Дерек. Трагическая судьба. - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Дерек. Трагическая судьба. (история жизни Дерека.)
Дерек. Трагическая судьба.
LaCroix   Воскресенье, 25.10.2009, 22:44 | Сообщение № 41

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Spirity, и так бы по каждому фанфику...



-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
schachmatist   Воскресенье, 25.10.2009, 22:45 | Сообщение № 42

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


Я так понял, что сей фанфик имеет двух авторов smile



Lacertosus   Воскресенье, 25.10.2009, 22:54 | Сообщение № 43

T-1
Сообщений: 132

-
856
+


Spirity, v Гениально!


Spirity   Воскресенье, 25.10.2009, 23:11 | Сообщение № 44

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (nb)
Феерично

Quote (LaCroix)
Spirity, и так бы по каждому фанфику...

Quote (Lacertosus)
Spirity, Гениально!

В чужой теме, тем более за переложение чужого сюжетного каркаса, право же неудобно принимать комплименты, но тем не менее, всем спасибо, ценю.

Отдельное спасибо FETEL'у за сюжет и вдохновение (серьёзно).



Что-то это... - как-то даже...!
mixail77   Понедельник, 26.10.2009, 00:07 | Сообщение № 45

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Quote (LaCroix)
Spirity, и так бы по каждому фанфику...

поддерживаю, только желательно в отдельной теме, чтоб не искать долго smile
Spirity, соскучился по твоему слогу пусть и в пародийной форме wink Давай еще




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
k0c   Понедельник, 26.10.2009, 01:00 | Сообщение № 46

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Я пацталом cranky Аффтары жгут! Пешите есчо! killed



FETEL   Среда, 02.12.2009, 00:09 | Сообщение № 47

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Скорее всего, это коп. Это хорошо, у меня появятся оружие и одежда. – подумывал я, прислушавшись к шагам, которые с каждой секундой я слышал все четче.

Поразмыслив пару секунд, я выскочил из-за мусорного ящика. В метре от меня стоял коп, с фонариком в руке, лучи которого светили мне в лицо. В туже секунду я набросился на копа. Повалил его на асфальт. Начал наносить ему удары по лицу. Он вытащил из кобуры М9. Я среагировал быстро, взялся двумя руками за пистолет. Пытался его отобрать. После нескольких ударов локтем по носу, коп выронил пистолет, начал стонать. Похоже, я сломал ему нос.
Спустя пару секунд, пистолет был уже у меня в руках. Он был уже заряжен и направлен на копа.
Он увидел меня с пистолетом, нацеленным на него. Сразу поднял руки. Начал умолять меня не убивать его.
Я прервал его умоляющие просьбы, ударом рукояткой по голове. Положив пистолет на асфальт, начал снимать с копа одежду.
Через мгновенья, я уже стоял в полицейской форме. Проверил пульс копа. Он еще жив.
Взяв пистолет, выстрелил копу в голову. По асфальту потекла кровь. Открыл крышку мусорного бака, приподнял тело копа и закинул его в бак, закрыл крышку.
Засунув пистолет в кобуру, побежал к машине. Она оказалось не закрыта. Открыв дверь, сел за руль. Тяжело вздохнул.
Меня озадачила одна проблема. Давненько я не водил машину.
В последний раз я водил машину чуть меньше года назад. Тогда, я и еще несколько солдат удирали от железок. На том задании погибли двое солдат. Они прикрывали наш отход. Ценой своих жизней они спасли наши.
На том задании мы обнаружили склад скайнета. В котором хранился колтан. Через несколько дней Джон сказал мне что этот склад уничтожен. Мне стало интересно узнать, кто его уничтожил. Я спросил Джона. Он ответил кратко, терминатор. Мне не верилось, что довольно большой склад с приличной охраной уничтожил один терминатор. Но какой терминатор? Обычный в одиночку на такое не способен. Значит это какой то необычный терминатор. Его имя и модель остались в тайне. Которую я наверно никогда не узнаю.
Джон доверяет железкам все больше и больше заданий. Наверно потому что железки исполнительные, верные, они надежнее людей, но не лучше их. Лично я думаю так.
Я говорил будущему Джону, что если так и будет продолжать, нянчится с железками, то однажды они убьют его. Но Джон лишь улыбнулся в ответ.
Сидя за рулем машины я задумался. Я убил ни в чем не повинного человека. Когда убиваешь железку , нет такой тяжести, вины. Но это жизнь. Если не убью я, убьют меня.
Но форма полицейского и его машина облегчат мои поиски Сары Коннор.
Но сначала надо перекусить, нормальной, человеческой еды я не ел очень давно. Надеюсь, деньги в бумажнике копа есть. И они там оказались. Их было 300$. Деньги я давно не держал в руках. В моем 2030 году деньги не нужны, да их там просто нет. Но я уверен, в этом мире деньги решают многое. Так, нужно найти местечко, где можно поесть.
Достав из кармана ключи, вставил замок зажигания, повернул. Двигатель завелся. Нажал на педаль газа. С трудом поехал.
Выехал с переулка, на какую то дорогу. Немного проехав, увидел, какое то кафе, подъехал к нему, припарковал машину. Но меня почему то потянуло спать. Наверно из-за перемещения во времени. Раскинувшись, на сиденье я заснул. Снова снились кошмары, которые уже меня достали.
Проспал я не долго. Меня разбудила скорая, которая с сиреной промчалась мимо моей машины.
Часы, который были в машине показывали ровно десять утра. В голове была только одна мысль, где бы поесть.
Выйдя из машины, пошел в кафе.
Зашел в кафе, людей там было мало. Почти все столики были свободны. Подошел к самому ближнему, сел за него.
Около входа на кухню стояли три официантки и о чем-то разговаривали. Они были одеты в розовые короткие платья, поверх которых были белые фартуки. Одна из них подошла ко мне. Поздоровавшись, спросила меня, что я буду заказывать.
Я даже не знал, что и заказать.

- Сэр, что будете заказывать? - смотря на меня, спросила официантка.

- Принесите, что ни будь простенькое. – ответил я.

Женщина ушла на кухню. А я сидя за столиком, смотрел на улицу, через немного грязноватое стекло. На улице гуляли люди, дети, взрослые, по дорогам носились машины. Которых было очень много. Я увидел спокойствие, мир, жизнь. Но это все может исчезнуть, всего за пару минут. Мой взгляд на улицу был оторван официанткой, которая принесла еду.
На столе передо мной лежала тарелка с салатом, с сэндвичем, рядом стояла кола.
Для этого мира еда, которую я принялся, есть была не шик, но я столько лет не ел ничего нормального, я был рад и этому.
Со стороны наверно я смотрелся как человек, который ест в первый раз в жизни. В чем-то это было так.
Спустя пару минут все было уже съедено. Я уже подумывал, не заказать ли еще.
Пока я смотрел в пустую тарелку и думал, ко мне подошла другая официантка.

- С вами все в порядке? – спросила она.

Я поднял голову, и посмотрел на нее. Боже, это же Сара Коннор. Мое лицо тут же от чего-то покраснело.

- Я в порядке. – ответил я .

- Еще что ни будь, закажите?

- Нет. Я уже ухожу. Сколько с меня?

- С вас 20$.

Положив 20 долларов на стол, я пулей вылетел из кафе. Залетел в машину.

Мне нужно с ней поговорить. Узнать где она живет. Я прослежу за ней, когда она поедет домой.
Чувство радости озарило меня. Я нашел ее….


nb   Среда, 02.12.2009, 00:23 | Сообщение № 48

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Ну что ж тебя жизнь-то не учит. Ты читаешь перед тем, как выкладывать?
Quote (FETEL)
Но меня почему то потянуло спать. Наверно из-за перемещения во времени.
ну в самом деле biggrin
И почему я не удивлена? Феерично. Убогие описания, односложные фразы. И повторы, повторы (наверное, чтобы самому не забыть, о чем речь, ага).
Quote (FETEL)
Мой взгляд на улицу был оторван официанткой, которая принесла еду.

это как? wacko




"Как страшно жить" ©
FETEL   Среда, 02.12.2009, 00:26 | Сообщение № 49

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


nb как мне тебя не хватало......... biggrin


nb   Среда, 02.12.2009, 00:27 | Сообщение № 50

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


А как мне-то тебя не хватало hands



"Как страшно жить" ©
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Дерек. Трагическая судьба. (история жизни Дерека.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz