Эволюция и модели Терминаторов - Страница 58 - Форум

Эволюция и модели Терминаторов
s1nod   Суббота, 15.05.2010, 09:20 | Сообщение » 571

is dead
Сообщений: 4856



Плохо получилось, но тут из-за разрешения.






http://s1nod.deviantart.com/gallery/
viktor9ov   Суббота, 15.05.2010, 10:21 | Сообщение » 572

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (s1nod)
Плохо получилось, но тут из-за разрешения.

нормально, спасибо smile


увеличить

Quote (s1nod)
так или иначе, эволюция терминаторов(машин) прошла намного быстрей чем у любих живих организмо

ты прав

Прикрепления: 9538062.jpg (20.4 Kb)



s1nod   Суббота, 15.05.2010, 10:25 | Сообщение » 573

is dead
Сообщений: 4856



Quote (viktor9ov)
ты прав

Это заслуга Скайнет)





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
mashinist-vremeni   Суббота, 15.05.2010, 14:35 | Сообщение » 574

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Очень интересная эволюция терминаторов.
Чтобы проверить её правильность надо рассмотреть, например, эволюцию танков или эволюцию другого вида вооружений.
И сразу станет понятно, что обилие острых углов и сочленений это уязвимость для зарядов ВВ, а также излишняя заметность для радиолокационного обнаружения. Все летающие модели Скайнет не выдерживают никакой критики. Если силы сопротивления могут одной простой ракетой поразить одного сложного киборга, то киборги не выживут.

Положительным звеном в эволюции являются жидкометаллические типы. Но они, видимо дорогие в производстве.
Не отражена линия эволюции на уменьшение размеров роботов. Если Скайнет освоил наноуровень для жидкого металла, то ему будет гораздо проще построить стаю птиц или насекомых, от которых людям не будет спасения, потому, средства поражения для таких целей не разработаны.

А вот мастодонты от Скайнет, будут безжалостно истреблены сопротивлением, как мамонты. Один мощный заряд на одного дорогого мастодонта - идеальный для людей вариант!

Подходящими являются все варианты жидкометаллических гадов (типа ползающих по земле и под землёй) Их трудно поразить обычным оружием.
Неплохо справятся с укреплениями людей механические кроты, крысы и т.п. smile

У Скайнет - огромные перспективы развития, если бы эта сеть не была глупее людей:)



Привет из будущего.
Отредактировано mashinist-vremeni - Суббота, 15.05.2010, 14:41
s1nod   Суббота, 15.05.2010, 15:56 | Сообщение » 575

is dead
Сообщений: 4856



Quote (mashinist-vremeni)
И сразу станет понятно, что обилие острых углов и сочленений это уязвимость для зарядов ВВ, а также излишняя заметность для радиолокационного обнаружения. Все летающие модели Скайнет не выдерживают никакой критики. Если силы сопротивления могут одной простой ракетой поразить одного сложного киборга, то киборги не выживут.

Ага, а в постаппокалиптическом будущем на каждом шагу бункеры с тоннами оружия и аммуниции biggrin
Скайнет делает акцент на быстрое добивание, а не продолжительную войну(это уже людишки затянули со своей смертью smile ), по этому вся авиация такая относительно уязвимая, но быстрая, маневренная и cмертоносная(да и потом, в те года ХК в небе было больше чем, в довоенное время птиц)

viktor9ov, давно хотел предложить подписывать зазвания под терминаторами(ну там Т100, Т800 и т.д), хотя бы просто у "пехоты", ХК они и в африке ХК)

Добавлено (15.05.2010, 15:56)
---------------------------------------------
Кстате, вот не знаю каким макаром, но Т900(верней его сборка) wacko






http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Суббота, 15.05.2010, 15:55
viktor9ov   Воскресенье, 16.05.2010, 18:23 | Сообщение » 576

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (s1nod)
viktor9ov, давно хотел предложить подписывать зазвания под терминаторами(ну там Т100, Т800 и т.д), хотя бы просто у "пехоты", ХК они и в африке ХК)

это очень разумно и другие люди ранее тоже предлагали мне это
товарищ, переделавший мою эволюцию вон даже не выдержал и сам подписи сделал smile
но появление подписей вызовет лишние споры в районе (справа) новых моделей, т.к. не все можно однозначно подписать sad




s1nod   Воскресенье, 16.05.2010, 18:37 | Сообщение » 577

is dead
Сообщений: 4856



Кхм. А там где ты сами исходники картинок брал, не написано, что это за модели?




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
mashinist-vremeni   Воскресенье, 16.05.2010, 18:39 | Сообщение » 578

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Quote (s1nod)
Ага, а в постаппокалиптическом будущем на каждом шагу бункеры с тоннами оружия и аммуниции

Так и есть. У современных армий столько складов, включая подземные, что никакими апокалипсисами их не разбомбить.

А партизаны выживают и побеждают в обрисованном будущем за счёт того, что терминаторов относительно мало и они сложны в производстве. Иначе, Скайнет, давно всех людей бы извёл.
Скайнет даже вынужден использовать рабскую людскую силу для своих производств.

В такой ситуации, уязвимый хантер и т.п. для Скайнета эквивалентен потере времени на производство нового. А уничтоженный громадный мастодонт эквивалентен очень большой потере времени на изготовление нового чудовища.

Чем больше Скайнет делает гигантов, тем меньше остаётся ресурсов на эффективных терминаторов. Люди этим пользуются tongue



Привет из будущего.
s1nod   Воскресенье, 16.05.2010, 18:55 | Сообщение » 579

is dead
Сообщений: 4856



Quote (mashinist-vremeni)
Так и есть. У современных армий столько складов, включая подземные, что никакими апокалипсисами их не разбомбить.

Я думаю все же это больше редкость, чем обыденость. В хрониках мы видели самодельное оружие, а это признак того, что довоенное оружие(во всяком случае тяжелое) относительная редкость.(ну не то чтобы прям совсем 1 винтовка на 5х, но и не 10 штук на человека)

Quote (mashinist-vremeni)
относительно мало и они сложны в производстве.

Мало? Ты Т3 видел(хоть мне и не нравится на него ссылаться) их разгружают сотнями как войска интеревентов из StarWars, так что думаю на основных фронтах их в разы больше людей, я уж молчу про терминаторов-одиночек, которые блуждают по пустошам + старые не списаные модели(Т100-Т700). Машин больше и их число никогда не снижается, а только растёт.(относительно конечно) Каким чудом Сопротивление ещё выиигрывает(хотя тут наверно в роли "чуда" 3я сила, без них никак вообще).

Насчёт производства.

1 единица Т800 собирается минуту(Т2). Заводы Скайнет - это целые города с множеством заводов, каждый из которых делает одну определённую деталь, а потом на каком-нибудь большом цехе термиков и собирают из них. Единственная проблема с которой Скайнет сталкивается при производстве, это ресурсы, т.е проблема сырья из которого делают все состовные элементы терминаторов, в разрухе сложно что-то найти, но кто знает, может у Скайнет есть свои шахты где добываются какие-либо металы.

Quote (mashinist-vremeni)
Чем больше Скайнет делает гигантов

Не думаю что их прям огромное количество, да и потом, вероятно Скайнет ведёт контроль за расходованием ресурсов и делает "гигантов" только из "избытка ресурсов".

З.Ы: всё это конечно догадки, но мне кажется это логичным.




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Воскресенье, 16.05.2010, 19:57
viktor9ov   Воскресенье, 16.05.2010, 20:16 | Сообщение » 580

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (s1nod)
А там где ты сами исходники картинок брал, не написано, что это за модели?

1. в интернете есть разные точки зрения насчет 900/950 модели и мне нехотелось бы участвовать в этих бесплодных бесконечных спорах
2. непонятно как Кэм подписывать (ТОК-715)
3. никто точно не знает, как правильно называется модернизированный гусенечный терминатор из 4-го фильма
sad




Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz