Дерек. Трагическая судьба. - Страница 6 - Форум

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Дерек. Трагическая судьба. (история жизни Дерека.)
Дерек. Трагическая судьба.
k0c   Среда, 02.12.2009, 01:14 | Сообщение № 51

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Превед Легенде!
Quote (FETEL)
Но форма полицейского и его машина облегчат мои поиски Сары Коннор.

Эт какже, интересно? Ведь Сарка старается обходить копов стороной! cool




s1nod   Среда, 02.12.2009, 03:46 | Сообщение № 52

is dead
Сообщений: 4856



Хе, а я думал, что критика будет ещё и на то, что Дерек копа убил) biggrin




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Среда, 02.12.2009, 10:31
nb   Среда, 02.12.2009, 09:01 | Сообщение № 53

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Quote (k0c)
Ведь Сарка старается обходить копов стороной!

может, его занесло еще до? И вообще, почему Дерек отвратительно трезв, столько времени зря потерял biggrin
Quote (s1nod)
Хе, а я думал, что критики будет ещё и на то, что Дерек копа убил)

бесполезняк по любому. Чего еще можно ждать от выросшего на играх-стрелялках МТА?




"Как страшно жить" ©
Тарпин   Среда, 02.12.2009, 09:06 | Сообщение № 54









Quote (FETEL)
В туже секунду я набросился на копа.

В ту же секунду. Раздельно.

Quote (FETEL)
нянчится с железками,

Как он с ними "нянчится"? Перепрограмирует и использует.

Quote (FETEL)
взгляд на улицу был оторван официанткой,

Загадочная официантка со странными способностями.

Quote (FETEL)
тут же от чего-то покраснело.

Какой скромняга. Это он так выпить собирается заказать? И думает: "Пьяный полицейский за рулем - могут ли за это пожурить/стукануть? Не нарушит ли герой-сопротивления правила конспирации выпивоном с утреца? Сплошные вопросы"

"Еще никогда Дерек не был так близок к провалу".

Quote (FETEL)
Еще что ни будь

Еще что-нибудь. Так правильно.

Quote (nb)
А как мне-то тебя не хватало

Доктор nb, необходим дифдиагноз. Интереснейший случай!!!

Quote (k0c)
какже, интересно? Ведь Сарка старается обходить копов стороной!

Тут что интересно. У ДР есть форма, служебный транспорт, видимо средства связи и оружие. Но. Полицейского будут искать. Без легализации все это ДР только выдаст.

Номера на автомобиле, его марка, странности в поведении (за n-лет практически все частично меняется, вплоть до сленга и мата, а тут еще и война /ТМВ), плюс незнание обстановки в городе у якобы "полицейского", при недавнем исчезновении. 2 и 2 кто-то из полицейских/FBI сложит.

Кромарти себя сперва оформил через взлом БД как Кестера, а уже потом начал розыскные мероприятия. И то, его обнаружили, в итоге штурм. Эту легенду и доки, визитки итд. он потом не использовал.

Quote (s1nod)
Дерек копа убил

Ну, ДК так вообще 13 бандюганов изничтожил)) Персонажи носят те же имена, но настолько отличаются от экранных, что говорить нечего.

Quote (nb)
И вообще, почему Дерек отвратительно трезв, столько времени зря потерял

Явный недочет!!1 "Рюмка коньяка и ломтик лимона - венец мироздания" (неточная цитата) АБС, "Понедельник начинается в субботу".

К старому креативу, а возможно и новому:

---стебомет вкл.---

Именно так ведет себя лейтенанты связисты из 132 SF:

Забухают, упадут попердывая, блеванут как следует - и связь внезапно заработает.

---стебомет выкл.---

Он как бы по ХСК не дурак, себе на уме.


Отредактировано Тарпин - Среда, 02.12.2009, 09:29
nb   Среда, 02.12.2009, 09:55 | Сообщение № 55

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Quote (FETEL)
Достав из кармана ключи, вставил замок зажигания, повернул. Двигатель завелся. Нажал на педаль газа. С трудом поехал.
Выехал с переулка, на какую то дорогу. Немного проехав, увидел, какое то кафе, подъехал к нему, припарковал машину. Но меня почему то потянуло спать. Наверно из-за перемещения во времени. Раскинувшись, на сиденье я заснул. Снова снились кошмары, которые уже меня достали.

Кстати:
Сопротивленцы, кажется, лихо рассекали на всяческих пепелацах, хотя, вероятно, Дереку, с его склонностью к выпивону, за руль садиться не давали. Верю yes
Застрелить полицейского, затолкать его в мусорный бак, и устроиться спать почти рядом - это ж как надо пропить мозги wacko Не зря, не зря ДК услал его с глаз долой.
И вообще фееричное было зрелище. Спящий в машине полицейский в форме с чужого плеча, не каждый день, полагаю, такое увидишь biggrin




"Как страшно жить" ©
LaCroix   Среда, 02.12.2009, 20:03 | Сообщение № 56

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Охотник пошел в лес на медведя. Нашел берлогу, стоит с ружьём наизготовку, ждёт. Ждет час, другой... Вдруг кто-то сзади хлопает его по плечу. Он оборачивается и видит здоровенного медведя.
- Ну чё, мужик - говорит тот - ты попал. Выбирай, либо я тебя съем, либо изнасилую.
Ну охотник подумал, подумал, вроде молодой еще, умирать жалко... В общем, насилует тот его в особо жесткой форме. После сего действа охотник долго валяется в больнице, лелея планы мести. Еле дождался пока его выпишут и тут же бегом в лес, злорадно ждёт зверя в засаде. Вдруг сзади нежно так "тук-тук". Он оборачивается и видит все того же ухмыляющегося медведя. И снова все повторяется. Охотник еле живой уползает, снова лежит в больнице, еще дольше прежнего, от злости места себе не находит. И, едва выписали, опять побежал в лес к берлоге. Сидит, значит, в засаде ждёт. Вдруг сзади, легонько так, по плечу "тук-тук":
- Мужик, я знал, что тебе со мной понравится.

Аналогии, думаю, понятны.



-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
nb   Среда, 02.12.2009, 20:15 | Сообщение № 57

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Кхм... вот, значит, как...



"Как страшно жить" ©
k0c   Четверг, 03.12.2009, 00:58 | Сообщение № 58

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (LaCroix)
Охотник пошел в лес на медведя. Нашел берлогу, стоит с ружьём наизготовку, ждёт. Ждет час, другой... Вдруг кто-то сзади хлопает его по плечу. Он оборачивается и видит здоровенного медведя. - Ну чё, мужик - говорит тот - ты попал. Выбирай, либо я тебя съем, либо изнасилую. Ну охотник подумал, подумал, вроде молодой еще, умирать жалко... В общем, насилует тот его в особо жесткой форме. После сего действа охотник долго валяется в больнице, лелея планы мести. Еле дождался пока его выпишут и тут же бегом в лес, злорадно ждёт зверя в засаде. Вдруг сзади нежно так "тук-тук". Он оборачивается и видит все того же ухмыляющегося медведя. И снова все повторяется. Охотник еле живой уползает, снова лежит в больнице, еще дольше прежнего, от злости места себе не находит. И, едва выписали, опять побежал в лес к берлоге. Сидит, значит, в засаде ждёт. Вдруг сзади, легонько так, по плечу "тук-тук": - Мужик, я знал, что тебе со мной понравится. Аналогии, думаю, понятны.

Чессно говоря, больше напоминает историю с KOLOSSj cranky




Тарпин   Четверг, 03.12.2009, 04:52 | Сообщение № 59









Quote (k0c)
Чессно говоря, больше напоминает историю с KOLOSSj

Тогда про данную "нетленку":

Заблудился англичанин в лесу, туда бродил, сюда бродил - заблудился. Проклятый климат - солнце десять дней в году и не на этой неделе, проклятый остров - мох со всех сторон деревьев, куда не пойдёшь - везде к морю выйдешь. Делать нечего, поправил смокинг и цилиндр, принял подобающее моменту выражение лица и сказал вежливо - ау! И ещё раз, чуть громче - АУ!!!. И тут сзади голос:
- Сэр, зачем Вы шумите?
Оборачивается - медведь.
- Простите, я хотел быть услышан!
- Вы добились своего. Стало ли Вам легче?


Отредактировано Тарпин - Четверг, 03.12.2009, 10:15
ruknight   Четверг, 03.12.2009, 21:01 | Сообщение № 60

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (LaCroix)
Охотник пошел в лес на медведя

Лягушка знает толк в медведях...

Неуместные шуточки у вас, месье.

Да, и что? Бредовая идея с пермодерацией открывающихся тем теперь не такая уж и бредовая? А?

Хотел бы обратиться с официальным обращением к молодым и таланливым авторам:

БЛ***!!!! Да ВЫ ОХ**** САВСЕМ ДОЛбо***??!?!?!? ВЫ пО РУССКИ ПОНИМАЕТЕ!!?!?!?
Ну прочитайте сами хотябы один раз, то что написали. А лучше дайте почитать друзьям, или Маме или Папе или ещё кому. Лучше покажите учительнице по литературе или русскому языку.
НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ, ПОЖАЛУСТА!!!!
Суть выкладывания своего творчества заключается в том, чтобы вечером, зевающий читатель на несколько секунд поразился вашему мастерсву владения литературной речью и широким кругозором. Не надо провоцировать уставшего читателя и вызывать на себя ураган его негодования и критики. Вам это не всегда может помочь измениться в лучшую сторону.
Я очень, очень вами недоволен.

И ещё я недоволен читателями в данном разделе.
И вообще я всем недоволен и мне ничего здесь не нравится.
Уйду я от вас.
Хотите?

Новогодняя акция:
Если три человека попросят освободить форум - с радостью уважу данную просьбу. Можно в личку.

Добавлено (03.12.2009, 21:01)
---------------------------------------------
Один голос есть!!!! Еще двое - и никакого Рунайта!!!


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Дерек. Трагическая судьба. (история жизни Дерека.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz