сообщение » 16 |  
  T-3000 
 
Сообщений: 7540   
 | Quote (Химикатор)    k0c, дело в единственном внешнем айпи на 2000 пользователей нашего провайдера. постоянно идет скачивание с этого адреса.     Вот-вот... У меня такая же проблема с рапидой... Именно поэтому скачал и посмотрел не сразу...   Quote (Химикатор)    ура! в субботу в 8 утра никто не качает с рапиды таки удалось пробиться     А я качал в четвег в 3.00   Но оно того стоило!!! Классный клип! 
  
  
Отредактировано miksamkhin - Суббота, 07.02.2009, 12:12  |  
  | 
 |    | 
Химикатор    |  Суббота, 07.02.2009, 13:52 | Сообщение » 17 |  
  Адепт ВЭЖХ 
 
Сообщений: 201   
 | miksamkhin, такая же история постоянно с депозитом. и началось уже и с файлфактори почему-то 
  
Отредактировано Химикатор - Суббота, 07.02.2009, 13:53  |  
  | 
 |    | 
ruknight    |  Понедельник, 09.02.2009, 11:16 | Сообщение » 18 |  
  Fall in 
 
Сообщений: 646   
 | Вы бы по-теме что-нибудь написали. Мне, конечно, приятно, что вам понравился клип, но что конкретно в нём по-душе? Песня, видео-ряд, совмещение? Что конкретно увидели? Вот, Спирити, Дерек отписались, респект им и уважуха, ценю. Но им как бы положено, так как они там в главных ролях. )))) А со стороны что видно? 
  
 |  
  | 
 |    | 
Химикатор    |  Понедельник, 09.02.2009, 16:43 | Сообщение » 19 |  
  Адепт ВЭЖХ 
 
Сообщений: 201   
 | ruknight, дело в моей некомпетентности как видеоредактора и мэйкера клипов. по этой части ничего существенного не скажу.   первые слова песни буквально иллюстрируются кадрами фильма (насколько хватает моего английского) -- подобрано идеально.   момент неожиданной встречи Дерека и Кэмерон хорошо сочетается с песней (кажется даже со смыслом совпадает). финальная сцена тоже смотрится с удовольствием Добавлено (09.02.2009, 16:43) --------------------------------------------- бросается в глаза "созвучие" темпа музыки и содержания видеоряда  
  
 |  
  | 
 |    | 
ashura    |  Вторник, 17.02.2009, 12:24 | Сообщение » 20 |  
  Эндоскелет 
 
Сообщений: 73   
 | Мнение независимого эксперта, который смотрит сериал и отсмотрел кучу аниме клипов(брр) насчет этого ролика Quote (Аниме нерд) а про клип могу сказать только одно - есть много всяких фишек которые применяются в AMV, но если человек не имеет опыта/фантазии/подготовки в таких вещах его ВСЕГДА выдают 2 вещи: первое - про что поют про то и показываю (не важно что в фильме контекст другой был а в песне поют про третье ваще) и второе - длинные нерезанные сцены из видео-источника, такие сцены конечно сокращают время производства, но под музыку не попадают вабще никак     А вот мое мнение: начало совпадает по ритму с песней, но дальше темп песни ускоряется, а темп видео - нет, возможно было бы подобрать более динамичные моменты, хотя выбирать куски, содержащие Кэм и Дерека, конечно не из чего. Да и песня для раскрытия темы непростых взаимоотношений этой парочки кажется тяжеловата, все таки металл(хотя Кэм любит металл), поэтому из-за необходимости совмещать видеоряд со звуковой дорожкой повествование уходит в сторону, ведь какова их история? Он ее ненавидел, потом смирился с ее присутствием. Дальше фанаты додумали до любви, в клипе такого четкого повествования/явного проявления чувств нет. В общем, ты взял сложную тему, которая в сериале совершенно не раскрыта и поэтому-то сложна, получай от меня краткий анализ   .   Кстати, просматривая сейчас материалы об этой песне, я невзлюбил Evanescence. Читать про Christian controversy здесь. 
  
 the 1st rule of fedor is you dont talk about fedor
Отредактировано ashura - Вторник, 17.02.2009, 13:47  |  
  | 
 |    |