Мнение о сериале в целом и частности - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Мнение о сериале в целом и частности (Высказать всё что накипело)
Мнение о сериале в целом и частности
goofinator   Вторник, 01.04.2008, 14:39 | Сообщение № 51

T-1
Сообщений: 174

-
8
+


Вообще они часто лажают в этом плане. Самый писк - это как в фильмах от винтовок за столами прячутся, но насчёт конкретно кресла - может и не туфта, если там на спинке перьевая подушка. Я слышал, что перьевые подушки весьма фигово пробиваются - покрайней мере сильно скривляют траекторию.


venturi   Вторник, 01.04.2008, 14:53 | Сообщение № 52

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


бывали случаи во время войны когда немцы стреляли в подушки а людей которые за ними прятались не убивало


Kripton   Вторник, 01.04.2008, 15:07 | Сообщение № 53

Человек
Сообщений: 8

-
0
+


Сериал очень нравится. Особенно после 6 серии. smile Жду продолжения...



venturi   Вторник, 01.04.2008, 15:10 | Сообщение № 54

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


мне он особенно понравился после 9-й серии когда жутко захотелось увидеть продолжение, не класный сериал достойный положительных оценок


Kripton   Вторник, 01.04.2008, 15:14 | Сообщение № 55

Человек
Сообщений: 8

-
0
+


Quote (venturi)
мне он особенно понравился после 9-й серии когда жутко захотелось увидеть продолжение

Я еще только 6 серий посмотрел. Ща 7-9 качаю. Ты меня заинтриговал... smile




venturi   Вторник, 01.04.2008, 16:20 | Сообщение № 56

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Kripton, да ты так заинтригуешься что аж сам удивишься, концовка просто ААААА многообещающая !!!!


Alukard   Вторник, 01.04.2008, 16:30 | Сообщение № 57

T-1
Сообщений: 125

-
8
+


Quote (venturi)
кресло с бронированными спинками как в спецмашинах волгах кгб гы гы прикольно подметили что кресло пуля бы прошила

Quote (goofinator)
но насчёт конкретно кресла - может и не туфта, если там на спинке перьевая подушка.

Я не знаю, с каким переводом смотрели вы, но при обыске дома Сары агент Элиссон сказал - "В спинке кресла - Кевлар". smile



venturi   Вторник, 01.04.2008, 17:13 | Сообщение № 58

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Alukard, абалдеть для меня это новость....я смотрел и либо не обратил внимание либо у меня был голимый перевод, тогда всё сходится вопросов больше нету


Kripton   Вторник, 01.04.2008, 17:17 | Сообщение № 59

Человек
Сообщений: 8

-
0
+


Quote (venturi)
Kripton, да ты так заинтригуешься что аж сам удивишься, концовка просто ААААА многообещающая !!!!

Уже бегу смотреть smile




Voron311   Пятница, 04.04.2008, 01:00 | Сообщение № 60

Эндоскелет
Сообщений: 76

-
8
+


Сериал понравился ВООБЩЕ - я не хочу выделять какие-то отдельные положительные и отрицательные моменты.
Кэмерон в исполнении Саммер - великолепный персонаж, завораживает и привлекает чем дальше, тем сильнее.
Жду продолжения smile
Кстати, хочется поделиться своей точкой зрения насчет самой сути сюжета. Наверняка некоторые из вас уже задумывались, пытались проследить всю последовательность отправок людей/терминаторов в прошлое и соответствующих изменений в будущем. Вы заметили, что в итоге получается либо замкнутый круг, либо полный винегрет несовпадений? А попробуйте представить это дело с точки зрения логики и получится, что будущее изменить невозможно. Даже если кто-то будет ЗНАТЬ будущее, ЛЮБЫЕ его действия так или иначе приведут к именно этому результату. Это умозаключение полностью расходится с основой сюжета Терминаторов (хотя в Т-3 нам намекают на это).





Агент X-COM: я не хочу знать будущее, я сделаю его сам.
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Мнение о сериале в целом и частности (Высказать всё что накипело)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz