Баннеры для Глобального Ралли - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Баннеры для Глобального Ралли (GLOBAL RESISTANCE Every Sunday)
Баннеры для Глобального Ралли
An4oUs   Суббота, 18.07.2009, 16:15 | Сообщение № 41

Лидер Сопротивления
Сообщений: 42

-
166
+


miksamkhin, спс.)

s1nod, мысля со львом очень хороша!) А может тебе льва в земной шарик впихнуть вместо эндочерепа,а пушки по бокам. Зажатый в зубах льва черепок,уже о многом говорит.)

А я вот еще один шрифт опробовала...





LightM555   Суббота, 18.07.2009, 16:15 | Сообщение № 42

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (s1nod)
С ВДВ хорошая экмблема, можно было бы скопировать, но у Сопротивления нет флага, нет авиации ,да даже парашутов нету

Эмблему ВДВ привёл, чтоб видно было, в каком формате картинка нужна. Естественно, изображение внутри и текст нужно вставить другие.




s1nod   Суббота, 18.07.2009, 16:15 | Сообщение № 43

is dead
Сообщений: 4856



An4oUs, хм, ну выйдет что-то типо вот этого
(ппц всё страничку засрал,своими демками dry )

Пофиг,что-то неполучается у меня сделать НЕ Скайнетовский арт...




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Четверг, 16.07.2009, 23:57
LightM555   Суббота, 18.07.2009, 16:15 | Сообщение № 44

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (An4oUs)
А я вот еще один шрифт опробовала...

Воооооот! Это реально похоже на то, что я имел ввиду, когда говорил, что надпись "GLOBAL RESISTANCE RALLY" должна создавать некоторое ощущение стремительности и устремлённости. Только если бы еще шрифт не закруглённый был.
An4oUs, по твоим сегодняшним работам я отпишусь подробно чуть позже. Мне понравились и уже есть мысли. Но немного позже, сейчас должен убегать...




An4oUs   Суббота, 18.07.2009, 16:15 | Сообщение № 45

Лидер Сопротивления
Сообщений: 42

-
166
+


s1nod, а попробуй пушки скрестить за шрифтом,а льва чуть побольше сделать.)

LightM555, сори,более стремительного в арсенале не имею.)))) Буду ждать твоих мыслей.))



Derek   Суббота, 18.07.2009, 16:15 | Сообщение № 46

SkyNet
Сообщений: 9081



Изменил и дополнил. Вот новый вариант




LightM555   Суббота, 18.07.2009, 16:16 | Сообщение № 47

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


An4oUs, из сегодняшних работ мне больше всего понравились номера 4 и 6. Номер 6 это та, что со "стремительным" шрифтом. Перечислю по пунктам, что, на мой взгляд, можно было бы сделать теперь, если взять за основу работу номер 4:
1. Поднять изображения героев чуть повыше, особенно Сару и Джона.
2. Сместить название сериала вправо и отрегулировать размер так, чтобы оно не закрывало изображения героев.
3. Свести вместе слова Every Sunday 1PM ET.
4. Заменить шрифт надписи "Global Resistance Rally" на шрифт из работы 6. И немного уменьшить саму надпись, так, чтобы она не залазила на часы.
5. Дальше идёт творческая часть, где нужно подумать. То, что на картинке большая часть просто залита черным не есть гуд. Появилась такая мысль. Может убрать земной шар с циферблата часов, а весь черный цвет на баннере залить текстурой Земли? Либо, как вариант, избавиться от черного цвета каким-то другим способом, а часы увеличить, чтобы не было видно креплений ремешка.
6. Еще один вариант насчет размещения текста. Сместить надпись "Global Resistance Rally" до упора влево, и справа от неё мелким шрифтом написать в три строки "Every" "Sunday" "1PM ET".

Пока мысли закончились. Еще раз призываю всех участников ветки предлагать свои варианты и идеи, как можно улучшить баннеры.

Добавлено (17.07.2009, 04:22)
---------------------------------------------

Quote (Derek)
Изменил и дополнил. Вот новый вариант

Derek, очень нравится композиция нового варианта. То, как ложатся на земной шар изображения нашей боевой четвёрки. И то как вписана часть эндочерепа.
По поводу самого изображения, кажется, что Дерек получился немного более "цветной" чем остальные.
Насчет эндочерепа. Я правильно понял, что он символизирует зло, пытающееся охватить Землю? Если да, то глаз наверное стоит перекрасить в красный цвет.
Также, мне кажется, что шрифт надписи "Global Resistance Rally" должен символизировать твёрдость и жёсткость наших героев. Ведь они "твёрже ядерных гвоздей"! Округлые буквы такой ассоциации не вызывают.
Насчет местоположения и шрифтов остальных надписей стоит еще поэкспериментировать. Вертикально ориентированная надпись даты и времени довольно тяжела для прочтения.




Derek   Суббота, 18.07.2009, 16:16 | Сообщение № 48

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (LightM555)
По поводу самого изображения, кажется, что Дерек получился немного более "цветной" чем остальные.

Точно, дело в том что он в центральной части не прозрачный. Подправлю.
Quote (LightM555)
Я правильно понял, что он символизирует зло, пытающееся охватить Землю? Если да, то глаз наверное стоит перекрасить в красный цвет.

Нет. Не правильно ты понял. Зло символизировал эндочереп на первом варианте, там глаза красные.
Quote (LightM555)
Также, мне кажется, что шрифт надписи "Global Resistance Rally" должен символизировать твёрдость и жёсткость наших героев. Ведь они "твёрже ядерных гвоздей"! Округлые буквы такой ассоциации не вызывают.

Ок можно поменяю.
Quote (LightM555)
Вертикально ориентированная надпись даты и времени довольно тяжела для прочтения.

Хм, ну это для жителей стран СНГ happy




An4oUs   Суббота, 18.07.2009, 16:16 | Сообщение № 49

Лидер Сопротивления
Сообщений: 42

-
166
+


LightM555, попробую все исправить,но только поздно вечером,сейчас убегаю на работу.)



s1nod   Суббота, 18.07.2009, 16:16 | Сообщение № 50

is dead
Сообщений: 4856



Ппц, у Скайнет есть терминаторы, техника, авиация , да и плазменые винтовки тоже их "товар"...А что есть у Сопротивления ,такого что можно отразить в гербе? бункеры? их красные повязки? Тут блин надо много думать sad

Добавлено (17.07.2009, 10:33)
---------------------------------------------
Последний мой набросоки. Я незнаю что ещё можно сделать... unsure
Выбирайте - 1 набросок похож на рекламу МТВ wacko
2 от 3 мало чем вообще отличается. dry А 4 без планеты killed







http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Пятница, 17.07.2009, 11:50
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Баннеры для Глобального Ралли (GLOBAL RESISTANCE Every Sunday)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz