Андроиды наиболее близкие T-800 - Страница 18 - Форум

Андроиды наиболее близкие T-800
Astronom   Суббота, 27.08.2011, 07:31 | Сообщение » 171

T-X
Сообщений: 6278

-
1596
+


Quote (CALKY)
Королева боргов?

crazy lol lol lol




Ну, товарищи, ну пасаран!
viktor9ov   Суббота, 27.08.2011, 07:47 | Сообщение » 172

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (CALKY)
Королева боргов?

нет
еще попытка? - только играйте честно, не пользуясь подсказками гугла!




CALKY   Суббота, 27.08.2011, 11:32 | Сообщение » 173

T-3000
Сообщений: 4445

-
6831
+


Quote (viktor9ov)
нет
еще попытка? - только играйте честно, не пользуясь подсказками гугла!

Робокоп biggrin




s1nod   Суббота, 27.08.2011, 13:16 | Сообщение » 174

is dead
Сообщений: 4856



Quote (viktor9ov)
еще попытка? - только играйте честно, не пользуясь подсказками гугла!

Ну вообще, лично мне, эта картинка очень много всего напоминает, без понятия что ты там загадал)
Хотя, походит на Маркуса Райта, только женского пола)





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Суббота, 27.08.2011, 13:16
VIRTUOZ   Суббота, 27.08.2011, 17:39 | Сообщение » 175

T-800
Сообщений: 466

-
820
+


Японская компания ITK объявила о том, что ее инженеры работают над созданием «чувствительных» рук для роботов, подходящих для взаимодействия с человеком или захвата хрупких предметов, обе эти проблемы до сих пор остаются актуальными для всей робототехники. Компонент получил название Handroid, это одна из самых передовых в мире роботизированных рук. Она полностью повторяет строение человеческой кисти, а ее пальцы так же подвижны, как и настоящие человеческие.


Uploaded with ImageShack.us
Для Handroid предусмотрен и соответствующий интерфейс, коль скоро она так сильно напоминает человеческую, то при работе она в точности повторяет все движения рук оператора. Handroid универсальна, а значит, может использоваться во всех без исключения случаях, когда помощь живого человека необходима, но невозможна, потому что это сопряжено с риском для его здоровья или жизни. Это может быть работа с опасными веществами, взрывчаткой и подобные экстремальные условия. Производитель заявил, что стоимость Handroid составит порядка 6,5 тысяч долларов, а на рынке она окажется примерно через два года.



Uploaded with ImageShack.us





Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.
CALKY   Суббота, 27.08.2011, 17:43 | Сообщение » 176

T-3000
Сообщений: 4445

-
6831
+


VIRTUOZ, ааа, пия, вот и иссохшая рука, как в Пророчества biggrin cry crazy



VIRTUOZ   Суббота, 27.08.2011, 17:52 | Сообщение » 177

T-800
Сообщений: 466

-
820
+


Quote (CALKY)
IRTUOZ, ааа, пия, вот и иссохшая рука, как в Пророчества

Да Калки biggrin Сильберман тут бы так и сказал, я еще и подумал не назвать ли "Рука Бога". Вспомнился эпизод в хрониках про Шахматный турнир где Кам смотрит на прототип можно сказать себя и это подобие робота улыбается ей. biggrin Однако всегда все начинается с малого.





Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.
Отредактировано VIRTUOZ - Суббота, 27.08.2011, 17:53
CALKY   Суббота, 27.08.2011, 19:25 | Сообщение » 178

T-3000
Сообщений: 4445

-
6831
+


Я про это Пророчества cool
17 Горе негодному пастуху, оставляющему стадо! меч на руку его и на правый глаз его! рука его совершенно иссохнет, и правый глаз его совершенно потускнет.(Книга Пророка Захария, глава 11, стих 17)

Среди этих признаков: Он будет молодым человеком с румяным цветом лица, невысокого роста, с толстыми вьющимися волосами, широким лбом и широкой грудью, слепой или с дефектном (мамсух) правого глаза. Этот глаз не будет ни выдающимся, ни впалым, и будет жидким или выпуклым, как виноград (عنبة طافية). Его левый глаз будет покрыт толстой частью плоти, растущей на краю его глаза. Между его глазами будет написано «Каф фа ра (ك, ف, ر) (к-ф-р)”, отдельными (арабскими) буквами, или же «кафир (كافر)”, с буквами, объединенными в слово. Это будет прочитано каждым мусульманином, грамотным или неграмотным.
От ‘Абд-Аллаха ибн ‘Умар (да будет Аллах доволен им), который сказал: «Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: Пока я спал, я видел, что я выполнил Таваф (обход) вокруг Kаабы, когда я увидел темного человека с прямыми волосами, стоящим между двумя другими мужчинами, с водой, капающей с его головы. Я спросил:«Кто это?” Они сказали: «Сын Марьям.” Тогда я повернулся и видел человека с румяной кожей, хорошо сложенного, с вьющимися волосами, слепого на правый глаз, жидким или выпуклым, как виноград. Я спросил: «Кто это?” Они сказали: «Это – Даджаль.” Человеком, который больше всего походит на него, является Ибну Катан. ’”
Также передается от Ибн ‘Умар, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, упомянул Даджаль людям и сказал:«Аллах не одноглазый, но ложный мессия (аль-масих ад-даджаль) является одноглазым, слепым или с дефектом правого глаза, его глаз похож на виноград …” аль-Бухари, №3184. (хадисы)

Quote (VIRTUOZ)
я еще и подумал не назвать ли "Рука Бога".

не-не, про "Руку Бога" это другое happy
9 И, отойдя оттуда, вошел Он в синагогу их. 10 И вот, там был человек, имеющий сухую руку. И спросили Иисуса, чтобы обвинить Его: можно ли исцелять в субботы? 11 Он же сказал им: кто из вас, имея одну овцу, если она в субботу упадет в яму, не возьмет ее и не вытащит? 12 Сколько же лучше человек овцы! Итак можно в субботы делать добро. 13 Тогда говорит человеку тому: протяни руку твою. И он протянул, и стала она здорова, как другая.
14 Фарисеи же, выйдя, имели совещание против Него, как бы погубить Его. Но Иисус, узнав, удалился оттуда. 15 И последовало за Ним множество народа, и Он исцелил их всех 16 и запретил им объявлять о Нем, 17 да сбудется реченное через пророка Исаию, который говорит: 18 Се, Отрок Мой, Которого Я избрал, Возлюбленный Мой, Которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд; 19 не воспрекословит, не возопиет, и никто не услышит на улицах голоса Его; 20 трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит, доколе не доставит суду победы; 21 и на имя Его будут уповать народы. (От Матвея 17:9-22)
1 Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд; 2 не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах; 3 трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине; 4 не ослабеет и не изнеможет, доколе на земле не утвердит суда, и на закон Его будут уповать острова. (Исайя 42:1-3)




Отредактировано CALKY - Суббота, 27.08.2011, 19:37
s1nod   Суббота, 27.08.2011, 19:28 | Сообщение » 179

is dead
Сообщений: 4856



Quote (CALKY)
Я про это Пророчества

Ты такой поникёр. biggrin
Ты и в правду в это вериш? surprised





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
CALKY   Суббота, 27.08.2011, 19:34 | Сообщение » 180

T-3000
Сообщений: 4445

-
6831
+


Quote (s1nod)
Ты такой поникёр. biggrin
Ты и в правду в это вериш? surprised

ну, в Пророчества, да! happy а про терминатора или нет, увидим wacko biggrin




Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz