No Fate. - Страница 7 - Форум

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » No Fate.
No Fate.
Alekseys   Четверг, 24.09.2009, 17:50 | Сообщение № 61

T-800
Сообщений: 426

-
589
+


s1nod,
happy
Нет конечно, не закончил)
Но в общаге написание фика довольно таки тяжёлое занятие, да и времени не так много остаётся. Я думаю в воскресенье выбраться куда нибудь с буком и попробовать что нибудь наваять. Но не факт что у меня что то толковое выйдет уже столько не писал. Но продолжение однозначно будет, не в это воскресенье так в следующее))
Я кстати оч. рад что хоть кто-то незабывает про моё творчество. Спасибо)




Отредактировано Alekseys - Четверг, 24.09.2009, 17:51
s1nod   Четверг, 24.09.2009, 19:13 | Сообщение № 62

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Alekseys)
Я кстати оч. рад что хоть кто-то незабывает про моё творчество. Спасибо)

Да тут дофига каму надо писать подобные сообщения smile





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
FETEL   Четверг, 24.09.2009, 21:18 | Сообщение № 63

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Alekseys я жду твоего возвращения. smile
Quote (s1nod)
Да тут дофига каму надо писать подобные сообщения

Мне напиши smile



Alekseys   Понедельник, 28.09.2009, 18:48 | Сообщение № 64

T-800
Сообщений: 426

-
589
+


Глава 8

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

- 00FEx32 Проверка основных систем. Внимание! Программный конфликт!

- 00FEx33 Обращение к источнику. Проверка секторов A,B,C на предмет ошибок.

- 00FEx34 Внимание! Несовместимые данные! Поиск альтернативного протокола. Необходимо 5 мин. 44сек. на запуск программы аварийного управления.

Спустя ровно 5 минут и 44 секунды.

Первое что увидела Кэмерон был коп, который склонился над телом Джона и осматривал его. Времени совсем не оставалось, но она не могла принять решения. Похоже произошёл какой то сбой, и она ещё не полностью восстановилась. Наконец встав резким движением, она подбежала к полицейскому. "Человеческая жизнь священна" - пронеслось у неё перед глазами. У Кэмерон не было времени анализировать эту непонятную ошибку. Тело плохо слушалось её. Коп что то прокричал ей и навёл на неё пистолет. Внезапно он захрипел. Рука Кэмерон сжалась на его шее. Она хотела уже было прикончить его, но её пальцы разжались. Коп упал на землю."Человеческая жизнь священна" - опять пронеслось у неё перед глазами. Сейчас уже поздно было что то пытаться понять и поэтому она обследовала Джона. Она подошла к нему и положила руку на живот.

- Анализ данных...пуля прошла через легкое и осталась в мягких тканях не задев его. Внутреннее кровотечение...

Джону повезло что он выжил, но ему срочно нужна была операция. И вот Кэмерон стояла посреди переулка и не знала что делать. Её процессор, которому требовалось сотые доли секунды чтобы всё просчитать почему то выполнял свою функцию с трудом и она так и не могла решить что ей делать с телом "двойника" Джона и Кромарти, а так же с самим Джоном. И ещё был коп, который наверняка успел запомнить их лица и которого она не могла прикончить по непонятной ей причине. Она впервые узнала как это - чувствовать себя человеком, а не совершенной машиной-убийцей. И ещё она впервые действительно почувствовала что такое растерянность. Внезапно за одну секунду всё встало на свои места. Её процессор заработал с невероятной скоростью просчитывая все варианты выхода из сложившейся ситуации. Через секунду она уже доставала свой телефон чтобы вызвать Сару. Телефонная книга...поиск имени Сара Коннор...Совпадений не обнаружено. Секундная задержка - поиск Мама - вызов.

- Алло, - донеслось из трубки, - Кэмерон что случилось?

- Сара у нас проблема. Джону срочно нужен врач. Мы на 5 авеню, напротив сувенирной лавки. Приезжай скорее.

В трубке на секунду повисло молчание.

- Сейчас будем, - опомнилась Сара и подсоединилась.

Положив телефон в карман Кэмерон подошла к полицейскому, который начал приходить в себя. Подняв валявшийся рядом пистолет она без колебаний навела его на голову копа и нажала на спусковой крючок. Кровь брызнула ей в лицо, но она не обратила на это никакого внимания. Легко подняв тела полицейского и "двойника" она спустилась по неприметной лестница, которая судя по всему вела в подвал. Выбив дверь она оказалась в небольшом помещении. Оно было плохо освещено и везде были видны различные трубы. Это было как раз то что нужно. Бросив тела на пол, она вышла из комнаты и направилась за "Кромарти". Его тело постигло той же участи что и остальные. Забросав трупы различными тряпками Кэмерон вышла и плотно прикрыла за собой дверь. Сломав ручку так, чтобы никто не мог сюда пробраться без посторонней помощи, она поднялась и направилась к Джону. Подойдя ближе Кэмерон увидела что он пришёл в сознание и теперь пытался встать. Она резким и в тоже время аккуратным жестом пересекла эту попытку.

- Кэмерон...где мы?

- Успокойся Джон, всё в порядке. Сейчас приедут Сара и Чарли, они помогут тебе.

Джон на некоторое время замолчал, видимо пытаясь хоть что-то вспомнить.

- Я практически не помню, что со мной произошло. Помню только как ты боролась с Кромарти, а я почему то помешал тебе. А как же...

Он хотел что то ещё сказать, но из горла послышался хрип. Только сейчас он заметил кровь, струящуюся у него из живота.

- Кэмерон...я...

Тут он снова захрипел и повалился на спину.

Неожиданно процессор Кэмерон опять начал давать сбои. В её голове вспыхнула картинка:
Кэмерон сидит в небольшом помещении, полностью забитом электроникой. Она узнала в нем подвал, где находился Джон Генри. Перед ней стоит мистер Элиссон и объясняет что глаза-это зеркало души. Внезапно картинка прерывается и Кэмерон вновь приходит в себя.

Вдруг впереди резко тормозит автомобиль и из него выпрыгивают Сара, Дерек и Чарли. Дерек подбежал к Кэмерон, Сара и Чарли присели рядом с Джоном.

- Что произошло?, - Дерек требовательно смотрел на Кэмерон, - отвечай быстро.

- Кромарти...он как то сумел выйти на нас. Между нами произошла перестрелка, и пуля зацепила Джона. Я сумела обезвредить его, но он успел убежать. Мне пришлось вернуться к Джону и вызвать Сару.

- Ты уже не можешь защитить Джона. Зачем ты вообще тогда нужна?, - с презрением бросил Дерек и отошёл от неё.

Тем временем Чарли уже доставал пулю и пытался остановить кровотечение.

- Что с ним?, - голос Дерека был спокоен, однако это было далеко не так.

- Пуля прошла через лёгкое но не задела его. Он потерял много крови, но он выживет. Нам повезло что мы успели приехать так быстро.

Через несколько минут Чарли достал пулю и наложил бинт.

- Нам срочно нужно отвезти его домой и ещё раз промыть рану, иначе может начаться заражение. Кэмерон, Дерек! Помогите затащить его в машину. Только аккуратно, он и так потерял много крови.

Дерек и Кэмерон взяли Джона и понесли его до автомобиля. Осторожно положив его на заднее сиденье, Дерек сел за руль. Кэмерон хотела сесть вперёд, но её остановила Сара.

- Ты с ними не поедешь. Поедем Чарли и я. Осмотри здесь всё и забери всё, что может указывать на Джона. Потом приедешь домой. Там и поговорим.

- Хорошо Сара.

- Дерек поехали, - Сара бросила на Кэмерон холодный взгляд и села в машину, которая немедленно отъехала.

Кэмерон бросила взгляд вслед удаляющегося автомобиля и пошла к подвалу. Ей предстояло завершить ещё много дел...

Продолжение следует.

P.S.
Извиняюсь за свой немного(а может и много) корявый язык а так же за маленький объём, просто давно не писал и сейчас тяжело заново начать, тем более учась на 1 курсе универа. Но писать я не брошу, и постараюсь почаще радовать (или наоборот happy ) вас продами, учитывая все ваши замечания и критику.




s1nod   Понедельник, 28.09.2009, 18:56 | Сообщение № 65

is dead
Сообщений: 4856



Круто, поскорей бы ешё проду) cool




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Alekseys   Понедельник, 28.09.2009, 18:58 | Сообщение № 66

T-800
Сообщений: 426

-
589
+


s1nod,
Спасибо, но насчёт поскорей не уверен sad




Lacertosus   Понедельник, 28.09.2009, 19:01 | Сообщение № 67

T-1
Сообщений: 132

-
856
+


Интересно... Но пулю лучше бы навылет, поскольку если она прошла лёгкое то достать такую пулю очень сложно будет я думаю.


s1nod   Понедельник, 28.09.2009, 19:08 | Сообщение № 68

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Lacertosus)
Но пулю лучше бы навылет, поскольку если она прошла лёгкое то достать такую пулю очень сложно будет я думаю.

А Чарли на что? Он вроде профи, да и из Дерека он тогда пулю нормально извлёк. cool





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Lacertosus   Понедельник, 28.09.2009, 19:11 | Сообщение № 69

T-1
Сообщений: 132

-
856
+


Вот кстати ведь Кэмерон вроде имеет встроенный металло искатель...при вынимании пуль самое то...


Басаврюк   Понедельник, 28.09.2009, 19:15 | Сообщение № 70

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


Quote (Alekseys)
Пуля прошла через лёгкое но не задела его

Че т я не въехал, что именно пуля не задела?
Quote (Alekseys)
Только сейчас он заметил кровь, струящуюся у него из живота.

И почему кровь не из того места, куда попали?



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » No Fate.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz