Баннеры для Глобального Ралли - Страница 7 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Баннеры для Глобального Ралли (GLOBAL RESISTANCE Every Sunday)
Баннеры для Глобального Ралли
Derek   Суббота, 18.07.2009, 16:18 | Сообщение № 61

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (LightM555)
Мне без разницы, каким шрифтом написан вертикальный текст, если я привык читать горизонтальный

Ок ясно)
Quote (LightM555)
Это не так просто объяснить, что ты хочешь видеть, не имея возможности нарисовать. Я несколько раз говорил, каким шрифтом нужно писать название баннера. И пока только An4oUs предложила что-то похожее. Но даже её шрифт закруглённый, при том, что нужен с резкими углами.
В принципе, я думаю, это распространённая проблема даже у проф. дизайнеров, когда приходит клиент, который точно не знают чего он хочет. Я заказывал рекламные картинки у типографий, и там процесс шел также, сначала предварительный набросок и затем пошаговая коррекция, только всё это было быстро. В нашем случае ситуацию ухудшается отдалённостью в пространстве и растянутостью процесса во времени.

Да иногда трудно понять того кто пытается, но не может объяснить того чего он хочет)
Quote (LightM555)
Путаешь понятия. Изображение бренда размещается на баннере.
В нашем случае один бренд уже известен "GLOBAL RESISTANCE RALLY" или, что мне тоже очень нравится просто "GLOBAL RESISTANCE". Осталось выбрать символы и разместить их где угодно, хоть на Баннере, хоть на Эмблеме.

Нет, не путаю. Ты назвал бренд баннером в своем случае.
Quote (s1nod)
вот что у меня покамись вышло, как я понимаю для начало надо сделать заготовку льва с черепом , как потвоему?(знаю что череп выглядит скорей смешно , чем круто)

Прикольно смотрится, хоть и эндочереп не реалистично лежит. И зубы настолько отбелил что они как вставные))))




s1nod   Суббота, 18.07.2009, 16:18 | Сообщение № 62

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Derek)
хоть и эндочереп не реалистично лежит

поподробней smile
Quote (Derek)
И зубы настолько отбелил что они как вставные))))

Ну дык на народ же выходить smile , ладно пусть будут желтые, львы не чистят зубы.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
LightM555   Суббота, 18.07.2009, 16:18 | Сообщение № 63

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (s1nod)
LightM555, знач, просьба не смеятся , но вот что у меня покамись вышло, как я понимаю для начало надо сделать заготовку льва с черепом , как потвоему?

Даже сейчас выглядит не хуже, чем картинка из сериала. Тока нада выключить глаза, и повернуть немножко изображение, чтобы голова льва не была наклонена.

Теперь нужно немного поиграться с расположением черепа внутри пасти, скорее всего сдвинуть вправо. И если бы еще повращать его вокруг горизонтальной оси, но для этого, как я понимаю, нужно каждый раз находить другую картинку эндочерепа. Просто хочется, чтоб череп выглядел более объемным. Как бы немножно повёрнутым в проекции.

После этого, нужно убрать лишнее, в основном гриву.

Затем останется поиграться с цветами, обесцветить картинку. Сделать, чтоб появилось ощущение рельефности, как будто она выдавлена на металле или толстой ткани.

В общем, пока что вижу вот такой фронт работ smile



Derek   Суббота, 18.07.2009, 16:19 | Сообщение № 64

SkyNet
Сообщений: 9081



Немного изменил расположение, поправил и поменял шрифты.




fantom45   Суббота, 18.07.2009, 16:19 | Сообщение № 65

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


An4oUs, Derek, s1nod, суперские работы!!!
Посмотрел все работы,что хочу сказать,мне лично очень понравился баннер Derek'а все ключевые моменты есть...Земля идеальный символ борьбы, терминатор-угроза,персонажи-сопротивление,мне кажется надо двигаться в этом направлении...
s1nod,ты извини,но у меня никак лев не связывается с терминаторами,мне кажется он не совсем подходит в данном случае.

Добавлено (17.07.2009, 17:26)
---------------------------------------------
Мне еще кажется не плохо было бы добавить туман,как символ неопределенности.



s1nod   Суббота, 18.07.2009, 16:19 | Сообщение № 66

is dead
Сообщений: 4856



Да как бе я и не баннер делаю...
Да и лев с терминаторами ни как не вяжется, скорей с Сопротивлением smile

З.Ы:выключил башке фары




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
FK100   Суббота, 18.07.2009, 16:19 | Сообщение № 67

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


http://terminator-scc.net.ru/forum/36-442-90887-16-1247812394
здесь второй нравится.
когда увидел льва с черепом - долго улыбался. я понимаю чего хочет LightM555 в плане "контурности ихображения", но всё же я не совсем понимаю где его надо юзать? wacko

Derek, с такими шрифтами это не resistance rally, а вечер какой то веселухи. шрифты как с детских консольных игрушек. представляешь если бы слово "terminatior" было бы написано шрифтом а-ля кока кола wacko
меня смущает вертикальная надпись на горизонтальном баннере. если надпись вертикальная то и восприниматься она будет на вертикальном баннере.

Quote (fantom45)
извини,но у меня никак лев не связывается с терминаторами

это то да, но в зубах то череп эндоскелета



Отредактировано FK100 - Пятница, 17.07.2009, 18:00
s1nod   Суббота, 18.07.2009, 16:19 | Сообщение № 68

is dead
Сообщений: 4856



Quote (FK100)
но всё же я не совсем понимаю где его надо юзать?

В другом арте. Этот лев с эндочерепом часть другого изображения, какого я пока даже не представляю wacko





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
LightM555   Суббота, 18.07.2009, 16:19 | Сообщение № 69

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (Derek)
Да иногда трудно понять того кто пытается, но не может объяснить того чего он хочет)

Это точно. Но не менее важно, чтобы тот, кому объясняют, тоже прилагал не меньшие усилия, пытаясь понять, что от него хотят smile

Quote (Derek)
Нет, не путаю. Ты назвал бренд баннером в своем случае.

Всё, я понял, откуда взялась непонятка. В оригинальном тексте было сказано не "бренд" а "branding". То есть продвижение бренда. Существование самого бренда подразумевалось. Поэтому я говорил о Баннере и Эмблеме, имея ввиду способы продвижения наших брендов: "The Resistance", "GLOBAL RESISTANCE" и "GLOBAL RESISTANCE RALLY".

Quote (Derek)
Немного изменил расположение, поправил и поменял шрифты.

Стало лучше. Красный глаз и перемещение Дерека пошли на пользу. Графическая композиция получается очень хорошо. По шрифтам по-прежнему не в кассу. Думаю, стоит попробовать внести радикальные изменения сразу всех шрифтов.
Также появилась мысль, может попробовать слово "RALLY" оставить этим шрифтом, а "GLOBAL RESISTANCE" - более жестким? Только тогда, наверное, придется сделать, чтобы они были не в одной строчке. В целом, такое решение могло бы помочь лучше выделить собственно бренд "GLOBAL RESISTANCE".

Quote (s1nod)
Этот лев с эндочерепом часть другого изображения, какого я пока даже не представляю

s1nod, ты прочел мой предыдущий пост, его реально по пунктам выполнить? Тогда изображение постепенно пришло бы в состояние, подходящее для размещения внутри Эмблемы, похожей на ВДВ-шную.




s1nod   Суббота, 18.07.2009, 16:20 | Сообщение № 70

is dead
Сообщений: 4856



Эмблема. LightM555, а какой у неё фон болжен быть? как у ВДВшной в виде щита или как у американских эмблем в виде круга?




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Баннеры для Глобального Ралли (GLOBAL RESISTANCE Every Sunday)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz