Дерек. Трагическая судьба. - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Дерек. Трагическая судьба. (история жизни Дерека.)
Дерек. Трагическая судьба.
s1nod   Понедельник, 12.10.2009, 17:24 | Сообщение № 21

is dead
Сообщений: 4856



Quote (s1nod)
Не смотрел что ли МВИН?

Извеняюсь, это что? smile

Quote (Тарпин)
Раз прячешьсИ, значИть совесть не чиста!

Совесть моя чиста!Вспомним Х47В smile
Quote (Тарпин)
Стебомет к бою готов!

Ради светейшества Саммер, приказываю вам разрядить ваше оружие! biggrin
Да смыйлы, "это ничто".





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Понедельник, 12.10.2009, 17:25
nb   Понедельник, 12.10.2009, 18:57 | Сообщение № 22

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Quote (LaCroix)
Так что пока не нужно требовать всего и сразу и дать автору спокойно развиваться.

Не стоит, ох не стоит гладить по головке МТА в расчете что он когда-то, в неопределенной перспективе, станет лучше и откроет нам смысл жизни. Ибо, подбодряемый хотя бы вот тобой (именно тобой), он сочтет, что стараться больше не стоит, а зачем, раз все хвалят, а тем более хвалит уважаемый здесь человек. Бог с ней, с орфографией, хотя и встречающиеся здесь вопиющие образцы раздражают несказанно, но когда нахваливается такое чудовищное нагромождение нелепостей - это уже ни в какие ворота.




"Как страшно жить" ©
Riavenger   Понедельник, 12.10.2009, 19:01 | Сообщение № 23

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Жесть, меньше чем за 2 страницы всё разложили по полочкам, даже сказать не о чём...
Верно подмечено, в том вступлении, что я прочитал вчера ночью и переосознаю сейчас, есть что-то привлекательное (коротко говоря).
А автор пусть продолжает, не надо молчать. wink




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Тарпин   Понедельник, 12.10.2009, 19:17 | Сообщение № 24









s1nod, спасбо за вопрос.

Quote (s1nod)
Как я понимаю устройство базы - "командый пункт" - место от где обитает "верхушка"

Короче так. Весь мой опыт он того, не для ТМВ. Меня учили, что на базах забазируется РГ СпН во время выполнения задач в тылу противника. Войсковая разведка строит дневки. Если интересно, могу рассказать))

НО: это не для боев в сильно урбанизированной местности с киборгами.
Там нужно прятать всех, военных и гражданских в подвалы/заглубленные сооружения. ХСК - это не Т-4 с вертушками и налетами. Там базы, навскидку, какие:

1. Для мирняка, при минимуме охраны.
2. ППД Сопротивления (казармы, охранение)
3. Пункты управления, узлы связи.
4. Склады, госпиталя, кр4е инфраструктура.
5. Иное: уцелевшие танки и броня для разового усиления, все равно ГСМ дефицит, иные огневые средства, САУ, у. ракеты Ланс, итд. если уцелеют.

Структура п.3, раз спросил. ИМХО, их несколько, командир, НШ, зам/замы.

• Управление: ком (ДК) и часть замов. Начальники ряда служб. Рабочие кабинеты/места. 10-15 человек.
• Средства связи и ЗАС со связистами/возможно, термиками, и узлом связи, каналы дублировать. Требования: Мобильность, непрерывность, защищенность. До 20. (если люди)
• Жизнеобеспечение: точить, туалет, душ (вошки и болезни эффективнее термиков), итд.
• Охрана до роты: или Кэм и 5-10 Т-888. Так еще мобильнее. Возможно транспорт для эвакуации.

Остальное пижонство.

Я приводил примерно, громоздко вышло. Тут чем меньше и мобильней, тем лучше. И комнат жилых не надо. От спанья на жестком полу канцелярии роты еще никто не умер)). НО: требования секретности соблюдать. Значит, несколько кабинетов, разнесенность.

Перспективен вариант духов: бандглаварь, и несколько человек по функциям. И все. Просто требования фильма и видение ТМВ трудно увязать, в ХСК они шикарно живут. По мне «Большая земля» часть США и американского континента и Австралия, откуда Джесси и Квиг возили точево. Управление в Австралию не уехало только из=за отсутствия нормальной спецсвязи: спутники у Скайнет.

Таких пунктов минимум три: ДК, 1-й зам, НШ.

Дерек по ХСК спецназер, если верен дубляж Рен-ТВ, "из 132 спецгруппы, специалист по связи".

Ему на КП уровня "главком на ТВД" делать нечего, он другим занят.


Тарпин   Понедельник, 12.10.2009, 19:50 | Сообщение № 25









Quote (s1nod)
Извиняюсь, это что?

"Место встечи изменить нельзя". Охренительный советский сериал про милицию. Слова эти говорит вор законник Горбатый, когда молодой опер Володя Шарапов, внедренный в банду, привел его на заранее оговоренное с руководством место засады/ранее совершенного преступления,

/// где по володиному базару, кореш их Фокс, от волков позорных муки смертные принимает, и слабину дать может, а Володьке кент их ссучившийся помогает, автоматчик и интриган, понятия честных босяков продавший, соскочить решивший!!!. Оттттакота!!!///

))

Quote (s1nod)
Ради светейшества Саммер, приказываю вам разрядить ваше оружие!

Но ваше преосвященство, слово и меч, на форуме необходимы как воздух, иначе, еретеки возьмут вверх, и авторитет Саммер будет под угрозой!!!

Мой стеб во имя Саммер будет разить все мракобесие и невежество еретеков, слабость их натур и тонкую душевную органицацию. Не забывай, ты пастырь духовный, а я Саммероносец, ты несешь ея слово, а я меч, я обращаю неверных когда с кровью, а когда без ее пролития, но гумманизм пупсега, да простит их заблудшие души!

[в сторону]

Можете разжигать костер. Наш Падре кардинал s1nod как всегда добр. Казним их без пролития крови.

))


Басаврюк   Понедельник, 12.10.2009, 19:53 | Сообщение № 26

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


Quote (Тарпин)
ракеты Ланс

из музея?



Басаврюк   Понедельник, 12.10.2009, 20:19 | Сообщение № 27

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


Повелся. Ты хорошо спрятал стеб. Хотелось бы увидеть в фанфике про Дерека что-нибудь специфическое военно-американское. Но надежды мало.


FETEL   Понедельник, 12.10.2009, 20:19 | Сообщение № 28

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Quote (Басаврюк)
Хотелось бы увидеть в фанфике про Дерека что-нибудь специфическое военно-американское

Подробнее



Басаврюк   Понедельник, 12.10.2009, 20:26 | Сообщение № 29

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


Что угодно. От каких-нибудь шуток, до специфической терминологии.
Или например, показать "типичного" американского крутого сержанта средних лет.



FETEL   Понедельник, 12.10.2009, 20:34 | Сообщение № 30

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Quote (Басаврюк)
Что угодно. От каких-нибудь шуток, до специфической терминологии. Или например, показать "типичного" американского крутого сержанта средних лет.

Попробую.



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Дерек. Трагическая судьба. (история жизни Дерека.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz