Terminator Salvation Новости о продолжении Terminator Salvation 15-Дек-08



Дерек Андерсон и Виктор Кубичек, управленцы Halcyon Co. и большие торопыги, приступили к разработке пятой части Терминатора вместе с режиссёром фильма Terminator Salvation Макджи.

Fо время Международного кинофестиваля в Дубае, где Макджи выступил с речью про новый фильм. Пока не известно, какой континент станет съёмочной площадкой, но поговаривают, что киношникам приглянулся Ближний Восток. Кристиан Бэйл контрактно связан с ролью Джона Коннора на три фильма. Второй эпизод новой трилогии выйдет в 2011 году.

Ранее Андерсон и Кубичек планировали дождаться выхода Terminator Salvation, прежде чем продвигаться дальше, но положительные отклики студии, масс-медиа и простых зрителей на недавний трейлер заставили их сдвинуть график.​





Поделитесь мнением в комментариях!
schachmatist  21-Дек-08 (Воскресенье) в 20:23 
Я сейчас рыдать начну biggrin Четвёртый ещё не вышел, а уже пятый хотят biggrin
X@nI  16-Дек-08 (Вторник) в 01:23 
cool
FK100  15-Дек-08 (Понедельник) в 20:37 
обосрутся... мне кажется не будет популярен их СПАСИТЕЛЬ
Харёк  15-Дек-08 (Понедельник) в 18:50 
Абалдеть, наверно я 50 лет бу празновать с 35 летием ТЕРМИКА гггг

Кул! Главное чтобы сюжеты би cool лы ЯДОВЕЕ! green green


Новые комментарии

Сегодня в сети


Сейчас на сайте: 22
Посетителей: 22
Участников: 0
© 2026 Хостинг от uCoz