Гоблин (Дмитрий Пучков) о сериале - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Гоблин (Дмитрий Пучков) о сериале (Среди киноитогов 2008 г.)
Гоблин (Дмитрий Пучков) о сериале
gRz   Среда, 18.03.2009, 14:35 | Сообщение № 31

Эндоскелет
Сообщений: 92

-
30
+


Quote (k0c)
FUCK HIM! SCREW HIM! BLOW HIM!

здесь BLOW явно лишнее smile



ruknight   Среда, 18.03.2009, 16:37 | Сообщение № 32

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (Tequila628)
МЫ то уж точно знаем, что у неё самое красивое лицо на свете!

это ВЫ у не ВАС спросите, насколько красивое у неё лицо ребята...

А вообще странно всё это. Сериал откровенно не тянет, но из-за Саммер можно и за него побороться. Опять же а нужно это Саммер?

По Гоблину: ВЫ н пугайтесь, с чеего он соберется его переводить? Нафига? А по смешному переводу - ничо, ведь если будет неПетросян, то популярности, думаю добавит. Но представить я этого не могу.


Tequila628   Среда, 18.03.2009, 16:39 | Сообщение № 33

~AICKYWMB~
Сообщений: 480

-
143
+


Quote (ruknight)
это ВЫ у не ВАС спросите, насколько красивое у неё лицо ребята...

Чего?




2.04s a best,k?
ruknight   Среда, 18.03.2009, 16:46 | Сообщение № 34

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (Tequila628)
Чего?

Hard case?



remixmaker   Пятница, 03.04.2009, 03:36 | Сообщение № 35









Лично мне было бы интересно посмотреть сериал со смешным переводом, поскольку с нормальным очень скучно. Сериалу далеко до своей основы - Терминатора 2. И дело не в отсутствии крутого экшена, а в самих новых Коннорах - безумная Сара (Линда Х - Т2) превратилась в Отчаянную домохазяйку из мыльных сериалов для бабушек, а от весёлого сорванца Джона осталось ещё меньше - флегматичный зануда с манией величия. Даже идея сексапильной Терминаторши почти совсем не развивается - вместо неё мог быть обычный Качок... А у команды Гоблина неплохо получалось переделывать сюжеты - Антибумер, Шматрица, Властелин Колец и Звёздные Войны.
Много приколов было и в Т2-День Подводника, но тот проэкт мне показался недоделаным и я добавил ещё приколов и музыки. Пока этот Титаник 2 выплывает лишь короткими роликами...
http://video.yandex.ru/users/remixmaker/collection/1/
My WebPage



Отредактировано remixmaker - Пятница, 03.04.2009, 03:51
k0c   Пятница, 03.04.2009, 12:36 | Сообщение № 36

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (remixmaker)
Лично мне было бы интересно посмотреть сериал со смешным переводом

Как ты себе это представляешь?! dry
Quote (remixmaker)
поскольку с нормальным очень скучно

Ну а зачем тогда вообще было смотреть? Кстати, остальным 5-ти миллионам зрителей не скучно.
Quote (remixmaker)
в самих новых Коннорах - безумная Сара (Линда Х - Т2) превратилась в Отчаянную домохазяйку

Неужели? Как раз таки мать должна быть матерью а не военным генералом.
Quote (remixmaker)
а от весёлого сорванца Джона осталось ещё меньше - флегматичный зануда с манией величия

Хмм, обсуждалось 1000+ раз. В его то возрасте... и с его то "миссией"...
Quote (remixmaker)
Даже идея сексапильной Терминаторши почти совсем не развивается - вместо неё мог быть обычный Качок...

Неужели? Без этой, кхм, терминаторши сериал бы вообще далеко не ушел. Мэйби второго сезона бы и не было.
Да и еще, я себе не представляю, как этот качок будет таскаться повсюду за J.C., хотябы в школу.
Quote (remixmaker)
http://video.yandex.ru/users/remixmaker/collection/1/
My WebPage

Рэклама, 2шт. dry




Feverus   Пятница, 03.04.2009, 14:48 | Сообщение № 37

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


Quote (Tequila628)
её голова слишком большая

а что в этом плохого?оО кстати не большая)

мда... чем больше узнаешь о гоблине, тем больше понимаешь его ущербность
одни и те же заезженные шутки, одна интонация, все тот же взгляд на окружающих как на г...
по идее, кроме правельных (матерных) переводов, заслуг у него особо то и нет

Quote (remixmaker)
поскольку с нормальным очень скучно

тебе 15 лет? жизнь это не похахатушечки, чувак. терминатор изначально не был комедией




Флудилка всегда со мной >_<
enter2008   Суббота, 04.04.2009, 02:04 | Сообщение № 38

T-1
Сообщений: 158

-
605
+


Quote (remixmaker)
безумная Сара (Линда Х - Т2) превратилась в Отчаянную домохазяйку из мыльных сериалов для бабушек, а от весёлого сорванца Джона осталось ещё меньше - флегматичный зануда с манией величия. Даже идея сексапильной Терминаторши почти совсем не развивается - вместо неё мог быть обычный Качок...

Просьба - поподробней и в темах о персонажах! wink



Davi   Суббота, 04.04.2009, 15:02 | Сообщение № 39

Лидер Сопротивления
Сообщений: 40

-
26
+


Знаете, лично меня от Гоблина уже тошнит с его манией величия... Впрнципе и можно сказать, что Гоблин - г... Но на его сайте ему там быстро залижут одно место, так что и смысла о нём разговаривать нет...ИМХО


enter2008   Суббота, 04.04.2009, 16:45 | Сообщение № 40

T-1
Сообщений: 158

-
605
+


А я иногда на его сайт захожу, интересные иногда там статейки появляются.


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Гоблин (Дмитрий Пучков) о сериале (Среди киноитогов 2008 г.)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz