Мнение о сериале в целом и частности - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Мнение о сериале в целом и частности (Высказать всё что накипело)
Мнение о сериале в целом и частности
viktor9ov   Вторник, 25.03.2008, 05:32 | Сообщение № 41

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (Woldemar)
Один светлый момент - хорошая игра Глоу,я бы хотел бы ее видеть в T4 летом 2009 года

Да, как я писал уже, многое хорошее в сериале для меня тоже связано именно с Саммер:

но это не только ее хорошая игра (вплоть до точнейшей и тонко дозированной лицевой мимики в необходимые моменты и сюжетно обоснованных движений зрачков - причем все это без единого ляпа и выверено буквально в каждом кадре, коих целых 24(25) в секунду) - иногда нужное выражение появляется в кадре буквально на 1/25 секунды, что также говорит о тщательной работе при монтаже сцен, снятых разными камерами с нескольких точек. Второе, что меня заинтересовало в персанаже Саммер - это реализуемые на примере Кэм интригующие идеи о путях развития самообучающегося ИИ, в которых я вижу аналогию с фильмами "Я робот" и "Исскуственный интеллект".



KazaM   Вторник, 25.03.2008, 14:16 | Сообщение № 42

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Проникновенно - вот то слово которое отображает то, как она умеет играть)



До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
ТИ-345   Суббота, 29.03.2008, 21:08 | Сообщение № 43

T-1
Сообщений: 236

-
588
+


Quote (viktor9ov)
В Терминаторе-2 все было как-то более по-детски (возможно это вызвано разными возрастными цензами аудиторий 2-го Терминатора и сериала).

Что серьезно!? а какже отборные факи Сары Конор?

Добавлено (29.03.2008, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (viktor9ov)
В Терминаторе-2 все было как-то более по-детски (возможно это вызвано разными возрастными цензами аудиторий 2-го Терминатора и сериала).

Что серьезно!? а какже отборные факи Сары Конор?




Будущее не предопределено но изменить его невозможно.
(Т 1,2,3, ХСК).
Duka   Суббота, 29.03.2008, 22:07 | Сообщение № 44

T-800
Сообщений: 297

-
11
+


ТИ-345, ну что по твоему хуже: факи или раскуроченный труп? biggrin

Я вот скажу что мне нравится сериал не потому что там играет Саммер Глау, как некоторым ( angry ). Саммер конечно хорошо играет, без нее было бы хреново, но я всетаки смотрю не из-за нее. Помоему этот сериал достоен продолжения Т и Т2. Т3 - не считаю достойным в-о-о-б-щ-е. Всякие ляпы - это неизбежность. Где вы видели фильм про роботов, где нет никаких ляпов? biggrin Это же смешно, потому что если бы делали все как надо, то Джон вообще бы не родился. Сару бы замочил Т101 еще до того как Кайл нашел ее. biggrin happy Если играть по правилам, то Терминатор вместо того чтобы фтыкать пол часа на зайчика на лбу Сары Коннор от прицела своего пистолета, уже бы давно ее пристрелил. Он бы никогда не промазал из пистолета, он бы никогда не медлил, всегда бы бегал. Ходил бы только чтобы не вызвать подозрения. Ну что ж вы еще хотите? wacko



Мои 3D работы здесь
Отредактировано Duka - Суббота, 29.03.2008, 22:07
cc-jj   Воскресенье, 30.03.2008, 16:48 | Сообщение № 45

Человек
Сообщений: 2

-
0
+


Не знаю может кто нибудь обратил внимание на ляп в 1 или 2 (точно не помню) серии где кромарти захваватил в плен сару конор и ожидал джона дома. Как обычно началась перестрелка, где сара спрятальсь за кресло, которое враждебный робот не смог прострелить в районе спинки, это выглядет просто смешно для тех, кто хоть раз стрелял из пестика. Мне кажется либо в америке делают галимые пушки или кривые фильмовские эффекты (скорее всего)

Добавлено (30.03.2008, 16:48)
---------------------------------------------
Стреляя из такого оружия пуля бы пробила 3 таких кресла да еще рикашетом разлетелась бы по комнате


nikitosix   Воскресенье, 30.03.2008, 16:59 | Сообщение № 46

Кромарти
Сообщений: 160

-
8
+


нет это просто кресла титановые biggrin tongue



mission: repair hand
Secondary mission: Kill Grisha Timoshin.
Secondary mission: Kill Andreu Gerasimov.
Secondary mission: Protect creator Air Force Cyber Command .
Sankarshan   Воскресенье, 30.03.2008, 17:14 | Сообщение № 47

Jedinator
Сообщений: 251

-
42
+


cc-jj, кина бы не было. Например, человек от удара балкой не встаёт, а Рокки бы при таких ударах не продержался и минуты, но тогда можно делать фильмы продолжительностью минут в 10 и по домам. В случае с Сарой всё просто - в доме (любом жилом) попросту нет ничего, что могло бы служить укрытием от огнестрела.



viktor9ov   Воскресенье, 30.03.2008, 22:07 | Сообщение № 48

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (cc-jj)
Стреляя из такого оружия пуля бы пробила 3 таких кресла да еще рикашетом разлетелась бы по комнате

Как всегда, все очень просто - в одной из серий показано, что в домах, где живет Сара, кресла не обычные: все получит научное объяснение smile




nikitosix   Понедельник, 31.03.2008, 14:06 | Сообщение № 49

Кромарти
Сообщений: 160

-
8
+


угу cool акресле есть эндо скелет буууу.... wacko



mission: repair hand
Secondary mission: Kill Grisha Timoshin.
Secondary mission: Kill Andreu Gerasimov.
Secondary mission: Protect creator Air Force Cyber Command .
venturi   Понедельник, 31.03.2008, 18:35 | Сообщение № 50

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


кресло с бронированными спинками как в спецмашинах волгах кгб гы гы прикольно подметили что кресло пуля бы прошила


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Мнение о сериале в целом и частности (Высказать всё что накипело)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz