Баннеры для Глобального Ралли - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Баннеры для Глобального Ралли (GLOBAL RESISTANCE Every Sunday)
Баннеры для Глобального Ралли
LightM555   Суббота, 18.07.2009, 16:16 | Сообщение № 51

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (Derek)
Нет. Не правильно ты понял. Зло символизировал эндочереп на первом варианте, там глаза красные.

Просто череп терминатора с добром не ассоциируется. Это машина, враг, Сопротивление борется против них. И синий цвет глаз восприятия не меняет. А робот, который воюет плечом к плечу с людьми, на картинке уже и так присутствует.

Quote (Derek)
Хм, ну это для жителей стран СНГ

А также Европы, Америки и еще больше ста стран мира biggrin

Quote (An4oUs)
LightM555, попробую все исправить,но только поздно вечером,сейчас убегаю на работу.)

Ок, жду smile

Quote (s1nod)
Ппц, у Скайнет есть терминаторы, техника, авиация , да и плазменые винтовки тоже их "товар"...А что есть у Сопротивления ,такого что можно отразить в гербе? бункеры? их красные повязки? Тут блин надо много думать

У Сопротивления есть атомные подлодки, и, если верить Т4, боевая авиация и техника.
Также не факт, что плазму придумал Скайнет, т.к. роботы спокойно валят людей из обычного оружия, а вот людям кровь из носу нужно было что-то, чтоб валить роботов.
Картинка со львом очень хорошая. Но именно эта картинка, скопированная прямиком из сериала, не катит. Вот если бы нарисовать свой вариант. Взять где-то изображенние раскрытой пасти и приделать к нему череп, так, чтоб было видно поменьше головы льва и побольше пасти и клыков. Затем сверху полукругом написать "The Resistance", а снизу тоже полукругом "No Fate" и врисовать всё это в формат эмблемы ВДВ. Думаю, получилось бы круто.




dnluser   Суббота, 18.07.2009, 16:16 | Сообщение № 52

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


s1nod, 3-й вариант лучше всего имхо.


Derek   Суббота, 18.07.2009, 16:17 | Сообщение № 53

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (LightM555)
Просто череп терминатора с добром не ассоциируется. Это машина, враг, Сопротивление борется против них. И синий цвет глаз восприятия не меняет. А робот, который воюет плечом к плечу с людьми, на картинке уже и так присутствует.

Все равно цвет глаз многое значит и меняет восприятие. Возможно у тебя нет. Да я знаю что Кэмерон присутствует wink
Quote (LightM555)
А также Европы, Америки и еще больше ста стран мира

Я имел ввиду что только тебе и другим жителям стран СНГ
Quote (LightM555)
Вертикально ориентированная надпись даты и времени довольно тяжела для прочтения.

А если ты меня понял и так же сказал за остальных, то ты не прав. Для остальных жителей, уверен, надпись не трудно читабельна.




s1nod   Суббота, 18.07.2009, 16:17 | Сообщение № 54

is dead
Сообщений: 4856



Quote (LightM555)
Вот если бы нарисовать свой вариант.

killed
Не уверен что у меня такое получится. unsure





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
LightM555   Суббота, 18.07.2009, 16:17 | Сообщение № 55

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (Derek)
Я имел ввиду что только тебе и другим жителям стран СНГ

А все остальные - особо одарённые? cool

Quote (Derek)
А если ты меня понял и так же сказал за остальных, то ты не прав. Для остальных жителей, уверен, надпись не трудно читабельна.

Сейчас ты, также как и я, говоришь за остальных. Но у меня хотя бы есть объективный аргумент. Подавляющее большинство языков мира использует горизонтальную запись слева направо. Арабы в обратном направлении, но тоже не сверху вниз. Так что людям привычнее читать горизонтально smile А вот роботам, я уверен, глубоко по барабану biggrin

Quote (Derek)
Все равно цвет глаз многое значит и меняет восприятие. Возможно у тебя нет.

Череп Кэмерон без кожи тоже оказался к красными глазами. Так что ассоциация "синие глаза - добро" не получила шанса закрепиться. Мало того, если вспомнить Т-Х, то вообще бррррр! wink




Derek   Суббота, 18.07.2009, 16:17 | Сообщение № 56

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (LightM555)
А все остальные - особо одарённые?

Другие знают английский.
Quote (LightM555)
Сейчас ты, также как и я, говоришь за остальных.

Конечно, но то что я написал более очевидно.
Quote (LightM555)
Но у меня хотя бы есть объективный аргумент. Подавляющее большинство языков мира использует горизонтальную запись слева направо. Арабы в обратном направлении, но тоже не сверху вниз. Так что людям привычнее читать горизонтально А вот роботам, я уверен, глубоко по барабану

Это аргумент? biggrin :D biggrin Просто тебе не понравилось и все, так бы и написал.
Я сделаю вариант с горизонтальным расположением.
Что то кроме тебя никто не заинтересован в этом, похоже многим без все равно какой баннер использовать.
Quote (LightM555)
Череп Кэмерон без кожи тоже оказался к красными глазами. Так что ассоциация "синие глаза - добро" не получила шанса закрепиться. Мало того, если вспомнить Т-Х, то вообще бррррр!

Да с красными, потому что был в боевом режиме. Эндочереп не сопоставим с тем что у T-X.
Кстати LightM555, предлагай еще идеи.
Quote (LightM555)
Буду говорить только за себя. Я знаю английский, знаю русский. На любом из этих языков, надпись, сделанная вертикально по одной букве, читается плохо. Казалось бы, причем тут язык?

Дело не в языках, дело в шрифте, а точнее в его стиле)
Quote (LightM555)
Конечно, это аргумент. Само по себе дизайнерское решение вполне оправданное, так как экономит место для картинки. И не понравилось мне не оно. А факт плохой читабельности вертикального текста. Сам по себе дизайн хороший, но если получится сделать не хуже с горизонтальным текстом, то это было бы более предпочтительным решением.

Места на баннере не много, поэтому он и вертикальный. Вместить получится если попробовать.
Quote (LightM555)
Это мы сами себе придумали, чтоб как-то сгладить разочарование от красных глаз Кэм. Сценаристы, похоже, вообще цветом глаз не заморачивались и всегда считали их красными. А синим цветом мигали просто для пущего эффекта, даже не понимая, зачем они это делают. Зря они так. У "Терминатора" продвинутая аудитория, и нас на дешевые эффекты не купишь, обязательно станем докапываться до истины!

Насчет того что сценаристы всегда считали глаза красными, ты тоже сам придумал, так что тут одно и тоже cool
Не будем разводить оффтоп.
Quote (LightM555)
Это так кажется, потому что я единственный сейчас активно анализирую и высказываю критику. Очень хочется, чтоб получилась качественная работа от Русского Сопротивления, и наши буржуйские коллеги не смогли её переплюнуть.

Это так не кажется, это так и есть. Здесь три человека которые делают и один который еще не начал. А те кто комментируют, так это только ты.
Quote (LightM555)
Я бы с удовольствием, но мне нужны новые картинки, чтоб видеть, в каком направлении идёт движение.

Не отговаривайся cool Разве не тем кто делают нужно направление и описание. Ладно, не можешь придумать, придумаем сами)))
Quote (LightM555)
КСТАТИ, ЕСТЬ НЕХИЛАЯ НОВОСТЬ! Один из основных сценаристов ХСК задвинул длинную речь на Твиттере о фанатской базе сериала. Основной мыслью было, что наше движение должно развиваться. И в первую очередь, создать собственный БРЭНД Сопротивления. Что-то, с чем бы мы однозначно ассоциировались даже у людей, которые не являются фанатами "Хроник".

Отличная новость, но Бренд не Баннер.




LightM555   Суббота, 18.07.2009, 16:17 | Сообщение № 57

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (Derek)
Другие знают английский.

Буду говорить только за себя. Я знаю английский, знаю русский. На любом из этих языков, надпись, сделанная вертикально по одной букве, читается плохо. Казалось бы, причем тут язык? biggrin

Quote (Derek)
Это аргумент? Просто тебе не понравилось и все, так бы и написал.

Конечно, это аргумент. Само по себе дизайнерское решение вполне оправданное, так как экономит место для картинки. И не понравилось мне не оно. А факт плохой читабельности вертикального текста. Сам по себе дизайн хороший, но если получится сделать не хуже с горизонтальным текстом, то это было бы более предпочтительным решением.

Quote (Derek)
Да с красными, потому что был в боевом режиме.

Это мы сами себе придумали, чтоб как-то сгладить разочарование от красных глаз Кэм. Сценаристы, похоже, вообще цветом глаз не заморачивались и всегда считали их красными. А синим цветом мигали просто для пущего эффекта, даже не понимая, зачем они это делают. Зря они так. У "Терминатора" продвинутая аудитория, и нас на дешевые эффекты не купишь, обязательно станем докапываться до истины! cool

Quote (Derek)
Что то кроме тебя никто не заинтересован в этом, похоже многим без все равно какой баннер использовать.

Это так кажется, потому что я единственный сейчас активно анализирую и высказываю критику. Очень хочется, чтоб получилась качественная работа от Русского Сопротивления, и наши буржуйские коллеги не смогли её переплюнуть.

Quote (Derek)
Кстати LightM555, предлагай еще идеи.

Я бы с удовольствием, но мне нужны новые картинки, чтоб видеть, в каком направлении идёт движение.

КСТАТИ, ЕСТЬ НЕХИЛАЯ НОВОСТЬ! Один из основных сценаристов ХСК задвинул длинную речь на Твиттере о фанатской базе сериала. Основной мыслью было, что наше движение должно развиваться. И в первую очередь, создать собственный БРЭНД Сопротивления. Что-то, с чем бы мы однозначно ассоциировались даже у людей, которые не являются фанатами "Хроник".
Честно говоря, я в шоке. Стоило мне начать движение по созданию Эмблемы и Баннера, как подобную мысль высказывает такой не последний человек из команды сериала! Совпадение? Или знак?! Вот здесь можно прочесть весь текст в оригинале.

Quote (Derek)
Дело не в языках, дело в шрифте, а точнее в его стиле)

Мне без разницы, каким шрифтом написан вертикальный текст, если я привык читать горизонтальный biggrin

Quote (Derek)
Не будем разводить оффтоп.

ОК, не будем. Моё мнение, что будет лучше, если череп на баннере будет символом врага.

Quote (Derek)
Здесь три человека которые делают и один который еще не начал. А те кто комментируют, так это только ты.

Это плохо, нужно больше заинтересованных людей.

Quote (Derek)
Не отговаривайся Разве не тем кто делают нужно направление и описание.

Это не так просто объяснить, что ты хочешь видеть, не имея возможности нарисовать. Я несколько раз говорил, каким шрифтом нужно писать название баннера. И пока только An4oUs предложила что-то похожее. Но даже её шрифт закруглённый, при том, что нужен с резкими углами.
В принципе, я думаю, это распространённая проблема даже у проф. дизайнеров, когда приходит клиент, который точно не знают чего он хочет. Я заказывал рекламные картинки у типографий, и там процесс шел также, сначала предварительный набросок и затем пошаговая коррекция, только всё это было быстро. В нашем случае ситуацию ухудшается отдалённостью в пространстве и растянутостью процесса во времени.

Quote (Derek)
Отличная новость, но Бренд не Баннер.

Путаешь понятия. Изображение бренда размещается на баннере.
В нашем случае один бренд уже известен "GLOBAL RESISTANCE RALLY" или, что мне тоже очень нравится просто "GLOBAL RESISTANCE". Осталось выбрать символы и разместить их где угодно, хоть на Баннере, хоть на Эмблеме.




s1nod   Суббота, 18.07.2009, 16:18 | Сообщение № 58

is dead
Сообщений: 4856



Я нашел льва crazy
осталось найти эндочереп подходящий и тут у меня возникла проблема его исходки... Ни у кого не завалялось несколько черепов терминаторов? smile





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
LightM555   Суббота, 18.07.2009, 16:18 | Сообщение № 59

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (s1nod)
Я нашел льва

Оооооо! Вот это я понимаю! Намного круче чем фотка из сериала! У этого зубы ровные! biggrin




s1nod   Суббота, 18.07.2009, 16:18 | Сообщение № 60

is dead
Сообщений: 4856



Ему ещё зубы побелить надо будет...Я и на форуме где-то видел тему, где были фотки эндочерепов но не помню где, пол дня искал не нашел sad

Добавлено (17.07.2009, 16:01)
---------------------------------------------
LightM555, знач, просьба не смеятся , но вот что у меня покамись вышло, как я понимаю для начало надо сделать заготовку льва с черепом , как потвоему?(знаю что череп выглядит скорей смешно , чем круто)





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Пятница, 17.07.2009, 17:27
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Баннеры для Глобального Ралли (GLOBAL RESISTANCE Every Sunday)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz